PDA

Просмотр полной версии : Друзья, давайте жить дружно!


sar
30.03.2009, 17:55
Ребята, давайте остановимся, и начнем всё с чистого листа, (имеется ввиду срачи между нами, вирпилами). То есть забудем все обиды и оскорбления. У меня лично уже голова пухнет, мне надоело ругаться.
Якутский сервер раньше считался элитным. И это благодоря нашим ветеранам, среди них были всякие разные люди, люди которых знает вся империя игры Ил2, победители чемпионата, и это были они, наши ветераны.
К сожалению, наш форум начал превращаться в какой-то срач-форум. А вот смотрите на форум ветеранов на ykt, и берите пример.
Ну, а со своей стороны я сделаю первый шаг........
Я извиняюсь перед всеми красными, синими виртпилотами, за свои оскорбления, и постараюсь себя держать отныне в руках.
Извиняюсь перед Узурперами за свои сокорбления. Без вас тут будет скучно.
Извиняюсь перед =Yes=Racher, за те слова которые сказал в твой адрес (отстойный пилот). Это не так, ты нормальный пилот, но ты сильно не расстраивайся, бывает, все мы проигрываем и выигрываем.
Извиняюсь перед Магг и Папай, возможно я и вас когда нибудь обидел.

Ладно мужики у меня всё, меняйтесь ребята, и извиняйтесь друг перед другом, без нас с вами игра не игра. Мы достойны друг друга!!!

CHEH
30.03.2009, 18:00
Смотрю тему одну уже удалили. И правильно. Для разборок есть приват.

usurper
30.03.2009, 18:05
Из-за чего удалили, я думаю понятно... Ну да ладно=) Извини меня ВасЫлЫй! Маг (иногда бывает). Извините все, кроме Фина. Пусть он извенится. Если нет, то я буду идти до конца, с отстаянием права.
Вась, а что в нас, узурперах такого ценного???))) Брат ещё в ТС-е любит анекдоты травить... Эх... Вася-Вася=)

BygaG
30.03.2009, 18:19
Да, и ты меня Василий прощай... особенно за лысую башку ))))

Al_Dl
30.03.2009, 18:31
Большинство тем - почищено от флейма.
Для ругани - есть приват.
Надеюсь, больше флейма не будет, не хотелось бы начать раздавать "бананы" :)

usurper
30.03.2009, 18:34
Спасибо тебе за наведение порядка!=) Ура нашей админестрации:)

Golyj
30.03.2009, 18:42
Эта, извеняюсь перед всеми истребителями( с бомберами и штурмовиками вроде не сорился:)), вы уж извините, это просто у меня комплекс неполноцености играет, изза того, что не выросло из меня истребителя.Вот я вам и завидую:)

usurper
30.03.2009, 21:51
Ваня, а перед тобой я в отдельности хочу извииться... Много каких разногласий у нас було... Ты извини меня за мою малоопытность и всякий бред, периодически исходящий от меня=)

MaxRey
30.03.2009, 22:14
Извиняюсь перед всеми кого я сокорбленил или обидел. Особенно перед Бисом, извиняюсь за вулч. Давайте жить дружно.(с)Кот Ляпольт =)

Magg
31.03.2009, 01:15
Извеняюсь перед всеми синими пилотами, самолетами, зенитками, землей в конце концов! Ну не умею я летать !
Простите :)

bzzzzz
31.03.2009, 13:22
извиняюсь...=),хотя мало кого я обидел но все равно СОРРИ=) пы.сы. ***...со стороны смотрите пиддеццц=) =) =) =):dance2: :dance2: :dance2:

YO-VA
31.03.2009, 15:19
летом круче было Мирно весело помогая друг другу летали. встречали новеньких.

чудесное время было =)

Tazik
05.04.2009, 17:18
Извиняюсь...

G-r-e-y
05.04.2009, 17:28
Извиняюсь...

УХАХааааа!!! А ты то здесь каким боком? С лягушатника не вылазишь - там то весело.

usurper
05.04.2009, 19:27
Тем, что не вылазиет) Вот пусть летает хорошо и приходит синякам синики ставить)

NikifoR
05.04.2009, 20:56
Извините и меня, если что...

Tazik
06.04.2009, 12:00
УХАХааааа!!! А ты то здесь каким боком? С лягушатника не вылазишь - там то весело.
Ещё раз извини Грей..., но для меня, игра остаеться игрой, я захожу чтоб отдохнуть от реального мира в виртуальном. Ил 2 не стоит у меня на первом плане в жизни, а срача хватает и как Вы называете в "лягушатнике", просто я с нехваткой времени отстал от событий в Ил2, и не понял за что здесь извиняються, думаю лишнее извенение не будет отрицательной моей стороной. Я очень уважаю Васа, и он имел мужество первым извиниться, что не для каждого, такой поступок возможен, потому я поддерживаю его в этом начинании. А обидеть можно и просто не поздоровавшись с остальными.

Magg
07.04.2009, 03:39
Человека невозможно обидеть или унизить... он всегда делает это сам...

XoXa
11.04.2009, 00:57
Эх, простите и меня... хоть кто-нибудь... :)

Андрей
14.04.2009, 22:35
Вот и войну прошли.....
Хочу извиниться перед синими пилотами. За командование. В некоторых моментах жоско..... Даже с криками.... Поверьте я не нарошно. Хотел как лучше.

Хочу извиниться перед красными пилотами (не перед всеми) которые не участвовали в конфликте и были вынуждены терпеть все нехорошее.....

Так же все это игра! Не стоит принимать близко к сердцу. Все мы с одного города. Вроде были друзьями, братья по вирпильству. А щас.....
Все мы летаем изза того что любим небо, полеты. Я рост с пеленок перед аэропортом в 200 метрах. Играли в аэропорту и нас выгоняли. Подкрадывавшись стояли за самолетом Ан-2 на 6-ти в 50метрах когда тот форсаж перед взлетом давал))). Вот было прикольно. Ветер, камешки, пылью кидалось)))......

Ладно что то я заговорил... Всем пока! Ухожу с Ил-2.

usurper
14.04.2009, 22:47
Андрей... Да ладно тебе=) Перед тобой я хочу в частности извиниться... Ты хороший пилот, хоть со своими замашками, да у кого их нет?=) Хоть я знаю, что я не в списке, перед кем ты извеняешься, но всё же я перед тобой извиняюсь, искрине... В общем какой бы ты не выбрал путь, удачи тебе... А лучше оставайся с нами! Надо же мне хотя бы когда нибудь зайти тебе незаметно на 6ть:dance2: :005: :005: :005: :assassin: :assassin: :assassin: :005: :005: :005: :005: :dance2: :106: :dirol: :assassin: :assassin:

З.Ы. Приватное сообщение не снимает моих извинений... Как грится кто как воспримет... Игра есть игра, не надо так серьёзно всё воспринимать... чтож... Жаль...

З.З.Ы. Суть твоих поступков понимаю, имхо психологию изучают у нас и оч интересный предмет. Как гриться у каждого свои ассоциации с каждом человеком, при других условиях сосуществования, возможно, всё было бы иначе.

G-r-e-y
14.04.2009, 22:49
Всем пока! Ухожу с Ил-2.

Даааа... Круто повоевали. Эмоции через край хлещут. Это пройдет со временем. Предлагал же тормознуть войну, разобратся.

=YeS=Racher
15.04.2009, 03:51
Ну раз пошла такая пьянка!=) Хочу извиниться перед всеми кого обидел, кому нагрубил или кому просто беспочвенно испаганил настроение.
Так же хочу сказать СПАСИБО всем синим пилотам которые приняли участие в прошедшей войне, вы помогли научиться мне летать на красных самолях, без вас у меня бы ничего не получилось.
В большинстве своем здесь летают хорошие люди, хотелось бы встречать таких людей как можно чаще, так что думаю, я еще буду у вас появляться.

Muxacb
15.04.2009, 08:35
Вот и войну прошли.....
Хочу извиниться перед синими пилотами. За командование. В некоторых моментах жоско..... Даже с криками.... Поверьте я не нарошно. Хотел как лучше.


Верю...
Ты и Vas меня многому научили, улахан махтал вам и всем кто принимал участие в войне..

З.Ы. Я нинакого не в обиде, и другие тоже надеюсь на меня зла не держат. Если че извеняйте за проявленную не толерантность...
Думаю на следуещей войне будем благоразумнее ну или на крайняк терпеливее друг к другу...

FullD
15.04.2009, 09:21
Ивзиняйте и меня если кого обидел. Вчера был крайне шокирован таким подходом вирпила Курта. Как ребенок ей богу. Больше таких неадекватных хотелось бы не видеть на сервере.

Magg
15.04.2009, 15:29
Можно пофлужу?... спасибо! :)

И правда не смешно

:)

G-r-e-y
15.04.2009, 15:32
"Здравствуйте, меня зовут Джон и я алкоголик...."

Ээээ.... Не смешно.

Wasp
15.04.2009, 21:14
И меня тоже извините кого я сбивал, и я прощаю тех кто меня сбивал.Вооот.

Chiichaahsit
17.04.2009, 13:26
Аа, я тоже извиняюсь... Извиняюсь перед бумзумщиками, вулчерами, килокрадами, таранщиками, пингющним, лаггерами, космонавтами, спиторасами, бомбардировщиками, штурмовиками, истребителями, торпедоносцами, зеничтиками, не соблюдающими субординации при полете-взлете, завулченным мною, лайтингами (которые меня очень раздражают) ммм короче ИЗВИНЯЮСЬ!!!!:give_hear

Это игра ведь... Так что не держите зла, если я даже ругался то это ради вас... Чтоб вам было хорошо... Еще раз извиняюсь братья и сестры по виртуальному небу!

-=HA=-Gramm
21.04.2009, 10:47
Я точно не кого не обидел...извеняюсь на всякий случай,,,мало ли.

HurricaneNick
20.05.2009, 22:01
я извиняюсь перед граммом и юсупером)
вчера, во время дуели, влез, не спросив, начал сбивать и своих и чужих. в общем, простите ребята! от незнания это все( впредь не будет, обещаю.
также хочу извинится перед всеми пилотами "ил-2". Были напряженные моменты - мало ли.
Но призываю относится друг другу с уважением, ведь "это только игра."-(с)

usurper
20.05.2009, 23:03
я извиняюсь перед граммом и юсупером)
вчера, во время дуели, влез, не спросив, начал сбивать и своих и чужих. в общем, простите ребята! от незнания это все( впредь не будет, обещаю.
также хочу извинится перед всеми пилотами "ил-2". Были напряженные моменты - мало ли.
Но призываю относится друг другу с уважением, ведь "это только игра."-(с)

Да ладно=) Извини и меня=) Я просто сорвался чуток, т.к. сидел на ноуте, а за компом был брат... А на ноуте я летать просто не могу! ник был 4EBYRATOR=)

З.Ы. Ваня - не ругайся=):fie: :fie: :fie: :0117: :0117: :0117: :fie: :fie: :fie:

-=HA=-Gramm
21.05.2009, 08:20
и меня извените

Лёша
07.07.2009, 17:42
ну и меня извините на будущее и за то что при входе в игру не приветствуюсь ни с кем:)

NikifoR
08.07.2009, 20:51
Не нужно относиться к жизни слишком серьезно, ибо еще никому из нее не удавалось выбираться живым...

Это я так, к слову... извините...

BatmaN
09.07.2009, 03:06
Ну и меня извините,если что...