PDA

Просмотр полной версии : Мужики есть у нас спецы по карбам ?


pajero2800
25.03.2009, 15:07
Мужики есть у нас спецы по карбам ?

Viking
25.03.2009, 15:11
Мужики есть у нас спецы по карбам ?

общими усилиями.......)))

pajero2800
25.03.2009, 15:32
помогите кто чем может, снег растает, дороги подсохнут с меня КОНИНА (коньяк)
Карб у меня стоит KEIHIN, мот работает только на больших оборотах, свечку, фильтр поменял, компрессия 10 оч.
При открытом кранике вытекает бенз из карба. Резинки какие смог поменял. Игла вроде держит.
Да еще свечку заливает.

arrow
25.03.2009, 17:14
есть вариант сгонять к кросовикам в гараж

werewolf
25.03.2009, 21:03
по покровскому в ямахе
должны делать

Kelevre
25.03.2009, 21:07
попловки посмотри могут западать или бенз пропускают
из за нах может переливать
от сюда при маленьких оборотах свечи просто заливает

Viking
25.03.2009, 21:24
помогите кто чем может, снег растает, дороги подсохнут с меня КОНИНА (коньяк)
Карб у меня стоит KEIHIN, мот работает только на больших оборотах, свечку, фильтр поменял, компрессия 10 оч.
При открытом кранике вытекает бенз из карба. Резинки какие смог поменял. Игла вроде держит.
Да еще свечку заливает.

если при открытом кране из карба бежит.......не держит поплавковая игла.....бенз не перекрывает.......у меня на ДР такая же шняга.......на входе резиновое колечко менять надо.......

Аццкая Сотона
25.03.2009, 23:16
если при открытом кране из карба бежит.......не держит поплавковая игла.....бенз не перекрывает.......у меня на ДР такая же шняга.......на входе резиновое колечко менять надо.......

истина.
Ну или всё-таки поплавки не настроены - не закрываются до конца. Надо найти мануал и посмотреть, как они должны нормально стоять. Можно империческим путем подгибать их, пока не перестанет бежать. Проверить можно не ставя на "место", а дав определённое давление в трубку подачи топлива, имитируя бензобак. Но в первую очередь надо проверить иглу. Она или железная вставляется в резиновое кольцо или же (игла) резиновая упирается в металлическое отверстие. Резиновая игла должна быть ровным конусом. Ну или поплавок дырявый и потому тонет. Краник по идее тоже должен иметь состояние, когда на рабочем двигателе льётся, а на нерабочем - не льётся. Но в данном случае всё равно главная причина в карбе.
Ох как моего бандита топило, хтоб знал.

pajero2800
26.03.2009, 10:03
Мужики всем СПАСИБО!!!!!!!:dance2:
Будем пробоват,
На КДХ мой в мегазипе спрашивал - ремкоплектов не бывает.
А у кроссовиков разговаривал с Александром Ивановичем тож по карбам никуя нет.
Вы где тусите то ? (КОНИНА)

Аццкая Сотона
26.03.2009, 12:45
можно посмотреть ремкомплекты для карбов на ВАЗ, ГАЗ, УАЗ... там вполне могут быть подходящие. На многие мотоциклы так подбирали.
Да мы и без конины рады помочь! )
Мож, конину лучше оставить и злоупотребить её вместе 1 мая?) Типа вступительный взнос ;)

pajero2800
26.03.2009, 13:30
OK !
И 1 мая можно тоже

Viking
26.03.2009, 15:00
Мужики всем СПАСИБО!!!!!!!:dance2:
Будем пробоват,
На КДХ мой в мегазипе спрашивал - ремкоплектов не бывает.
А у кроссовиков разговаривал с Александром Ивановичем тож по карбам никуя нет.
Вы где тусите то ? (КОНИНА)

резинки надо подбирать тупо в магазине..........в белом медведе много разных...на дежнёва............................а тусовка в основном в гаражах речпорта........4 пролёт ........))))