PDA

Просмотр полной версии : Diablo II 1.10


Zealot
28.08.2003, 09:42
Diablo 1.10 почти готов?
GFRaizer, на официальном форуме Patch 1.10 beta-test (http://www.battle.net/forums/thread.aspx?FN=d2-beta&T=102389&P=1&ReplyCount=26#post102389) оставил сообщение следующего содержания:

На данный момент сделан довольно неплохой прогресс в сторону релиза патча 1.10 для Diablo II. Работа над ним является нашей первоочередной задачей. Спасибо за вашу помощь в тестировании. Также хотелось бы поблагодарить за ваше терпение в ожидании патча, который является самым крупным из всех когда-либо созданных нами патчей в плане вносимых в игру изменений. Новый контент патча можно приравнять к половине экспаншена, не считая того, что требуется огромное количество времени на тестирование. Не сдавайтесь!


источник (http://www.blizzard.ru/)


неужто? неужто выйдет скоро полный 1.10? йееее :)

Undertaker
28.08.2003, 16:33
было бы неплохо в 1.10 порулить :)

я недавно дьяблу случайно удалил :o

может у кого есть д2:ЛОД??

Zealot
28.08.2003, 16:37
было бы неплохо в 1.10 порулить :)

я недавно дьяблу случайно удалил :o

может у кого есть д2:ЛОД??

только ЛоД ? или еще и классика?

BoNe
29.08.2003, 01:45
эх а почему Д2 на ВинХП не работает :confused: , ну да ладно все равно я уже на Ме сижу :) , как я понимаю 1.10 в основном для сетевой гаме, так что мне и 1.09 хватит хыыы, п.с. может кто по модему хочет в нее поиграть? :D

Zealot
29.08.2003, 08:28
эх а почему Д2 на ВинХП не работает :confused: , ну да ладно все равно я уже на Ме сижу :) , как я понимаю 1.10 в основном для сетевой гаме, так что мне и 1.09 хватит хыыы, п.с. может кто по модему хочет в нее поиграть? :D
как это не работает? я почти год на WinXP DII играл :) 1.10 выйдет - сыграем =)

BoNe
29.08.2003, 17:06
как это не работает? я почти год на WinXP DII играл :) 1.10 выйдет - сыграем =)
мда.... а может это зависит от того что игра не была прописана в регистре??? т.к. она у меня наверно уже 3 год, винды меняю, в регистр не трогаю, токо когда патчил...
а вообще играл в нее по модему? :) ПвП там отстойный :D (если по модему) т.к. тормозит, и еще такие приколы происходят когда бигЛаги, типо земля пропадает, все черное и т.д.

Zealot
12.09.2003, 11:43
На сайте DiabloII.net появилась выдержка из журнала, посвящённого компьютерным играм "Computer Games Magazine", который написал небольшую новость про долгожданный патч 1.10 для Diablo II. Читается прямо как пресс-релиз от Blizzard:
Последнее раз о Diablo II
Blizzard занята тестированием долгожданного патча 1.10 для Diablo II. В данный момент проводится открытое бета-тестирование (только для сингл-плеера, и только с аддоном Lord of Destruction, но финальная версия будет доступна для обеих версий игры). Создаваемый патч называют чем-то вроде бесплатного экспаншен пака, и это не просто хвастовство. Несмотря на то, что файл весом всего лишь 4,6МВ, список изменений занимает 11 страниц и привносит что-то новое буквально в каждый элемент оригинальной игры. Все классы персонажей были пересмотрены, чтобы улучшить игровой баланс. Монстры стали круче, с усовершенствованными показателями. Было добавлено 20 новых рунных слов, а также три порции рецептов для хорадрик-куба. Были изменены сотни правил, выловлено и искоренено множество багов, как незначительных, так и весьма ощутимых. Патч 1.10, который скорее всего будет последним словом Blizzard в адрес Diablo II, может быть завершён к моменту выхода этого журнала, поэтому не забывайте заходить на Battle.net, чтобы быть в курсе всех новостей.
-Brett Todd, Computer Games Magazine

На офицальном форуме Battle.net Gfraizer опять оставил сообщение об 1.10:
Привет. Работа над патчем Diablo II 1.10 кипит. Вы слышали это от меня и прежде, но могу с уверенностью сказать, что каждый из QA и команды Battle.net работают над тестированием последних версий патча (у него их много), и в данный момент идёт работа над финальной версией. Вы можете придти к нам и увидеть как люди тестируют патч. Я думаю, что это не займёт очень много времени (но и не хочу давать любые сроки), т.к. над патчем усиленно работают. Люди, покинувшие Blizzard этим летом не были заняты в работе над патчем, так что прични для задержки нет (если Вы не рассматриваете апрель 2002 как задержку) =) Патч не тестировали долгое время, но сейчас мы находимся уже в стадии удаления ошибок в игре и скоро закончим.
Имейте в виду, что этот патч - самый большой патч КОГДА-ЛИБО вышедший от Blizzard, в плане изменений в игре. Список изменения в патче составляет более чем 20 страниц. Новые Уники, новые ладдерные персонажи, новые вещи. Есть также ТОННА ошибок в старом патче, которые сейчас удаляются. Мы начли работать над патчем (хотя мы ещё не должны были начинать) чтоб тем самым наградить игроков, которые продолжают любить Diablo, и играть. Конечно, мы не объявили бы о патче вам если бы знали, что тестирование продлится так долго. Мы выпускали beta версии патча, чтоб Вы могли помочь нам с обнаружением ошибок. =)