PDA

Просмотр полной версии : Программы для создания миксов


Graf_kaliostro
16.03.2009, 17:29
Какие программы, кроме EJay Studio, Catewalk и Sound Frogue существуют? Желательно русифицирванные. Кто создает миксы - делитесь опытом :) И есть ли в нашей сети такие программы?

sr.killarlot
16.03.2009, 17:40
Вроде бы еще Fruity loops

Graf_kaliostro
16.03.2009, 17:45
в сетке нашей есть?

sr.killarlot
16.03.2009, 17:51
Не знаю по ищи, может на трекере лежит

Данила
16.03.2009, 18:26
Mix Vibes Pro если не ошибаюсь

Graf_kaliostro
16.03.2009, 18:40
Пишите, пожалуста, более подробные описания программ. Ведь по-любому есть те, кто их юзает часто.

jerr
16.03.2009, 18:55
не понял вопроса. миксы (сэты) или же РЕмиксы на треки?

deff
16.03.2009, 18:58
EJay Studio это детская игрушка :) вот тебе описание
фрутилупс это мощная расширяемая студия для создания музыки.

Graf_kaliostro
16.03.2009, 18:58
программы, которые готовые сэмплы превращают в микс. И чтобы была возможность мискования готовых дорожек, таких, как, например минусовки и голос

Данила
17.03.2009, 18:43
Mix Vibes идеально для сведения треков, заменяет аппаратуру практически ))

Graf_kaliostro
19.03.2009, 16:09
Уважаемые, а ссылки где? Ну, фрути лупс я нашел на смайликсе, русик в хабе. Но как-то она не по мне, интерфейс не нравится... имхо.
Данила, у тебя есть программа Mix Vibes? можешь на майфайлс закинуть?

lv2frie
19.03.2009, 16:53
Если речь идет о сведения готовых треков то для начала я думаю нужен Virtual DJ 5.2,
Traktor Studio 3, есть еще dss dj.
Все эти программы есть у нас в сети.

p.s. Тоже очень хочу попробовать Mix Vibes pro. На внешке вес выпал в ~70мб. Для меня это, к сожалению, много.

Graf_kaliostro
19.03.2009, 20:41
Если речь идет о сведения готовых треков то для начала я думаю нужен Virtual DJ 5.2,
Traktor Studio 3, есть еще dss dj.
Все эти программы есть у нас в сети.

p.s. Тоже очень хочу попробовать Mix Vibes pro. На внешке вес выпал в ~70мб. Для меня это, к сожалению, много.

Трактор юзал, но что-то пока не разобрался в нем.
Mix Vibes pro заценил бы тоже. Данила, ты где там???

Данила
19.03.2009, 20:56
Самого Mix Vibes нету, но я на ресурсах гелиоса брал когдато, вот похожая програмка Atomix Virtual DJ (http://torrent.sakha.net/details.php?id=5130)

MERK1
19.03.2009, 23:32
virtual Dj юзаю....если руки растут с правильного места,то все в ажуре. Vibes для детей, опций мало, во многом уступает виртуалу.На самйлексе полная лежит.И еще если хош чтобы гораздо удобнее все было покупай уши со звуковой картой.

lv2frie
20.03.2009, 19:49
virtual Dj юзаю....если руки растут с правильного места,то все в ажуре. Vibes для детей, опций мало, во многом уступает виртуалу.На самйлексе полная лежит.И еще если хош чтобы гораздо удобнее все было покупай уши со звуковой картой.

Для виртуала нужна хорошая саунд-карта(1), машина(2).
Без этого программа будет выдавать не то качество. Звук будет очень сильно отличаться от того же трактора, кстати я тоже в нем не разобрался, т.е. у меня наверное слуха нет, что я не могу правильно свести :) Бит вручную свести не могу, не то что в виртуале(визуальная помощь).

Микс Вайб детская? наверное у Вас была старая версия... Даже по весу,имхо, Микс Вайбс Про респектабельнее чтоли. + Считается полной альтернативой всех известных аппаратур(слышал где-то). То есть функций должно быть больше, чем в VDJ 4.х, 5.x

Кстати, а что насчет Torq?:) Да, они выпускали программу вместе со своей аппаратурой в комплекте. Но и Numark Virtual Vynil выпускали тоже вместе с установкой(микшер+ск+...)И как видно программа просочилась в сеть )

Graf_kaliostro
22.03.2009, 20:30
virtual Dj юзаю....если руки растут с правильного места,то все в ажуре. Vibes для детей, опций мало, во многом уступает виртуалу.На самйлексе полная лежит.И еще если хош чтобы гораздо удобнее все было покупай уши со звуковой картой.

хм... при чем тут уши? :) Наушники что ли?

lv2frie
22.03.2009, 21:12
хм... при чем тут уши? :) Наушники что ли?

Да, именно. Так поидее удобнее всего сводить. Но это, по-моему, прокатывает только, если имеешь две саунд карты. А как правило вторую СК покупают получше,следовательно подороже:)

deff
23.03.2009, 10:30
раньше пользовался virtual Dj, там все очень просто настраивается на одной звуковой. кто то тут пишет что надо чтобы руки росли с нужных места, а сам уши настроить не может...
virtual Dj каловая масса по сравнению с трактаром, главный довод треск во время свода.

Graf_kaliostro
24.03.2009, 09:29
Самого Mix Vibes нету, но я на ресурсах гелиоса брал когдато, вот похожая програмка Atomix Virtual DJ (http://torrent.sakha.net/details.php?id=5130)

А эту самую Atomix Virtual DJ ты юзал?