PDA

Просмотр полной версии : Вче проблемы хелп


loker
05.12.2004, 12:51
Почему когда яя ставлю хп у меня комп живет 2-3 дня потом преходится форматировать
типо ставлю хр все работает но начинаются какието сбои в кз заходиш на сервак
из игры выкидавает и комп перезагружается или просто перезагрузка сама посебе
какие сервис паки надо установить мне чтоб все работало ОК

Skyjacker
05.12.2004, 13:07
Почему когда яя ставлю хп у меня комп живет 2-3 дня потом преходится форматировать
типо ставлю хр все работает но начинаются какието сбои в кз заходиш на сервак
из игры выкидавает и комп перезагружается или просто перезагрузка сама посебе
какие сервис паки надо установить мне чтоб все работало ОК
Если перезагрузка начинается сама по себе, зайдите в Св-во моего компьютера или Панель управления > Система > Дополнительно > Загрузка и восстановление > Параметры > убрать галку в “Выполнить автоматическую перезагрузку”
Скорее всего, XP уже не будет перезагружаться, но будет впадать в синюю ошибку и по ней приблизительно можно будет узнать, какой драйвер или что именно глючит…

И опишите, какие драйвера вы ставите, после установки XP, или лучше пошаговая установки драйверов, например, поставили видео драйвер, запустили игру, если ошибка/перезагрузка то можно попробовать обновить данный драйвер..
Хотя иногда проблема может быть не только в драйверах, разгон например, заниженные тайминги памяти, не стабильность памяти и т.п

loker
05.12.2004, 14:33
может это вирус!!!

Altos
05.12.2004, 14:42
наверн обычный червяк, вирус , видимо у тебя заплатка не стоит от него.

http://updates.ya1.ru/index.php?menu_item=antivir

Skyjacker
05.12.2004, 15:00
может это вирус!!!
Ну если это червь типа Blaster, Sasser, то он уже давненько гуляет по интернету.
Выводиться сообщение и через 30 секунд перезагрузка.

Лучше поставить заплатку как порекомендовал Altos или Service Pack2. По некоторым сведениям у SP2 имеются проблемы, хотя стоит он у меня уже 2 месяца, серьёзных проблем не наблюдал. На всякий случай здесь (http://updates.ya1.ru/index.php?menu_item=windowsxp) есть заплатки для SP2. Крайне рекомендуется поставить Firewall.