PDA

Просмотр полной версии : Всех синих просим принять участие в войне.


ZigZag
08.03.2009, 15:00
Перевес сил со стороны красных во вчерайшней битве был в двое больше, нас вчера нещадно били, ввиду этого просим всех синих к нам на помощ, все якиты тоже к нам не участие будет расцениваться не в вашу пользу(Якиты).

Golyj
08.03.2009, 16:13
Блин штрафы бы уменьшить нам чуток, а красным повысить.ТОгда б веселей было бы:)
А то прыгнул/разбился все ппц начинай все занова ибо так штрафанут что мама не горюй:)
А насчет помощи, чет мне кажеться что её не будит. Будем тем же составом летать.НУ по крайней мере в эту войну.

MaxRey
08.03.2009, 16:52
меня вчера кикнуло почему не знаю =( я играб с 7до 9.

Golyj
08.03.2009, 17:00
меня вчера кикнуло почему не знаю =( я играб с 7до 9.
НО есть такое, кикает почему то.
Вчера Михася несколько раз кикнуло.
И причем тока синих кикает, подозрительно это все однако:)

usurper
08.03.2009, 18:25
Соотношение сил было 1-1 или 1,2 - 1... Темболее вы как то в не боевые умудрились фронт двинуть да вас в то время было больше нас. Вас было 5-6, а нас сначала - я с братом, а потом ещё маг с рехером подошли... Вот.

FullD
08.03.2009, 18:25
только синие видать нарушают правила

вы уж не подумайте, но штрафует нас тоже совсем не нежно
а киму сколько сбивали убивали удивляюсь как он до сих пор висит на офицерском

usurper
08.03.2009, 18:26
Блин штрафы бы уменьшить нам чуток, а красным повысить.ТОгда б веселей было бы:)
А то прыгнул/разбился все ппц начинай все занова ибо так штрафанут что мама не горюй:)
А насчет помощи, чет мне кажеться что её не будит. Будем тем же составом летать.НУ по крайней мере в эту войну.

О да... КОгда я разбивался и неск раз регресировал назад, я же ничего не говорил... Заново набивал очки, не щадя врага!

usurper
08.03.2009, 18:27
только синие видать нарушают правила

вы уж не подумайте, но штрафует нас тоже совсем не нежно
а киму сколько сбивали убивали удивляюсь как он до сих пор висит на офицерском

Во во... Был замечен один товарисч в применении команды <win, кто использовал - говорить не буду, имхо всё на совсте делавших...

Андрей
08.03.2009, 18:28
Соотношение сил было 1-1 или 1,2 - 1... Темболее вы как то в не боевые умудрились фронт двинуть да вас в то время было больше нас. Вас было 5-6, а нас сначала - я с братом, а потом ещё маг с рехером подошли... Вот.

Тя когда мы фронт двигали вообще не было ё!) Так что не рассказывай сказки. Там Магг и Рачер были и все. А у нас Вас с Зигом. Если о балансе). Я с голым бомберы как всегда.

usurper
08.03.2009, 18:29
О да, а ты думаешь я не смотрю в стату?) НЕ надо обо мне так плохо думать

Андрей
08.03.2009, 18:34
только синие видать нарушают правила

вы уж не подумайте, но штрафует нас тоже совсем не нежно
а киму сколько сбивали убивали удивляюсь как он до сих пор висит на офицерском

Никто ничего не нарушает. Сам лично за всем слежу. А насчет того что сбивают это не значит что он должен был опустится до сержанта. Просто он так же очень много уничтожил, получил очка т.е заработанные очки и штраф одинковы получаются. Если есть подозрения проследите за результатами миссий. Там все есть сколько должен был заработать сколько штрафанули. Есть даже логг. Так же он грил что его сбивали нескоко раз таранив. Там стат таран иногда сбитым другого считать может. Так что таранщикам это не выгодно))). Насчет не честной игры можете быть уверены за синих. Я все слежу вижу.

usurper
08.03.2009, 18:36
))) Верю))))))))))

Андрей
08.03.2009, 18:36
О да, а ты думаешь я не смотрю в стату?) НЕ надо обо мне так плохо думать

Вот смотри тут миссия где мы отвоевали 1 поле то самое тут тобой и не пахнет). http://terra.ya1.ru:88/war/mlog_l/index_html?misid=1236454114

Muxacb
08.03.2009, 22:21
Узурп может хватит ныть и намекать на кого-то ты скажи прямо! а то я не совсем понимаю на кого ты метишь

usurper
08.03.2009, 22:55
Во первых я не ною, и лучше не говори так в будущем, а во вторых я не из тех, кто говорит всё да вся... Пусть человек задумается... В общем всё же на вашей совесте=) Летайте как можете=)

Андрей
08.03.2009, 23:35
Usurper хорош ныть! Вижу по твоим ответам про <win. Так я 1 делал и не надо на других валить. Это право каждого офицера. Команда <win заканчивает миссию если все задачи выполнены. Ввести такую команду имеет любой офицер.

usurper
08.03.2009, 23:53
Я не на кого и не валил, темболее никакие задания не были выполнины. В общем... Летайте как летаете, а мы как мы летаем. Дело каждого=)

Wasp
09.03.2009, 00:25
у меня такое чуство что узурпер пишешь лишбы написать чтоб сообщений больше было да и везде себя хочешь командиром назначить карьерист одним словом зкб

usurper
09.03.2009, 00:35
у меня такое чуство что узурпер пишешь лишбы написать чтоб сообщений больше было да и везде себя хочешь командиром назначить карьерист одним словом зкб

Ну дамай как хочешь=) Мне скажут куда то идти - я пойду=) Как то вы обо мне хорошо думаете, ну да ладно=) Можете меня вообще разжаловать и назначить вечным дежурным по аэродрому, я ничего не скажу=) Приказ-есть приказ, а поставленые задачи стараюсь выполнять.

Magg
09.03.2009, 01:19
Usurper хорош ныть! Вижу по твоим ответам про <win. Так я 1 делал и не надо на других валить. Это право каждого офицера. Команда <win заканчивает миссию если все задачи выполнены. Ввести такую команду имеет любой офицер.

Да конечно каждый.... только скажите почему её можно юзать несколько раз?
Помню летел на чайке... миссия кончалась.... а тут раз вин... два вин... сбили все таки... вороны.... ой... коршуны ;)

И где описано по каким правилам можно атаковать в любое время суток?

Андрей
09.03.2009, 01:20
Да конечно каждый.... только скажите почему её можно юзать несколько раз?
Помню летел на чайке... миссия кончалась.... а тут раз вин... два вин... сбили все таки... вороны.... ой... коршуны ;)

И где описано по каким правилам можно атаковать в любое время суток?

У нас тут 1 токо ветка по теме войны http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=26067

Golyj
09.03.2009, 03:11
у меня такое чуство что узурпер пишешь лишбы написать чтоб сообщений больше было да и везде себя хочешь командиром назначить карьерист одним словом зкб

Согласен с тобой полностью.

usurper
Дата регистрации: Jan 2009
Сообщения: 366

за два месяца и 9 дней стока сообшений.
Вывод:
Самый настоящий флудераст:)

usurper
09.03.2009, 05:26
Согласен с тобой полностью.

usurper
Дата регистрации: Jan 2009
Сообщения: 366

за два месяца и 9 дней стока сообшений.
Вывод:
Самый настоящий флудераст:)

О да... Я отвечаю на собщения, высказываю свои мнения, пожелания, разве в этом что то плохое???

Magg
09.03.2009, 10:08
Андрей, сегодня мы с усурпером вынесли ваш фронт в 0... а филд нам не дали... посмотри сам...

http://terra.ya1.ru:88/war/mlog_l/index_html?misid=1236553282

Golyj
09.03.2009, 11:44
Андрей, сегодня мы с усурпером вынесли ваш фронт в 0... а филд нам не дали... посмотри сам...

http://terra.ya1.ru:88/war/mlog_l/index_html?misid=1236553282

Прежде чем фронт двигать проверять надо состояние дивизий.
Если они пустые фронт не двинеться:)

Golyj
09.03.2009, 13:34
О да... Я отвечаю на собщения, высказываю свои мнения, пожелания, разве в этом что то плохое???

Угу, большая часть твоих сообшений это нытье чтобы добавили нелетабы:)

Андрей
09.03.2009, 14:25
Андрей, сегодня мы с усурпером вынесли ваш фронт в 0... а филд нам не дали... посмотри сам...

http://terra.ya1.ru:88/war/mlog_l/index_html?misid=1236553282

Вроде все правильно. Сам не понимаю почему не дали в начале. Потом увидел что вы воевали без противостояния т.е летают одни только красные. Должен знать что есть тут так же Ратио. Соотношение сторон. И как я понял очков вы тоже не получили достаточно.

bzzzzz
09.03.2009, 14:45
ооооуууууу дискуссия...эт хорошо,значит все идет путем,радует что уровень поднимаеться,чуток...но все таки поднимаеться ждем как гриться фридриха 4-го вот тогда вам будем чуток больновато:005: а то на эмилях як,мигх не перекрутить...ну лан ближе к делу... Фриц меня не обжалують потому что старый стат все еще стоит,тоесть я начинал,уже было 470 очей,тоесть того старого оставалось...на счет таранов-было такое дело...не спорю..,сами поймете когда до этого дойдете...воть:005:

Golyj
09.03.2009, 15:50
ждем как гриться фридриха 4-го вот тогда вам будем чуток больновато:005: а то на эмилях як,мигх не перекрутить..

ЭХ, а когда придут G2 я думаю будет все гораздо веселее:)

Андрей
09.03.2009, 15:52
Завтра наконец BF109-F4 поступет на вооружение.

Magg
09.03.2009, 17:53
Не работет изменение доступа по званию у красных... ни задрать ни опустить...

Андрей
09.03.2009, 17:58
Не работет изменение доступа по званию у красных... ни задрать ни опустить...

Все работает. Просто как я понял можно менять после перезагрузки миссии только в течении нескольких минут.

Magg
09.03.2009, 18:09
Не знал.. спасибо. В правилах напиши об этом :)

usurper
09.03.2009, 19:05
Угу, большая часть твоих сообшений это нытье чтобы добавили нелетабы:)

Во первых про добавление нелетабов у меня 3-5сообщений. Щас писал о них, т.к. кто то в игре ещё просил, мох или мао, не помню кто.
Во вторых - кто ныл что нелетабы это читерство, что он не может находится с теми у кого нелетабы, там ТТХ нарушено, ну да ладно...
В третьих, давай заканчивать балаган, ато разшолся ты как то...

Tazik
10.03.2009, 14:09
А как мне перезарегистрироваться за красных? Кто то зарегестрировал мой комп за синих,(уже подозреваю кто).

G-r-e-y
10.03.2009, 14:11
А как мне перезарегистрироваться за красных? Кто то зарегестрировал мой комп за синих,(уже подозреваю кто).

Просто сделай изменения в нике. Ты же =PW= и сквад укажи.

Андрей
30.03.2009, 11:38
Набираем пилотов в люфтваффе. В связи с отпуском многих пилотов, офицеров. ТС связь обязательно.

bzzzzz
30.03.2009, 11:53
Набираем пилотов в люфтваффе. В связи с отпуском многих пилотов, офицеров. ТС связь обязательно.

седня взял разрешение у своей Мадмуазель,объяснил всю ситуацию,её масштабность,на что дали соглашение=) :blum: :dance2: :dance2: :dance2: пы.сы когда ей рассказал историю про Митьку с Игнатом,на утро рассказала...как она там рядом стояла(во сне) и Митьке кричала чтоб вылез с машины...

ZigZag
30.03.2009, 12:46
седня взял разрешение у своей Мадмуазель,объяснил всю ситуацию,её масштабность,на что дали соглашение=) :blum: :dance2: :dance2: :dance2: пы.сы когда ей рассказал историю про Митьку с Игнатом,на утро рассказала...как она там рядом стояла(во сне) и Митьке кричала чтоб вылез с машины...

Мда давайте уже заканчивать эту войну, зкб тут всякие распри начались, кроче надо дожать, я уже устал если честно, морально-технический износ у меня начался, немогу нормально отдохнуть, война уже в тягость вообщем как по настоящему, сегодня буду, илья тебе тоже обязаловка, понимаю кнечно женщины и все такое, лично я видимо после окончания этой войны более не буду летать вообще (наверно), надоело, чисто из принципа довоюю и все с меня хватец... уйду до осени а там могет и вернусь, хотя еще чемп на носу, на чемп приду :) c Суором надо поквитаться.

Casper
30.03.2009, 13:29
а когда чемп.?

Андрей
30.03.2009, 14:04
Мда давайте уже заканчивать эту войну, зкб тут всякие распри начались, кроче надо дожать, я уже устал если честно, морально-технический износ у меня начался, немогу нормально отдохнуть, война уже в тягость вообщем как по настоящему, сегодня буду, илья тебе тоже обязаловка, понимаю кнечно женщины и все такое, лично я видимо после окончания этой войны более не буду летать вообще (наверно), надоело, чисто из принципа довоюю и все с меня хватец... уйду до осени а там могет и вернусь, хотя еще чемп на носу, на чемп приду :) c Суором надо поквитаться.

Да да надо закончить уже с этой войной. Тут дома уже проблемы с этой войной. Время отнимает много. Было бы хотя бы от 19:00 до 23:00 боевые.

ZigZag
30.03.2009, 14:41
а когда чемп.?

Будем надеться на то что 9го мая как обычно, но вот токо кто возьмется организовывать, я лишь могу помочь морально и чуток финансово, так же могу попробывать одолжить проэктор, место нужно искать, предлагаю собраться у грея на дому со своими компами :dance2: , это помоему единственное место где можно провести бесплатно, ну если кнечно сам дядя Грей не против а так вообще хз где будет чемп и будет ли вообще...
Можно как обычно в Матрице, кто там раньше договаривался наверно может договориться.

bzzzzz
30.03.2009, 17:48
Будем надеться на то что 9го мая как обычно, но вот токо кто возьмется организовывать, я лишь могу помочь морально и чуток финансово, так же могу попробывать одолжить проэктор, место нужно искать, предлагаю собраться у грея на дому со своими компами :dance2: , это помоему единственное место где можно провести бесплатно, ну если кнечно сам дядя Грей не против а так вообще хз где будет чемп и будет ли вообще...
Можно как обычно в Матрице, кто там раньше договаривался наверно может договориться.

нееее в Матрице как-то не то...может у кого нить со своими компами,так будет реально:dance2: :dance2: :dance2: в Матрице шумно,пехота мешать будет:005:

Андрей
30.03.2009, 17:53
Почему именно 9 мая? Можно же до или после. А то 9 мая у меня работа постоянно. Насчет Матрицы да, пехота мешать будет))). Надо у кого то отдельно. Или в баре в каком нить.

HoMeR
30.03.2009, 19:20
Вполне можно и в матрице договорится и никто мешать не будет, зайдите с Маскитом переговорите, он тоже вирпил неплохой, и игрок командный ) навстречу клуб Матрица всегда идет, уже сколько там чемпионатов было!

bzzzzz
31.03.2009, 13:29
Вполне можно и в матрице договорится и никто мешать не будет, зайдите с Маскитом переговорите, он тоже вирпил неплохой, и игрок командный ) навстречу клуб Матрица всегда идет, уже сколько там чемпионатов было!

имею ввиду...ммм у меня допустим нью-вью,не могу на обычной хатке..,помниться на Муус Хайа из-за этого и получались,вроде мелкая проблема,но долгая(имею ввиду конфиг ини)...допустим я в этом деле дуб...Майор все ставит.Я за то что бы прийти со своим компом...тады будет нормально...жду флуда:005:

usurper
03.04.2009, 02:35
Да... Дядь Грей... Заставил задуматься... Но первый блин, который комом, всё равно надо съесть, иначе не поймёшь в чем причина этой комности до конца... Так что запосёмся пудом соли и массой терпения и довоюем эту войну... А там уже посмотрим...

G-r-e-y
03.04.2009, 12:28
Да... Дядь Грей... Заставил задуматься... Но первый блин, который комом, всё равно надо съесть, иначе не поймёшь в чем причина этой комности до конца... Так что запосёмся пудом соли и массой терпения и довоюем эту войну... А там уже посмотрим...

Причину я в принципе понял. Она на мой взгляд даже не в войне, а в людях. Привыкли на "лягушатнике" к Спитам и Лавкам. А здесь их нет. Надо переучиватся на Лагги, Миги и Яки. Естественно что кажется большой дисбаланс. Синие и на "лягушатнике" на Мессерах и Фоках. А вы видели красных на Лаггах или Яках? Я вот тоже не видел. За что и поплатились. Сами виноваты. Пуд соли мы уже доедаем, а с терпением проблема.

usurper
03.04.2009, 14:17
Паша - молоток. он щас на лягушатике на лагге учится. думаю хорошо освоит=) темболее завершается обучение Кости.

Raper
08.04.2009, 03:01
Тема называется "Всех синих просим принять участие в войне".
Сегдня я попытался это сделать. На самом деле, тема вот какая. Просто, что б не открывать новую тему напишу тут.
Докладная.

Сегодня 7 апреля пилотом Raper были сделаны акты диверсии на фулреальном игровом сервере. Прошу его забанить пожизненно и по ай-пи. Прошу себя забанить по той причине, что терпеть не могу летать с такими как Курт, МаньЯк и иже с ними. А они, как я понял - хозяева синей стороны сервера. Иначе, как объяснить тот факт, что сегодня их никого не было в ТС, на выяснение этого обстоятельства в полете ушло минут 10 по чату игры. И только тогда они удосужались сказать, мол мы в другом ТС-е. Хорошо, но а как же тогда вести командный бой? - Я не знаю. И вот, мне (я на Г-6) на позицию "6" боевым разворотом встает ФОКА! Я ему пишу в чат, мол, зачем мне на 6 встаешь ??? - Пока писал, свалился в штопор из-за джоя (его мне постоянно приходиться держать в руке - пружина сломалась) - еле успел выйти из штопора. Подчеркиваю, что провацирующим моментом было молчаливый заход мне на "6" дружественной ФОКИ. Дальше идут в чате общая команда МАньяка (старшего офицера), мол, не дать подойти к квадрату Г-2. Взлетный филд красных - квадрат К-3. Но численное приемущесвто было на стороне красных (гораздо больше чем нас) и справедливо рассудить, что б не дать подойти всем красным к Г-2 следует выдвинуться несколько вперед. Что я и сделал, счтиая, что я не один, а с тем "ШУТНИКОМ" на ФОКЕ, который так и сказал, характеризуя свой выпад ка "ШЮТКА ЮМОРА". Напоминаю, что НИКОГО в ТС-е небыло на тот момент времени. И вот, Набирая высоту после срыва в штопор, я заметил противников впереди и выше. Я спросил шутника, мол, помочь надо будет.. Молчат. Меня сбивает Лавка (Ф или ФН - не помню) в квадрате от их взлетного филда в К-3. В итоге сразу мне запрет на взлет. Правда, я в чате Шутнику писал, мол: "А ты то где был? Пошутил и свалил?"
Итог в сем "фельетоне" такой, что меня вывело из себя беспредельная наглость Курта, МАньяка (но, как выяснилось решение не давать взлета было коллективное) так, что я пообещал им устроить возмездие в случае, если они не разрешат взлет или не скажут об этом в чате в течении 20 сек. ...Вобщем, я нарушал все правила, которые можно себе представить. Баньте! Но не забудьте спросить себя, а вообще, так оно все нормально (?), когда некоторые пилоты позволяют себе по черному материть других (!); кикать, мол "способностыми не гож" - как мне сказали... Когда сами создали ситуацию отсутствия голосовой связи и проч...!

-SUG-Udet
15.04.2009, 22:26
В обшем и целом.
Команда красных: 4 як 9(обшее количество 15 самолетов)
и 6 ла5 42 года(обшее количество 10 самолетов).
6 штук пе-84 бомбовая зарузка любая.
Команда синих: 10 BF-109G2(любое вооржение) 10 BF-109F4(обшее количество 20 самолетов)
На карте есть две цели под Ржевом и Вязьмой
Задача красных разбомбить 50% любой из двух предложеных целей.
Зазача синей команды сорвать бомбордеровку.
Время турнира будет три часа.
Настройки сервера фулреал.
Информация для бомберов за карту вылетать нельзя.
у каждлго пилота по одной жизни если кого убьют или он успел выпрыгнуть с парашутом но приземлился не на своей територии выбывает из игры, если же пилота удалось сохранить и приземлился он на своей стороне он может взять самолет запаса.
Расстрел пилота разрешаеться.
Сервер любезно согласился предоставить Teufel http://www.luftkrieg.ru/21001/
Карта турнира была любезно предоставлена Админестрацией Форемана.
Начало оринтеровочно в следуюшую 25.04.2009 суботу в 20.00 по месному или 15.00 по Москве
Дополнительная информация здесь http://luftkrieg.ru/forum/index.php?showtopic=580

sar
16.04.2009, 01:04
Это что? Приглашение на турнир?

bzzzzz
16.04.2009, 13:45
ууууааааууууу...куруто если все так и есть,нервишки мои начинають нервно "тикать". Лан ближе к теме,как Вася спросил,эт чито "вызов":113:

Golyj
16.04.2009, 19:35
ууууааааууууу...куруто если все так и есть,нервишки мои начинають нервно "тикать". Лан ближе к теме,как Вася спросил,эт чито "вызов":113:

НЕ, эт они набирают синих пилотов на турнир:)

Muxacb
16.04.2009, 21:48
это у нас получается в 9 часов... ну что братва полетим? я пока свой фридрих подготовлю...