PDA

Просмотр полной версии : Мне кажется или правда так что на лягушатнике летают в большинство из внешки?


Андрей
03.03.2009, 14:20
Смотрю у всех пинги высокие. И не знакомые все челы. У кого торрент понимаю. Но вроде и не торрент. Пинги вроде стабильно высокие.

G-r-e-y
03.03.2009, 14:23
Может с сервером проблемы ? С нашим ?

Андрей
03.03.2009, 14:26
Может с сервером проблемы ? С нашим ?

Это на пинг ни как не влияет. У нас у всех нормальные ведь пинги. А лаги изза пропускной способности вроде. Когда народу много сервер захлебывается и начинает лагать.

FullD
03.03.2009, 15:01
У нас вообще то половина играет с внешки. Новосиб, Таганрог, Курск и т.д.

В субботу поздей ночью где то в 2-3 часа сосчитал 4 местных, остальные 15-16 были с большими пингами =)

usurper
03.03.2009, 18:18
А я?) У меня пинг вроть не большой а я Москоу=)

Magg
04.03.2009, 14:40
Недавно стал поигрывать на нашем серваке такой отличный вирпил как =YeS=Racher.
Отлетал как то на ЭрВаре с ним войну за синих.
Ростов на Дону кстате!:dirol:
Вот если бы Йесы все к нам зашли... надрали бы щадницу нашим фулл реальщикам :005:

Андрей
04.03.2009, 14:44
Недавно стал поигрывать на нашем серваке такой отличный вирпил как =YeS=Racher.
Отлетал как то на ЭрВаре с ним войну за синих.
Ростов на Дону кстате!:dirol:
Вот если бы Йесы все к нам зашли... надрали бы щадницу нашим фулл реальщикам :005:

На фулл реале этот =YeS=Racher заблудится))) как и все новички которые на 1 сервере летают.

Magg
04.03.2009, 14:55
Ну не надо так про людей.... Если он новичок... то я тоже....

"Фраза Отлетал как то на Эрваре с ним всю войну" тебе видимо ничего не сказала, Андрей:) Война длилась 2 месяца...
Нашему ФР до ЭрВара пока далеко(надеюсь так будет не всегда) по реализму(пробывал бомбить цель в снег/дождь?, а лететть до цели 8 квадратов постянно осматриваясь :) )

Я конечно понимаю что мы тут такие все... нуу... крутые вирпилы чтоль..

Но пока мы не начнем играть на внешних ресурсах уровень у нас останется только Якутским(очень кстате неплохим, но не наивысшим).

Летает он на 1 сервере только потому что я там летаю, впринцепе мы больше в ТС общаемся чем летаем :)

Сам же я на фулл реале не летаю ибо не вижу смысла дог файтить с 2умя людьми...
Вот запустите карьеру полетаем!

Андрей это намек!

Андрей
04.03.2009, 15:19
Нашему ФР до ЭрВара пока далеко(надеюсь так будет не всегда) по реализму(пробывал бомбить цель в снег/дождь?, а лететть до цели 8 квадратов постянно осматриваясь :) )
Хых вот народ пошел. Карьеру с догфайтом сравнивает уже. Аирвар это совсем другое. Такое у нас запустить ни 2 ни 1 чела не будет. Постоянно 0.
Там и движок уже совсем другой. Типа карьеры. Новой попытки ничего нет. Погиб - жди и изза этого и народ туда не хочетв основном.
Мы так сами почти каждый день летаем на 91.185.249.74:21001.


Но пока мы не начнем играть на внешних ресурсах уровень у нас останется только Якутским(очень кстате неплохим, но не наивысшим).
Если вы не летаете на внешних ресурсах это не значит что все не летают. Лично я больше времени летаю на внешних ресурсах чем на местных (пока линию не отключат))).
И не токо я. Ветераны в основном помоему там и летают. Сам нервный как то грил что на внешке летает. И помню как то спрашивали (не помню в каком сервере) про наших. Типа ???, ??? это ваши земляки? Я им гордо да!))).
Но на аирваре не летаю т.к не сильно нравится. Много времени и интереса мало. Движок простой. Такое можно и в обычной карьере сделать.

Нравятся такие сервера как http://www.nullwar.com/
http://il2.corbina.ru:8080/war итд.
А если мясо хочу то http://77.41.30.17/il2sc/
А еще мяса то в кокос).

Так же предлагаю поближе к соседям http://nordost.net.ru:8080/war у них новый софт. Скоро стартуют 2-ую войну.
Или на http://games6.cn.ru:8080/war новосибирский сервер на таких же движках.

Papay
04.03.2009, 15:24
тут ты не прав, аирвар это переделанный нульвар..... Сильно переделанный
так чо ненадо ничего ждать. это не беллум вар :)

А разница как вы говорите между "лягушатником"(как вы говорите) и фр сервером.... ну никакой. просто высота боёв не 1000 а 3500. Ну да на фре легче бомберу стать незаметным(по известным причинам сервера 21000). Хотя я, истребителей вижу за 1.5 квадрата, про бомберов вообще молчу. Поэтому найти цель не сложно.

Magg
04.03.2009, 15:30
ЭрВар - это пределанный (очень качественно и интересно!) нульвар. добавлены нелетабы всякие... фишки типа спсения пилота... Доставка грузов... высадка десанта.. и тд . и тп. Не надо там ждать после смерти... разве ычто 2 минуты штрафа...

Андрей
04.03.2009, 15:32
тут ты не прав, аирвар это переделанный нульвар.....
так чо ненадо ничего ждать. это не беллум вар :)

Опять не прав. Причем тут переделанный нульвар. Это 2 разные вещи, совсем разные движки.

Обьясняю чтоб понятно было:
Аирвар - на основе карьеры. (боты, наземка движется, нет новой попытки итд).
Нульвар - на основе догфайта. (Карты догфайт, наземка не движется естественно, изменения после каждой миссии, есть новая попытка).

P/S слово переделанный это не то.
Как я понял вы ошибаетесь что такое нульвар. Зайдите полетайте.

Papay
04.03.2009, 15:38
не надо обяснять, не только вы играли в разные карьеры и не только вы "все" знаете.

андрей, http://il2.is74.ru/ вы очевидно там и небыли и не знаете
или мы о разном говорим, но все же ненадо быть таким уверенным и говорить, о движке карьеры где миссию надо реквестить обоим сторонам и кто-то из играков должен хостить, не зная о чем идет реч

Андрей
04.03.2009, 15:43
андрей, http://il2.is74.ru/ вы очевидно там и небыли и не знаете

Ухаха. Я думал аирвар. Был такой сервер с ботами итд.
А эти имя использовали тот. Да видел этот сервер.

Кстати и никакой это не переделанный нульвар. Это то же самое. Клон нульвара.. Так сказать детище. Кстати мы такой же клон запускали у нас. Точно такой же движой токо 2006 года. Все так же токо корректировщика, не было. Результат мало народу.

Magg
04.03.2009, 15:45
Все устал спорить... нет такого нуле что есть на Эрваре... поиграй просто.
Движка да Нулевская.

Андрей
04.03.2009, 15:47
Все устал спорить... нет такого нуле что есть на Эрваре... поиграй просто.
Движка да Нулевская.

Читай выше. Это тоже самое. И никакая не переделка. А клон. и все там есть что и на нульваре. Т.к основной сервер это сам нульвар. А все остальные у них покупают софт.
У нас такое уже было. Запуксали т.е.

Magg
04.03.2009, 15:50
Океу пусть будет клон...

p.s. Я играл на нуле.

Papay
04.03.2009, 15:53
И никакая не переделка. А клон. и все там есть что и на нульваре.
Ну я вам скажу так, то что есть на аирваре нету и не будет на нульваре. потому что там все писали с "нуля".

Андрей
04.03.2009, 17:17
Ну я вам скажу так, то что есть на аирваре нету и не будет на нульваре. потому что там все писали с "нуля".

Сам придумал?))) Перед тем как что либо спорить внимательно читай о сервере. Как и кто разработчик.

Еще раз обьясняю:
Главным разработчиком всех этих генераторов является Сергей Макфрис (McFris)NULLWAR.COM.

Вот специально для вас даже написано там http://il2.is74.ru/airwar/info/about читай там ниже кто разработчик.

И на будущее не спорьте раз вы не знаете.

Papay
04.03.2009, 17:24
дада это я читал. но если ты покупаешь мерседес, и ее переделывает фирма брабус, то он так же остается мерседесом. так что от непосредственного создателя некуда не денешься. тебе же говорят переделанный. а это значит что взято все с исходника. А переделанно там очень много, так что с нульваром по игровому процессу не сравнить.
И на будущее не спорьте раз вы не знаете. И вам того же желаю

Сам придумал?))) Перед тем как что либо спорить внимательно читай о сервере. Как и кто разработчик.
"и на заборе написано"... а перед тем как судить "об одном и том же" надо сначало это попробовать.
Обратитесь к человеку который делал этот аирвар и скажите ему. "а зачем вы запустили тут нульвар?"

Андрей
04.03.2009, 17:26
Ну скажи тогда что именно добавили? Чего я не знаю.

P/S Читай еще внимательнее. Если даже переделвает то переделвает тот же Сергей Макфрис (McFris)NULLWAR.COM.

usurper
04.03.2009, 18:21
Ооо... У корбины есть нульвар... Народ - надо будет туда как нить сгонять=)

Андрей
04.03.2009, 19:50
Полетал сегодня на вашем аирваре). Тот же клон нульвара. Кстати генератор движения фронта, стратегия от старой версии как 2006г. ( как мы запускали).
Добавили только разведку, спасение пилота и десант. Nullwar.com куда больше всех этих фишек. Десант, разведка, спасение пилота и самое главное корректировщик. А тут его нет. Корректировщик огня артиллерии это отличная фишка которой тут нет.
А главное стратегия реальнее. Т.е города можно захватывать, естественно окружать врага итп. А на этмо аирваре нет такого. Ну и там много новых чего много чего на аирваре нет.

Предлагаю как нить зайти полетать прикрывать корректировщик http://www.nullwar.com/. Очень интересно.

usurper
04.03.2009, 22:34
Ммм...=) Очеь интересно! А что у тебя будет из этого применено?=)

Андрей
04.03.2009, 23:11
Ммм...=) Очеь интересно! А что у тебя будет из этого применено?=)

Имееш ввиду битва за филды? Там все совсем по другому. Битва за филды всетаки.

usurper
05.03.2009, 00:24
ну ясень пень... Вывеси куда нибудь инфу обо всём что там... Интересно прочитать это=)

Андрей
05.03.2009, 01:15
ну ясень пень... Вывеси куда нибудь инфу обо всём что там... Интересно прочитать это=)

Было ведь. Удалили. Кстати там уже войну запустили ту старую нульваровскую.

usurper
05.03.2009, 01:39
Где? Кто? Зачем? А твоя когда будет?=)

Андрей
05.03.2009, 01:41
Где? Кто? Зачем? А твоя когда будет?=)

Проснись! Тут было на форуме все. Кто, зачем не знаю). Мою пока не вижу смысла запускать т.к война уже запущена, сегодня не плохо полетали).

usurper
05.03.2009, 01:45
А на каком? На фулле? Или на детском запустили? Да... Где я был... А на этом нуле что? Чем от варсибы например отличается? Как я понял софт не первой свежести там=) Жаль сейчас запустили, лучше бы в пт, ну да ладно...

usurper
05.03.2009, 01:53
Лучший истребитель:
=YaKite=Maior[VIHR]
уничтожил: 4 самолёта

Лучший бомбардировщик:
=YaKite=Fin_M@Niac
уничтожил: 26 ед. техники

=YaKite=kimadzaki-(pchela)
потерял 4 самолёта

Что то с кимой не то...
А ты в бомберы записался?)

Андрей
05.03.2009, 02:37
А на каком? На фулле? Или на детском запустили? Да... Где я был... А на этом нуле что? Чем от варсибы например отличается? Как я понял софт не первой свежести там=) Жаль сейчас запустили, лучше бы в пт, ну да ладно...

Это да 2006г версия. Генерация фронта отличается от Варсиба и Нульвара. Генерация такая как на Фронтовом небе, Аирваре итд.
Плохо нет наград итд.

usurper
05.03.2009, 03:07
Хех... А новый софт?

Андрей
05.03.2009, 03:13
Хех... А новый софт?

А нового у нас нет и не было.

P/S Если есть вопросы зайди в мирк. Или куда нить. Хоть на сервер.

usurper
05.03.2009, 03:19
Я на нульваре счас) хош - подконнекться - погрим

usurper
05.03.2009, 05:19
2 Papay! Папай - добавь пожалуйста карту на гл. странице нульвара, как на варсибе и поставь различное время суток и желательно ещё различную погоду=) Ато полдень да солнце - надоедает=)
Зарание спасибо=)

ZigZag
05.03.2009, 09:20
токо время чуток надо подправить чтобы когда у нас вечер на сервере должен быть день, и после 12 там уже вечереть должно, то есть мы же все летаем после 20:00, на серваке должно быть около 15:00, вообщем мысля понятна?

bzzzzz
05.03.2009, 12:35
Лучший истребитель:
=YaKite=Maior[VIHR]
уничтожил: 4 самолёта

Лучший бомбардировщик:
=YaKite=Fin_M@Niac
уничтожил: 26 ед. техники

=YaKite=kimadzaki-(pchela)
потерял 4 самолёта

Что то с кимой не то...
А ты в бомберы записался?)

Усурп попробуй ты с 3200 метров бомбить над вражеским платцдармом и в тя стреляют 88 мм. пушки,просто бывают такие дни,(неудачные):005: да и сбивал я если чё

usurper
05.03.2009, 14:57
Кима, брат=) Да я же шутя=) Что ты я прям не знаю;-) Я же написал - чтото с кимой не то=) Да и вот что... Папа... Расширь боевые вылеты дальше в познотоу, а то они в 18-00 по мск заканчиваются, и от меня толку получается ЗЕРО

Кстати, фин - я про эту карту=) --- http://www.nullwar.com/map

ZigZag
05.03.2009, 15:20
да фронт то двигают бомберы от истребителей мало толку, а у нас на вчерашний момент бомберов мало было вот и подключились те кто более менее бомбить умеет а мы отгоняли, вчера кстате в перый раз красные красиво пришли и нас поработили ))), смотрим такие там четверо идут и кто-то смелый впереди тройки летит и сразу киме пк, я на в239 вообще ни че не смог сделать :) и был вскоре уничтожен...

usurper
05.03.2009, 15:23
Да... Смешное время 1й месяц войны=) Баланс=) А потом уже всё от энергии зависит...

FullD
05.03.2009, 15:31
да фронт то двигают бомберы от истребителей мало толку, а у нас на вчерашний момент бомберов мало было вот и подключились те кто более менее бомбить умеет а мы отгоняли, вчера кстате в перый раз красные красиво пришли и нас поработили ))), смотрим такие там четверо идут и кто-то смелый впереди тройки летит и сразу киме пк, я на в239 вообще ни че не смог сделать :) и был вскоре уничтожен...

дааа вот это было красиво, начало войны
это потому что все вместе взлетали сообща, потом с моей стороны бардак пошел хехе =)
прикинтье заблудился :005:

usurper
05.03.2009, 15:38
Я сам на ТБ заблудился вчера немног))) Прилетал фин... Потом улетел... С мозгами своими на стекле=) (Кстати, красивые мозги) Блуждал немног... Нашёл бетонку... Думал своя, не своя... Оказалась своя... Ток почему нет кругов горящих издали? Ато видно ток за 200 метров=(

Андрей
05.03.2009, 15:41
Я сам на ТБ заблудился вчера немног))) Прилетал фин... Потом улетел... С мозгами своими на стекле=) (Кстати, красивые мозги) Блуждал немног... Нашёл бетонку... Думал своя, не своя... Оказалась своя... Ток почему нет кругов горящих издали? Ато видно ток за 200 метров=(

а где ты круги видел? на догфайте?

Magg
05.03.2009, 15:42
да фронт то двигают бомберы от истребителей мало толку, а у нас на вчерашний момент бомберов мало было вот и подключились те кто более менее бомбить умеет а мы отгоняли, вчера кстате в перый раз красные красиво пришли и нас поработили ))), смотрим такие там четверо идут и кто-то смелый впереди тройки летит и сразу киме пк, я на в239 вообще ни че не смог сделать :) и был вскоре уничтожен...

Это были мы!:dance2: Будем вашей темной силище противостоять :dirol:

usurper
05.03.2009, 15:43
Ну не совсем круги... Просто более или менее заметны на варсибе эти дымы... Их за 5 км видно новерное...

Кстати, 2 Вильгельм. Вильгельм, а нельзя ли сделалть отдельные темы для красных и синих с паролем? Не потому, что мы тут такие злые и друг другу не доверяем, а для расмотрения тактики ведения боя, атаках, прикрытиях...

Андрей
05.03.2009, 15:49
Ну не совсем круги... Просто более или менее заметны на варсибе эти дымы... Их за 5 км видно новерное...

Кстати, 2 Вильгельм. Вильгельм, а нельзя ли сделалть отдельные темы для красных и синих с паролем? Не потому, что мы тут такие злые и друг другу не доверяем, а для расмотрения тактики ведения боя, атаках, прикрытиях...

Дымы на филде ни кто не делает. На варсибе нульваре нет такого. Они есть только на фронте. Дромы надо маскировать а не показвать всем мы тут блокируйте нас. Да и еще с 5 км).

usurper
05.03.2009, 15:53
Ну знач я спутал... Но всё же 1 НО! НА карте то филды видны - и смысл их маскировать, если ты знаешь квадрат их расположения и уаля=)

Андрей
05.03.2009, 15:59
Ну знач я спутал... Но всё же 1 НО! НА карте то филды видны - и смысл их маскировать, если ты знаешь квадрат их расположения и уаля=)

Хых. С огнями итд их ты сразу увидиш. А так хоть какое то время придется искать. Бетонку издалека видна- плохо. А вот простой не увидиш так просто. Вчера помню долго искали ваш филд. И помогло что бетонка. А прикинь тот кто плохо ориентируется по местности тот херь найдет. А у нас таких хватает пока))). Ты тоже вчера заблуждал грил же))).

usurper
05.03.2009, 16:03
Летел каким то курсом, фиг знает куда... Реки-реки, поля-леса-реки... В лом было по очертанием лесов и рек смотреть=) Всё равно на дром выходил=)

Muxacb
05.03.2009, 19:13
Летел каким то курсом, фиг знает куда... Реки-реки, поля-леса-реки... В лом было по очертанием лесов и рек смотреть=) Всё равно на дром выходил=)

хорошо что я в школе учавствовал в ореинтировании и в летнем (на своих двоих :fie: ), и в зимнем (на лыжах :dance2: )...

SysAd
05.03.2009, 19:43
Сегодня с утречка на войне в одного угорал на И-153. Как на нем ваще кого-то сбить можно? У меня двига на 1к отключалась постоянно - нормально енто?

Galet
05.03.2009, 20:35
Сегодня с утречка на войне в одного угорал на И-153. Как на нем ваще кого-то сбить можно? У меня двига на 1к отключалась постоянно - нормально енто?

это же ишак :biggrin:

aleksan
05.03.2009, 20:39
Сегодня с утречка на войне в одного угорал на И-153. Как на нем ваще кого-то сбить можно? У меня двига на 1к отключалась постоянно - нормально енто?

Просто бензин не успевает в карбюратор попасть вот и глохнет. Надо постепенно руль от себя давать тогда не будет глохнуть. А лучше переворотом снижаться. Так я думаю.

NikifoR
05.03.2009, 22:04
Сегодня с утречка на войне в одного угорал на И-153. Как на нем ваще кого-то сбить можно? У меня двига на 1к отключалась постоянно - нормально енто?
При отдаче от себя ручки управления инерсией поплавок карбюратора поднимается и закрывает доступ бензина, поэтому глохнет двигатель. Вниз нужно идти креном или переворотом. Вверх ногами тоже не удастся полетать долго :fie: :005: :dance2:

Golyj
05.03.2009, 22:07
При отдаче от себя ручки управления инерсией поплавок карбюратора поднимается и закрывает доступ бензина, поэтому глохнет двигатель. Вниз нужно идти креном или переворотом. Вверх ногами тоже не удастся полетать долго :fie: :005: :dance2:

А можно просто газ на 0 скидывать:)
И летать без проблем:)
То есть летишь, слышишь, что движок счас заглохнешь, тягу на 0 резко скидываешь делаешь какойнить резкий вираж и на выходе тяга сто:)

SysAd
05.03.2009, 23:56
Большое спасибо:), а то видать долго мне на нем корячиться. МиГа хочу!!!

bzzzzz
06.03.2009, 12:35
Большое спасибо:), а то видать долго мне на нем корячиться. МиГа хочу!!!

Мигх хорош базара неть...но надо зарабоать этот Мигх:blum:

Al_Dl
06.03.2009, 12:51
А мне нравится 153-й, при неравном бое - хорошая машина для обороны, особенно на завулченом дроме :)

ZigZag
06.03.2009, 15:24
мда блин натерпишся от вас верткие аика по вам стрелять токо если кто то нагло прицепился этих и выносим, вертких долго бьем.

-=MY*rus=-
01.04.2009, 04:21
это же ишак :biggrin:

И-153 не ишак, а чайка!!!! И-16 - ишак! :005:

-=MY*rus=-
01.04.2009, 04:25
И-153, маневренная машина короткий разбег, посадка тоже короткая, возможность повесить 8 РС, и имея пушечное вооружение (И-153П) можно дать отпор достойно! + автоматическое убирание шасси (на момент создания был первым таким)

-=MY*rus=-
01.04.2009, 05:09
Летал на многих серваках, пока остановился на этом, очень понравился подбор карт, выбор самолетов, нет обделенных сторон и определенный уровень сложности. Респект админам и модераторам!!! :dance2: