PDA

Просмотр полной версии : У меня внешний модем Zyxel 645, ворпос как он должен работать? его нужно отключать


cscz
01.12.2004, 15:39
время от времени, или не обязательно, он может стоять постоянно включенным, ничего с ним не случиться?

Skyjacker
01.12.2004, 15:50
время от времени, или не обязательно, он может стоять постоянно включенным, ничего с ним не случиться?
У меня тоже такой модем, стоит в общем уже 10 месяцев, пройдёт месяц я его вырубаю на 7-10 часов...потом опять стоит месяц и т.д Работает нормально (тьфу-тьфу-тьфу) но, думаю профилактика не помешает ;)

BiMir
01.12.2004, 16:27
У меня тоже такой модем, стоит в общем уже 10 месяцев, пройдёт месяц я его вырубаю на 7-10 часов...потом опять стоит месяц и т.д Работает нормально (тьфу-тьфу-тьфу) но, думаю профилактика не помешает ;)


ну у меня почти год стоит или год стиот не понмю кроче ну одним словом выключаю редков ообще так раз в месяц и то на час два вроде ничё ну кнечно бывают дник огда меня нету тогда комп выключен.Так что модем надежный (тьфу-тьфу-тьфу)

Timofey
01.12.2004, 17:06
время от времени, или не обязательно, он может стоять постоянно включенным, ничего с ним не случиться?
У меня накрылся блок питания ( адаптер) где то через месяцев 7, выключал редко. Пришлось побегать, там адаптер с выходным током 1 А.