PDA

Просмотр полной версии : Знатоки поясните пожалуйста


Андрей
28.02.2009, 01:45
У меня долгое время интернет, телефон, линия были отключены за не уплату. Сегодня погасил долг. И мне сразу подключили все - хотя я не просил сегодня.
Вопрос. Получается я за 4 дня использования должен оплатить полностью абонплату за ФЕВРАЛЬ? Посоветуйте что делать. Возможно ли попросить чтоб отключили - чтобы подключили с начала следующего месяца?

HoMeR
28.02.2009, 11:34
всяко будешь платить абонплату, даже если и не подключил бы сегодня, у СТК такая политика, у меня 2 месяца не работало, так всю абонку по полной программе взяли, вот что мне не нравится в СТК так это их монополия, за все берут деньги, с качеством связи у меня проблем небыло, а вот в плане денег, гребут на всем, даже за воздух который относится хоть както к ним.

Андрей
28.02.2009, 12:34
всяко будешь платить абонплату, даже если и не подключил бы сегодня, у СТК такая политика, у меня 2 месяца не работало, так всю абонку по полной программе взяли, вот что мне не нравится в СТК так это их монополия, за все берут деньги, с качеством связи у меня проблем небыло, а вот в плане денег, гребут на всем, даже за воздух который относится хоть както к ним.

ЯСно так и думал))). Монополия ужасная вещь).

Roman
24.03.2009, 22:52
Думаю можно попытаться сделать перерасчет. Только лично ходить надо вроде на курашова 22 с угла там принимают.
Но не факт. Если сходишь отпишись получилось или нет.
Удачи!

Andrei
19.01.2010, 17:59
Может и получится, даже наверняка. Но что это за унижения - доказывать, что ты не верблюд за твои же деньги. Они сами обязаны перерасчеты делать за непредоставленные услуги, без всяких заявлений. А все продолжается по советски. Хоть СССР уже скоро 20 лет как нет.