PDA

Просмотр полной версии : Первая победа в небе!


FullD
12.02.2009, 10:53
Мой случай: местность Нормандия (догфайт). Взлетел я как обычно и направил свой мессер в гущу мух и трассеров. Вижу один летит в лобовую. Эх "зажмурив" глаза нажал на Enter+BackSpace. Потом смотрю надпись FullD сбил некоего ник уже не помню =) Радости не был предела.
Было это в 2005 или в 2006 году зимней-осенью.
:005:
Джойстика в то время не было. Сбивали меня кому не лень. =)
Как это было у вас ? Кто помнит ?

pagan
12.02.2009, 14:37
как именно это было не помню. помню что сердце колотилось, адреналин. и ладони вспотели сильно)))

FullD
12.02.2009, 15:15
как именно это было не помню. помню что сердце колотилось, адреналин. и ладони вспотели сильно)))

аналогично, у меня даже щаз адреналин в кровь выбрасывает временами, когда на 6 враг обьявляется

SysAd
12.02.2009, 16:17
Адреналина много и сейчас, даже когда я на 6-ти и враг меня вообще не видит почему-то... Первый раз не помню, хоть и летчиком обзываюсь всего 3-ий стат.
Но рад поди был так же, как при потере девственности - все случилось слишком быстро, тупо дергался в разные стороны, сам не понимал, что делал, и долго еще не мог поверить, мол "Свершилось!":)...

usurper
12.02.2009, 18:10
Как было у меня - не помню... А вот адриналин, это да... Особено когда за ВасЫлЫЭм охотишься) Не в обиду брат;-)

Golyj
12.02.2009, 18:55
карта Кубань, я за синих на Зеро.
взлетел, летал сам не знал где, кароч заблудился я:)(сервер был фулл реальный)
Лечу вижу контакт, двухмоторный. Я к нему, он мне Ано стал мигать, я решил что свой и стал отворачивать от него и тут мимо трасеры пролетели, я оглядываюсь и вижу, что "свой" по мне стреляет, верней его стрелки по мне лупят. я в гневе разворачиваюсь( злой был на себя, за то что спутал А-20 со 110:)) и начинаю атаку.
Лупить начал издалека, гдето с 800 метров чтоль, точно не помню:)
Вмиг раструлял почти весь БК, а он уходит от меня, ну вот наугад шмальнул остатками Бк и.. оторвал ему крыло.
Но радость моя была не долгой, после того как он разбился и пришло сообшение что я его сбил, на меня сверху кто то камнем рухнул и тоже сбил:)
Не помню ников, кого я сбил, и того кто меня сбил=)
Было в феврале прошлого года.

Muxacb
12.02.2009, 19:44
карта новороссийск... я на г2 (хотел на г6... но почему то все на г2 были и тоже решил ее взять). куча-мала происходило над морем и я туда же, подбили, заем еще,затем еще и так 6,7 раз, в седьмом или на 8-ом вылете вижу своего кто-то преследует, а за ним 2 противника... подошел и как дал длинную очередь (если сейчась подумать... толи пилот погиб толи рули потерял) и так до воды его проводил... высота была маленькая, метров 50-100... вроде адреналина особого небыло (до сих пор не почувствовал), но радости хватило до вечера... в первые дни на дром живым вообще не возвращался... 3-4 дня думал что за сбитые крафты дают только 10 очков и те у кого были 100 или более думал что они сбили десятками :)

NikifoR
19.02.2009, 00:16
В первый раз вылетел в августе прошлого. Кубань. Вылетел на Ju-87. Лечу в сторону дрома противника. Вижу несколько точек в небе один из которых увеличивается и идет прямо на меня (адреналина море). Новичок как и я... открывает огонь с большого расстояния, как и я... но он на клаве, а у меня джой... Попадания и у меня и у него... мотор задымил... пролетели чуть не задев друг друга... Задний стрелок не стреляет... вниз ушел... разворачиваюсь его нет... решил лететь к своему дрому... тут заметил что вышла надпись о сбитом самолете (не помню кого)... Не дали долететь до дрома, лечу смотрю на свой дром... как бы дотянуть... и тут крыло мое отстегнулось ))) Но это не омрачило моей радости по поводу первой победы...
Потом очень долго не было сбитых, так как летал все время на штурмовку... Возвратов до своего дрома почти не было, так как по первости все летал кратчайшим путем... потом дошло, что боевой вылет - это когда возвращаешься