PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к знающим людям


alexserg
11.02.2009, 12:57
Всегда летаю только за синию сторону. Так уж повелось. Но сегодня глянув в свою статистику к "ужасу" вижу что я стал красным летчиком. Почему так?.
Ну не летал я за красную сторону!
Заранее спасибо за ответ.

Muxacb
11.02.2009, 14:22
это по-моему стат глючит

sar
11.02.2009, 15:12
Всегда летаю только за синию сторону. Так уж повелось. Но сегодня глянув в свою статистику к "ужасу" вижу что я стал красным летчиком. Почему так?.
Ну не летал я за красную сторону!
Заранее спасибо за ответ.

значит ктото под твоим ником летал

FullD
11.02.2009, 15:32
....Максимов отличился в первых же боях, которые дивизия начала вести над Орлом летом 1943 года. Его эскадрилья вылетела на рассвете и взяла курс на Брянск. Неподалеку от этого города, возле поселка Хотынец, наши воздушные разведчики обнаружили большую автоколонну противника. Девятка штурмовиков шла к цели почти на бреющем, истребители сопровождения держались выше и несколько впереди....

G-r-e-y
11.02.2009, 17:04
Девятка штурмовиков шла к цели почти на бреющем, истребители сопровождения держались выше и несколько впереди....
Это тоже надо попробовать.

G-r-e-y
16.02.2009, 14:15
Такой вопрос . У меня видеокарта ATI Sapphire X850XT . Вчера в Control Center зашел во время игры, температура карты 79С . По моему многовато, обычно стоит 46С. Фильмы и другие программы не влияют. Сегодня зашел в игру, в "простой редактор" сделал вылет на 5 минут и опять 79С. Снял видюху смазал - не помогло. В чем дело?

sar
16.02.2009, 14:59
Очисти радиатор карты от грязи, я лично чистю пылесосом(специальным), после этого игра перестает тормозить.

G-r-e-y
16.02.2009, 15:07
Очисти радиатор карты от грязи, я лично чистю пылесосом(специальным), после этого игра перестает тормозить.

Да чистая она. Когда смазывал то всю разбирал.

sar
16.02.2009, 15:11
ну, 75 это уже прегрев, в среднем 35 должно быть. Тогда вентилятор новый поставь

G-r-e-y
16.02.2009, 15:20
Тогда вентилятор новый поставь

Хых и где я его возьму? Хотя что нибудь придумаю.

sar
16.02.2009, 15:29
продается же

G-r-e-y
16.02.2009, 15:45
Он встроенный. Вряд ли такие продаются. Я не видел. Сейчас Винду переустановлю и если не поможет, то сниму встроенный ,поставлю как нибудь другой.

ZigZag
16.02.2009, 16:56
дрова переустановить не пробовали?

G-r-e-y
16.02.2009, 18:08
дрова переустановить не пробовали?

Неа. А это куда?

ZigZag
16.02.2009, 21:04
драйвер от видухи переустановить.

sar
17.02.2009, 02:22
драйвер от видухи переустановить.

причем тут драйвер если она просто греется. Грей еще, вот и Греется)))))))), посмтотри как крутится кулер. мож он сдох уже

G-r-e-y
17.02.2009, 05:12
посмтотри как крутится кулер. мож он сдох уже

Нееее, он крутится. Но я помню, раньше, у него две скорости было, а теперь на одной вертит и при нагрузке не увеличивает. Честно сказать я и тут полазил, видимо в регулировках где-то галочку поставил или снял. Так что драйвер думаю поможет. Ну а нет так куплю другую карту. Давно мечтал про GF 9800, правда цена 12 с гаком. Можно GF 8800, в Эльфе их штук 5 разных. Короче подумаю!

usurper
17.02.2009, 05:33
Нееее, он крутится. Но я помню, раньше, у него две скорости было, а теперь на одной вертит и при нагрузке не увеличивает. Честно сказать я и тут полазил, видимо в регулировках где-то галочку поставил или снял. Так что драйвер думаю поможет. Ну а нет так куплю другую карту. Давно мечтал про GF 9800, правда цена 12 с гаком. Можно GF 8800, в Эльфе их штук 5 разных. Короче подумаю!

У меня на компе GF9600gt стоит на 512 мб... Поверь - этого и тебе хватит! Покупали в районе 3-4х кусков... А на ноуте какая то галима инеловская интегрирования на 128 мб... А такое ощущение что и 64 нету... :fie:

G-r-e-y
17.02.2009, 13:13
У меня на компе GF9600gt стоит на 512 мб... Поверь - этого и тебе хватит! :

Сильно сомневаюсь что её хватит для "Шторма Войны".

G-r-e-y
17.02.2009, 13:14
драйвер от видухи переустановить.

Переустановил - облом.

Wasp
17.02.2009, 13:16
а у меня болезнь как ближе к новому году так охота че нить купить новое и мощное на комп каждый год видео карту меняю+ еще че нить

G-r-e-y
17.02.2009, 13:31
каждый год видео карту меняю

И что у тебя сейчас? Какая карта? Доволен?

Wasp
17.02.2009, 17:45
угу доволен
GeForce 280 GTX

G-r-e-y
05.03.2009, 13:00
Еще такой вопрос. IL-2 Connect - какой тип соединения должен быть? Там их несколько
1.Available\Connect
2.Free For Chat
3.Away
4.NA
5.Occupied
6.DND
7.Privacy
8.Offline

SysAd
05.03.2009, 19:36
Этот статус ICQ, так написано. Видимо, управляет аськой, ставит режим, какой хочешь. Например DND - Do Not Disturb или по-русски "Не беспокоить". Шоб не стучались. Имхо не нужная фича, если аськой не пользуешься.

718SAP=SGE=Valek
07.03.2009, 19:38
Не знал куда написать, поэтому решил в эту тему. Извеняюсь за флуд.
появилась такая проблема. В чате нету каналов all, my team, вообще даже выбора нету. То есть когда написал сообщение нажимаешь enter должен список каналов появится, а у меня сразу отправка идет. По умолчанию на канал all. Я уже и ил2 переустановил, все равно не помогло. На канал all мне как то не хочется чтобы пароль отправлялся

Muxacb
07.03.2009, 19:53
посмотри тему Якутск онлайн Null War там четко-ясно написано, с картинками для особо умных =)

718SAP=SGE=Valek
08.03.2009, 01:32
посмотри тему Якутск онлайн Null War там четко-ясно написано, с картинками для особо умных =)

Я прочитал ВСЕ 8 страниц и ничего о моей проблеме не нашел. Ты мне ссылку дай, а то я тук долго могу искать и не найти. спс

Golyj
08.03.2009, 02:17
Я прочитал ВСЕ 8 страниц и ничего о моей проблеме не нашел. Ты мне ссылку дай, а то я тук долго могу искать и не найти. спс
На Сухом видел подобную тему, там что то в конф ини надо править.
СЫлку дал бы, если бы смог на Сухой попасть, он кажись опять прилег.

718SAP=SGE=Valek
08.03.2009, 13:01
На Сухом видел подобную тему, там что то в конф ини надо править.
СЫлку дал бы, если бы смог на Сухой попасть, он кажись опять прилег.

Спасибо, пойду на Сухом поищу.

Muxacb
08.03.2009, 22:24
Спасибо, пойду на Сухом поищу.

извени я тебя не понял, подумал что ты имеешь ввиду про отправку пароля...

-=MY*rus=-
01.04.2009, 04:18
Привет ЗНАЮЩИМ, какие читы бывают и как с ними бороться??!

bzzzzz
01.04.2009, 13:42
Привет ЗНАЮЩИМ, какие читы бывают и как с ними бороться??!

самый распространенный эт "принтскрин"...тоесть тупа нажимают,когда им на 6 садишься и ощущение как бутдо...подпрыгивают,качаються туда сюда...короче не прямо летят. еще связь обрывают на нескока секунд.потом обратно включают,исчезает резко,потом появляеться а он уже пытаеться на 6 к тебе...просто надо таких систематически расстреливать=):blum:

ZigZag
01.04.2009, 14:12
Мда любителей по "багить" развелось не на шутку, на войне был однажды замечен странно уворачивающийся пепелац, видимо он как раз и юзал этот баг - принтскрин, могу сказать что ему это не помогло )), а так был однажды чел на догфайте из приходящих вот он ловко против меня заюзал временный дисконнект, вернулся ровно мне на 6ть опять же ему это не помогло...
Хотя могет все что я видел это всего лишь мое вооброжение :)

-=MY*rus=-
01.04.2009, 20:44
самый распространенный эт "принтскрин"...тоесть тупа нажимают,когда им на 6 садишься и ощущение как бутдо...подпрыгивают,качаються туда сюда...короче не прямо летят. еще связь обрывают на нескока секунд.потом обратно включают,исчезает резко,потом появляеться а он уже пытаеться на 6 к тебе...просто надо таких систематически расстреливать=):blum:
Спасибо что ответили, в IL2-connect есть пункт анти чит я ставлю галочку, на что это влияет (конфигурация >> одипользователь для всех серверов>> ввод секретного слова "siggi">> открывается доп функции)? И еще есть две записи,я сталкиваюсь с дружественным самолетом, я в куски он цел, разные игроки в разное время, что такое может быть? Не хочу дискредитировать пилотов если это лаг, но если нет, то придать огласке и всеобщему порицанию:blum: маленький скрин, для обсуждения!!!

Golyj
01.04.2009, 20:51
И еще есть две записи,я сталкиваюсь с дружественным самолетом, я в куски он цел, разные игроки в разное время, что такое может быть? Не хочу дискредитировать пилотов если это лаг, но если нет, то придать огласке и всеобщему порицанию:blum: маленький скрин, для обсуждения!!!

Ответ один: пинг.
Его пакеты к тебе пришли быстрее, чем твои к нему:)То есть его комп быстрее расчитал и передал тебе, что у тя самолет развалился:)А после развала твоего самолета повреждения нанесенные тобой уже не считаються:)
У мя такое было, когда летал во внешке с пингом, в лоб даже сходились, я в куски а он цел сабака:)

sw*rus
02.04.2009, 04:06
После этого крафт летел стрелял и тд. тп. Пинг влияет на стрельбу и так далее, но если один из крафтов получил повреждение то и второй тоже возможно позже, но тоже получит

usurper
02.04.2009, 04:09
Какова была ситуация? Как он в тебя влетел? Расскажи подробнее) Что оторвало у тебя.

-=MY*rus=-
02.04.2009, 04:44
Какова была ситуация? Как он в тебя влетел? Расскажи подробнее) Что оторвало у тебя. (Мне проще прислать тебе в личку два ролика, так получилось, что под запись попали эти моменты и они короткие) Превый случай оба заходим на мессер(скрин), мы сталкиваемся я без крыла, он дальше продолжает лететь как ни в чем не бывало(мое крыло должно было срезать ему фюзеляж). Второй случай захожу из пике на фоке, обошел одного нашего, прильнулся к прицелу, очередь по противнику, тут вдруг бац потерял контроль над самолетом, как-будто крыло срезали. на повторе увидел, что ударились крыльями, я без крыла, он как нивчем не бывало.

usurper
02.04.2009, 04:59
Ну давай, ток по мылу проще будет, дабы я не из ваших мест)))

-=MY*rus=-
02.04.2009, 05:15
Ну давай, ток по мылу проще будет, дабы я не из ваших мест)))
В личке письмо, думаю так лучше.

usurper
02.04.2009, 18:33
Ок. Значит так... По поводу того, когда был на Ла-5ФН. Ты своим крылом попал ему в крепкую часть корпуса, не в крыло. У меня у самого такое переодически бывает. Так же, когда бк пусто и цел я более или менее бъю бомберов кием, спокойно уходя домой... А когда на фоке ты был - хм... Вроть крыло в крыло, хотя ты ему ближе к корпусу ударил... В общем бывают такие случаи) Сам понимаешь где прочнее что, а где менее прочно=)

-=MY*rus=-
03.04.2009, 04:37
Ок. Значит так... По поводу того, когда был на Ла-5ФН. Ты своим крылом попал ему в крепкую часть корпуса, не в крыло. У меня у самого такое переодически бывает. Так же, когда бк пусто и цел я более или менее бъю бомберов кием, спокойно уходя домой... А когда на фоке ты был - хм... Вроть крыло в крыло, хотя ты ему ближе к корпусу ударил... В общем бывают такие случаи) Сам понимаешь где прочнее что, а где менее прочно=)
Буду считать, что это лаг сети, редко но бывает! про настройки ил-2 конект никто не подскажет(анти чит):dirol: