PDA

Просмотр полной версии : Байкерские байки


Ruter
10.02.2009, 11:37
тут выкладывайте всякие байкерские байки про нашу байкерскую жизнь :)

Nahall
11.02.2009, 08:10
Что то ничего кроме того как в первый раз на Эрке наибнулся когда хотел перед девками понтануться не помню....

Аццкая Сотона
11.02.2009, 09:15
Что то ничего кроме того как в первый раз на Эрке наибнулся когда хотел перед девками понтануться не помню....

кросачная байка получилась ;)

arrow
11.02.2009, 16:24
смешно было когда я по дороге в кангаласы стоял и крутил ответркай пластик .. как вдруг рядом проехал мот кетчупа собственно без кетчупа :)
а кетч кувыркался взади ...резко встал на ноги и скриками "лови его" бежал за мотам :)

Аццкая Сотона
11.02.2009, 16:58
смешно было когда я по дороге в кангаласы стоял и крутил ответркай пластик .. как вдруг рядом проехал мот кетчупа собственно без кетчупа :)
а кетч кувыркался взади ...резко встал на ноги и скриками "лови его" бежал за мотам :)

поймал? )

arrow
11.02.2009, 18:28
мот упал в трещину :)

Viking
11.02.2009, 19:02
смешно было когда я по дороге в кангаласы стоял и крутил ответркай пластик .. как вдруг рядом проехал мот кетчупа собственно без кетчупа :)
а кетч кувыркался взади ...резко встал на ноги и скриками "лови его" бежал за мотам :)

а потом приехал на берег и пытался делать вид что умирает....СИНЬКА ЧМО!!!!!

werewolf
11.02.2009, 21:04
домой с находки ехали
викинг с боцманом меня обогнали
а через час они меня снова обогнали
дорога одна и они нигде не останавливались
в общем никто ничего не понял как такое произошло

видимо я гдето в телепорт въехал

Nahall
11.02.2009, 21:25
Дежавю наверно )))

Валёк
12.02.2009, 00:02
в первый год моего катания ездили с кетчем и борей байк его искали выехали на гресовскую обьезную и решили перекурить а я поставил байк на обочине там гравийка а подношка получилась на асфальте а асфальт выше обочины и получилось что байк стоял не под углом всторону подношки а ровно я это незаметил поварачиваюсь к кетчу с борей и грю ну че перекур и в этот момент мой мот падает в сторону обочины видать байк тоже захотел перекур сделать и прилег :) .

Аццкая Сотона
12.02.2009, 09:14
видимо я гдето в телепорт въехал

алкотелепорт ;)

Аццкая Сотона
12.02.2009, 09:16
в первый год моего катания ездили с кетчем и борей байк его искали выехали на гресовскую обьезную и решили перекурить а я поставил байк на обочине там гравийка а подношка получилась на асфальте а асфальт выше обочины и получилось что байк стоял не под углом всторону подношки а ровно я это незаметил поварачиваюсь к кетчу с борей и грю ну че перекур и в этот момент мой мот падает в сторону обочины видать байк тоже захотел перекур сделать и прилег :) .

Прикольно было, когда Серега вообще забыл подножку выставить)