PDA

Просмотр полной версии : Господа вирпилы...


bzzzzz
10.02.2009, 00:39
нусс...от лица сквада =YaKite= заявляем...,наш список сквада такова:

по алфавиту(чтоб мы не обиделись) 1).Вас-истрибитель,штурмовик,бомбометатель; 2).Голый-штурмовик,бомбометатель(в основном); 3).Кимадзаки-(пчела) (я)-истрибитель,штурмовик,бомбометатель; 4).Липферт-истрибитель; 5).Майор Вихрь-истрибитель; 6).Макс Рей(он же Неас)-истрибитель; 7).Михась-истрибитель; 8).Норд-истрибитель; 9).Фин Маньяк-истрибитель,штурмовик,бомбометатель; 10).? ; 11).? и.т.д. возможны поправки категорий вирпила.:005: Мечта...чтоб знали все..,Россия,Китай,Пендосия,вся Европа...короче все:dance2: а знаете почему?:dirol: потомучто мы МОЛОДЫ!!! чуток наивны...но одно есть но. Кто ищет,тот всегда найдет:blum: и для тех кто подумает
-ишь че захотели, ответ готов-,будем учится!!! Учиться никогда не поздно:dance2: ну на этом,это коротокое заявление заканчиваеться.Удачи


p.s. Жоская агитпропоганда:assassin: :005: :blum: :blum: :dirol:

bzzzzz
13.02.2009, 12:20
Михася:blum: завербовали...он наш

usurper
13.02.2009, 23:16
Что то как то баланс нарушается) У вас одни истребители, а у красных раз, два и обчёлся... Истребителей профессиональных нету... В войне все якиты за синих будут летать?!? Давайте баланс настраивать... ИМХО

G-r-e-y
14.02.2009, 01:49
Как говорится " насильно мил не будешь". Так и здесь, если не лежит душа к "красным" крафтам тут уже ничего не поделаешь. Не будешь же их заставлять. Правильно ?

usurper
14.02.2009, 01:52
Не знаю, не знаю...)))

G-r-e-y
14.02.2009, 01:54
Не знаю, не знаю...)))

Хых А что ты можешь предложить ?

usurper
14.02.2009, 02:27
Не знаю... Когда война то?!? Темболее я не понимаю почему народу не нрава красные крафты... по селёдке ток так себе идут, а с 43(конец) по 46 - лучшие+) Да и при запуске думаю что то окнется...
ЯКИТЫ!!! ВЫ ТАМ НЕ ЗАБЫЛИ, ЧТО МЫ С ВАМИ ДРУЖЕСТВЕНЫЕ СКВАДЫ???

bzzzzz
15.02.2009, 18:33
Не знаю... Когда война то?!? Темболее я не понимаю почему народу не нрава красные крафты... по селёдке ток так себе идут, а с 43(конец) по 46 - лучшие+) Да и при запуске думаю что то окнется...
ЯКИТЫ!!! ВЫ ТАМ НЕ ЗАБЫЛИ, ЧТО МЫ С ВАМИ ДРУЖЕСТВЕНЫЕ СКВАДЫ???

есессенно...но на войне будем за синию сторону. Я тоже не понимаю почему на Яках,на Мигах не летают...допустим я на Миг 3у в легкую рву месса,фоку,но там уже другая тактика...просто все привыкли к догфайту маневренным боям,а тут на те:005: фулл реал "эф6" не помогаеть-(курутой):blum: вот и весь кайф.

p.s. Як на много маневренне чем месс:dance2:

usurper
15.02.2009, 18:54
Я знаю) Но як для малых высот... МиГ, Ла, ЛаГГ - для высотных боёв - 7 км - двиг для этой высоты, а на такой высоте бои почти не велись. А для месса - 3 км... Так что падать должен не месс, а лавка, яка или ЛаГГ=)

bzzzzz
16.02.2009, 16:22
Я знаю) Но як для малых высот... МиГ, Ла, ЛаГГ - для высотных боёв - 7 км - двиг для этой высоты, а на такой высоте бои почти не велись. А для месса - 3 км... Так что падать должен не месс, а лавка, яка или ЛаГГ=)

ну так пусть подымаються,а они внизу балтаються Месс внизу слаб...поэтому приходиться с высоты бум-зумить,а они -,эй синие спускайтесь...мол мы боимся:blum: учиться никогда не поздно:005: :dance2: :dance2:

bzzzzz
24.02.2009, 16:53
прям как :assassin: и сверху бомбы сыпяться :005:но хладнокровный Голый смотрит через бомбовый прицел,он считает секунды -айн,-свайн,-драй,-фьие,-фум,-сикс,-зивен, тока наоборот:blum: и бабаааахххх...еще бабааааах. Стоявший рядом с составом нефьти Осабист,который тока что допрашивал обходчика путей,не имеет ли связи он с диверций по подрыву нефтебазы...Калачиком катался по земле,пытаясь сбить пламя...к сожалению после этого,многие солдаты ПВО охранявшие небо над нефтебазой,пошли по стопам Антип Петровича Глымова,а также его комбата Твердохлебова...искупить грешок ценой собственной крови,али же жизни...

Golyj
24.02.2009, 19:03
прям как :assassin: и сверху бомбы сыпяться :005:но хладнокровный Голый смотрит через бомбовый прицел,он считает секунды -айн,-свайн,-драй,-фьие,-фум,-сикс,-зивен, тока наоборот:blum: и бабаааахххх...еще бабааааах. Стоявший рядом с составом нефьти Осабист,который тока что допрашивал обходчика путей,не имеет ли связи он с диверций по подрыву нефтебазы...Калачиком катался по земле,пытаясь сбить пламя...к сожалению после этого,многие солдаты ПВО охранявшие небо над нефтебазой,пошли по стопам Антип Петровича Глымова,а также его комбата Твердохлебова...искупить грешок ценой собственной крови,али же жизни...

Эх, красиво, поэт однако=) я аж всплакнул немного:cray:

айн,-свайн,-драй,-фьие,-фум,-сикс,-зивен, тока наоборот
нйа-найвс-йард-еиьф-муф-скис-невиз - так штоль я считаю?:005: :005: :005:

Muxacb
24.02.2009, 19:22
тока не найвс, а нйавс =)

bzzzzz
24.02.2009, 19:26
Эх, красиво, поэт однако=) я аж всплакнул немного:cray:


нйа-найвс-йард-еиьф-муф-скис-невиз - так штоль я считаю?:005: :005: :005:

нееее...вот так;-зивен,-сикс,-фум,-фьие,-драй,-свайн,-айн баабааххх:005:

Wasp
24.02.2009, 21:38
нее правильно так 1-2-3-4-5-6-7-8-9:biggrin:

Muxacb
26.02.2009, 10:09
Ну что ж... господа вирпилы, ждем Андрея, войны и пополнения !!!

P.S. У нас оказывается неплохое (даже отличное) соотношение специализаций, можно неплохую (даже отличную) тактику придумать...