PDA

Просмотр полной версии : Обещал,выкладываю демку


alexserg
08.02.2009, 14:42
Во время полетов на сервере заметил как минимум трех летчиков использующую изминение файлов *.* в самой игре. На демке показано как это работает. Причем в сети тоже.
http://sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=777695&postcount=175
Трек не могу выложить объем не позволяет.
P.S. Кстати советую почитать на эту тему на сайте сухого, что бы потом не говорить "да он просто летает очень хорошо"

ZigZag
08.02.2009, 15:30
да у нас их полно, особенно приезжие юзают активно.

alexserg
08.02.2009, 16:17
Просто струмно когда ты начинаешь подьем со скоростью 650 км на Г2 и тебя в легкую догоняет тот кто только что в очередном вираже пускал дымки с крыла на высоте 200км. Этого не может быть пускай он даже АС.Не буду называть имен потому что те кто вчера летали сами это видели и удивлялись.

ZigZag
08.02.2009, 16:19
вылаживай трек.

G-r-e-y
08.02.2009, 16:41
[QUOTE=alexserg;1058411440Не буду называть имен потому что те кто вчера летали сами это видели и удивлялись.[/QUOTE]

А ты назови и пусть его забанят по IP навечно.

Golyj
08.02.2009, 16:49
А ты назови и пусть его забанят по IP навечно.
Надо сначало трек посмотреть, а то если там не было ни чего противозаконного, человек зря пострадает.
Меня тоже обвиняли в том, что я читер и что, что то се подкрутил,обвиняли после того как я на штуке переверажил Ишак:)

alexserg
08.02.2009, 17:00
Так я же дал ссылку вам на трек. Качайте смотрите.

Golyj
08.02.2009, 17:16
Так я же дал ссылку вам на трек. Качайте смотрите.

ты выкладывай трек о том бое о котором говоришь.
А тот трек который ты выложил, ты же сам и называешь демкой.

pagan
08.02.2009, 17:22
очуметь, как ракета вертикально вверх. надо на серваке защиту от читов ставить

alexserg
08.02.2009, 21:58
Так я выложил демку что бы народ увидел что можно сделать с простым самолем имея хоть немного терпения и знаний. А то что я видел у нас на серваке очень похоже но демку я не писал. Все в ваших руках)))

Tazik
08.02.2009, 22:00
Мля, не возможно, с открытыми закрылками так вверх лететь.

Casper
09.02.2009, 17:22
чет не замечал такого на сервере

FullD
09.02.2009, 17:26
такое бывает когда чел дисконнектился пинг таймаутом
он вылетает из сервака а ему кажется что крафты других остаются при таком же положении при такой же скорости даже бывает и с набором
трек еще не посмотрел вечермо посмотрю исделаю окончательный вывод из следствия

alexserg
11.02.2009, 12:53
ТАКОГО не бывает когда чел дисконнектится. Смотри лучше демку.

Papay
12.02.2009, 10:53
FullD правильно пишет. Но конечно читы тоже могут иметь место.
В сервере есть проверка на "целостность" клиента игры. Но для этого надо отключить нелетатбы на сервере.

ZigZag
12.02.2009, 10:57
У нас некоторые спецом юзают кратковременный дисконнект, распространено у гостей, специально связь отключают на несколько секунд и обратно включают, тем самым уходят от преследователя, со мной такое проделовали летит себе передо мной уже начал его крамсать он хвать и исчезает, смотрю назад он уже в меня метит, но все равно от сюдьбы не ушел был жестоко наказан :). Такое часто используют всякие нехорошие люди вплоть до того что делают спец преблуды с тумблерами для отключения сети. Дело в том что игра настроенна так что после потери сигналов от игрока она его ждет в течении 10 сек. вот этим и пользуются некоторые.

Magg
12.02.2009, 11:55
Стало напрягать исполльзование некоторыми вирппилами юзанье бага с принтскрином.

bzzzzz
12.02.2009, 12:45
Стало напрягать исполльзование некоторыми вирппилами юзанье бага с принтскрином.

во-во гады всякие,выделывают пакостей "массаракши","выродки" не уважают труд вирпила "массаракш":005:

pagan
12.02.2009, 13:37
у меня так постоянно например. я за городом живу. в инет выхожу через С3 (мобильный оператор). стационарный телефон дома есть, только у сахателекома толи ячеек свободных нет, толи у меня расстояние до подстанции слишком большое. в общем АДСЛа в ближайшем будущем не предвидится.

так вот. во время игры частенько пинг скачет от 400 до 2000-2500 ед. ну и картинка соответствующая. то есть регулярно наблюдаю полеты НЛО боком, задом, раком, как угодно. штурмовики при атаке наземных объектов влетают в землю, и так же лихо оттуда вылетают.

стрельба очень сложная, как мне, так и по мне. бывает вот он на блюдечке - поливаешь, поливаешь, а все мимо и мимо. либо наоборот от балды жахнешь с нереальным упреждением - бац, попал.

по мне стреляют. к примеру лобовая. сошлись, обменялись любезностями. вроде пронесло, он не попал да и я тоже. сразу после схождения стандартный иммельман и тут бац, оказывается движок повредили мне, или прицел сломали, или ранили. в общем с опаздыванием все.

есть еще момент, когда летишь один в спокойной обстановке пинг в пределах нормы. как только начинается заварушка сразу резко подскакивает. раньше на серваке ограничение по пингу вообще стояло 800 ед. летать было капец "весело". только схлестнулись, либо я кого-то на хвосте, либо меня кто-то мочит - меня сразу кикает. в мой адрес еще постоянно обвинения сыпались, дескать я специально так делаю. как будто-то мне доставляет удовольствие постоянно на сервак перезаходить.

сейчас вроде ограничение подняли до 1500 - более менее стало. хотя все равно иногда кикает. вот так и живем)))

FullD
12.02.2009, 14:20
pagan жесть, я думал ты из другого города =)

Papay
12.02.2009, 15:17
К сожалению, варпить(преднамеренный, кратковременный разрыв связи) и принтскринить запретить невозможно, так же как отследить и наказать баном или хотя бы киком.
ПС: если сервер поддерживает нелетабы, т.е. не проверяется целостность "клиента" игры. Тогда можно например нажатием кнопки отремонтировать повреждения на мессерах. Или например к ишаку прикрутить флаймодель от вф109г2, или Хенкель сделать как Та183...

Wasp
12.02.2009, 16:09
ааа оказывается есть заговор надо тогда нелетабы отключить

usurper
12.02.2009, 18:26
Эээ... Зачем отключать? НА чём же ещё с Васей биться?:fie: :0117: :fie: Да и всякую дрянь юзают нечестные люди, которые появляются на серваке 1-2 раза на серваке... И усЁ:assassin:

Papay
12.02.2009, 20:12
ну честно говоря меня это не напрягает :)
Самое главное чтобы такого не было на ФР сервере.

Al_Dl
13.02.2009, 16:26
Вот и до ИЛ2 читы добрались :(
На мой взгляд - отключить нелетабы, не тоят они того (наличия читеров на сервере)

Papay
16.02.2009, 16:11
Вот и до ИЛ2 читы добрались :(
На мой взгляд - отключить нелетабы, не тоят они того (наличия читеров на сервере)

Это случилось уже давно, просто об этом никто не знает :)

Да надо отключать. Причина даже не в том что читы и тд и тп, просто на них никто не летает, ибо их нет на краных\синих дромах. Значит они вообще не нужны.

NikifoR
21.02.2009, 09:56
у меня так постоянно например. я за городом живу. в инет выхожу через С3 (мобильный оператор). стационарный телефон дома есть, только у сахателекома толи ячеек свободных нет, толи у меня расстояние до подстанции слишком большое. в общем АДСЛа в ближайшем будущем не предвидится.

так вот. во время игры частенько пинг скачет от 400 до 2000-2500 ед. ну и картинка соответствующая. то есть регулярно наблюдаю полеты НЛО боком, задом, раком, как угодно. штурмовики при атаке наземных объектов влетают в землю, и так же лихо оттуда вылетают.

стрельба очень сложная, как мне, так и по мне. бывает вот он на блюдечке - поливаешь, поливаешь, а все мимо и мимо. либо наоборот от балды жахнешь с нереальным упреждением - бац, попал.

по мне стреляют. к примеру лобовая. сошлись, обменялись любезностями. вроде пронесло, он не попал да и я тоже. сразу после схождения стандартный иммельман и тут бац, оказывается движок повредили мне, или прицел сломали, или ранили. в общем с опаздыванием все.

есть еще момент, когда летишь один в спокойной обстановке пинг в пределах нормы. как только начинается заварушка сразу резко подскакивает. раньше на серваке ограничение по пингу вообще стояло 800 ед. летать было капец "весело". только схлестнулись, либо я кого-то на хвосте, либо меня кто-то мочит - меня сразу кикает. в мой адрес еще постоянно обвинения сыпались, дескать я специально так делаю. как будто-то мне доставляет удовольствие постоянно на сервак перезаходить.

сейчас вроде ограничение подняли до 1500 - более менее стало. хотя все равно иногда кикает. вот так и живем)))

И у меня также, хотя у меня АДСЛ. Хахателеком блин - пинг постоянно 500-800. С ТС вообще связь на полчаса исчезает. :005: