PDA

Просмотр полной версии : Сервер Full Real Якутск-Онлайн Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения IP 80.73.64.226:21001


Wilhelm
03.02.2009, 09:25
Данный сервер для тех кому стало слишком легко и просто на первом сервере.

1. Сервер Full Real Якутск-Онлайн Ил-2-Штурмовик: Забытые Сражения"

IP: 80.73.64.226
Port: 21001
Версия: 4.08m (c 15-09-08)


1. Установить Платиновую версию Ил-2
2. Патч 4.071m_ru
3. Патч 4.08m_ru

Устанавливаем последовательно !!!



Инструкция по подключению:

В главном меню игры нажмите "Игра по сети" -> "Подключиться к серверу", в поле "Адрес сервера" введите "80.73.64.226:21001" и нажмите "Присоединиться".


Если не соединяется в папке с игрой откройте файл :

conf.ini

и в строке localhost = {здесь введите ваш IP-адрес, типа 80.73.х.х}

сохраните файл conf.ini и еще раз попробуйте соединиться с сервером.



2. Статистика сервера : http://action.ya1.ru/il2/stat2/



3. Настройки сервера полностью Full Real (FR):

1. Раздельный запуск двигателей на многомоторниках
2. Полное управление двигателем
3. Перегрев
4. Гироскопический момент и т.п.
5. Флаттер
6. Ветер, турбулентность
7. Штопор
8. Уязвимость
9. Перегрузки
10. Реалистичная стрельба
11. Ограниченный запас топлива
12. Ограниченный боекомплект
13. Смещение головы при маневрах
14. Неотключаемый кокпит
15. Выполнение задания
16. Облака
17. Реалистичная посадка
18. Взлет-посадка
19. Отключена фиксацию взгляда
20. Отключены иконки на карте
21. Без маршрута на карте
22. Без указателя скорости
23. Отключены внешние виды
24. Отключены иконки

4. Карты

1. kuban43-777 (автор из г.Пермь)
2. 1943_Kuban (автор из г.Иркутск)

Ждем-с новые карты --> Здесь (http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=22696)

Casper
03.02.2009, 10:24
Сколько карт?

pagan
03.02.2009, 10:49
карта одна - кубань.

FullD
03.02.2009, 10:51
а может стоит добавить еще парочку карт ?

ZigZag
03.02.2009, 11:07
Я бы добавил токо одну - которую нам Иркутяне давали.

Casper
03.02.2009, 11:27
Я бы добавил токо одну - которую нам Иркутяне давали, и самоли все на первую мапу.

ага, она большая как раз что надо

Golyj
03.02.2009, 18:36
Я бы добавил токо одну - которую нам Иркутяне давали.
А давайте все иркутские карты добавим,их вроде 16 штук было, с ограничениями по самолетам и пилотам летать гораздо интересней же.
Но, чтоб предупреждало, что кончились самолеты или что все жизни продул:)

Muxacb
04.02.2009, 13:25
Народ заходите прямо ща! буду ждать

ZigZag
04.02.2009, 15:06
Работаем однако )

rsv-rsv
04.02.2009, 15:12
Заходил, никого небыло. Типа статистики игин что- нибудь есть?

Wilhelm
04.02.2009, 18:48
2. Статистика сервера : http://action.ya1.ru/il2/stat2/

rsv-rsv
04.02.2009, 20:19
Никого нету. Жалко. Все на другом серваке сидят же. А так полетал днем. Один.

Golyj
04.02.2009, 21:39
Никого нету. Жалко. Все на другом серваке сидят же. А так полетал днем. Один.
Дык я только что там с кимой летал:)
Ты вечерком заходи, часикам к 21.00 и сиди, народ обезятельно подтянеться.
Конешно будет не так много как на первом, но на этом будет гораздо интересней.

rsv-rsv
04.02.2009, 22:52
завтра буду в 21-00

Wilhelm
05.02.2009, 20:16
Добавлена карта:

2. 1943_Kuban (автор из г.Иркутск)

usurper
05.02.2009, 21:01
А добавь ещё карту аксиманда=) Карта вроде бы норм+)

Casper
06.02.2009, 13:37
1943_Kuban наконец-то сенк

Wilhelm
06.02.2009, 18:04
А добавь ещё карту аксиманда=) Карта вроде бы норм+)

http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058410082&postcount=107

G-r-e-y
21.02.2009, 12:21
А можно создать закрытые темы по сквадам? А то не всегда получается по телефону или ТС поговорить.

Papay
24.02.2009, 15:27
Народ, я предлогаю запустить на этом сервере NULLWAR (http://terra.ya1.ru:88/war) В который некоторые уже играли. Просто на ФР сервере летает немало народу. Так что можно было бы повоевать нормально.

usurper
24.02.2009, 15:43
Ну на время можно) Я не против) Воспоминани о былых штурмовках на варсибе ночью... Было дело...

FullD
24.02.2009, 16:00
надо статистику убрать с лягушатника, пусть зарабатывают на фулл реале, чтобы лягушатником хвастаться нечем =)

bzzzzz
24.02.2009, 16:23
надо статистику убрать с лягушатника, пусть зарабатывают на фулл реале, чтобы лягушатником хвастаться нечем =)

но это правда матка-правда всегда горька:005: :blum:

Papay
25.02.2009, 07:57
надо статистику убрать с лягушатника, пусть зарабатывают на фулл реале, чтобы лягушатником хвастаться нечем =)

предлогали уже. Но админ против. Хотя с другой стороны пусть и там будет. :) Я на статистику вобще не смотрю.

Wilhelm
05.03.2009, 20:50
По адресу 80.73.64.226:21001 запущен Nullwar, вместо Dogfight Full Real
Детали:
http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=26067

Wilhelm
15.04.2009, 18:57
Запустили Dogfight Full Real по адресу 80.73.64.226:21001, т.к. Nullwar закончился.

MaxRey
15.04.2009, 20:42
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ=) настольгия по простому(ФР) догфайту=)

usurper
15.04.2009, 22:10
Вильгельм, добавь тогда карту которую я делал... + скоро выложу Берлин 45-го... Думаю никто против не будет... Могу ещё что нибудь сделать... Пожелания главное грите=)

BatmaN
16.04.2009, 00:19
Вильгельм, добавь тогда карту которую я делал... + скоро выложу Берлин 45-го... Думаю никто против не будет... Могу ещё что нибудь сделать... Пожелания главное грите=)

Дима,у меня пожелание сделать карту Курска.
Почему ее нет в дог файте?

usurper
16.04.2009, 01:09
Окай! Будет сделана! 43й год. Привиди мне данные по крафтам, которые там участвовали.
З.Ы. скажите как делать ограничения по крафтам?=)

Magg
16.04.2009, 01:13
Ну неужели так сложно понять что на догфате рулят только те карты в которых есть море... А почему? Да потму что береговая линия это прекрасный линейный ориенттир. Так что не надо усложнять жизнь новичкам всякими Кусрками и Киевами.:)

usurper
16.04.2009, 01:25
Не-не-не-не-не... Мы там по рекам сделаем... Список карт дайте которые сделать... Сделаю... Более или менее исторично + скажите как ограничения сделать=)

З.Ы. темболее надо учить народ ориентироваться по местности)

BatmaN
16.04.2009, 23:18
На карте Курск протекает замечательная река Сейм(думаю более чем нормальный ориентир).А говоря о дог файте,то там самолетик на планшете.
А вообще,какая разница,на какой карте летать,с морем или в пустыне,ведь там все пользуются внешними видами!?...

FullD
18.04.2009, 21:17
как то без войны скучно стало , даже на форуме. а на ФР летать как то без определенного задания неинтересно =(

Golyj
18.04.2009, 21:29
как то без войны скучно стало , даже на форуме. а на ФР летать как то без определенного задания неинтересно =(
Эт вам не интересно а нам даже очень интересно:)

usurper
18.04.2009, 22:51
Нам эт кому? Я сам вот уже неск дней не летаю... Не могу... Скучно... Не интересно... Догфайт не рулит... Скучно((( Там и перед войной снова надо будет привыкать...

Golyj
18.04.2009, 23:24
Нам эт кому?

НАм это нам:))

Я сам вот уже неск дней не летаю... Не могу... Скучно... Не интересно...

Кому как, истребителям мож и скучно, но бомберам явно не скучно:)

Догфайт не рулит... Скучно(((

Волшебное слово тренировка:)

Там и перед войной снова надо будет привыкать...

Ну да, если привык постояно убиваться, то без разницы, что догфайт, что война:)
А эти вот слова, что надо привыкать по моему мнение они глупые отмазки:)

sar
19.04.2009, 02:54
как то без войны скучно стало , даже на форуме. а на ФР летать как то без определенного задания неинтересно =(

я ваще не летаю

Chiichaahsit
19.04.2009, 03:13
А у меня звука в игре нету(((

usurper
19.04.2009, 03:14
Вань, ну знаешь, когда 2-3 дня не летаешь - рука отвыкает... Надо колебрировать руку, тЭк сказать... + я то же бомбер... но мне неимоверно нудно лететь просто так ради пустого сброса... Я щас даже не знаю чем скрашивать вечера... Погода в МОскве ЖЖОТ! Сегодня снег шёл xDDD ещё минимум неделю ждать... Эх... Не отдичать как бы мне от полётов=)

А у меня звука в игре нету(((

Зайди в меню и нажми на кнопку(воложение вверх должно быть) "включить звук"

Golyj
19.04.2009, 03:28
Вань, ну знаешь, когда 2-3 дня не летаешь - рука отвыкает... Надо колебрировать руку,

хз я могу и неделю не летать и все в порядке:)

+ я то же бомбер... но мне неимоверно нудно лететь просто так ради пустого сброса...

Дык, чтоб и не было в дальнейшем этих пустосбросов надо и летать, анализировать, делать выводы:)

Я щас даже не знаю чем скрашивать вечера...

Ну дык, регайся http://ogame.ya1.ru/login.php
и к нам присоединяся:)
Бум наводить ужас и страх на других игроков(возможно.. в будущем..если самих не побьют:))


Погода в МОскве ЖЖОТ! Сегодня снег шёл xDDD

Угу, знаем мы ваш снег, видали...
Непонятно что падает с неба, мокрое, серое и тут же тает:)
Это разве снег:)
Вот у нас снег, всем снегам снег:)))
Сугробы иногда бывают с мой рост:))

ещё минимум неделю ждать

Чего неделю ждать?

Эх... Не отдичать как бы мне от полётов=)

Дык, летай:)
Я вон себе с тырнету различных оф-кампаний натырил, сижу летаю:)

usurper
19.04.2009, 06:33
Зато какие у нас пробки - всем пробкам пробки! xDDD Я имел пустосбросы в плане просто так, не влияющие не на что попадания=) Ну да ладно... Брат сёня уговорил на лягушатнике полетать - полетал немног... Фигнёю пострадал... НА счёт этого огейма - подумаю=) Мож как нить зайду;-)

Golyj
19.04.2009, 06:37
Брат сёня уговорил на лягушатнике полетать - полетал немног... Фигнёю пострадал...

Угу, видели мы вас:)))
Я там правда не долго полетал:)
А так исправно фишгней на лягушке страдаю:)

FullD
20.04.2009, 08:15
Попробовал по бронетехнике пройтись с 4 тоннами на Ju-88 так же на HE-111. Такой убойный взрыв никогда не видел =) Правда техника была автомобили зенитки и т.п. (легкие вобщем). Погрешность точности удара как я понял особой роли не играет =)

Golyj
20.04.2009, 13:09
Попробовал по бронетехнике пройтись с 4 тоннами на Ju-88 так же на HE-111. Такой убойный взрыв никогда не видел =)

Эт в мирных условиях, летал:)
А в боевых фиг долетиш до цели с 4 тоннами:)


Правда техника была автомобили зенитки и т.п. (легкие вобщем). Погрешность точности удара как я понял особой роли не играет =)

По неброинорваным да особой роли не играет.
А вот по танкам нуно точное попадание иначе фиг с маслом:)

FullD
20.04.2009, 13:56
Эт в мирных условиях, летал:)
А в боевых фиг долетиш до цели с 4 тоннами:)




По неброинорваным да особой роли не играет.
А вот по танкам нуно точное попадание иначе фиг с маслом:)

Мирное , военное разница небольшая. 4 тонны бомбы + 100% топки спецом проверял.
Да, взлететь было особо тяжело. Как никак максимальный вес. А вот бомбить с 3-4 км высоты не такая уж и опасность даже в военное время.

Golyj
20.04.2009, 18:49
Мирное , военное разница небольшая. 4 тонны бомбы + 100% топки спецом проверял.
Разница большая:)
В мирное можешь себе позволить некоторые вольности и слабости:)
НАпример набор высоты с полностью открытым радиатором:)
В военное так не будешь делать, ибо прострелят те радиатор нафих и фсе, скидывай бомбы и топай домой:) И это в лучшем случае, в худшем ты труп:)

Да, взлететь было особо тяжело. Как никак максимальный вес.

Да не взлетать то не тяжело, тяжело там совсем другое:)

А вот бомбить с 3-4 км высоты не такая уж и опасность даже в военное время.

И скока времени ты эти 3-4 км набирал? а терь навесь две тоны и сравни время набора и скорость самолетов:)
+ 4 тонны это полный пипец управляемости самолетом:) летишь тока строго по прямой и фсе. а это делает тебя легкой добычей как и зениток так и истребителей:)
Никаких резких маневров уклонения не сделаешь, ибо заштопорит тя нафих:)
НУ и куча других тонкостей и особеностей там то же есть.

FullD
20.04.2009, 19:00
Мдаа, ты окаца закаленный войной настоящий мастер. Такое понарассказал. Что со мной действительно нафик случился. А так оно того стоит чтобы поднять 4 тонны каких то дцать минут на 3000 м. И здесь я не выпендривался что это у меня с легкостью получилось в мирное время, и что так же легко могло бы получится под шквалом яков и лавок. Просто у меня большой опыт бомбить с горизонта. И поделился я тут своими впечатлениями о взрыве от четырех тонн. =) Ты же мог поделится со мной моими впечатления, а не рассказывать о трудностях которые неперменно бы повстречались на вйоне.

Golyj
20.04.2009, 19:08
Ты же мог поделится со мной моими впечатления, а не рассказывать о трудностях которые неперменно бы повстречались на вйоне.

зная хотя бы часть трудностей с которыми столкнешся можно их избежать.
Думал, ты это понимаешь, оказыца нет.

FullD
20.04.2009, 19:15
Голый, трудности я понимаю. =) А вот с закрытым радиатором набирать высоту - это ж наискорейший перегрев двигателей. Просто для быстрого набора высоты есть угол и скорость оптимальные которые надо придерживаться и все. А чтобы самолет летел прямо после набора высоты и не снижался, есть триммера и закрылки в исключительных случаях. Выходить на цель прямо в точку - должна работать разведка которая всегда впереди. Чтобы не возникало трудностей у бомбера с истребами противника - должна работать прикрытие. А трудности преодолимы. Вот.

Golyj
20.04.2009, 19:33
Голый, трудности я понимаю. =)

Рад:)


А вот с закрытым радиатором набирать высоту - это ж наискорейший перегрев двигателей.

Постоянно летаю с закрытым радиатором, и ниче разницы не замечал чтоб движки как то быстро грелись:)

Просто для быстрого набора высоты есть угол и скорость оптимальные которые надо придерживаться и все.

Хм, всегда использую тока скорость и шагом винта играюсь:)

А чтобы самолет летел прямо после набора высоты и не снижался, есть триммера и закрылки в исключительных случаях.

Эт смотря что за самолет, вон жужу скока не тримеруй все равно плавно снижаеться и выпуск закрылок тоже не решение(они у неё автоматом убираются, а если не убрались будешь лететь ты со скоростью около 190-200 км/ч, что делает тебя офигенно легкой добычей:)), или же ТБ тож снижаеться и ровно не летит:)

Выходить на цель прямо в точку - должна работать разведка которая всегда впереди.

Если "видишь" хорошо то и разведка не нужна:)
Надо знать толко квадрат и все:)
А дальше сам увидишь:)

Чтобы не возникало трудностей у бомбера с истребами противника - должна работать прикрытие.

На прикрытие надейся да сам не плошай:))

FullD
20.04.2009, 19:59
Рад:)
Постоянно летаю с закрытым радиатором, и ниче разницы не замечал чтоб движки как то быстро грелись:)

Поэтому и набираешь высоту медленнее.

Хм, всегда использую тока скорость и шагом винта играюсь:)

Думаю здесь пропущено какое то слово, иначе как же набирать высоту.

Эт смотря что за самолет, вон жужу скока не тримеруй все равно плавно снижаеться и выпуск закрылок тоже не решение(они у неё автоматом убираются, а если не убрались будешь лететь ты со скоростью около 190-200 км/ч, что делает тебя офигенно легкой добычей:)), или же ТБ тож снижаеться и ровно не летит:)

У меня не снижалась

Если "видишь" хорошо то и разведка не нужна:)
Надо знать толко квадрат и все:)
А дальше сам увидишь:)

А если густые низкие облака ?

На прикрытие надейся да сам не плошай:))

А вот это верно.

Golyj
20.04.2009, 20:16
Поэтому и набираешь высоту медленнее.

ну здесь и свои плюсы, пока подойдешь у истребителей топка кончиться и они на базу уйдут, а тут ты весь такой красивый и хороший:))



Думаю здесь пропущено какое то слово, иначе как же набирать высоту.

Каюсь пропустил слово, отвлекли и не заметил:)
РУС до пупка, слежу за скоростью и если начинает падать шагом винта коректирую:)




У меня не снижалась

Снижаются, постепенно, но снижаются:)



А если густые низкие облака ?

гыг, я практически сквозь них вижу:)))

FullD
20.04.2009, 20:18
гыг, я практически сквозь них вижу:)))

а вот тут попрошу поподробней, какой мод это дает сделать или какие настройки ?

а то бывают перелеты из за облаков. выглянешь из облака а цель уже под тобой. растояние потеряно.

Golyj
20.04.2009, 20:38
а вот тут попрошу поподробней, какой мод это дает сделать или какие настройки ?

а то бывают перелеты из за облаков. выглянешь из облака а цель уже под тобой. растояние потеряно.

Никаких модов, а настройки у ся в конф ини замени [Render_OpenGL]
на эти вот:)
Птом поставь 16 бит цвето передачу и смотри:)(ток глаза не попорть)
В облаках цель видно, но не четко а смутно, но видно, что позволяет её отслеживать:)


TexMipFilter=1
TexCompress=1
TexFlags.UseAlpha=0
TexFlags.UseIndex=0
TexFlags.UseClampedSprites=1
TexFlags.DrawLandByTriangles=1
TexFlags.UseDither=1
TexFlags.PolygonStipple=1
TexFlags.UseVertexArrays=1
TexFlags.TexEnvCombine4NV=1
TexFlags.TexEnvCombineDot3=1
TexFlags.DepthClampNV=1
TexFlags.SeparateSpecular=1
TexFlags.TextureShaderNV=0
TexFlags.DisableAPIExtensions=0
TexFlags.ARBMultitextureExt=1
TexFlags.TexEnvCombineExt=1
TexFlags.SecondaryColorExt=1
TexFlags.VertexArrayExt=1
TexFlags.ClipHintExt=1
TexFlags.UsePaletteExt=1
TexFlags.TexAnisotropicExt=1
TexFlags.TexCompressARBExt=1
VideoSetupId=15
Shadows=0
TexQual=3
TexLarge=1
Specular=1
SpecularLight=0
DiffuseLight=0
DynamicalLights=0
MeshDetail=2
VisibilityDistance=3
TexLandQual=1
TexLandLarge=0
LandShading=0
LandDetails=0
LandGeom=0
Sky=1
Forest=0
Water=0
HardwareShaders=0
Effects=1
ForceShaders1x=0

FullD
20.04.2009, 21:05
этож издевательство какое то над красивостью =)

Golyj
20.04.2009, 21:15
этож издевательство какое то над красивостью =)

Ну с моей видяхой особо то не повыпендриваешся с красивостью:)

sar
21.04.2009, 09:13
зная хотя бы часть трудностей с которыми столкнешся можно их избежать.
Думал, ты это понимаешь, оказыца нет.

Голый! ничего не рассказывай красным!

FullD
21.04.2009, 11:10
Vas даже после "войны" чувствуешь себя синим? Что за разделения синий красный когда не идет "войны"?

usurper
21.04.2009, 15:28
Василий! Мы все красные!=) Вбей себе в голову;-) Синии щас спят сном мёртвых... Не все, но всё же... А мы - красные=)

sar
21.04.2009, 19:43
Vas даже после "войны" чувствуешь себя синим? Что за разделения синий красный когда не идет "войны"?

Да нет, Гошка, я это, пофлудить хочу, потому что под моим аватаром стоит обидное слово - новичок:dirol:

FullD
21.04.2009, 21:18
Да нет, Гошка, я это, пофлудить хочу, потому что под моим аватаром стоит обидное слово - новичок:dirol:

ахахаха, флуд не обязательно вести на этой ветке =)

usurper
21.04.2009, 22:08
Да нет, Гошка, я это, пофлудить хочу, потому что под моим аватаром стоит обидное слово - новичок:dirol:

Ууу... Вася=) Тебе к нам с Голым присоединяться надо=) У нас учиться флуду=) Мы с ним тут, как видишь не мало нафлудили=) Наверное, каждое 3-е сообщение либо моё, либо Вани=) Присоединяйся=):dance2: :dance2: :dance2: :assassin: :assassin: :005: :005: :005: :assassin: :assassin: :dance2: :dance2:

Papay
22.04.2009, 10:02
Узурпер, зачем столько смаликов? :)

Muxacb
22.04.2009, 10:39
Узурпер, зачем столько смаликов? :)

хыхыхы... когда-то Узурпер в свое время тоже так спросил у Кимадзаки, тогда я ему ответил типа: "чем больше смайликов у вирпила, тем он круче и виртуознее в полетах".. хыхыхы... Но к сожалению это ему не помогло :D

Golyj
22.04.2009, 12:54
хыхыхы... когда-то Узурпер в свое время тоже так спросил у Кимадзаки, тогда я ему ответил типа: "чем больше смайликов у вирпила, тем он круче и виртуознее в полетах".. хыхыхы... Но к сожалению это ему не помогло :D

:dypak: :dypak: :dypak: :dypak: :dypak: :dypak: :dypak: :dypak: :dypak: :dypak: :dypak: :dypak: :dypak:

usurper
22.04.2009, 14:29
хыхыхы... когда-то Узурпер в свое время тоже так спросил у Кимадзаки, тогда я ему ответил типа: "чем больше смайликов у вирпила, тем он круче и виртуознее в полетах".. хыхыхы... Но к сожалению это ему не помогло :D

Вахахах))) Неее))) Не в том дело))):assassin: :assassin: :assassin: :005: :005: :005: :assassin: :assassin: :assassin: :dance2: :dance2: :assassin: :005: :005: :blum: :blum: :blum: :assassin: :dance2: :dance2: :005: :005: :blum: :blum: :blum:

Makz
10.06.2009, 13:12
Вот такая идея. добавть синим красные крафты, типа РОА летает с фрицами на устаревших самолетах. К примеру 43 год, а роавцы летают на як1 и16 и т.п. Было бы интересно. Летишь на як9 смотришь еще какой-то як подозрительный. Сторонкой обходишь, приглядываешься. Ну и подбор крафтов сбалансированный.

usurper
10.06.2009, 14:04
Вот такая идея. добавть синим красные крафты, типа РОА летает с фрицами на устаревших самолетах. К примеру 43 год, а роавцы летают на як1 и16 и т.п. Было бы интересно. Летишь на як9 смотришь еще какой-то як подозрительный. Сторонкой обходишь, приглядываешься. Ну и подбор крафтов сбалансированный.

Неее... Тут так не получится. Ибо все летают не со своими опознавательными знаками.

Makz
10.06.2009, 23:57
Кстати еще вопрос. В стате к примеру у меня почему-то считается диско, хотя я выходил после смены карты из меню. Как этого избежать я что-то не совсем вкурил.

Silent hunter
27.06.2009, 14:43
Привет,вы не знаете как сменить ник в ил 2,и что бы не выкидывало?Был ник Hanter,сделал Silent hubter и теперь не пускают,можеь я чего не так делаю,Помогите пожалуйста!

-=HA=-Gramm
27.06.2009, 15:00
должны быть толбко латинские символы!!либо попробуй через ил2 конект

ABPOPA
27.06.2009, 15:46
пробелы ставить тоже нельзя. ))) Можешь написать так: Silent_hunter.
Я на FR у Вас не была... но там, скорее всего, нужна повторная регистрация на новый ник.

Лёша
30.06.2009, 15:04
я тоже хочу полетать на FR-но думаю эт произойдет не скоро, ведь мой первый полет был вчера -все еще впереди!!!

FullD
30.06.2009, 15:05
я тоже хочу полетать на FR-но думаю эт произойдет не скоро, ведь мой первый полет был вчера -все еще впереди!!!

а в он лайн летал ?

Лёша
30.06.2009, 15:13
канешно со вчерашнего дня

FullD
30.06.2009, 15:18
канешно со вчерашнего дня

С правилами (http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=15229) поведения на игровых серверах надеюсь знаком, если нет то лучше ознакомиться. =)

Лёша
30.06.2009, 15:30
с правилами поведения на игровом сервере ознокомлен:)

FullD
30.06.2009, 15:38
с правилами поведения на игровом сервере ознокомлен:)

кстати, чуть не забыл, обмыть надо это дело, обязательно =)))))

Лёша
30.06.2009, 15:48
обмывать:) я вот не давно свой минск обмыли с пацанами- главное в первый раз в своей жизни, сейчас он стоит на штраф стоянке в гаи!!!:)

Papay
30.06.2009, 15:48
круто! а зачем останавливался-то?

pagan
30.06.2009, 17:57
обмывать:) я вот не давно свой минск обмыли с пацанами- главное в первый раз в своей жизни, сейчас он стоит на штраф стоянке в гаи!!!:)

эх... у меня тоже в школе минскач был. сельский вариант. рабочая лошадка. экономичный, не притязательный. пацанами, в райцентр за водкой ездили постоянно.

Father
06.07.2009, 14:42
Блин чё за косяк с ФР? Как смена карты так кикает?Вроде и смертей лимит не выбрал и крафтов дофига не уробил????:0117: :0117: :0117:

Makz
07.07.2009, 00:19
У всех на фуле воздушные цели не засчитываются?

usurper
07.07.2009, 01:54
У всех на фуле воздушные цели не засчитываются?

В плане??? Всё у всех работает, наверное... Я на это даже не смотрю.

Makz
07.07.2009, 08:25
в стате. наземка идет в зачет, а воздушные цели нет. так как-то не интересно.

BatmaN
11.07.2009, 02:07
Когда будет запущена война?
Кто в курсе?

Papay
13.07.2009, 15:55
Сервер выключен по причине запуска "войны" (в тестовом режиме) на этом адресе.
Изменения в войне можно узнать тут (http://il2.ykt.ru/forum/index.php?showtopic=2085) (Обязательно зарегистрируйтесь на форуме.)
Боевые действия, предлагаю обсуждать на этом форуме (http://il2.ykt.ru/forum/index.php?showforum=9), по причине наличия закрытых веток для армий.