PDA

Просмотр полной версии : Набор в сквад =РРС=


FullD
28.01.2009, 12:29
сквад "Россия - Республика Саха"
в честь 412 авиаполка
прошу не флудить а отписаться тем кто хочет вступить в ряды доблестного сквада РРС

Требуются:
1. Большие
2. Маленькие

Текущий состав:
1.Golyj - начальник штаба (координирует действия) - бомбардировщик
2. usurper - заместитель начальника штаба (обязанности начальника штаба в отсутствие сего) - бомбардировщик
3.BatmaN - истребитель
4.---==AXIMAND==--- - бомбер истребитель
5. Fritz - истребитель
6. Jmot - Генеральный штаба
7. Billy - бомбардировщик

Для выполнения скоординированных боевых задач.

TeamSpeak (ТС) обязательно подключайте даже при отсутствии микрофона (будете слушать оперативные команды). Первый кто заходит создает канал PPC (можно запоролить, пароль можно узнать у создателя путем приватного сообщения в игре Ил-2)
Ссылка на FAQ по ТС (http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=14256)

ps. Устав придумаем потом.


Эмблему сквада представил Jmot. по моему отличная.

SysAd
28.01.2009, 14:14
Просто ради интереса - как расшифровывается =PPC=?

По теме - каковы требования к новобранцу?

Lord Pon4ik - Ха, логично:), не сообразил...

Lord Pon4ik
28.01.2009, 14:18
Просто ради интереса - как расшифровывается =PPC=?

По теме - каковы требования к новобранцу?

PPC - Россия - Республика Саха

Wasp
28.01.2009, 16:21
а сквад какой синий красный

FullD
28.01.2009, 16:24
а сквад какой синий красный

любой.
сплочимся и будем бить сообща за любую сторону.

Wasp
28.01.2009, 16:31
как солдаты удачи что-ли

Golyj
28.01.2009, 18:37
Рапорт на имя командира сквада =РРС= FullD
Прошу зачислить меня в сквад.
Специализация: Пикировщик.(Ju-87,Пе-2,SBD, D3A1)
Ник:Golyj.
В случае зачисления в сквад прошу выдать борт.номер 89

P.S. а емблема будет сквадовая? чтоб на самолеты цеплять?
Если что то смогу наваять такой полк, чтоб в игре на серверах можно было выбрать.
А летать где будем? Только у нас или будем вылезать на другие сервера?

BatmaN
28.01.2009, 23:45
Я тоже хотел бы принять в этом участие.Если примите ник BatmaN,номер 10

Буду очень признателен!

ZigZag
29.01.2009, 00:06
Давайте организуем бой YaKite vs PPC.

Golyj
29.01.2009, 00:10
Я тоже хотел бы принять в этом участие.Если примите ник BatmaN,номер 10

Буду очень признателен!

Указал бы специализацию:)
Бомбер, ястреб или кто ещо:)

Golyj
29.01.2009, 00:12
Давайте организуем бой YaKite vs PPC.

А давайте попзже когда состав сквада выснится:)

usurper
29.01.2009, 01:42
Правда я не совсем РРС, но прошу и меня зачислить) Борт. номер 18. Специализация: фронтовой штурмовик, пикировшик, таранщик, камекадзе, истребитель... Вроде ничего не забыл=)

FullD
29.01.2009, 06:57
usurper , BatmaN , Golyj добро пожаловать в сквад =РРС=!!! Россия - Республика Саха

Golyj - бортовой номер - 89
usurper - бортовой номер - 18
BatmaN - бортовой номер на твое усмотрение

=)

FullD
29.01.2009, 06:59
Давайте организуем бой YaKite vs PPC.

=) иш ты
у нас сквад только организовывается
это как б появился младенец и его сразу стали бить что ли ?

usurper
29.01.2009, 08:40
СЛУЖУ СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ!!! ^_^ Пойти поспать что ли... Что то я с модами заморочился... На ноуте опробываю всё) Дайте мне какой нить мод, что бы все эффекты, взрывы, звуки, дымы были реальными, ато у меня ток часть звуков и усё) Никакого вида моря, прорисовки, неба... Эх...

ZigZag
29.01.2009, 09:17
=) иш ты
у нас сквад только организовывается
это как б появился младенец и его сразу стали бить что ли ?

Бить надо с детсва чтобы вырос диким и опасным )))

usurper
29.01.2009, 09:25
2 пилота далеко не из якутии) На сколько я знаю Бетмен с курска) а почему именно РРС?) Можно назваться в честь авиаполка, который берлин бомбил, т.е. 412 авиаполк... Это я так, просто) Надо пойти поспать...

---==AXIMAND==---
29.01.2009, 10:15
А меня возмети? я не из Сахи, но тоже хочется, если что то я бомбер пофигист, и истребитель - косяк, бортовой номер 72.

FullD
29.01.2009, 10:20
А меня возмети? я не из Сахи, но тоже хочется, если что то я бомбер пофигист, и истребитель - косяк, бортовой номер 72.

Добро пожаловать!
Главное командная игра.

---==AXIMAND==---
29.01.2009, 11:06
ага а в командное игре главное, хороший командир.

Golyj
29.01.2009, 13:16
Итак пока состав выглядит так:
Командир полка - FullD
рядовой состав:
1.Golyj
2. usurper
3.BatmaN
4.---==AXIMAND==---

Итого 5 человек.
А можно меня назначить Начштабом полка:blush: :blush: :)
и надо всем Тимспик юзать, а то пока в чате напишешь разобьешся:)

pagan
29.01.2009, 13:27
ага а в командное игре главное, хороший командир.

по моему главное дисциплина. какой толк от приказа командира (плохого или хорошего) если его не выполняют. тут почитать - все на статистику летают. а оно вам надо? вступили вы в сквад к примеру, фулд скажет: "будешь ведомым", полетаете некоторое время никого не сбивая, потом надоест.

где-то в инете читал в РККА звезды по сбитым почти не рисовали, во всяком случае редко, считая что это: во-первых просто опасно, поскольку противник не дурак - в первую очередь будет гасить самого опытного (а где он? а вот он, весь звездочками утыканный), во-вторых не этичным по отношению к ведомому, поскольку еще вопрос сбил бы ты столько крафтов если бы тебе постоянно задницу не прикрывали.

Golyj
29.01.2009, 13:32
по моему главное дисциплина. какой толк от приказа командира (плохого или хорошего) если его не выполняют. тут почитать - все на статистику летают. а оно вам надо? вступили вы в сквад к примеру, фулд скажет: "будешь ведомым", полетаете некоторое время никого не сбивая, потом надоест.

где-то в инете читал в РККА звезды по сбитым почти не рисовали, во всяком случае редко, считая что это: во-первых просто опасно, поскольку противник не дурак - в первую очередь будет гасить самого опытного (а где он? а вот он, весь звездочками утыканный), во-вторых не этичным по отношению к ведомому, поскольку еще вопрос сбил бы ты столько крафтов если бы тебе постоянно задницу не прикрывали.

Эт мнение Покрышкина и он свои кобры не разукрашивал.
А так довольно часто рисовали звездочки. Токмо ОДНУ звезду не рисовали, ибо а вдруг те просто повезло.
Если Ведущий промазал то всегда ведомый мог шандарахнуть. А ведущий его в это время прикрывал.
Так и летали друг друга прикрывая.

Ну посмотрим че из этого выйдет.
FullD вроде ж админ на серваке, так что если кто нарушит приказ того кикнет=)
Или забанит=)

pagan
29.01.2009, 13:35
Ну посмотри че из этого выйдет.
FullD вроде ж админ на серваке, так что если кто нарушит приказ того кикнет=)
Или забанит=)

тоже верно))) инструмент воздействия присутствует, это надо признать.

FullD
29.01.2009, 13:44
нее я не админ =)

добвлен еще один =PPC=Jmot


Состав:
1.Golyj - начальник штаба (координирует действия)
2. usurper
3.BatmaN
4.---==AXIMAND==---
5. Fritz
6. Jmot

FullD
29.01.2009, 15:47
Если Вы желаете создать новую эмблему эскадрильи, за которую Вы собираетесь играть, то следуйте следующим инструкциям:
1. Нарисуйте картинку эмблемы эскадрильи размером не больше 128х128 пикселей (обычно делают 64x64) в любом графическом редакторе.
2. Сохраните в формате Windows BITMAP 256 цветов.
3. Скопируйте готовый файл в директорию Paintschemes\Regiments. Имя файла - на ваше усмотрение, например название эскадрильи.
4. Создайте текстовый файл без расширения с названием, соответствующим названию вашего файла (эскадрильи). Можно также скопировать название файла из уже имеющихся в списке. В этом файле надо написать страну и название эскадрильи. Пример:

country = DE (страна, стандартное двухбуквенное международное обозначение)
id = ZZ (Буквенное идентификационное обозначение, если самолет является немецким или английским бомбардировщиком)
gruppeNumber = 1 (Номер группы. Имеет значение только для немецких самолетов)
short = JG 101 (Короткое название эскадрильи) - в нашем случае PPC
info = Jagdgeschwader 101 (полное название эскадрильи) в нашем случае PocPecCaxa


Нашел в Интернее. Надо бы опрбовать и сделать эмблему сквада.
В связи этим отпадает обязательное присваивание перед ником =РРС=. Можно будет прицепить эмблему, в игре включить подгрузку скинов других участников. И все. =)
Эмблему как нить надо придумать. =)

Golyj
29.01.2009, 18:27
Нашел в Интернее. Надо бы опрбовать и сделать эмблему сквада.
В связи этим отпадает обязательное присваивание перед ником =РРС=. Можно будет прицепить эмблему, в игре включить подгрузку скинов других участников. И все. =)
Эмблему как нить надо придумать. =)
Я такое делал, я раньше летал под сквадом Golyj_RED и Golyj_BLUE.
Вот с такой эмблемкой.
Но думаю все равно надо бы оставить приставку =PPC=,чтоб другие знали:)

1.Golyj - начальник штаба (координирует действия)
Вопрос по этому, я координирую действия в самой игре или вообше?
Если в игре то попробую справиться а если вообше, то :115:

usurper
29.01.2009, 20:08
А я?( Сделай меня зам начальника чтоль)

Golyj
29.01.2009, 20:19
А я?( Сделай меня зам начальника чтоль)
Будешь диверсантом-шпиёном.=)
Мы бум тя сбрасывать на вражеский филд, чтоб ты выводил из строя самолеты:)
прокалывал им колеса, надпиливал винты, обгрызал крылья, засовывал в пушки и пулеметы пробки=)

usurper
29.01.2009, 20:21
Тссс... Тихо) Ато узнают и растреляют) Давайте чтоль группу свою в контакте создадим по поводу сквада?

Golyj
29.01.2009, 20:24
Тссс... Тихо) Ато узнают и растреляют) Давайте чтоль группу свою в контакте создадим по поводу сквада?
А тама есть хто?

usurper
29.01.2009, 20:26
Т.е. тама есть хто? Я есть... Или на кройняк в аськах)

Golyj
29.01.2009, 20:27
Т.е. тама есть хто? Я есть... Или на кройняк в аськах)
А хде ты тама?
я тама тожа есть:)

usurper
29.01.2009, 20:49
А ты тама это хдэ тама?

Golyj
29.01.2009, 20:56
А ты тама это хдэ тама?
В контакте:)
Чет меня счас плющит, страно вроде не пятница еше=)

usurper
29.01.2009, 23:25
Короче... Давайте для большего звучания сквад назовём в честь 412 авиаполка? Ато РРС как ппц звучит) Да и этим отдадим дань памяти...

Голый, добавь мя... Запрос кинул...

З.Ы. А моё предложение было не услышано?(

FullD
30.01.2009, 07:16
Короче... Давайте для большего звучания сквад назовём в честь 412 авиаполка? Ато РРС как ппц звучит) Да и этим отдадим дань памяти...


почему именно 412 авиаполк ?

usurper
30.01.2009, 08:17
Как я писал выше - 412 авиаполк, под командованием Водопьяного, ночью августа 41-го года бомбил Берлин, на Ил-4 и Пе-8... Темболее состав нашего сквада - в основном не истребители, а бомберы... Мало кто знает об этом действии и темболее кто и в составе какого ап...

Golyj
30.01.2009, 17:41
Как я писал выше - 412 авиаполк, под командованием Водопьяного, ночью августа 41-го года бомбил Берлин, на Ил-4 и Пе-8... Темболее состав нашего сквада - в основном не истребители, а бомберы... Мало кто знает об этом действии и темболее кто и в составе какого ап...

ДА ну предлагаю че нить выдумать свое, типа:
=13SAD=(13 смешаная авиадивизия),
=BK=(Большие кукурузники)

Кароч надо как то выпендриться=)

Предлагаю такой вариант:
=PsWar= (Psycho Warriors)
Даж емблема есть:)

G-r-e-y
30.01.2009, 17:43
Пипец кукурузники хых.

usurper
30.01.2009, 20:07
хДДД... Хотя кукурузники не плохо звучит) А может...
=ИТ= Идущие на таран?
=kamikadze= ^_^ =) Как рас про нас... Хотя по мне, так 412 было бы не плохо... В общем думаем! Приходим к конценсусу

Golyj
30.01.2009, 20:12
Голый, добавь мя... Запрос кинул...

Чот запрос не дошел однако:0117:

usurper
30.01.2009, 20:14
Короче ищи меня - Дмитрий BraiN Константинов... Вечером добавлю... У меня там на аве не пугайся) Кот мой...

Golyj
30.01.2009, 20:18
Хм..
А может просто и без всяких изысков обзовемся Хищные птицы?
Если я не забыл англицкий то вроде будет звучат так:Ravenous birds
А приставка к нику так будит выглядет: =RB=

P.S. если я ошбися сильно не пинайти англицкий не мой конек=)

usurper
30.01.2009, 20:21
Неее... Заезжено как то... ТС - терористы-смертники)
Но всё же... Думаем...
Хм... может Black Death? или... неее...

Golyj
30.01.2009, 20:25
=)))
Сквад Penguins(пингвины)
Сижу ржу с названия.
:dypak: :dypak: :dypak: :dypak: :dypak: :dypak: :dypak:

usurper
30.01.2009, 20:27
Уа-уа-уа-уа))) Придумай что нить дельное) Что бы эффект был не глупый...

Golyj
30.01.2009, 20:35
Кароч на сеня последний вариант:
YakShAD - Якутская штурмовая дивизия.
Якутская по городу где была создана.

Все, мыслей нормальных нет, ибо седня питница:)

usurper
30.01.2009, 20:40
Сегодня тяпница) Не наю... 412 давайте... или на крайняк БК... Хм... Как группа звучит) БГ)

Golyj
30.01.2009, 20:44
Сегодня тяпница) Не наю... 412 давайте... или на крайняк БК... Хм... Как группа звучит) БГ)

Итак два варианта:
1. =412BAP=
2.=BK=
терь слово за командиром, как решит так и назовемся:)

p.s.
СЕГОДНЯ ПИТНИЦА!!!

usurper
30.01.2009, 20:52
Окай) Я зам комдива... На мне же основная тренировка личного состава...

P.S.
Сегодня тяпница:dance2:

З.З.Ы.

Может не 412ВАР, а 412 БАП? Бомб. авиаполк)

Golyj
30.01.2009, 20:56
Окай) Я зам комдива... На мне же основная тренировка личного состава...

P.S.
Сегодня тяпница:dance2:

З.З.Ы.

Может не 412ВАР, а 412 БАП? Бомб. авиаполк)


412ВАР патамушто в игре рускими бувами низя писать, тока наглицкими:(

З.ы
сеня питница!!!!!!!!!!!:dance2: :dance2: :dance2:
=)

usurper
30.01.2009, 21:03
Хм... У мя вроть мона) Просто как варвары) Ну ладно... Это я уже придераюсь) Слово за комдивом) Ты замкомдива по тактике, надеюсь справишься, а я по воспит. работе и набору добровольцев)

З.Ы.
СЕГОДНЯ ТЯПНИЦА!!!!!

З.З.Ы.
Давай на фулреал иди:dance2: :005: :dance2:

Golyj
30.01.2009, 21:28
Хм... У мя вроть мона) Просто как варвары) Ну ладно... Это я уже придераюсь) Слово за комдивом) Ты замкомдива по тактике, надеюсь справишься, а я по воспит. работе и набору добровольцев)

З.Ы.
СЕГОДНЯ ТЯПНИЦА!!!!!

З.З.Ы.
Давай на фулреал иди:dance2: :005: :dance2:

ЭЭЭ..
я вообше то координирую действия:)
То есть НАЧТШТАБ я.
ТО бишь пытаюсь понять где хто находиться и какого черта его туда понесло:)))))

ОБЬЯВЛЕНИЕ
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СКВАДА КИНУТЬ МНЕ В ПРИВАТ ВОЗМОЖНЫЕ СРЕДСТВА СВЯЗИ С ВАМИ.(можете мыло дать, можете аську) ДЛЯ ТОГО ЧТОБ МОЖНО БЫЛО ЗАРАНЕЕ СПЛАНИРОВАТЬ ВЫЛЕТЫ.


После сбора контактной информации, каждому участнику будет выслана копия с контактами других участникам сквада.

Не, седня питницо и я :drinks: =)

usurper
30.01.2009, 21:45
Ну кто создал сквад, тот в общем начальника... А где он вообще? ЭЭэ... НАсяйника! Ты где? мЫ =БК= или =412ВАР=? А тебе свою аську я в контакте скажу... О действиях и кто есть кто - позже обсудим...

З.Ы.
СЕГОДНЯ ТЯПНИЦА!!! И всё же) Приходи) Хоть в каком состоянии)))

Wasp
30.01.2009, 21:50
чет я не понял Фулл сказал вступать в =РРС= уже названый сквад а вы уже себя в должности назначили и не успел сквад появится уже переименовываете я угараю с вас:dance5:

usurper
30.01.2009, 21:53
Эм... В должности назначил он нас) А сквад так поэффектнее будет) Ато ппц какой то)
2 варианта)
1. =ВК=
2. =412ВАР=

Wasp
30.01.2009, 21:55
сорри он оказывается отредактировал сообщение

FullD
02.02.2009, 08:02
пипец ребята у меня домашний инет вырубили за неуплату ппц =(
включат только после зарплаты

Casper
02.02.2009, 15:47
РРС вы в ТС сидите? а то, как не заходишь, нет ни кого одно название.
Записались и Все.

usurper
02.02.2009, 18:16
Ну мы ещё в целом не до конца создались) Вот и не сидим... Да и микрофона у меня нету... Комонданте (FullD), какое название выбираешь?+)

Golyj
02.02.2009, 18:35
РРС вы в ТС сидите? а то, как не заходишь, нет ни кого одно название.
Записались и Все.
Я сижу токма без приставки =РРС=.

FullD
03.02.2009, 09:02
Ну мы ещё в целом не до конца создались) Вот и не сидим... Да и микрофона у меня нету... Комонданте (FullD), какое название выбираешь?+)

сквад "Россия - Республика Саха"
в честь 412 авиаполка, в течение всей войны бомбивший Берлин

ps. Блин когда же Интернет дома подключу =(

Golyj
03.02.2009, 18:30
А где все, кто поступал в сквад то?
Кроме узурпатора не вижу никого, да и сам узураптор без приставки летает.
Такое осчучение, что люди вступили в сквад только для галочки.

Casper
03.02.2009, 19:22
походу пока война на 2001 не начнется, дело не двинется

Golyj
03.02.2009, 19:35
походу пока война на 2001 не начнется, дело не двинется

Да у мну такое очсчучени, что оно вообще не двинеться:005:

usurper
03.02.2009, 20:09
Метка =РРС= у нас, да?

Golyj
03.02.2009, 20:18
Метка =РРС= у нас, да?
Терь ты =РРС=usurper
И не дай бох я тя увижу без этой метки,гауптвахтой не отделаешся, будешь вечным дежурным по аеродрому=)

usurper
03.02.2009, 20:24
+) Кстати... На счёт флага... В целом не плохо, только 412 добавь+) В скором времени выложу инфу, о Герое Советского Союза Михаила Васильевича Водопьянова
http://rutube.ru/tracks/527984.html?v=d15724e0213a42524baec50faab7a351 - смотрим про Пе-8 фильм... А ещё... Этот авиаполк входил в состав 81-й дальнебомбардировочной авиационной дивизии... Котораи и бомбила Берлин Пе-8ми и Ил-4... Прошу прощение за небольшую неточность... Да и не всю войну бомбили Берлин... Ну ладно... Ждите инфу и Водопьянове

usurper
03.02.2009, 20:52
Водопьянов, Михаил Васильевич (18 ноября 1899—11 августа 1980, Москва) — советский летчик, один из первых Героев Советского Союза, участник спасения экипажа парохода «Челюскин», участник арктических и высокоширотных экспедиций, генерал-майор авиации, член Cоюза писателей СССР, член ЦИК СССР.

Михаил Васильевич Водопьянов родился в селе Большие Студёнки (сейчас часть города Липецка), в семье крестьянина.

В феврале 1918 года добровольно вступил в Красную Армию. Служил обозным в Дивизионе воздушных кораблей. Участвовал в гражданской войне на фронтах. Воевал против Колчака и Врангеля.

С 1920 года — помощник шофёра.

C 1921 года — шофёр.

С 1925 года — авиационный моторист, затем бортмеханик.

В 1928 году окончил лётную школу «Добролёта».

В 1929 году — окончил Московскую лётно-техническую школу.

В качестве бортмеханика, а затем и лётчика участвовал в экспедициях по борьбе с саранчой на Северном Кавказе и в Казахстане.

В 1929 году первым открыл воздушную линию на остров Сахалин.

С 1931 года работал на Центральном аэродроме в лётном отряде газеты «Правда», доставлявшем газетные матрицы в крупнейшие города СССР. Потом летал на гражданских самолётах по дальним воздушным трассам Москва — Ленинград, Москва — Иркутск, на остров Сахалин.

Зимой 1933 года в испытательном перелёте из Москвы до Петропавловска-Камчатского его самолёт разбился на озере Байкал. Бортмеханик погиб, а М. В. Водопьянов получил сотрясение мозга и множественные переломы (впоследствии только на голову наложили 36 швов).

В 1934 году, после долгой осады правительственной комиссии, добился отправки для участия в спасении челюскинцев. Вместе с В.Галышевым и И.Дорониным совершил перелёт длиной почти 6000 км из Хабаровска в Ванкарем на самолёте Р-5, без штурмана, без радиста, через хребты, через горы, по неимоверно тяжёлой трассе. Из Анадыря трижды летал к бедствующим людям и вывез оттуда 10 человек. За мужество и героизм, проявленные при спасении челюскинцев, 20 апреля 1934 года ему присвоено звание Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина. 4 ноября 1939 года М. В. Водопьянову была вручена медаль «Золотая звезда» № 6.

Покорители Арктики, Герои Советского Союза: И. Т. Спирин, М. И. Шевелев, М. С. Бабушкин, О. Ю. Шмидт, М. В. Водопьянов, А. Д. Алексеев, В. С. Молоков

В 1936—1937 годах совершал полёты в Арктику, был командиром лётного отряда. 21 мая 1937 года, на самолет АНТ-6 (арктический вариант ТБ-3), во время первой высокоширотной советской экспедиции «Север-1», впервые в мире совершил посадку на лед в районе Северного полюса. Cамолет Водопьянова доставил группу зимовщиков, которые организовали первую дрейфующую станцию «Северный полюс» (СП-1). За это был награждён орденом Ленина (статуса дважды Героя Советского Союза в то время ещё не существовало).

Участник советско-финляндской войны 1939—40 в должности командира тяжёлого бомбардировщика ТБ-3. Совершил несколько боевых вылетов, был награждён орденом Красного Знамени.

Участник Великой Отечественной войны: с июля 1941 года — командир 81-й дальнебомбардировочной авиационной дивизии. В ночь с 10 на 11 августа 1941-го лично участвовал во втором налёте на Берлин. Его самолёт Пе-8 был подбит и совершил вынужденную посадку на территории, занятой противником (подробнее см. статью). Через линию фронта вернулся к своим. За большие потери был смещён с должности командира дивизии, но продолжал совершать боевые вылеты как рядовой лётчик.

С 1946 года генерал-майор авиации М. В. Водопьянов — в отставке.

В 1948—50 годах участвовал в военных высокоширотных экспедициях «Север-1» и «Север-2». В 1949 году был представлен к награждению второй медалью «Золотая Звезда», но получил орден Ленина (из-за секретности награждения).

Жил в Москве. Член Союза писателей, активно занимался литературной деятельностью. Похоронен на Троекуровском кладбище в Москве.

Golyj
03.02.2009, 22:01
сквад "Россия - Республика Саха"
в честь 412 авиаполка, в течение всей войны бомбивший Берлин

ps. Блин когда же Интернет дома подключу =(

Я так думаю если в честь 412 авиполка, то тогда нам придеться летать только за красных, и только на бомберах.
Ибо 412 полк был в составе ВВС РККА, и был он бомбардировачным.
А если мы будем летать за всех(полосатыми будем), то про 412 полк придеться забыть.

usurper
03.02.2009, 22:31
Почему же?.. Не глупи+) Можно всё... Главное честь полка не потерять!

Golyj
04.02.2009, 07:36
Почему же?.. Не глупи+) Можно всё... Главное честь полка не потерять!
Ну.....
Потерять честь полка я думаю будет сложно=)
Так как даже нету устава у нас:)
usurper те партийное задание:
Начинаеш думать над уставом сквада:)
Я тож тут думаю, птом посмторим, что мы надумали:)

Muxacb
04.02.2009, 09:34
все еще не пришли к единому мнению, политработнички?))

Casper
04.02.2009, 10:14
Yakite синяки, PW не определились, а реды мясо без командира придется за редов , как война ток сквады будут и одиночки 3-4 чела.

FullD
04.02.2009, 10:46
Yakite синяки, PW не определились, а реды мясо без командира придется за редов , как война ток сквады будут и одиночки 3-4 чела.

Молодец. Назначаю тебя генеральным штаба. Рангом выше начальника штаба =)

BITL_DJUS
04.02.2009, 11:24
вы малолетки. научились взлетать и что? думаете асами стали. я дам бой каждому из вас. пилот это не професия, это состояние души, у нас в городе есть только несколько настоящих асов, которые как я думаю вернуться к входу шторма войны.

теперь к делу.
был у нас сквад "Polar Bears"
полярные медведи, и воевали мы жестоко,
в разных проектах.
кто помнит Нервного, Дагонскула, Хана
это были мы, Полярные мишки.

и я намерен возродить этот сквад.
правда я по ряду причин не летаю пока, но если вы сопляки кинете перчатку, мой ответ не заствит долго ждать.

Casper
04.02.2009, 11:35
Давайте организуем бой YaKite vs PPC.

гуд, хоть проверим, как в команде играют народ

G-r-e-y
04.02.2009, 12:06
вы малолетки. научились взлетать и что? думаете асами стали. я дам бой каждому из вас. но если вы сопляки кинете перчатку, мой ответ не заствит долго ждать.

За что ты их так Жестко-то? Кстати привет ,давно слышно не было.

G-r-e-y
04.02.2009, 12:27
Yakite синяки, PW не определились,

Почитай внимательно!!! Там написано "красные"."YaKite" синии,"PW" красные.

aleksan
04.02.2009, 12:30
вы малолетки. научились взлетать и что? думаете асами стали. я дам бой каждому из вас. пилот это не професия, это состояние души, у нас в городе есть только несколько настоящих асов, которые как я думаю вернуться к входу шторма войны.

теперь к делу.
был у нас сквад "Polar Bears"
полярные медведи, и воевали мы жестоко,
в разных проектах.
кто помнит Нервного, Дагонскула, Хана
это были мы, Полярные мишки.

и я намерен возродить этот сквад.
правда я по ряду причин не летаю пока, но если вы сопляки кинете перчатку, мой ответ не заствит долго ждать.

Помню помню

Casper
04.02.2009, 12:44
Почитай внимательно!!! Там написано "красные"."YaKite" синии,"PW" красные.

как горох кто где, за синих за красных

Muxacb
04.02.2009, 13:07
вы малолетки. научились взлетать и что? думаете асами стали. я дам бой каждому из вас. пилот это не професия, это состояние души, у нас в городе есть только несколько настоящих асов, которые как я думаю вернуться к входу шторма войны.

теперь к делу.
был у нас сквад "Polar Bears"
полярные медведи, и воевали мы жестоко,
в разных проектах.
кто помнит Нервного, Дагонскула, Хана
это были мы, Полярные мишки.

и я намерен возродить этот сквад.
правда я по ряду причин не летаю пока, но если вы сопляки кинете перчатку, мой ответ не заствит долго ждать.

все когда-то начинают или нет. Если ты считаешь себя асом не значит что ты должен тут обзывать малолетками и сопляками, а наоборот делиться опытом... не так ли?
И кто это "ВЫ"?

Бросаю на тебя свои варешки))

BITL_DJUS
04.02.2009, 13:34
ас. понятие отностельное, я пока неготов дать бой, и не думай что я зацал, у меня щас черная полоса жизни, финансовый кризис и т. д. не то что компа, даже инета нету (((
а в обшем я рад что у молодых крепнут крылья.

старый сайт http://pages.ykt.ru/dragonskull/index2.html загляните туда
старый форум, там тоже многополезного http://il2.ykt.ru/forum/
удачи в небе. варежку принял. бой будет.

bzzzzz
04.02.2009, 15:59
ас. понятие отностельное, я пока неготов дать бой, и не думай что я зацал, у меня щас черная полоса жизни, финансовый кризис и т. д. не то что компа, даже инета нету (((
а в обшем я рад что у молодых крепнут крылья.

старый сайт http://pages.ykt.ru/dragonskull/index2.html загляните туда
старый форум, там тоже многополезного http://il2.ykt.ru/forum/
удачи в небе. варежку принял. бой будет.

ооо какой это вирт.самоубийца бросил вызов Битлу,оооой больно ему будет виртуально,джой по любак сломает потом:005: :assassin: :dance2:

MaxRey
04.02.2009, 16:10
Зачем только за определенную сторону. Надо летать на любом крафте без принципов... Я не хочу отказаться от мессера и фоки или же кобры и т п... вступая в сквад

FullD
04.02.2009, 16:29
Зачем только за определенную сторону. Надо летать на любом крафте без принципов... Я не хочу отказаться от мессера и фоки или же кобры и т п... вступая в сквад

это во время ведения войны по моему. какой смысл если все будут летать за синих и пара две за красных ?

Golyj
04.02.2009, 18:51
вы малолетки. научились взлетать и что? думаете асами стали. я дам бой каждому из вас. пилот это не професия, это состояние души, у нас в городе есть только несколько настоящих асов, которые как я думаю вернуться к входу шторма войны.

Мы не только взлетать научились, но и садиться тоже умеем:)
А то, что у вас уважаемый опыта побольше чем у нас, не дает вам еще право обзывать всех малолетками и сопляками.
Вы наоборот должны делиться своим опытом.


теперь к делу.
был у нас сквад "Polar Bears"
полярные медведи, и воевали мы жестоко,
в разных проектах.
кто помнит Нервного, Дагонскула, Хана
это были мы, Полярные мишки.

Про сквад знаю, а про то как вы воевали извените не знаю, молод был еше во времена ваших войн.


и я намерен возродить этот сквад.
Желаю успехов в деле возрождения сквада.

но если вы сопляки кинете перчатку, мой ответ не заствит долго ждать.
Кидать вам свои варежки я не буду, ибо не та весовая категория у нас:)
Немногочисленые проведеные дуели показали, что вирпил-истребитель в большинстве случаев, если не всегда победит в дуели вирпила-бомбардировшика.

usurper
04.02.2009, 21:55
гуд, хоть проверим, как в команде играют народ

Гм... Наш сквад для совместной работы со сквадом Якитов... ТЭк сказать они малеькие, мы большие...

G-r-e-y
04.02.2009, 23:07
Терь ты =РРС=usurper
И не дай бох я тя увижу без этой метки,гауптвахтой не отделаешся, будешь вечным дежурным по аеродрому=)

Думаю лучше будет если написать как все; Russia - Republic Saha. Аббревиатура RRS. А то звучит не очень РРС.

usurper
04.02.2009, 23:36
Как раз такая мысль была)

sar
05.02.2009, 18:39
Думаю лучше будет если написать как все; Russia - Republic Saha. Аббревиатура RRS. А то звучит не очень РРС.

я тоже такого мнения, а то звучит как ппц (пипец)

Golyj
05.02.2009, 19:09
а то звучит как ппц (пипец)
хыхы, харошо же, так сказать психологический эффект:)))
Люди играют а тут заходят пипецы:005: :005: :005: и люди не знают что делать, либо сваливать либо остаться=)

FullD
05.02.2009, 20:12
хыхы, харошо же, так сказать психологический эффект:)))
Люди играют а тут заходят пипецы:005: :005: :005: и люди не знают что делать, либо сваливать либо остаться=)

ага =)
ппц голый

usurper
05.02.2009, 20:50
Запрещённый крафт... Слишком много предумреждений... Пошёл нафиг с сервера) Вот это не нрава тут(

FullD
05.02.2009, 21:24
Мдааа кикнуло и забаннило. Там как посматреть какие крафты разрешены ?

FullD
06.02.2009, 06:38
Думаю что всем понятно что войны выигрываются бомбардировщиками.
Поэтому принимаем заявки как от прикрывающих наших больших несущих победы. Так и от тех кому лично хотелось бы нести победу.
Удачи!

FullD
06.02.2009, 08:55
Нашел тактику времен второй мировой как атаковать 109-й густав

usurper
06.02.2009, 09:07
Время в Москве позднее... Написал устав... Прошу всех ознакомиться! Так же выходит приказ №1: рядовым =РРС=Golyj и =РРС=usurper присваивается звание младших лейтенант. =РРС=FullD, как глава сквада принимает звание лейтенанта. Список званий прописан в уставе. Выносится по согласию всех офицеров.

1. Общие положения:
1.1 Устав сквада виртуальных пилотов РРС является основополагающим документом, утверждающий внутренний порядок сквада Россия Республика Саха, права и обязанности членов сквада, порядок организации вылетов, учебных боёв и положения при выполнении боевых задач. Каждый пилот виртуальной эскадрильи сквада Россия Республика Саха обязуется подчиняться настоящему Уставу в виртуальном пространстве. Все вопросы, которые не рассмотрены настоящим уставом, регламентируются в приложениях и комментариях. Изменение устава производится высшим офицерским составом, о факте изменения оповещаются все бойцы сквада.
Оригинал устава, хранится на форуме сквада и у старшего офицерского состава.
1.2 Команда не имеет принадлежности к "синей" или "красной" стороне, и летает за обе стороны. Если командир или его заместитель в игре, то все =РРС= играют вместе с ним за одну сторону, вне зависимости от личных предпочтений, если только пилоты не получили от командования сквада других указаний.

2. Порядок приема в Сквад:
В состав сквада принимаются желающие, имеющие желание и технические возможности участвовать в виртуальных боях сквада и представлять сквад и его интересы на игровых серверах. Опыт ведения боевых действий в виртуальном пространстве для кандидата желателен, но не обязателен. Кандидату необходимо ознакомиться с Уставом сквада РРС и при согласии со всеми пунктами настоящего Устава заполнить рапорт на зачисление и пройти собеседование с командиром сквада РРС и/или его замом. Зачисление кандидата в курсанты осуществляется командиром или начальником штаба сквада РРС . В случаях отсутствия командира сквада или начальника штаба право приема в состав переходит к любому пилоту из штаба сквада РРС.
При этом, последующее его принятие (а, равно как и отказ в принятии) будут зависеть не только от личных качеств, но и от иных параметров, важных для состояния в скваде.
После собеседования курсант обязан пройти экзамен, в зависимости от выбранной специализации. Экзамен принимают любо старший офицерский состав, либо дружественный сквад =YaKite=.
После экзамена курсанту становится рядовым членом сквада, со всеми правами и обязанностями.

3. Порядок выхода:
Исключение бойца по его собственному желанию осуществляется незамедлительно, заявление подается в письменном виде.

4. Обязанности члена сквада РРС:
- Беспрекословно выполнять приказы командира, и сделать все возможное для этого.
- Повышать свое летное мастерство.
- Соблюдать правила сервера.
- Взаимодействовать со всеми членами сквада РРС.
-Защищать честь и достоинство сквада РРС на полях виртуальных сражений, а в частности честь и достоинство 412 авиаполка 81-й дальнебомбардировочной авиационной дивизии.

5. Права члена сквада РРС:
- Высказывать свое мнение и предложения по команде, то есть своему непосредственному начальству.
- Обжаловать приказы командования, но только после их выполнения.
- При наличии уважительной причины, отклонять предложения по участию в боях.

6. Звания и награды:
Звания и награды присваиваются старшим офицерским составом наиболее отличившимся членам сквада РРС.

7. Удачной службы… В честь 412 авиаполка 81-й дальнебомбардировочной авиационной дивизии; Водопьянова Михаила Васильевича – героя советского союза…




Данный устав вступает в силу с момента опубликования. В дальнейшем устав будет корректироваться и приспосабливаться к

Приложение 1.
Список званий:

1 – рядовой
2 – ефрейтор
3 – младший сержант
4 – сержант
5 – старший сержант
6 – младший прапорщик
7 – прапорщик
8 – старший прапорщик

Офицерский состав:
1 – Младший лейтенант
2 – Лейтенант
3 – Старший лейтенант
4 - Капитан

Старший офицерский состав:
1 – Майор
2 – Подполковник
3 – Полковник

Генеральские звания:
1 – Генерал-майор;
2 – Генерал-лейтенант;
3 – Генерал-полковник;
4 – Генерал армии;
5 – Генералиссимус

Глава сквада – =РРС=FullD
Начальник штаба – =РРС=Golyj
Зам начальника штаба - =РРС=usurper



З.Ы. А теперь я пойду спать... Ато время 3-14...

ZigZag
06.02.2009, 09:28
Мдааа кикнуло и забаннило. Там как посматреть какие крафты разрешены ?

На иркутской мапе проверяете наличие самолетов командой "<planes"

Casper
06.02.2009, 13:43
жесть userper.

FullD
06.02.2009, 15:03
Хорошо что зам начальника штаба работает. Молодец. Хвалю.

Golyj
06.02.2009, 18:07
Время в Москве позднее... Написал устав...
хех, usurper ординаково мыслим, мой устав был практически таким же, кроме нескольких различий.
2. Порядок приема в Сквад:
у меня тут есть небольшой пунктик:
Для вступления в сквад предендет должен иметь следующий набор:
1.Установлену игру Ил-2 штурмовик версии 4.08m
2.Постояный доступ в интернет.
3.Установленую програму Team Speak
4.Иметь микрофон.

Пункты 1,2,3 обязательны.

3. Порядок выхода:
Исключение бойца по его собственному желанию осуществляется незамедлительно, заявление подается в письменном виде.

У мя даный пункт выглядит по другому:
Выход из сквада:
1.переход в другой сквад.
2.по добровольным причинам.(если в даный момент времени у участника сквада есть какието проблемы с выходом в интерент или другие пробелмы, то он по собственому желанию может быть уволен в запас, с последующим востановлением в звании и должности)
3.За "наезды" и оскорбления других сквадов.
4.За пропаганду фашизма, расизма и других подобных вещей.
5.За ражигание национализма.
6. за использование в игре различных читов.
6.1 за читы считаються:
6.1.1. использование в онлайне модов позволяющих летать на нелетабельных самолетах.
6.1.2. при игре в онлайне, делать запись полета, чтобы выйти и просмотрев этй запись определит положение бомберов противника, и после чего зайти в игру и лететь к бомберам.

По пунктам 3,4,5,6 при несопоримых доказательствах( скрины с игры, записи полетов, указание сылок на те места где участник сквада нарушает эти пункты) следует незамедлительное исключение участника из сквада без возможности востановиться назад.

решение по поводу исключения участника сквада принимает совет из:
1.Командира сквада.
2.Генерального штаба.(как то не очень звучит)
3.Начальника штаба.
4.Заместителя начальника штаба.

При разногласиях по вопросу исключения из сквада, командир принмает единоличное решение.

6. Звания и награды:

У меня тут так:
1 – рядовой
2 – ефрейтор
3 – младший сержант
4 – сержант
5 – старший сержант

Офицерский состав:
1 – Младший лейтенант
2 – Лейтенант
3 – Старший лейтенант
4 - Капитан
Старший офицерский состав:
1 – Майор
2 – Подполковник
3 – Полковник

то есть генералов нету:))

Счас я думаю о системе званий, а именно за что повышать в звании.
Есть койкакие наработки, но их мало пока что.
Ктса usurper займись системой званий истребителей?
подумай за что надо повышать в звании. а я про бомберов думаю:)

usurper
06.02.2009, 18:32
Генералы должны быть... Это элита
список званий:

1 – рядовой
2 – ефрейтор
3 – младший сержант
4 – сержант
5 – старший сержант
6 – младший прапорщик
7 – прапорщик
8 – старший прапорщик

Офицерский состав:
1 – Младший лейтенант
2 – Лейтенант
3 – Старший лейтенант
4 - Капитан

Старший офицерский состав:
1 – Майор
2 – Подполковник
3 – Полковник

Генеральские звания:
1 – Генерал-майор;
2 – Генерал-лейтенант;
3 – Генерал-полковник;
4 – Генерал армии;
5 – Генералиссимус

А на счёт модов - попробуй меня исключить только! Я против этого пункта... ДА и мой устав в силе... + никто не отменял исключение за нарушение... Вот когда нарушат устав, тогда бубут приниматься действия

Golyj
06.02.2009, 19:00
Генералы должны быть... Это элита
список званий:
5 – Генералиссимус


Генералиссимус а вот он нам нафиг не нужен, ибо не было летающих Генералиссимусов=)


А на счёт модов - попробуй меня исключить только! Я против этого пункта... ДА и мой устав в силе... + никто не отменял исключение за нарушение... Вот когда нарушат устав, тогда бубут приниматься действия
Я за этот пункт.
Так как моды это взлом игры.А взлом игры это преимушество перед другими игроками.
А я хочу играть честно.И получать кайф от того что я на Пе-2, точно прицелившись разбомбил цель и удрал от худого, а не от того что я на Пе-8 не глядя скинул пятитонку, накрыл всю цель и по пути еще убил 2-4 истребителя противника.
Кароч ждем решения командира.
если командир будет за использование модов в онлайне я выхожу из сквада.
Так как я против использования модов в онлайне.

usurper
06.02.2009, 19:16
Генералиссимус а вот он нам нафиг не нужен, ибо не было летающих Генералиссимусов=)


Я за этот пункт.
Так как моды это взлом игры.А взлом игры это преимушество перед другими игроками.
А я хочу играть честно.И получать кайф от того что я на Пе-2, точно прицелившись разбомбил цель и удрал от худого, а не от того что я на Пе-8 не глядя скинул пятитонку, накрыл всю цель и по пути еще убил 2-4 истребителя противника.
Кароч ждем решения командира.
если командир будет за использование модов в онлайне я выхожу из сквада.
Так как я против использования модов в онлайне.

Да... Что то с тобой не ладно... 1. Нелетабы юзаются только на дуэльных
2. НА дромах (синии и красные) их просто нету+)
3. ИДИ ПОСПИ+) Я конечно понимаю что сегодня тяпница, но... Хм... Сегодня же встреча выпускников... Надо сходить...:dance2: :assassin: :dance2:

Golyj
06.02.2009, 19:26
Да... Что то с тобой не ладно... 1. Нелетабы юзаются только на дуэльных
2. НА дромах (синии и красные) их просто нету+)
3. ИДИ ПОСПИ+) Я конечно понимаю что сегодня тяпница, но... Хм... Сегодня же встреча выпускников... Надо сходить...:dance2: :assassin: :dance2:
Где они есть а где их нету я знаю, а также я знаю, что некторые вирпилы очень любят с этих дромов на различных нелетабах нападать на синих или красных.
Между прочим ты в этом деле тоже замечен был:)
Так что лучше заранее решить да или нет модам, чтобы птом не ломать голову решая было ли нарушение устава или не было.
Все временно приостанавливаю свою деятельность в скваде =РРС= и жду решения командира по этому пункту.

usurper
06.02.2009, 19:43
Хе) Не знаю... По моему твоё решение не мотивированое... Темболее на фулреале такого деяния не было... З.Ы. ВСЕХ ЗДАМ! ВАСЯ ТО ЖЕ ЛЕТАЛ)))

To Wilhelm:
Кстати, а нельзя сделать такой список званий, который я выставил? Сделать его на сервере?

FullD
06.02.2009, 21:26
Устав обеих присуммировать.
пункт 6.1.1 отредактировать принимая во внимание правил сервера, которые гласили что с дуельных дромов, где допускаются модовые крафты и не только, атака синих либо красных сторон крайне наказуемо администраторами серверов. что равнозначо потере бойца на этом сервере на некотором промежутке времени, либо навсегда.
поэтому принимая во внимание правила серверов и этикетов запретить пилотам сквада во время ведения координированных боевых действий отлучаться на дуельные дромы ТОЛЬКО с разрешения старших по званию и должности.

FullD
06.02.2009, 21:56
Изучите приватное сообщение если микрофона нет
Добавить ники в там где All, My army как показано на рисунке

usurper
06.02.2009, 22:14
А какой у тебя там ник то?

FullD
06.02.2009, 22:54
ключевое слово Fritz
раньше летал FullD ппц не везло, принял ник Фриц и как попееерло

Golyj
06.02.2009, 23:59
Рапорт на имя командира.
Прошу отсранить меня с должносит начштаба и назначить на должность особиста.(буду следить за всеми грехами участников сквада=))
На должность начштаба рекомендую своего зама usurper.

FullD
07.02.2009, 01:47
Рапорт на имя командира.
Прошу отсранить меня с должносит начштаба и назначить на должность особиста.(буду следить за всеми грехами участников сквада=))
На должность начштаба рекомендую своего зама usurper.

рапорт одобрен.
назначаю:
=PPC=Golyj - начальником Особого отдела
=PPC=usurper - начальником Штаба

Надеюсь не станешь врагом народа =) особоистов о как не любили, боялись
Будь строг, но справедлив.

В функции Особого отдела НКВД (начальник, заместитель, оперуполномоченные, ) входило следить за политическим и моральным состоянием части, выявлять государственных преступников (изменников, шпионов, диверсантов, террористов, контрреволюционные организации и группы лиц, ведущих антисоветскую агитацию, и других), вести следствие по государственным преступлениям под надзором прокуратуры и передавать дела в военные трибуналы.

Еще на твои обязанности возлагаю руководство над вербовкой.

Golyj
07.02.2009, 19:59
рапорт одобрен.
назначаю:
=PPC=Golyj - начальником Особого отдела
=PPC=usurper - начальником Штаба

Надеюсь не станешь врагом народа =) особоистов о как не любили, боялись
Будь строг, но справедлив.

хорошо=)
/me пошел готовить пытошную:)

Ну ладно а терь о сурьезном а именно о повышении.
При поступлении в сквад выдается звание рядового.

Для получения очередного звания вам необходимо, чтобы кто то из офицеров сквада направил заявление о вашем повышении:
1.Командиру или Начальнику штаба.
в поданом заявлении должно быть указано, за что именно вас должны повысить.Все причины должны иметь доказательства.
Например офицер сквада Fasdug направляет начштабу заявление с просьбой повысить в звании рядового Htpos
В заявлении он указывает причину повышения:
1.В многочисленых совместных полетах, всегда держался в группе не отвлекался на другие цели, исполнял приказы ведущего.
В доказательство приводит несколько записией совместных полетов с рядовым Htpos.
Начальство сквада рассмотрев это заявление и просмотрев приложенные записи и получив отчет особого отдела о
состоянии личного дела участника сквада на причины нарушения устава сквада и других темных делишек рядового Htpos:)
согласилось с доводами офицера и присвоило рядовому Htpos звание ефрейтора.

В том случае если принято решение отказать в повышении, руководство сквада должно обяснить причину отказа.
Если причиной отказа послужил рапорт особого отдела, то в этом случае идет отмазка
"Не прошел проверку"
=))))
Ну как то так должно все выглядеть.

G-r-e-y
07.02.2009, 21:56
Ууууу как все запущено. У нас проще. Собрание и все.

FullD
07.02.2009, 23:04
Ууууу как все запущено. У нас проще. Собрание и все.

сколько вас в скваде ?

хотелось бы иметь и маленьких во френдах чтобы совместными усилиями выигрывать войны =)

G-r-e-y
08.02.2009, 02:50
сколько вас в скваде ? =)

Пока четверо.

BatmaN
14.02.2009, 03:12
я немного отсутствовал(пару недель) и пропустил самое интересное.Прниношу извинения!
Я принят в сквад?
Истрибитель.Бортовой номер 10
Живу в г.Курске
22 года
Иван

Golyj
14.02.2009, 03:23
я немного отсутствовал(пару недель) и пропустил самое интересное.Прниношу извинения!
Я принят в сквад?
Истрибитель.Бортовой номер 10
Живу в г.Курске
22 года
Иван

Принят.
Тока ето, больше так не пропадай
Лови FullD или usurper и сдавай им тест на профпригодность:)
P.S. Рад знакомству,
19 лет
Тож Иван:)

usurper
14.02.2009, 04:33
Здравия желаю рядовой =PPC=BatmaN !!! Теперь твой ник звучит так! 1-е... Ознакомься с уставом, щас выложу я его ещё и в тему сквада... Итого... Ты должен сдать зачёт маленький... ЧТо то типо вступительного на профпригодность (хотя у меня нет мысли, что не пригоден)... В общем сдаёшь либо мне, нач. штаба, либо фулду(фриц), всея сквада. А после сдачи уже решим+) Может и звание присвоим... Только не забудь поклясться о соблюдении устава+)

А КУДА ПОДЕВАЛСЯ АКСИМАНД НАШ!?!?!?!

BatmaN
14.02.2009, 16:21
Отлично!
Я готов к сдаче экзамена!Только,разница во времени(в 6 часов!) неблагоприятна для нас =( Совершать вылеты я могу в вечернее время(по Москве) и по выходным.
Клянусь свято соблюдать устав сквада!!!

PS: Со своим скином можно летать или только на стандарте?

Golyj
14.02.2009, 16:41
Отлично!
Я готов к сдаче экзамена!Только,разница во времени(в 6 часов!) неблагоприятна для нас =( Совершать вылеты я могу в вечернее время(по Москве) и по выходным.
Клянусь свято соблюдать устав сквада!!!

PS: Со своим скином можно летать или только на стандарте?

с лубым, самое главное чтоб эмблема сквада была,
личку проверь, те там дал сылку на архив с емблемой, если скачать не сможешь, в личку даш мне свою почту я те на почту отправлю.

usurper
14.02.2009, 19:04
Бетмен, ты не забывай, что у нас один часовой пояс+) Я Москва ведь+) Как видишь мне не очень мешает, хотя в Яке уже почти ночь, када я коннект

NikifoR
19.02.2009, 00:46
Желаю вступить в ряды =РРС=
Специализация: бомбер-штурмовик (Ил-2, А-20, Не-111, Ju-87, В-25)
Ник: NikifoR
Борт.номер: 27
Пинги большие так как с улуса +2 часа к времени Якутска

Где летаете? Надоело одному летать
или больше не принимаете в свои ряды?
Существуют ли вступительные экзамены?

usurper
19.02.2009, 00:49
Летаем на фуллреле 21001 сервер. Итого... Прочитай устав - он в теме сквада, далее прими устав (что то типо я обязуюсь соблюдать и т.д.), потом пройдёшь испытание и в дальнейшем будет принято решение о зачислении с присвоением звания "рядовой". Желаю успехов.

usurper
20.02.2009, 22:16
Объявление... Сегодня я слегка не очень добрый) Мне сломали мой комуникатор=) Будет человек чинить... Я без тлф минимум неделю, так что здающие готовтесь=) Сегодня буду спрашивать жёстко=)

NikifoR
20.02.2009, 22:31
во сколько заходить и по какому времени? по Московскому или Якутскому?

usurper
20.02.2009, 22:38
Ты по яке ориентируйся... Я переведу на крайняк время... Буду вгдет мож через 30 минут-час...
Кстати...
Объявление - я перехожу на другую сеть, щас звоню, в данный момент, так что я могу кое то время отсуствовать... В общем если что сообщу заранее. Удачи тебе=)

NikifoR
24.02.2009, 00:23
Эмблему сквада у кого брать?

718SAP=SGE=Valek
25.02.2009, 00:45
От нашего комэска тов. Stapl'a хочу поинтересоваться, можно ли нам добавить ваш сквад в списов друзей вашего сквада на нашем сайте http://718sap.ucoz.ru/?

usurper
25.02.2009, 00:48
Конечно можно) Выц заходите к нам на фулл реал - полетаем вместе)

usurper
02.03.2009, 23:12
Набор продалжается. Не проходим мимо:assassin: :dance2: :blum: Набираемся, не тушуемся!