PDA

Просмотр полной версии : О количестве леаб. крафтов на картах.


---==AXIMAND==---
27.01.2009, 23:55
Предлагаю, скорее даже очень прошу, сбалансировать карты относительно исторической, хотябы примерной точности набора крафтов, ну допустим, какие в крыму и в севастополе спитфайры п38, и т.п. американская авиация, или же итальянские МСшки, в японии тоже спиты х\, хотя там были сеафайры и Фки и др. представители морской авиации сша, если на то пошло, дайте японцам мессершидты, и еще, предлагаю дать союзникам б17, у германии с крафтами все нормально а вот у красныз, американцев нету бомбера с жирным запасом бомб, красным ведь дали тб3? так почему не дать б17? если нужно могу подготовить список, с максимально историческими данными, какие самолеты на каких картах должны быть. Очень прошу прислушатся.

usurper
27.01.2009, 23:57
Согласен... На ТБ-3 и до границы не долетишь... Любой кукурузник собъёт, неговоря уже о лёгком зенитном заграждении

Wasp
28.01.2009, 00:11
мда мне тоже не нравится список самолетов как то неравномерно.

Al_Dl
28.01.2009, 11:30
А мне кажется - наоборот, не стоит гнаться за историчностью.
Важнее баланс. Ещё надо добавить японцев к списку самолетов.
Историчность - это на второй сервер с "войной"

---==AXIMAND==---
28.01.2009, 11:54
А мне кажется - наоборот, не стоит гнаться за историчностью.
Важнее баланс. Ещё надо добавить японцев к списку самолетов.
Историчность - это на второй сервер с "войной"
баланс балансом, а японцкие самолеты людям показывать ненадо, они и так страшные как черт и дурацкие, нудобные неправильные и вообще фанерные, я на бфках весь их япона-аирфлот угроблю, так что ненадо японцев, пусть лутше на японцкие карты тогда добавят мессеры, спиты ведь есть правильно? :hunter:

Al_Dl
28.01.2009, 12:27
баланс балансом, а японцкие самолеты людям показывать ненадо, они и так страшные как черт и дурацкие, нудобные неправильные и вообще фанерные, я на бфках весь их япона-аирфлот угроблю, так что ненадо японцев, пусть лутше на японцкие карты тогда добавят мессеры, спиты ведь есть правильно? :hunter:

Попробуй с Ki84 покрутиться. Его залп - разваливает б29 на части :)
А зеро - очень маневренный крафт.
Синим не начем виражить против красных.
что может месер в вираже против лавки?

FullD
28.01.2009, 12:31
Дааа. Зеро можно практически на месте крутить виражить =) Любого перекрутит
и на Кийке я спитов перекручивал (видимо на спите летал не опытный пилот или я мастером стал виражов =) )

Al_Dl
28.01.2009, 13:27
Дааа. Зеро можно практически на месте крутить виражить =) Любого перекрутит
и на Кийке я спитов перекручивал (видимо на спите летал не опытный пилот или я мастером стал виражов =) )

Зеро, на сколько знаю, виражит лучше большинства спитов.
А вот чайка - перекручивает зеро.

Wasp
28.01.2009, 16:20
у японцев есть еще самолет забыл название с двумя пулеметами так то еще кружится лучше чем зеро правда пулеметов мало приходится долго им убивать врага

FullD
28.01.2009, 16:27
у японцев есть еще самолет забыл название с двумя пулеметами так то еще кружится лучше чем зеро правда пулеметов мало приходится долго им убивать врага

целься в фонарь противника, чтобы убить пилота. в концы одного из крыльев, чтобы свалился (тут главное не присимметрить попав во второе крыло))))

ZigZag
28.01.2009, 16:48
мда так почитать коменты кроме виража ни кто ни че не делает ), против лавки крутить самоубийство ее надо разводить на энергию, по мне вираж это самый крайний случай пилотажа, а так я на спите 4ке токо так когда то бил всех японок. )) За вылет приносил по 4-7 упокоенных. Звиняйте за непрекрытй понт ((.

Al_Dl
28.01.2009, 17:20
мда так почитать коменты кроме виража ни кто ни че не делает ), против лавки крутить самоубийство ее надо разводить на энергию, по мне вираж это самый крайний случай пилотажа, а так я на спите 4ке токо так когда то бил всех японок. )) За вылет приносил по 4-7 упокоенных. Звиняйте за непрекрытй понт ((.

Верно. Вираж - один из самых примитивных маневров.
В этом случае победу дает в основном разница в ТТХ крафта, а не умения пилота.

FullD
28.01.2009, 17:24
что такое ТТХ ?

pagan
28.01.2009, 17:29
так-то оно так. вот только на ранних красных крафтах против мессеров на вертикалях особо не повоюешь))) приходится виражить.
карта "африка" была, там вообще томагавки и харикейны как топоры. как англичане на таком "говне", прости господи, воевали не представляю. тут поневоле виражить начнешь)))

SysAd
28.01.2009, 17:32
Тактико-технические характеристики?

---==AXIMAND==---
28.01.2009, 20:25
Значит так, предлагаю добавить следующие крафты: Немцам:HS-129-b2-1942года,HS-129-b3/wa 1944года,FW-200-c3/u4 1941года,BF-110-4b 1940года, b-239 1939 годак как противовесс и 16. Красным: Американцам: B17-F 1942, B17-G 1943, B24j-100-CF,TBF-1C 1943.СССР: Все самолеты марки ДБ3 с1936 по 1941гг, ли2 1939. вот, вроде все, так будет поинтереснее я так думаю, и баланс не должен нарушится, при том условии что на картах буду самолеты либо ТОЛЬКО ссср либо ТОЛЬКО американцы, а патчик который делает возможным полет на этих крафтах я залью туда куда вы только скажете :), причем этот патчик, делает ВОЗМОЖНЫМ полет на этих крафтах, но TTX крафтов он не трогает, т.е. самолеты будут летать как и надо, на этих самолетах будет все, места для стрелков, бомбо прицелы, кокпиты наконец, вот вроде и все о чем я прошу ТОЧКА? аннет вот еще: не стал писать суда б29 и пе8, потомучто оружее масового уничтожения будет неуместно :)

Golyj
28.01.2009, 20:50
Значит так, предлагаю добавить следующие крафты: Немцам:HS-129-b2-1942года, его довльно легко может заменить Bf-110G2

HS-129-b3/wa 1944года, этот самолет заменяем Ju-87G

FW-200-c3/u4 1941года, А чем те Хенк не нравиться?
BF-110-4b 1940года, А нафиг когда есть Bf-110G2?

b-239 1939 годак как противовесс и 16. А че его нету?
Красным: Американцам: B17-F 1942, B17-G 1943, B24j-100-CF,
Чем плохи Тб-3, Б-25, Пе-2, А-20С?
TBF-1C 1943. А чем плох SBD?

СССР: Все самолеты марки ДБ3 с1936 по 1941гг,
Пе-2 имхо заменят их польностью.
ли2 1939. А вот это нах? Нах нужен траспортный самолет? У нас вроде пока вражьи филды сброшеным десантом не захватываються:)

причем этот патчик, делает ВОЗМОЖНЫМ полет на этих крафтах, но TTX крафтов он не трогает, т.е. самолеты будут летать как и надо,
Аргументировано докажи.
на этих самолетах будет все, места для стрелков, бомбо прицелы, кокпиты
Наверняка взятые от других самолетов.

Имхо на таком серваке лучше оставить тока одну карту.
И синим дать ВСЕ синие самолеты, красным ВСЕ красные самолеты.
И все.

---==AXIMAND==---
28.01.2009, 23:26
про TTX, еслиб он был другой меня бы с серва кидало или ваще не пускало бы на этих крафтах, про кабины: естессно они взяты с других крафтов с мелкими изменениями и наконец нащет твоих нарекани что кого может заменить, на этот случай надо оставить плоскую карту(она может заменить все карты которые есть на серве) и синим дать бф г2, и пару бомберов класса ю(они могут ессно заменить всех немецких штурмов и бомберо), а синим спита и тб3(они тоже могут заменить все самолеты красной стороны), а в разнообразии самолетов, разнице их ттх и разнице в вооружении нет смысла правильно ведь? и каму какой крафт больше понраву тоже совсем недостойное внимание обстоятельство. я правильно тебя понял голый? :) я например в игре стремлюсь малость развлечся а не "достичь наиболее рационального и быстрого способа уничтожения противника при минимальных потерях и затратах со своей стороны". и если ты не заметил, кхм, на сервере есть временные рамки т.е 1941г или 1944, т.е. там самолеты вплоть до этого года.

Golyj
28.01.2009, 23:35
про TTX, еслиб он был другой меня бы с серва кидало или ваще не пускало бы на этих крафтах, про кабины: естессно они взяты с других крафтов с мелкими изменениями и наконец нащет твоих нарекани что кого может заменить, на этот случай надо оставить плоскую карту(она может заменить все карты которые есть на серве) и синим дать бф г2, и пару бомберов класса ю(они могут ессно заменить всех немецких штурмов и бомберо), а синим спита и тб3(они тоже могут заменить все самолеты красной стороны), а в разнообразии самолетов, разнице их ттх и разнице в вооружении нет смысла правильно ведь? и каму какой крафт больше понраву тоже совсем недостойное внимание обстоятельство. я правильно тебя понял голый? :)

Абсолютно нет.
1.Я грил про замены ИЗНАЧАЛЬНО летабельными крафтами,те крафты что предложил.
2.то тож не верно, я предложил собрать все крафты в кучи.
Синие крафты в синей кучи, красные в красной.
И пускай летают на всем чем захотят.
3.А то что тя не кикиает эт ешо не означает, что там верный ТТХ.

P.S. былиб советы действительно цеными, вроде предложения какие карфты на каких картах убрать.Или добавить, без всяких модов.
А так, лучше идти тренироваться чем, унижаться и выпрашивать нелетабы.

---==AXIMAND==---
29.01.2009, 00:13
Ну, емае, мы кажись другдруга не пняли, я во первых никогда не хотел бы чтоб все было в куче, во вторых я прошу добавить эти крафты в соответствии с временными рамками, и в третих, тренеровка тренировкой, оно само собой, но ведь фишка не в том что я неумею, а в том что хочется, и никаму в принципе ущерба не нанесет. я понимаю что "можно заменить летабельными", но ттх то у них другой, и вооружение то разное, оно в принципе одинаковое, но разное. Немогу это толком объяснить но они отличаются друг от друга, причем в некоторых местах кардинально.

---==AXIMAND==---
29.01.2009, 00:16
кстати скажу, почему на сервере нету зимней карты :) ?? мож мне стоит сделать....

usurper
29.01.2009, 01:36
Да... Голый... Что то ты замудрил... Правильно всё акси глаголит! скажем так... Те же Не-111 и ФВ-200... Для тебя они как бы не различаются? То, что фока лучше вооружена, несёт больше полезной нагрузки да и самое главное БЫСТРЕЕ это ничего? Следующие... Б-25 и Б-17... Б-25 это вообще шлак по мне! полезная нагрузка на нуле... А Б-17 какой, никакой салидный груз несёт, неговоря уже о защите!

---==AXIMAND==---
29.01.2009, 02:48
Эх, вот токо сделали бы так, былобы хорошо, поинтереснее... Заделал карту для сетевой игры по подобию тех что на серве, заходите в тему КАРТЫ.

HoMeR
29.01.2009, 08:38
нельзя летать на не летабельных самолетах, не положено нафиг, устроили тут, где млин ваш военный порядок нафиг?!

---==AXIMAND==---
29.01.2009, 09:09
Летать можно и на ведре если хочецца, а очень хочецца ведь...

Golyj
29.01.2009, 13:08
Летать можно и на ведре если хочецца, а очень хочецца ведь...
летать можно на чем угодно, но не факт что ты на этом чем угодно куда то улетишь=)

---==AXIMAND==---
29.01.2009, 17:40
верно, но я ведро броней обошью и крылья наращу, да двиг вмонтирую....

Wasp
29.01.2009, 18:18
зачем их добавлять мод будет не у всех и мало кто будет на них летать. Я лично против всех этих модов пускай будут только те самолеты которые есть.

---==AXIMAND==---
29.01.2009, 18:34
если у тебя нет мода, ты в любом случае на них не полетаеш, следовательно тебе то какая разница? и летай на своих любимых :)