PDA

Просмотр полной версии : Народ! Местный уровень мастерства падает до критического уровня.


Андрей
27.01.2009, 16:27
Это очень заметно стало. Летая на внешних ресурсах пришел к такой мысли. У нас как детский сад. Надо с этим чтото сделать!
Про тактику вообще молчу).
Давай всплотимся!
Помогайте новичкам.(У нас этого нет).
Создайте кто сможет сквады.
Вступайте в сквады.
Будем биться сквадами потом.
Надо будет потом устраивать турниры с другими сквадами с внешки.

Ранше помню люди с внешки заходили к нам. Говорили что у них в городе уровень совсем не тот. Что у нас получше и есть с кеми биться. А щас одни новички к нам заходят). Тут и думать не надо какие мы стали).

FullD
27.01.2009, 16:35
тренировочный сервер вроде наш 21000
новички прилетают потому что уверенно себя чувствуют себя с внешними видами чтобы их не застали в расплох из неведомо откуда
а асы прилетают на 21000 чтобы бить новичков которые уверенно заходят на сервак с внешними видами потому как без внешних видов она пугала бы "своими внезапными асами"

гляди воба вобщем без внешних видов

Андрей
27.01.2009, 16:41
тренировочный сервер вроде наш 21000
новички прилетают потому что уверенно себя чувствуют себя с внешними видами чтобы их не застали в расплох из неведомо откуда
а асы прилетают на 21000 чтобы бить новичков которые уверенно заходят на сервак с внешними видами потому как без внешних видов она пугала бы "своими внезапными асами"

гляди воба вобщем без внешних видов

Вот вот. Асы громко сказано). Таковых просто нет. Ветераны хотя бы).
Это уже наз-ся избиение новичков. А не себе подобных. Когда запустим войну за филды все ветераны 100% туда. Кто останется избивать новичков будет сами - знаете кто).

sar
27.01.2009, 16:49
Я присоединяюсь к мнению Андрея, действительно уровень упал. Раньше была хоть какая то групповая тактика.

Про внешние виды:
1. Они сильно упрощают процесс игры
2. Из-за этого теряют опыт даже продвинутые вирпилы, потому что надеются на внешний вид
3. Пропадает такое понятие как внезапность, скрытность.
4. Когда мы попадем на какой нибудь сервер без внешних видов, то нас перешлепают как ягнят.

Ведь играли же в фулл реале, и никто не жаловался. Когда заходили в Пермьский сервер с внешними видами, то там мы их пачками валили.
И вообще, вроде бы с нами считались, а сейчас я не знаю.

Существует 2 сервер с фулл реалл, но мы все ищем легкий путь и летаем на 1 сервере для новичков.
Может уберем сервер с внешними видами? и поставим там Войну, который Андрей делает?

P/S: все на 2 сервер на войну за филды как запустят

Wasp
27.01.2009, 17:18
а у меня почемуто на внешку не цепляется пингуется но не цепляется может из-за АДСЛ так на местном сервере я летаю через подлючение Локальная сеть,а на внешку через РРРоЕ пытаюсь подсоеденится но не получается народ почему так не кто не сможет сказать в чем проблема.

FullD
27.01.2009, 17:19
а у меня почемуто на внешку не цепляется пингуется но не цепляется может из-за АДСЛ так на местном сервере я летаю через подлючение Локальная сеть,а на внешку через РРРоЕ пытаюсь подсоеденится но не получается народ почему так не кто не сможет сказать в чем проблема.

настрой свой модем как маршрутизатор, может сработает

по крайней мере ПППоЕ я не юзаю, его юзает мой модем =)

Андрей
27.01.2009, 17:21
а у меня почемуто на внешку не цепляется пингуется но не цепляется может из-за АДСЛ так на местном сервере я летаю через подлючение Локальная сеть,а на внешку через РРРоЕ пытаюсь подсоеденится но не получается народ почему так не кто не сможет сказать в чем проблема.

Не мусорьте пожалуйста ветку другой темой. Отвечайте по теме. Сделайте отдельно ветку http://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=40

G-r-e-y
27.01.2009, 17:27
Уровень не упал , скорее пропал . Хорошо чувствовать себя ветераном и гробить новичков . Помоему большенство проголосовало за то что бы убрали внешние виды . Ну так уберите ! Останется GPS , спидбар и этого достаточно . Я сам с этого начинал . Психовал , матерился но играл . Просто лишние уйдут . Кто хочет играть тот будет играть . В основном уже все игроки известны , настоящих новичков нет , если появятся то надо делать как раньше . Мне предложил помощь "Kirun" , сказал " давай без обид , будешь ведомым на прикрытии , заодно кое - чему научишься " . Кто он я не знаю , его ника давно не вижу ( может поменял , сейчас это модно ) но кое - чему он меня научил . Потом смотрел как летают "Urri" и "Lipfert" . По - крайней мере будут учится пользоватся картой и прикрывать районы вероятной атаки бомберов и прикрывать своих , чего в последнее время я не наблюдаю . Уберите внешние виды и игра станет качественной а не количественной .

Андрей
27.01.2009, 17:32
Уровень не упал , скорее пропал . Хорошо чувствовать себя ветераном и гробить новичков . Помоему большенство проголосовало за то что бы убрали внешние виды . Ну так уберите ! Останется GPS , спидбар и этого достаточно . Я сам с этого начинал . Психовал , матерился но играл . Просто лишние уйдут . Кто хочет играть тот будет играть . В основном уже все игроки известны , настоящих новичков нет , если появятся то надо делать как раньше . Мне предложил помощь "Kirun" , сказал " давай без обид , будешь ведомым на прикрытии , заодно кое - чему научишься " . Кто он я не знаю , его ника давно не вижу ( может поменял , сейчас это модно ) но кое - чему он меня научил . Потом смотрел как летают "Urri" и "Lipfert" . По - крайней мере будут учится пользоватся картой и прикрывать районы вероятной атаки бомберов и прикрывать своих , чего в последнее время я не наблюдаю . Уберите внешние виды и игра станет качественной а не количественной .

В том то и дело. Вы не там яму роете).
1 сервер специально для новичков и внешний вид там так и будет. Вернее 1 сервер тренировочный. Ща там 70% новички летают. И там сложности максимально легкие будут.
Надо на 2 сервер. Он для ветеранов. Без внешнего вида итд. как и был раньше 1 сервер. Карты догфайт.

G-r-e-y
27.01.2009, 17:39
Ну так запускай !!!

Андрей
27.01.2009, 17:42
Ну так запускай !!!

Сервер уже давно работает как догфайт. Войну за филды в конце этой недели запустим.

G-r-e-y
27.01.2009, 17:48
У меня стоит прога "connect" . За последний месяц ни разу ни кого на этом сервере не видел . Один раз только с "Zigom" встречался и все . Полетали с часик и пошли где все .

Wasp
27.01.2009, 18:02
Ну да второй сервер, кто на него будет заходить макс 6-8 чел т.к. одна половина не захочет, а другая половина и не знает про него.Примерно половина народа кто летает на форуме не сидят.Я предлагаю убрать внешние виды(но маркеры на самолеты и на карте оставить) принудительно вот тогда народ все равно будет заходит автоматически на первый сервер и будет приноравливатся учится летать без внешних видов(и тогда придеться летать парами прикрывать друг друга да и тактика какая никакая будет).Все равно народ который сейчас есть уже летают минимум по 2-3 месяца и уже давно не новички пускай учатся новому, а то все на одном уровне. Ну а потом когда опять новые люди будут приходить опять поставим внешние виды.Вооот.А то КС какой то начинается на сервере все хотят побольше фрагов взять никакой тактики,командной работы.

pagan
27.01.2009, 18:13
то что КС на первом серваке это да. где-то на внешних форумах читал - сравнивают догфайт с хоккеем без ворот, но с шайбой. все носятся туда-сюда на коньках. зачем носятся? для чего носятся? зачем кому-то шайба если нет ворот?)))

House
27.01.2009, 18:14
да не надо ни каких внешних видов, если хочешь с ними летай с ботами =)

Al_Dl
27.01.2009, 18:21
Если в нашей "столовке" станут подавать только перловку - это не значит, что все начнут только её есть. Просто найдут другую "столовку"
Насильно людей не загонишь туда, куда они не хотят.

Если нужна популяризация инфы о сервере на 21001, так разместить информацию об этом сервере на каждом описании карт сервера 21000.

G-r-e-y
27.01.2009, 18:21
Мне интересно , кто и зачем проводил голосование по поводу внешних видов . Большинство проголосовало за то что - бы их убрать . Хде результат голосования участников . Нас не уважают . Я не подстрекатель , но я бы не потерпел .

Андрей
27.01.2009, 18:24
Ну да второй сервер, кто на него будет заходить макс 6-8 чел т.к. одна половина не захочет, а другая половина и не знает про него.Примерно половина народа кто летает на форуме не сидят.Я предлагаю убрать внешние виды(но маркеры на самолеты и на карте оставить) принудительно вот тогда народ все равно будет заходит автоматически на первый сервер и будет приноравливатся учится летать без внешних видов(и тогда придеться летать парами прикрывать друг друга да и тактика какая никакая будет).Все равно народ который сейчас есть уже летают минимум по 2-3 месяца и уже давно не новички пускай учатся новому, а то все на одном уровне. Ну а потом когда опять новые люди будут приходить опять поставим внешние виды.Вооот.А то КС какой то начинается на сервере все хотят побольше фрагов взять никакой тактики,командной работы.

Половина народу не сидит на форуме это точно. Про внешний вид опять не то грите. Уберем потом поставим). Зачем убирать а потом потсавить заново))). Лучше уж пусть будет. 2 сервера без внешних видов это уже через чур. Пусть будет 1 с внешними 2 без внешних. Так правильнее.

И я тут подумал насчет того что половина народу не сидит на форуме и не знает о 2 сервере.

Надо тогда сделать хитрее. Войну за Филды запустить на 1 сервере. А на 2 сделать для новичков. Как раньше тут предлагали.

Андрей
27.01.2009, 18:27
Мне интересно , кто и зачем проводил голосование по поводу внешних видов . Большинство проголосовало за то что - бы их убрать . Хде результат голосования участников . Нас не уважают . Я не подстрекатель , но я бы не потерпел .

Опрос не в теме был совсем. И убрать внешний вид проголосовало всего 13 чел от 31.

Golyj
27.01.2009, 18:31
У меня стоит прога "connect" . За последний месяц ни разу ни кого на этом сервере не видел . Один раз только с "Zigom" встречался и все . Полетали с часик и пошли где все .

Я там по субботам обычно бываю,Где то после 20.00
эксперименты ставлю и фигней всякой страдаю.
Типо попытки доехать до филда противника по земле:)

Надо тогда сделать хитрее. Войну за Филды запустить на 1 сервере. А на 2 сделать для новичков. Как раньше тут предлагали.

Хорошая идея, но её не выполнили.

pagan
27.01.2009, 18:36
да надо войну за филды запускать и всё придет в норму. все таки летать с задачей или с какой-то целью всяко интереснее.

usurper
27.01.2009, 20:00
Надо для начала летать командой, а не стаей, как бы свой фраг взять, да у товарища украсть да свалить... Надеюсь на войне за филды таково не будет... Да и командование будет наказывать...

З.Ы.
Жду запуска войны.

З.З.Ы.
Сделай везьде объявы об этом, что бы мимо не проскочило

LeXX_@peL
27.01.2009, 20:09
побольше обьявлений, чтобы больше народу было если хотите чтобы 2 сервера заполнились =)

usurper
27.01.2009, 20:14
Давайте на яндексе объяву сделайте ещё xD

G-r-e-y
27.01.2009, 23:15
Надо тогда сделать хитрее. Войну за Филды запустить на 1 сервере. А на 2 сделать для новичков. Как раньше тут предлагали.

Вот это было - бы правильно .

MaxRey
27.01.2009, 23:31
внешние виды убрать... маркеры надо расстояние сблизить. Мы же все начинали без вн видов. Новички привыкнут как и мы когда то=)

Андрей
27.01.2009, 23:36
внешние виды убрать... маркеры надо расстояние сблизить. Мы же все начинали без вн видов. Новички привыкнут как и мы когда то=)

Ни и скоко народу было?). Помню когда я начинал максимум 15 чел. В среднем 10-12 было. А ща бывает полных 32. в среднем 20 уже. Внешние виду убереш опять 10 чел будет))). Да и че ты раз такой ветеран с новичками летаеш а?. Давай на войну за филды! Без внешних видов.

ZigZag
27.01.2009, 23:59
Ни и скоко народу было?). Помню когда я начинал максимум 15 чел. В среднем 10-12 было. А ща бывает полных 32. в среднем 20 уже. Внешние виду убереш опять 10 чел будет))). Да и че ты раз такой ветеран с новичками летаеш а?. Давай на войну за филды! Без внешних видов.

Да это не из-за того что сервер стал легче а из-за того что развитее инфраструктуры идет и ввиду этого все больше народу доберается до каких либо провайдеров, следовательно ростет контент, почти все бывшие офлайнеры пришли вот и все, ксник он и в батлфилде ксник по всему полю бегает сам посебе и технику не использует:005: , следовательно тем кому ненадо в ил2 не задерживаются.

Андрей
28.01.2009, 00:14
Да это не из-за того что сервер стал легче а из-за того что развитее инфраструктуры идет и ввиду этого все больше народу доберается до каких либо провайдеров, следовательно ростет контент, почти все бывшие офлайнеры пришли вот и все, ксник он и в батлфилде ксник по всему полю бегает сам посебе и технику не использует:005: , следовательно тем кому ненадо в ил2 не задерживаются.

Не прав. Изза легкого режима сервера 100%. Даже видно же.
Помню сервер умирал в конце совсем. В какие то дни совсем никого не было. Летали штуками. 3-5 человек. Как сервер облегчили народ моментально обьявился.

ZigZag
28.01.2009, 00:22
всяко внешний вид это глупость, че с ними сюсюкаться немогешь не летай, я же не ныл что мол меня профи бьют а в те времена были еще те профи, помню кружили надо мной как коршуны, летали и били, стерпел, та школа меня сделала таким какой я сейчас, а ща на серваке ни какой школы, полный бардак. Звниняйте кнечно но клал я на толпу, по мне так с 3-6ю пилотами, хоть и мало но зато пилоты дельные и дело свое знают, с ними я полетаю и получу макс удовольствия, чем с непонятно кем и непонятно зачем, кнечно все это типо хорошо там много новечков пополнение, но сервак этот задерживает развитие виртуального пилота.

Андрей
28.01.2009, 00:37
всяко внешний вид это глупость, че с ними сюсюкаться немогешь не летай, я же не ныл что мол меня профи бьют а в те времена были еще те профи, помню кружили надо мной как коршуны, летали и били, стерпел, та школа меня сделала таким какой я сейчас, а ща на серваке ни какой школы, полный бардак. Звниняйте кнечно но клал я на толпу, по мне так с 3-6ю пилотами, хоть и мало но зато пилоты дельные и дело свое знают, с ними я полетаю и получу макс удовольствия, чем с непонятно кем и непонятно зачем, кнечно все это типо хорошо там много новечков пополнение, но сервак этот задерживает развитие виртуального пилота.

Ну летай на войне за филды с фулл реалл. Че с новичками там летаеш а?).

ZigZag
28.01.2009, 00:41
Я высказал свое мнение. Я за ФР догфайт и Войну. сам же ветку поднял... :)

Golyj
28.01.2009, 00:41
Ну летай на войне за филды с фулл реалл. Че с новичками там летаеш а?).

Ну во первых она ещо не запушена, а во вторых иногда ж хочется и просто так полетать, без четких целей.

Андрей
28.01.2009, 00:47
Ну во первых она ещо не запушена, а во вторых иногда ж хочется и просто так полетать, без четких целей.

Не в том дело. Просто у нас народ просит чего не хочет.
Вроде просят убрать внешний вид, а убираеш не летают). Вот специально для таких стоит сервер с догфайтовыми картами. Без внешнего вида. Не летают). И главное просят убрать внешний вид. Не пойму почему если он уже давно убран!

Хочется сказать зачем просить убрать внешний вид если ты всеравно там не будеш летать?

Андрей
28.01.2009, 00:49
Я высказал свое мнение. Я за ФР догфайт и Войну. сам же ветку поднял... :)

Вот такой сервер догфайт работает давно 80.73.64.226:21001. Результат на лицо.

ZigZag
28.01.2009, 00:52
А давайте уберем и проверим, будут летать или нет. Токо на счет второго сервака не надо, просто поставим перед фактом и все, повторяю что новечку с мотивацией это токо пойдет на пользу, уйдут токо ксники, а фанат останется.

Golyj
28.01.2009, 00:53
Не в том дело. Просто у нас народ просит чего не хочет.
Вроде просят убрать внешний вид, а убираеш не летают). Вот специально для таких стоит сервер с догфайтовыми картами. Без внешнего вида. Не летают). И главное просят убрать внешний вид. Не пойму почему если он уже давно убран!

Хочется сказать зачем просить убрать внешний вид если ты всеравно там не будеш летать?

Я там бывал, там всего одна карта:(
Маловато будет.

ZigZag
28.01.2009, 00:53
Вот такой сервер догфайт работает давно 80.73.64.226:21001. Результат на лицо.

А там статистики нет так что в сравнение не идет ))).

Андрей
28.01.2009, 00:57
Я там бывал, там всего одна карта:(
Маловато будет.

Было больше. В точ точ те же карты как и на 1 сервере. И где народ?)

Андрей
28.01.2009, 01:00
А там статистики нет так что в сравнение не идет ))).

Зачем статистика которая считает лучшим пилотом кто больше летает?) Бывают случаи даже 100 самолетов сбил и 150 раз погиб))). И всеравно становится лучшим истребителем.
Я когда начинал тож гнался так))). И стал лучшим истребителем, а сам знал что нифига не лучший))). Было примерно ровно 300 сбил 300 погиб))).

<FanTom>
28.01.2009, 01:00
заходить,звать на второй сервер,если те кто считают себя асами не идут-значит они не такие уж асы-им больше нравятся легкие киллы..кто знает,может иновички попрбовав и сбив подкравшись незаметно настоящего аса поймут-что фул реал не так и страшен,ведь всегда есть шанс напасть неожиданно и так же неожиданно скрыться чтоб выжить..

Golyj
28.01.2009, 01:00
Было больше. В точ точ те же карты как и на 1 сервере. И где народ?)

НУ чяво не знаю, того не знаю.
я там долго придурялся, когда ждал народ, в анапу ездил, в новоросийск ездил, по деревням ездил.а птом надоел вечно одному быть и ушол на первый сервак.
Но иногда по выходным возврашаюсь к поездкам:)

ZigZag
28.01.2009, 01:01
Зачем статистика которая считает лучшим пилотом кто больше летает?) Бывают случаи даже 100 самолетов сбил и 150 раз погиб))). И всеравно становится лучшим истребителем.

Ну дык для новечка это важно, ты от темы то не отходи я те грю про то как уровень поднять а ты про сервак второй. Мой пик полетов уже прошел, уже не могу и не хочу постоянно зависать на серваке, сам знаешь редко летаю.

Андрей
28.01.2009, 01:04
заходить,звать на второй сервер,если те кто считают себя асами не идут-значит они не такие уж асы-им больше нравятся легкие киллы..кто знает,может иновички попрбовав и сбив подкравшись незаметно настоящего аса поймут-что фул реал не так и страшен,ведь всегда есть шанс напасть неожиданно и так же неожиданно скрыться чтоб выжить..

Вот ответ настоящего вирпила! Молоток!)

Андрей
28.01.2009, 01:06
Ну дык для новечка это важно, ты от темы то не отходи я те грю про то как уровень поднять а ты про сервак второй. Мой пик полетов уже прошел, уже не могу и не хочу постоянно зависать на серваке, сам знаешь редко летаю.

А как ты уровень хочеш поднять?) Давай все на 1 сервер сбивать новичков?)

ZigZag
28.01.2009, 01:11
Я уже скоко нафдужил про ФР :), поставить и все, а так ты этим обсуждением ни чего не решишь, как обычно все превращается в бесполезный флуд, можно где то на уступки пойти, но внешний вид уберать однозначно.

Андрей
28.01.2009, 01:14
Я уже скоко нафдужил про ФР :), поставить и все, а так ты этим обсуждением ни чего не решишь, как обычно все превращается в бесполезный флуд, можно где то на уступки пойти, но внешний вид уберать однозначно.

Я не пойму. Ты мне скажи. Ты на 1 сервере будеш летать с новичками или на 2 сервере фулл реалл? А то не пойму.

ZigZag
28.01.2009, 01:19
Если уберете внешний вид то постораюсь по чаще быть а так токо из-за того что народу на другом нет.
П.С. Все я спать )).

Андрей
28.01.2009, 01:22
Если уберете внешний вид то постораюсь по чаще быть а так токо из-за того что народу на другом нет.
П.С. Все я спать )).

Ответь по вопросу! Спать вредно - можеш не проснутся!))).

Golyj
28.01.2009, 01:25
как я понял, народ разделился на две фракции, одна хочет внешних видов, другая против них.
Давайте подумаем, что мы получим с внешних видов?
Да не спорю включение внешних видов привлекла на сервер новичков.
Но также на сервер пришли: срач и различные наезды друг на друга.
но все заявления насчет того, что когда будет война то все будет ништяк будут летать и новички и старички, мне кажуться лживыми.Почему я так думаю: народ привык, к тому что при вызове карты, можно сразу же определить свое местоположение, и что при помощи внешних видов можно найти врага. А теперь представим реакцию тех кто привык к таким настройкам когда он попадет на войну.А реакция будет примерно такова: э как так, так же нельзя летать, да они все читеры,точно читеры они все, что там себе подкрутили и летают. И все уйдут на догфайт. А на войне будет очень небольшое количество виприлов.
Так же при подобном подходе мы получаем только истребителей, как было замечено в другой теме, что у синих нет професиональных бомберов. А они и не появяться, при таком подходе когда их мнение просто напросто игнорируеться. Всем известно, что внешние виды смертельный враг бомбера и штурмовика, ибо нет шансов вернуться живым из вылета. Находят и сбивают. Небольшой шанс есть тогда когда на сервере много народу, и есть возможность проскочить надеясь что на тя внимания не обратят и будут гоняться за истребителями.А прикрытия не допросишся и не дождешся. И народ теряет смысл к этой специализации.
Им гораздо легче стать истребителем, чем бомбером. Ведь на истребителях они имеют хоть какойто шанс выжить.

Все это мое мнение бомбера.И оно не может совпадать с мнением других:)

Андрей
28.01.2009, 01:30
Нет не разделился. Просто некоторые товарищи хотят на обеих серверах убрать внешние виды. Им одного сервера с фулл реалл мало. Им надо чтобы на обеих серверах фулл реалл был. А главное сами мало летают.

Golyj
28.01.2009, 01:35
Нет не разделился. Просто некоторые товарищи хотят на обеих серверах убрать внешние виды. Им одного сервера с фулл реалл мало. Им надо чтобы на обеих серверах фулл реалл был. А главное сами мало летают.
Хм, а что если постпенно все усложнять?
Сначала убрать самолетик с карты, полетат так месяц другой, затем убрать маркеры, тож полетать месяц-другой, а затем убрать внешние виды и посматреть что будет?
Если что можно будет вернуть:) ДУмаю что народ так привыкнеть.

Андрей
28.01.2009, 01:38
Хм, а что если постпенно все усложнять?
Сначала убрать самолетик с карты, полетат так месяц другой, затем убрать маркеры, тож полетать месяц-другой, а затем убрать внешние виды и посматреть что будет?
Если что можно будет вернуть:) ДУмаю что народ так привыкнеть.

Он и стоит постепенно). Начинается с 1 сервера и до 2 сервера.
1 легкий сервер 2 сервер сложный. Все же понятно. А вы хотите чтобы оба сервера сложные были. Зачем?)

Golyj
28.01.2009, 01:41
Он и стоит постепенно). Начинается с 1 сервера и до 2 сервера.
1 легкий 2 сложный. Все же понятно. А вы хотите чтобы оба сервера сложные были. Зачем?)
Да лично мне просто геморойно каждый раз при коннекте на второй сервак прописывать свой Айпишник в конф.ини.
А то если не прописывать не соединяет почему то.

Андрей
28.01.2009, 01:49
Хых вижу что придется пока отложить с войной за филды. Будем ждать когда народ будет готов к этому.

Golyj
28.01.2009, 01:52
Хых вижу что придется пока отложить с войной за филды. Будем ждать когда народ будет готов к этому.

Эй, эй, не отбирай у ребенка конфетку:) я ж тока её и ждал, а ты отложить, так ни чеееееееееееееееееееееесна:crying: :crying:

Андрей
28.01.2009, 02:00
Эй, эй, не отбирай у ребенка конфетку:) я ж тока её и ждал, а ты отложить, так ни чеееееееееееееееееееееесна:crying: :crying:

Подождем пока все уладится с настройками серверов итп. В холостую запускать не смысла.

usurper
28.01.2009, 02:05
Эээ!!! Так не честно! Запускай!( Почему в холостую?( Агит. подготовку на первом серваке - проведём и всё будет хорошо!
Да и народ никогда не бывает готовым... Вот я на варсибу попал как то маялся, маялся, но летал же! Так что получится всё! З_А_П_У_С_К_А_Й_!_!_!

Golyj
28.01.2009, 02:05
Подождем пока все уладится с настройками серверов итп. В холостую запускать не смысла.

А не боишся после этого на серваки вылазить? Народ ж обидеться и сплочиться супротив тебя, и будут только за тобой гоняться :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Wasp
28.01.2009, 02:10
На 2 втором серваке стоит полный фулл реал без скорости и высоты,нет маркеров,ни на самолетах,ни на карте,а я предлагаю на 1 серваке убрать только внешние виды(скорость,высоту,маркеры оставить) и правильно Golyj говорит что в карьере народ будет говорить что все читеры все время меня сбивают и будут уходить, а где им учится летать без внешних видов на 1 серваке они вкл,а на втором никого нет(и скорости там нет и высоту там не показывает и где мой самолет на карте вообще мне новичку все это так сразу сложно, не у кого даже спросить все на 1 сервере) не интересно там учится без никого и ненаком.М-м-м-м к чему это я А-а-а точно на 1 сервере надо убирать внешние виды. А насчет народа кто сейчас пришел я так думаю просто не уйдет, Ил-2 это ведь как наркотик если привык то трудно отвыкнуть(если так называемые ветераны при отключеных внешних видах не начнут гнобить новичков сбивая их пачками, а те орать что все читеры пойду-ка я КС лучше погоняю),все равно постепенно научатся летать без внешних видов начнуть повышать свое мастерство,а там глядишь появятся новые крутые асы кому это пошло даже в пользу.
P.S. А как же будущие чемпионаты что они будут проводится с внешними видами потому-что общественность хочет с внешними, а с отключенными видами народу на чемпе будет мало?

usurper
28.01.2009, 02:16
Люди сами не знают что хотят... Я вообще как то ориентировался, сам не понимаю как на фул реале... Да тяжело, но я привык и летал до тех пор, пока "хорошее" командывание не запретило взлёт из-за отсуствия микрофона... Не слушай ты людей особо...Единственное чтоможно сделать, так это GPS... Чтоб не заблудиться особо) Темболее на некотрых картах только поля да леса... и не поймёшь где ты... Так что ты не мудри, ато правда, будет за тобой гонятся человек 20-30, что ты не запустил войну за филды) Говорю сразу, я будув их числе;-) =)

Андрей
28.01.2009, 02:21
А не боишся после этого на серваки вылазить? Народ ж обидеться и сплочиться супротив тебя, и будут только за тобой гоняться :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Хых а кого мне бояться и за что?). Я всем пытаюсь добро сделать, а вы не хотите. И за что на меня обижаться. Я ни чем не обязан. Просто пока есть свободное время решил сделать проект. Но раз этого вы сами не хотите, зачем запускать. Летайте на 1 сервере раз так хотите. И не буду с вами нянкаться?).

только за тобой гоняться
Обычно это я охочусь на кого то). На меня охотится не имеет смысла. Надоест самим гонятся).
Напоследок - в следущий раз знаю на кого охотится))).

Андрей
28.01.2009, 02:25
Люди сами не знают что хотят... Я вообще как то ориентировался, сам не понимаю как на фул реале... Да тяжело, но я привык и летал до тех пор, пока "хорошее" командывание не запретило взлёт из-за отсуствия микрофона... Не слушай ты людей особо...Единственное чтоможно сделать, так это GPS... Чтоб не заблудиться особо) Темболее на некотрых картах только поля да леса... и не поймёшь где ты... Так что ты не мудри, ато правда, будет за тобой гонятся человек 20-30, что ты не запустил войну за филды) Говорю сразу, я будув их числе;-) =)

Ухх с чего такие цифры 20-30))). Неужели столько народу хочет на 2 серввере полетать). Че то никого не вижу.
Напоследок: Я обычно сам охочусь. Буду знать на кого охотится)).

usurper
28.01.2009, 02:29
Хехехе))) Да и темболее по теме - если так медлить, то уровень на столько упадёт, что уже народ не сможет вообще ничего делать... Так что врубайхитрость - 21001 - делай для новичков, а 21000 - войну за филды) Или))) Темболее нас же не 32... А наверное около 40... Если не более... Нвички из них 10-15... И всё... Остальные просто свой потанциал не раскрывают... Как говорил Вася своему сыну - будешь там летать, придёшь сюда и всех сбивать будешь...

G-r-e-y
28.01.2009, 02:46
Не слушай ни кого . Делай так как хотел , этот 00 на войну , тот 01 догфайт . Время само нас рассудит и покажет кто прав , а кто нет . Посмотрим загруженность сервера . А то кричать все мастера , а до дела дойдет и в кусты . Р.С. Кстати хвастаться не хорошо .

Андрей
28.01.2009, 02:46
Хехехе))) Да и темболее по теме - если так медлить, то уровень на столько упадёт, что уже народ не сможет вообще ничего делать...
Да устал я нянкаться). Пускай падает!). КСники они и есть ксники. Лично я летаю во внешке, с серьезными соперниками). А сюда захожу чисто поприкалываться). Не хотят интересных, хороших боёв наши ну и пускай. От свалки не уйдут).

Так что врубайхитрость - 21001 - делай для новичков, а 21000 - войну за филды)
Я бы сам не против этого. Но я не в силах этому. Я как и вы простой вирпил). А админ против этого. Так что я между 2 полей.

usurper
28.01.2009, 02:51
Я за, ты за, ещё люди за, так что админа в известность и усё) Ато как будто дед. сад развели... Лично я считаю варсибу одним из лучших серверов! Вот к этому надо стремиться! А мне искать сервера не очень то и охото...

Андрей
28.01.2009, 02:52
Ну все тема закрыта! Летайте все на 1 сервере.

usurper
28.01.2009, 02:54
Не-не-не-не-не!!! Ты поспи, подумай! Утро вечера мудреней! Я не для этого столько ждал! Запусти войну за филды! Да и время покажет!

G-r-e-y
28.01.2009, 02:56
Ну все тема закрыта! Все летаем на 1 сервере.

Ну и летайте сами. Есть другие сервера, одна плохо - платные, но это не проблема

Papay
28.01.2009, 09:10
Андрей, Давай запускай сервачек. там летать будем

ZigZag
28.01.2009, 09:28
Это очень заметно стало. Летая на внешних ресурсах пришел к такой мысли. У нас как детский сад. Надо с этим чтото сделать!
Про тактику вообще молчу).
Давай всплотимся!
Помогайте новичкам.(У нас этого нет).
Создайте кто сможет сквады.
Вступайте в сквады.
Будем биться сквадами потом.
Надо будет потом устраивать турниры с другими сквадами с внешки.

Ранше помню люди с внешки заходили к нам. Говорили что у них в городе уровень совсем не тот. Что у нас получше и есть с кеми биться. А щас одни новички к нам заходят). Тут и думать не надо какие мы стали).

Блин я же грю не имеет смысла обучать новечка, если включен внешний вид, нужно же расказывать про тактику схождения с противником, как лучше подойти и что лучше делать в тех или иных ситуациях, а если все видно, все так сказать на блюдичке, все внизу летают, тут и думать то не надо, просто залетел и все, вообщем необходим фактор неизвестности а когда знаешь где противник находится то и грить тута нечего вон бери его и все, так же необходим фактор командный - новечок должен бесприкословно слушаться ведущего, то есть освоить полеты в паре, всегда вертеть головой(хактой) в поиске противника, а если все внешние виды включены как ты будешь обучать то, интереса во много раз меньше ибо все контролируется. Сам то ты не ответил на свой же вопрос, как ты предлашаешь вот сейчас загнать новеньких на второй сервак? База у них слабовата, как и хотения уйти из догфайта и полетать где посерьезнее, недоросли еще до этого.

ZigZag
28.01.2009, 09:36
Нет не разделился. Просто некоторые товарищи хотят на обеих серверах убрать внешние виды. Им одного сервера с фулл реалл мало. Им надо чтобы на обеих серверах фулл реалл был. А главное сами мало летают.

Я еще раз повторяю, ты в теме спросил что нужно сделать чтобы поднять уровень вирпилотов, якобы он упал ниже некуда, я тебе и отвечаю что на мой взгляд нужно выключить внешний вид, я не против второго сервера с чего ты взял непойму, я про то что могет способствовать развитию виртуального пилота и все а то начали не в ту сторону смотреть....

pagan
28.01.2009, 10:34
граждане начальники. вы там определитесь в конце-концов)))

если раньше идея была с двумя серваками: первый простой, с внешними видами и маркерами - для новичков, второй сложный, фулреал война за филды, для тех кто поопытней. этим, достигаем увеличения количества вирпилов новичков с плавным их переходом к суровому фулреалу.

поскольку дебаты дошли до того, что войны за филды не будет - тогда может имеет смысл второй сервак убрать (все равно пустой постоянно), а на первом серваке маркера оставить, внешние виды убрать.

FullD
28.01.2009, 10:56
граждане начальники. вы там определитесь в конце-концов)))

если раньше идея была с двумя серваками: первый простой, с внешними видами и маркерами - для новичков, второй сложный, фулреал война за филды, для тех кто поопытней. этим, достигаем увеличения количества вирпилов новичков с плавным их переходом к суровому фулреалу.

поскольку дебаты дошли до того, что войны за филды не будет - тогда может имеет смысл второй сервак убрать (все равно пустой постоянно), а на первом серваке маркера оставить, внешние виды убрать.

скорость и высоту тоже оставить

ps. я когда то новичком сам с такого уровня начинал
и не пугало что внешних видов нет
хотя в то время маркера были на 5 км и на свои и на чужие =)

HoMeR
28.01.2009, 12:38
Раньше был сервер как сервер без внешних видов, нормальный такой сервер, маркеры не более 500метров, а щас че? детский сад, а не сервер, контерстрайксерверил2, вот ему название. Это мое личное мнение, и мне пофиг что кто думает. Делайте фулл реал, и спидбар оставте, и маркеры не более 500м, вот вам и нормальная игра, адреналин, и командная игра, хотите летать в проектах, и не боятся быть сбитым, делайте нормальный сервак, а кому не нравиться пускай летаю в оффлайне или на ламаковских серваках!
Наши летали на старом сервер, так чемпионами ДВ стали!

FullD
28.01.2009, 12:43
Раньше был сервер как сервер без внешних видов, нормальный такой сервер, маркеры не более 500метров, а щас че? детский сад, а не сервер, контерстрайксерверил2, вот ему название. Это мое личное мнение, и мне пофиг что кто думает. Делайте фулл реал, и спидбар оставте, и маркеры не более 500м, вот вам и нормальная игра, адреналин, и командная игра, хотите летать в проектах, и не боятся быть сбитым, делайте нормальный сервак, а кому не нравиться пускай летаю в оффлайне или на ламаковских серваках!
Наши летали на старом сервер, так чемпионами ДВ стали!

ага. потом помню маркеры на чужих были черным светом и уже не 5 км а 500 м
эх плохо не успел в то время повоевать в карьере.

Tazik
28.01.2009, 15:21
Я же раньше предлагал, ещё раз повторяю,-
80.73.64.226:21000 - нужно зделать фуллреал и статистику оставить, так как много пилотов летает ради статистики, да и привыкли к этому движку.
80.73.64.226:21001 зделать тем что щас твориться на 80.73.64.226:21000(т.е. с маркерами, баркерами...) но без статистики, тогда это будет полноценный тренировочный дром.
Очень много пилотов привыкли к 80.73.64.226:21000, и бывает лень заходить 21001.
То что тренировочный дром будет без статистики, это потянет народ к фулреалу,
каждый хочет видить свои результаты. Судя по спорам во время игры, как часто спорят чей килл и кто его первый завалил(самый популярный спор) думаю я прав, так как большинство беспокоятся за статистику. Сейчас на сервере полный бардак,
мессершмиты(я имею ввиду молодых пилотов) на равне крутят со спитами, без набора высоты, тактики и т.д. И ещё
предъявляют, типа "красные только на спитах умеете". Лично мне, чтобы завалить ветерана на который на мессе, (а я на спите) нужно очень поработать, и если за 1 час завалю, то щастья мне на месяц вперёд. Вот и падають мессы как ......(((.
Нужен фуллреал, а потом можно спорить. Имхо.
С Ув.-=Vzlet=-

Tazik
28.01.2009, 15:31
Cорри за эмоциональность, но за наш основной сервак обидно, гости ведь заходят, а
у нас в доме бардак.
С Ув.-=Vzlet=-

pagan
28.01.2009, 15:37
дык была же нормальная идея с двумя серваками? чем она плоха? осталось всего неделя до запуска войны и все. нет, опять начали флудить про внешние виды.

ZigZag
28.01.2009, 15:56
Да короче неадыкват пошел полный ))). Андрей где ты тут вычитал что народ не хочет войны?
Может собрание устроим, соберемся и обсудим а то на форуме у нас что-то не получается договорится, можно позвать нашего всея сервера Вильгельма.

Wasp
28.01.2009, 16:30
да что-то не ладно в датском королевстве кто-то где-то на каком-то ходу ошибся
какой-то срачь пошел среди илеров правильно Зиг говорит надо собратся что ли

G-r-e-y
28.01.2009, 16:36
Да давно пора. А то занимаемся пустобрехом.

BatmaN
28.01.2009, 21:06
Читаю вашу полемику и вижу,что спорите вы не о чем.Если хотите войны,то вот вам сервер nullwar.com:21000 (213.247.189.178:21000).Там полный реал.ТС nullwar.com пароль 556677.Тока там регаться надо на nullwar.com.Следующая война должна начаться сегодня.
А то спорите,опросы создаете,голосование,а толку от этого ... лишь новый топик на форуме.
И ещё,если многие хотят реала,то почему не летают на втором сервере?Я неоднократно видел во время полётов предложения перейти на второй сервак,но это предложение игнорировалось,либо в короткой переписке сводилось на нет.

Андрей
28.01.2009, 21:27
Читаю вашу полемику и вижу,что спорите вы не о чем.Если хотите войны,то вот вам сервер nullwar.com:21000 (213.247.189.178:21000).Там полный реал.ТС nullwar.com пароль 556677.Тока там регаться надо на nullwar.com.Следующая война должна начаться сегодня.
А то спорите,опросы создаете,голосование,а толку от этого ... лишь новый топик на форуме.
И ещё,если многие хотят реала,то почему не летают на втором сервере?Я неоднократно видел во время полётов предложения перейти на второй сервак,но это предложение игнорировалось,либо в короткой переписке сводилось на нет.

Вот правильно. Сами не знают чего просят). Ведь есть же сервер фулл реалл а они на 1 сервере тож хотят фулл реалл). Нубы!

Изначально планировалось же все:
1. Сервер для новичков с легким режимом.
2. Сервер для опытных режим сложности фулл реалл.

А они( типа опытные) хотят чтобы на 1 сервере убрать внешний вид. А не пох..й ли должно быть им насчет 1 сервера. Насчет сложности 1 сервера должны выбирать сами новички которые тут на форуме не сидят.
Короче херь их поймеш). Вот и разбираются пускай сами чего хотят.

HoMeR
28.01.2009, 21:30
Была бы моя воля, сделал бы один сервер, и подробную инструкцию что да как, народ подтянится, я вам говорю, один сервер, одна война, один уровень сложности, и все, нету проблем где что летать, тренироватся могут между собой, в чем проблема то?!

Golyj
28.01.2009, 21:46
Вот правильно. Сами не знают чего просят). Ведь есть же сервер фулл реалл а они на 1 сервере тож хотят фулл реалл). Нубы!

Изначально планировалось же все:
1. Сервер для новичков с легким режимом.
2. Сервер для опытных режим сложности фулл реалл.

А они( типа опытные) хотят чтобы на 1 сервере убрать внешний вид. А не пох..й ли должно быть им насчет 1 сервера. Насчет сложности 1 сервера должны выбирать сами новички которые тут на форуме не сидят.
Короче херь их поймеш). Вот и разбираются пускай сами чего хотят.

По мне уровень мастрества стал падать когда появился "незанятый" второй сервер.
Лично я про второй сервак очень часто забываю. Летал все время на этом и на этот захожу на автомате. а когда вспоминаю что это не фул реал, смотрю что со вторым на втором пусто, и я на него не иду. И думаю что большинство поступает точно так же.
Было же предложение перенести на тот сервак стат.Не перенесли. Вот это и есть большая ошибка. Ибо какой прок летать если не можешь узнать свой процент попадания по целям, соотношение сбил/умер и т.д.
Все это есть на первом серваке и на нем народ летает.И смотрит стат.
По мне вся проблема не посещаемости того сервака заключаеться в отстуствии стата.

BatmaN
28.01.2009, 22:50
По мне уровень мастрества стал падать когда появился "незанятый" второй сервер.
Лично я про второй сервак очень часто забываю. Летал все время на этом и на этот захожу на автомате. а когда вспоминаю что это не фул реал, смотрю что со вторым на втором пусто, и я на него не иду. И думаю что большинство поступает точно так же.
Было же предложение перенести на тот сервак стат.Не перенесли. Вот это и есть большая ошибка. Ибо какой прок летать если не можешь узнать свой процент попадания по целям, соотношение сбил/умер и т.д.
Все это есть на первом серваке и на нем народ летает.И смотрит стат.
По мне вся проблема не посещаемости того сервака заключаеться в отстуствии стата.

Ну по поводу отсутствия стата,я ни чего не знал.Для меня тоже нет интереса летать не понятно для чего.:fie:
Вот и нужно поднимать вопрос на тему статистики на втором сервере,а не внешние виды,которые спорь не спорь,а убирать никто не соберается!
А если на втором сервере будет стат,то народ потянется на него(практически уверен в этом).

ZigZag
28.01.2009, 23:59
Вот правильно. Сами не знают чего просят). Ведь есть же сервер фулл реалл а они на 1 сервере тож хотят фулл реалл). Нубы!

Изначально планировалось же все:
1. Сервер для новичков с легким режимом.
2. Сервер для опытных режим сложности фулл реалл.

А они( типа опытные) хотят чтобы на 1 сервере убрать внешний вид. А не пох..й ли должно быть им насчет 1 сервера. Насчет сложности 1 сервера должны выбирать сами новички которые тут на форуме не сидят.
Короче херь их поймеш). Вот и разбираются пускай сами чего хотят.

Блин ты запарил, ветку поднял про падения мастерства, я тебе свои мысли написал и все, че ты мне про нубство гонишь? Сам то что предлогаешь? Ответь плиз сам на свой топик а то всех кинул получается еще и мы виноваты.

Андрей
29.01.2009, 00:36
Блин ты запарил, ветку поднял про падения мастерства, я тебе свои мысли написал и все, че ты мне про нубство гонишь? Сам то что предлогаешь? Ответь плиз сам на свой топик а то всех кинул получается еще и мы виноваты.

Ухаха! это я вас кинул еще. Че вас на руках носить еще предлагаеш?). Про мастерство я выше написал понятно и ясно.

И это ты тут начал про 1 сервер речь толкать. (Давай уберем внешний вид на 1 сервере).

Когда человек сазывает народ поднять свое мастерство и летать на 2 сервере с сложными настройками, ты наоборот предлагаеш всем идти на 1 сервер, и сделать убрать там внешний вид.

Андрей
29.01.2009, 00:41
По мне уровень мастрества стал падать когда появился "незанятый" второй сервер.

Кстати в появлении 2 сервера, и разделении виноваты вы сами. Особенно Golyj и Zigzag! Админа достали и он сделал специально для вас 2 сервер, на котором вы сами не летаете). И 1 сервер сделал легким чтобы приманить новичков. Если не верите спросите у админа самого!

ZigZag
29.01.2009, 00:50
Не гони я вообще был против второго сервера, меня на старом все устраивало а потом взяли и сделали для новечков и все ппц, нас обделили, я тогда вам еще говорил что на войне будет мало народу и толку его запускат ноль.
П.С. ППЦ ты тугой )), я лучше с тобой тет-а-тет поговрю, непонимаешь то что я пишу на форуме )).

Андрей
29.01.2009, 00:56
Не гони я вообще был против второго сервера, меня на старом все устраивало а потом взяли и сделали для новечков и все ппц, нас обделили, я тогда вам еще говорил что на войне будет мало народу и толку его запускат ноль.
П.С. ППЦ ты тугой )), я лучше с тобой тет-а-тет поговрю, непонимаешь то что я пишу на форуме )).

Сам туго все помниш! И читай повнимательнее! Спроси у админа почему он сделал 2 сервер!

Вот тут часть доказательства как вы сами просили 2 сервер: http://forum.ya1.ru/showthread.php?p=1058342834#post1058342834

Golyj
29.01.2009, 01:13
Сам туго все помниш! И читай повнимательнее! Спроси у админа почему он сделал 2 сервер!

Вот тут часть доказательства как вы сами просили 2 сервер: http://forum.ya1.ru/showthread.php?p=1058342834#post1058342834

Просить то мы просили, но ТАКЖЕ мы просили, чтоб к вторму серваку подключили стат.
И нам вроде бы обешяли его подключить.
http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058365014&postcount=20
Но не подключили.И все вернулись туда где стат.
Ибо какой толк летать на фулл реале без стата.
А все заявления, что лучший тот кто летает много, мне кажуться не слишком убедительными.
Ибо каждый в стате ишет то, что ему нужно, кто то хочет стать самым первым, кто просто смотрит, процент попадания по целям и соотношение Сбил/умер.

Андрей
29.01.2009, 01:17
Просить то мы просили, но ТАКЖЕ мы просили, чтоб к вторму серваку подключили стат.
И нам вроде бы обешяли его подключить.
http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058365014&postcount=20
Но не подключили.И все вернулись туда где стат.
Ибо какой толк летать на фулл реале без стата.
А все заявления, что лучший тот кто летает много, мне кажуться не слишком убедительными.
Ибо каждый в стате ишет то, что ему нужно, кто то хочет стать самым первым, кто просто смотрит, процент попадания по целям и соотношение Сбил/умер.

Опомнись в то время был стат! http://terra.ya1.ru:88/war

ZigZag
29.01.2009, 09:22
Кстати в появлении 2 сервера, и разделении виноваты вы сами. Особенно Golyj и Zigzag! Админа достали и он сделал специально для вас 2 сервер, на котором вы сами не летаете). И 1 сервер сделал легким чтобы приманить новичков. Если не верите спросите у админа самого!

Вообще то там мы все просили все вернуть обратно, ни кто не говорил о втором сервере, это самостоятельное решение админа. По твоей же ссылке все видно. И вообще что ты сейчас хочешь решить своими нападками, я уже подумывать начинаю о том - а не послать ли тя куда по дальше...

Muxacb
29.01.2009, 12:45
Я тоже против внешних видов!!! побыстрей хочется ветеранского уровня ;) ... Да и помогайте нам Новичкам, а то один тока Vas дает советы... Еще тимспик всем установить и запустить (даже если микрофона нет), трудно шоле?!

Golyj
29.01.2009, 13:05
Опомнись в то время был стат! http://terra.ya1.ru:88/war

Я грю, что все просили подключить стат к фулл реальному серверу, уже после окончания войны.


Я так думаю, что опытные вирпилы в данной ситуации когда есть два сервера,
Предпочли чтоб был один фулл реальный, Но со статом.
А второй не очень фулл реальный но без стата.
Между прочим это и предлогалось виприлами, после того как на второй сервак поставили "серьезный" догфайт.
Чтоб у новичков был какойто стимул идти на фулл реалл.
Ведь наверняка большинство виприлов летают на стат.

А счас все летают на первом сервере не потому что им нравиться валить новичков, а потому что там стоит стат, и после вылетов можно посмотреть свою статистику.

G-r-e-y
29.01.2009, 13:14
Правильно думаешь! Без стата летать никакого интереса нет.

Андрей
29.01.2009, 13:47
Вообще то там мы все просили все вернуть обратно, ни кто не говорил о втором сервере, это самостоятельное решение админа. По твоей же ссылке все видно. И вообще что ты сейчас хочешь решить своими нападками, я уже подумывать начинаю о том - а не послать ли тя куда по дальше...

Читай внимательно! Я давно тему закрыл! Опять нубить начинаете!
Ну все тема закрыта! Летайте все на 1 сервере.

Tazik
29.01.2009, 13:55
Дык несорриться!!! Вы ещё подеритесь горячие якутские вирпилы! Я к Фину и Зигу.
Это всего лишь игра! А мы остаемся людьми. Нехватало чтоб ещё старое бельё начали ворошить. Второй сервер предлагал я, причем очень настойчиво, на чемпе и здесь
http://forum.ya1.ru/showthread.php?p...post1058342834. Так что яйца можете кидать в мою сторону(мне не впервой, я музыкант, мне не привыкать)))) Молча буду уварачиваться, хотя от опытных вирпилов врядли получиться)))) Лично моё мнение таково, повторяться не буду, вариант писал выше,
80.73.64.226:21000 -зделать фулреал состарым статом(который сейчасм работает)
он привычнее.
80.73.64.226:21001 - зделать для новичков, пока без стата.
Фину предлагаю не бросать такое святое дело как изготовления карт, и немного обновлять текущие карты, так как лучше Фина в этом деле я никого не знаю.
Претензии типа что то не нравиться, решать только на форуме, путем референдума
или проще голосованием(блин, депутатом стать чтоли))) Так вот...-Демократия на дворе товарисчи)))Притензии на сервере не принимать!!! Я имею ввиду во время игры, я понимаю Фина, он творческий человек, потому принимает всё близко к сердцу.
И так, делаем отдельный топ, пока голосование на счет перевода фуллреал.
Если есть желание проводить собрание, пожалуйста, в чароите проведём, скажите когда, но думаю на форуме и так решим. И хотелось бы встретиться с главным нашим Богом сервера.
С ув. -=Vzlet=-

ZigZag
29.01.2009, 14:23
Звонил Вильгельму окаца не он рулит серваками(посредник), сказал ему чтобы сделал как раз как ты предлагаешь.

Tazik
29.01.2009, 14:28
Вот, ближе к делу, мы должны знать бога сервера, ну хотябы познакомиться, для дальнейшего редактирования по прозьбе участников, а то троудно когда через посредников, нужна прямая связь. Плохо когда не знаешь кому молиться)))

ZigZag
29.01.2009, 14:33
Хз я не спросил ))

Tazik
29.01.2009, 14:40
Ну думаю я громковато сказал на счет прямой связи, если эта система нормально работает, то пусть, думаю мы сами не можем определиться чего хотим. Надо зделать отдельный топ.

Casper
29.01.2009, 15:14
Надо Битла теребить, он выведет на Бога

Al_Dl
29.01.2009, 15:42
Надо Битла теребить, он выведет на Бога

Вильгельм занимается сервером.
Просто он напрямую не админит сервер, где расположен ИЛ2.
Самими серверами занимается Skyjacker.

MaxRey
29.01.2009, 15:42
горячие дебаты=) Я со взлетом согласен +1

Tazik
29.01.2009, 16:03
Ну хорошо! Вижу модераторы следят, значит не в воздух все споры.
Главный вопрос который меня сейчас волнует, эта та подготовительная работа, проведённая Фином, не зря же он там сидел, ночами програмировал войну для нас!
Повторяю, ДЛЯ НАС! Я считаю, её нужно опрбовать, чего мы тут будем судить, если даже не попробовали, открою секрет, я немного знаю как и что там будет, конечно не всё но поверхностно, мне кажеться идея великолепна, смесь догфайта, тактики и т.д.
Максимально учтены интересы бомберов(чего сейчас нет на сервере).
ФИН!!! Друган! Я тебя понимаю! после всех дней ночей програмирования, нервы никуда!
Я Сам таким бываю((( Наберись ещё немного сил, ведь чуть чуть осталось! почти только запустить.Мы ждём с нетерпением!
С Ув.-=Vzlet=-
P/S
лекарство для программистов- http://temp.ykt.ru/202128574/hehe.swf.html
(Запустите простой виндововски интернет обрзреватель(не оперу), и перетащите файл прямо на окошко, разрешите разблокирование с верху на окне)
Мне помогат)))

usurper
29.01.2009, 20:19
Ну я думаю после того, как он со мной раслабился, ему на долго хватит сил)))

bzzzzz
30.01.2009, 16:34
просто на дог файте убрать СТАТ, а поставить на фулл реал(21001)...полюбак кто-то захочет хорошо летать по СТАТу...а на (21000) поставить легкий уровень, убрать:перегрев двигла,бесконечные патроны,топка бесконечно,убрать флаттер тока смерть пилота поставить и пускай летают ГЕРОИ на детской площадке:005: p.s. даже вид был простой прицел тока:blum: :dance2: :005: :005: :005: :005: :assassin:

Wasp
30.01.2009, 17:59
да стат много решает все хотят выпендриватся я иногда тоже

Tazik
30.01.2009, 18:03
Ну я думаю после того, как он со мной раслабился, ему на долго хватит сил)))

Чет с энергетикой у Вас туго, гоподин usurper, всё тянет к негативу, можно просто похвалить чела, без ссылок и упрёков на обстоятельства.

usurper
30.01.2009, 20:04
Чет с энергетикой у Вас туго, гоподин usurper, всё тянет к негативу, можно просто похвалить чела, без ссылок и упрёков на обстоятельства.

Это ты вообще к чему? По мне я и он разные люди) Он ас, а я далеко не ас) Я не знаю что ты там негативного нашёл, но в общем я ничего не понял что ты сказал:dance2:

Tazik
31.01.2009, 20:40
Вооот, ничего не понял, а столько отмазок. Можно прото сказать, -"парень, я тя не понял".

Al_Dl
01.02.2009, 10:37
просто на дог файте убрать СТАТ, а поставить на фулл реал(21001)...полюбак кто-то захочет хорошо летать по СТАТу...а на (21000) поставить легкий уровень, убрать:перегрев двигла,бесконечные патроны,топка бесконечно,убрать флаттер тока смерть пилота поставить и пускай летают ГЕРОИ на детской площадке:005: p.s. даже вид был простой прицел тока:blum: :dance2: :005: :005: :005: :005: :assassin:

Ааа, не надо так делать :)
(флаттер, лазер, бесконечный БК...)

Стат можно и на второй сервер перенести

Muxacb
01.02.2009, 11:48
Стат можно и на второй сервер перенести

Вот именно, так и надо сделать!

=Pauk=
07.02.2009, 07:16
Всем драсте, привет с Украины, клёвый сервер, нормальные настройки, немного непрёт что война между мессерами и спидфаерами затянута, видел одну карту с зеро и Ки но Ки 84с почемут убрали (страшно наверное).
А так супер бывают нешуточные зарубы, жаль что пинг от нас прыгает то 300 - 400 а последнее время 600-700. Хотя на всю Росию ))) пинг клас, а к Вам (((
http://pauk.ho.ua/im/avatars/personal/1-avatar.jpg

rsv-rsv
07.02.2009, 09:42
МОЛОДЕЦ!!! Привет Украине=))))

MaxRey
07.02.2009, 14:05
Добро пожаловать!!:)

Casper
07.02.2009, 15:40
Вот именно, так и надо сделать!

стат уже есть на :21001, http://action.ya1.ru/il2/stat2/

bzzzzz
07.02.2009, 16:37
Урааа...стат на фулл заработал...падать надо чаще.Будем бить:assassin: :005: :0117: :fie: :005: :assassin: :dance2: :dance2:

Tazik
08.02.2009, 01:29
Круто там оказываеться, стат, тактика, и т.д. Теперь я доволен. Сегодня хорошо полетал
на фулл реале).

rsv-rsv
08.02.2009, 19:28
Да, там уже типа настоящей войны. Сегодня будете там? Во сколько? Зайду.

FullD
08.02.2009, 21:38
Да, там уже типа настоящей войны. Сегодня будете там? Во сколько? Зайду.

Желательно вобще проходить мимо 21000 сервера =) сразу на 21001

rsv-rsv
08.02.2009, 22:46
Ошибся я. Заходил, полетал, заблудился. Сбили один раз, даже и не понял как и откуда появился. Даже свой дром найти не смог, вижу летают на статистике человек 10 я ни одного не видел. Даже того кто меня сбил не увидел.

usurper
09.02.2009, 00:39
Вертеть головой надо;) Ориентироваться по рельефу, курсу) Научишься и будешь непобедим)

G-r-e-y
09.02.2009, 01:00
Вертеть головой надо;) Ориентироваться по рельефу, курсу) Научишься и будешь непобедим)

Золотые слова ! А мне бы еще монитор впридачу, а то не вижу ни хрена.

FullD
09.02.2009, 07:05
Ошибся я. Заходил, полетал, заблудился. Сбили один раз, даже и не понял как и откуда появился. Даже свой дром найти не смог, вижу летают на статистике человек 10 я ни одного не видел. Даже того кто меня сбил не увидел.

Цифры курсов для тех кто не знает:
0 - Север
90 - Восток
180 - Юг
270 - Запад

Карту надо посмтреть пока не взлетел. Прикинуть курс по которому будешь лететь до заданной местности.

pagan
09.02.2009, 09:17
Золотые слова ! А мне бы еще монитор впридачу, а то не вижу ни хрена.

да... мониторчик бы не помешал. и видюху мощную. чтобы видеть заклепки на вражеском крафте с расстояния 5 км. а то летаешь-летаешь, ни хрена не видать. башкой вертишь-вертишь, а потом вдруг - бац - прорисовывается у тебя на шести и уже с "серьезными" намерениями.

Tazik
09.02.2009, 13:40
- бац - прорисовывается у тебя на шести и уже с "серьезными" намерениями.

Не, лучше с "серьезными" претензиями.
:005:

pagan
09.02.2009, 13:45
Не, лучше с "серьезными" претензиями.
:005:

ну или так))) кстати, не замечали что у некоторых крафтов тонировка чтоли есть?))) темновато как-то видится окружающий мир

Muxacb
09.02.2009, 13:52
стат уже есть на :21001, http://action.ya1.ru/il2/stat2/

имелось ввиду вырезать (ctrl + x), а не копировать (ctrl + c) и вставить (ctrl + v) на второй серв.

bzzzzz
09.02.2009, 17:01
на фулл реале мало заходят новички,а все потому что виноват во всем 21000 сервак,ведь раньше мы когда молодые были не "плакали" :fie: и летали на фулл реале.
Нас сбивали,мы учились доолго(если честно,даже сейчас учимся:blum: ) но не НЫЛИ:0117: так что молодые пилоты будьте достойными пилотами :assassin: . И НЕ ЗАХОДИТЬ НА ЛЕГКИЙ СЕРВЕР... "если хочешь быть Достойным..,:dance2: заходите в Фулл Реалл:assassin: p.s. ну зайдите пожалуйста,не будьте эгоистами..,мы мясо...свежего хотим:blum: :dance2: :dance2:

usurper
09.02.2009, 22:42
МЯСО! ДАЙТЕ НАМ МЯСО!))) Гхм) А на счёт видео и монитора - у меня и монитор и видюха хорошая) Но всё равно крутиш-крутиш - нету... БАЦ! И слышишь на хвосте звук движка мессера... И всё... В облака... Если успеешь...:fie: :0117: :fie: :assassin: :dance2: :assassin: :fie: :blum: :005: :assassin: :dance2: :assassin:

bzzzzz
10.02.2009, 00:12
МЯСО! ДАЙТЕ НАМ МЯСО!))) Гхм) А на счёт видео и монитора - у меня и монитор и видюха хорошая) Но всё равно крутиш-крутиш - нету... БАЦ! И слышишь на хвосте звук движка мессера... И всё... В облака... Если успеешь...:fie: :0117: :fie: :assassin: :dance2: :assassin: :fie: :blum: :005: :assassin: :dance2: :assassin:

хых вот в этом и прикол...эффект внезапности и на те баццц:005: :fie: :0117: :005: а тот кто выше был опять на высоту:dance2: для повторной:005: и.т.д.:005: :assassin: :005: :assassin: :005: :assassin: :dance2: :dance2: :dance2: :blum:

Golyj
10.02.2009, 18:32
хых вот в этом и прикол...эффект внезапности и на те баццц:005: :fie: :0117: :005: а тот кто выше был опять на высоту:dance2: для повторной:005: и.т.д.:005: :assassin: :005: :assassin: :005: :assassin: :dance2: :dance2: :dance2: :blum:

Самое главное не увлечся и не впилиться в землю:)
Бывало такое, я на иле лечу меня атакуют я к дрому начинаю отходить, я уже весь потрепаный, лечу дымлю, бензином истекаю и тут меня решают добить и .. впиливаються в землю=)
У меня есть вот такие вот таблеточки, но они только для штурмов, но грять есть версия и для истребителей:))

Muxacb
11.02.2009, 10:19
2 Новичкам, которым хотят повысить свой уровень мастерства:

Мне сами Kimadzaki и Vas говорили, что они учились сами, что их никто не обучал, знаете почему? Потому, что им ненакого было обучаться. У вас есть шанс обучиться у них и у других более опытных вирпилов. Смело бросайте им вызовы! Они конечно накажут, но зато вы получите дельные советы. Затем старайтесь применять те советы в практику. И так до бесконечности... + читайте литературы всякой, высказываний... (очкарикам: только не начитывайтесь, а то получится "производство средств произвоства", которая ни к чему хорошему не приводит)


P.S. Они обязательно обзовутся на ваши вызовы, ну нафига тогда они создали эту тему... не так ли коллеги?!


СНП новичок Muxacb

Tazik
11.02.2009, 14:01
Kimadzaki и Vas никогда не жадничают знаниями, они болеют за общее качество пилотирования нашего сервака, и всегда находят время обучить, обьяснить начинающему пилоту, буть ты будущий "Яките" будь ты будущий против них. Просто попросил о помощи их только пока Muxacb. Причем осмелюсь оценить, качество
пилотирования у Muxacb, резко увеличилась, трудной мишенью становишься Миха)))
но пока доступной. Заходите в фулл реал, там всё мастерство затаено...
PS/
"Маестро", ихний продукт...делайте выводы...

bzzzzz
11.02.2009, 14:15
2 Новичкам, которым хотят повысить свой уровень мастерства:

Мне сами Kimadzaki и Vas говорили, что они учились сами, что их никто не обучал, знаете почему? Потому, что им ненакого было обучаться. У вас есть шанс обучиться у них и у других более опытных вирпилов. Смело бросайте им вызовы! Они конечно накажут, но зато вы получите дельные советы. Затем старайтесь применять те советы в практику. И так до бесконечности... + читайте литературы всякой, высказываний... (очкарикам: только не начитывайтесь, а то получится "производство средств произвоства", которая ни к чему хорошему не приводит)


P.S. Они обязательно обзовутся на ваши вызовы, ну нафига тогда они создали эту тему... не так ли коллеги?!


СНП новичок Muxacb

Миханя мне первые навыки показали Грач,Штурм как мы тебе с Васом

ZigZag
11.02.2009, 14:42
Миханя мне первые навыки показали Грач,Штурм как мы тебе с Васом

Помню помню твой первый вылет на серваке, матюгался причем на самого Битла :) типо (как так летает, читер что ле...):007:

bzzzzz
11.02.2009, 14:48
Помню помню твой первый вылет на серваке, матюгался причем на самого Битла :) типо (как так летает, читер что ле...):007:

было ага

sar
11.02.2009, 15:07
было ага

а меня наказывал Кимадзаки, причем очень жоско, и еще предупреждал меня:"ВАся, обороняйся, я сверху пикирую!", и через прау секунд-тыдыщь, и меня нет

Tazik
11.02.2009, 15:12
а меня наказывал Кимадзаки, причем очень жоско, и еще предупреждал меня:"ВАся, обороняйся, я сверху пикирую!", и через прау секунд-тыдыщь, и меня нет
Ага, зато сейчас "тыдыщь" и Vzleta нет...)))

Muxacb
11.02.2009, 16:58
Надеюсь и мы так весело будем вспоминать... эххх :)

P.S. И потом мы тыдыщь и Vzleta нет...)))

Golyj
11.02.2009, 18:46
2 Новичкам, которым хотят повысить свой уровень мастерства:

Мне сами Kimadzaki и Vas говорили, что они учились сами, что их никто не обучал, знаете почему? Потому, что им ненакого было обучаться. У вас есть шанс обучиться у них и у других более опытных вирпилов. Смело бросайте им вызовы! Они конечно накажут, но зато вы получите дельные советы. Затем старайтесь применять те советы в практику. И так до бесконечности... + читайте литературы всякой, высказываний... (очкарикам: только не начитывайтесь, а то получится "производство средств произвоства", которая ни к чему хорошему не приводит)


P.S. Они обязательно обзовутся на ваши вызовы, ну нафига тогда они создали эту тему... не так ли коллеги?!


СНП новичок Muxacb

Я б с радостью обучил кого нить, но за все время моих полетов тока Vas попросил чтоб я его обучил искуству меткого бомбометания:)
Что поделать, профессия бомбера не пользуеться популярностью=)

а меня наказывал Кимадзаки, причем очень жоско, и еще предупреждал меня:"ВАся, обороняйся, я сверху пикирую!", и через прау секунд-тыдыщь, и меня нет
А меня наказывали все кому не лень, с предупреждением или без предупреждения:)
Но не зря наказывали, терь иногда и найти меня не могут=)

usurper
11.02.2009, 21:35
Эх... Я как бы то же самоучкО) Хотя хочу обучаться и обучать) В общем совершенствоваться, ибо не бывает пилот умеющий, бывает пилот более или менее опытный)

Magg
12.02.2009, 01:23
Все прочитать не смог дошел лишь до 6ой страницы...
Про маркерыи внешние виды:
Начинал я играть именно на этом сервере. Правда уже имел год оффлайна с фулл реалом за плечами. Когда я начинал тут летать не было маркеров и внешних видов, были GPS и Спидбар. Никто меня ничему не учил (целенаправленно) до всего сам потихоньку дошел. В то же время начинал играть Lipfert - можно даже сказать что мы всегда парой летали и летали успешно. Мне кажется дело не в том кто тебя учит, а в том против кого ты летаешь... Я начинал летать за синию сторону против таких вирпилов как Grey Kirun Urri DrugonSkull и тд. Пролетал два месяца на внешке (на AirWar) там прикольно все людей вских куча, нелетабы есть.... но дорого. Короче. Ни пользовался я внешними видами никогда... даже в оффлайне и сейчас не использую. даже карту не открываю.

Про "Битву за филды":
Думаю все же вместо этого надо поставить наормальный НульВаровскицй серв и доделывать его... аналогично вышеупомянутому ЭрВару(всякие фичи типа спасения пилота, доставки грузов, выброска десанта, трофейные самолеты и тд). Короче я за полноценную карьеру. Без карьеры нормальных сквадов не сделаешь!

В близжайшее время попробую сам поднять карьеру. Не получится здесь свалю опять на внешку. Ил2 это не война истребителей должна же быть :(

Короче вот.