PDA

Просмотр полной версии : какая порода?! О_О


Sagara
18.01.2009, 13:22
взяли маленького беленького котёнка с небольшими чёрными пятнами и с голубыми глазами, прошло пару лет, котёнок превратился в не большую кошку, пятна полностью изчезли и она стала белой...а вот глаза...один так и остался голубым, а второй стал зёленым!
тоесть теперь у меня белая кошка с разным цветом глаз....ума не прилажу чё за парода...а брали как обычного котёнка!)

-Lirika-
18.01.2009, 16:18
Это беспородная кошка. У породистых очень редко разные цвета глаз.

Sagara
19.01.2009, 00:15
не не я потелику видел кошек с разными глазами, сказали какая порода, но я не запомнил(

Dr-X
19.01.2009, 11:31
не не я потелику видел кошек с разными глазами, сказали какая порода, но я не запомнил(

Эта порода называется "чудоглазка" (шучу). А вообще какая разница, что за порода, главное, что она у тебя есть и ты её любишь;)
p.s. У меня тоже был кот и я не знал какой же он породы, но мне было все равно. А после его смерти:sad: я узнал, что он персидской котом был :derisive:

-Lirika-
19.01.2009, 22:11
Эта порода называется "чудоглазка" (шучу). А вообще какая разница, что за порода, главное, что она у тебя есть и ты её любишь;)
p.s. У меня тоже был кот и я не знал какой же он породы, но мне было все равно. А после его смерти:sad: я узнал, что он персидской котом был :derisive:

Сочувствую. :(

Sagara
19.01.2009, 22:22
хех...да)))
но просто интерестно)))