PDA

Просмотр полной версии : про TeamSpeak в игре чтобы по парам летать


FullD
16.01.2009, 13:39
надо всем без исключений включать ТС
"Я без микрофона" - отмазка не принимается

Тактика/стратегия такова:
1. Все у кого есть микрофоны являются ведущими, кто без ведомыми прикрывающие зад ведущего =)
2. Ведомым желательно найти своего ведущего до взлета

Вот как то так вобщем.
А еще хорошо было бы в нике приписать спереди:
- WM - с микрофоном
- NM - без микрофона

Вся эта идея приведет к организованной борьбе.

SysAd
16.01.2009, 13:56
А это к любому вылету относится? И там я видел только 2 канала - красные и синие, там в приват шоль заходить?

FullD
16.01.2009, 13:57
А это к любому вылету относится? И там я видел только 2 канала - красные и синие, там в приват шоль заходить?

после того как приконнектился выбираешь канал Красные либо синие, за кого будешь летать тех и выбераешь

и это относится к тому чотбы организованней было чтобы не каша с мясом

ZigZag
16.01.2009, 14:10
кста пользуйтесь функцией "виспер" - можно назначить кнопку чтобы говорить токо конкретному лицу(ам), делается для того чтобы не засорять эфир, ну или кто нить из противника вас не слышал.

rsv-rsv
16.01.2009, 21:27
Завтра наверно куплю микрофон.

pagan
17.01.2009, 19:45
народ, поковыряйтесь в настройках тимспика. а то у синих в канале лопотать можно, а у красных сигнал не проходит. то ли у меня со связью опять...

Muxacb
21.01.2009, 12:44
народ, поковыряйтесь в настройках тимспика. а то у синих в канале лопотать можно, а у красных сигнал не проходит. то ли у меня со связью опять...

хахаха... так и должно быть... ведь у немцев связь была получше... шучу кнешно

G-r-e-y
22.01.2009, 17:44
народ, поковыряйтесь в настройках тимспика. а то у синих в канале лопотать можно, а у красных сигнал не проходит. то ли у меня со связью опять...
Это не у тебя, это у всех. Видимо империалистические происки синих. Отключили что-бы легче им было.

SysAd
22.01.2009, 19:44
хахаха... так и должно быть... ведь у немцев связь была получше... шучу кнешно

У русских, вроде, вообще в то время стабильной связи не было, имелась только сигнальная система да знаки всякие разные. Это так, к слову...

rsv-rsv
22.01.2009, 22:32
Сегодня заходил со тим спиком, зашел правда без микрофона, ничего не слышно было, спросил- сказали что никого со тим спиком нету.

SysAd
23.01.2009, 09:22
В соседней теме правильно предложили - парами летать. Общего канала не надо, удобнее. Сам сколько ни заходил - всегда один тусил...

G-r-e-y
23.01.2009, 12:38
В соседней теме правильно предложили - парами летать. Общего канала не надо, удобнее. Сам сколько ни заходил - всегда один тусил...

Паре тоже связь нужна.