PDA

Просмотр полной версии : Adsl


The_Rock
13.11.2004, 22:23
У меня вопрос. Почему не подключаются к Adsl самые проблемные районы города (в смысле интернета). Порт, ГРЭС и другие..... Вы подключаете в основном центр.... А в центре и так есть те же Гелиос, Эльф. Взять хотя бы тот же ГРЭС. Там же в основном частные дома, которые ни эльфа ни гелиоса не дождутся никогда.... Adsl мог быть спасением для таких районов, но не стал. Почему?
Еще вопрос. Я живу на ГРЭСе. Адрес: Кржижановского, 9. Телефон: 49-31-45. Есть ли у меня какой нибудь шанс подключится к Adsl????

FaiR
14.11.2004, 12:55
Лучше загляни в отдел маркетинга что на Курашова 22, оставь свой номер на проверку, там тебе конкретно скажут, можно или нельзя.

Al_Dl
14.11.2004, 12:57
вероятнее всего причины в оправдываемости.

Площадь которую занимают частные дома - огромная, а вот плотность населения низкая. Соответственно там и подключений мало будет. А если говорить про цент то там плотность выше - соответственно и потенциальных пользователей больше. И то что эльф, гелиос и т.д. не начали подключать порт - значит это просто не выгодно :) Тянуть канал до туда из-за 10 или 50 человек.

Zealot
15.11.2004, 08:11
И то что эльф, гелиос и т.д. не начали подключать порт - значит это просто не выгодно :) Тянуть канал до туда из-за 10 или 50 человек.
неее ... там народу достаточно много. Большой район. Особенно в районе новопортовской - большая плотность населения, много молодежи ...

тут не тока в охватываемости, но и в технологии, у гелиосов и эльфов - надо провод тянуть. Если прикинуть расстояние с офиса - до туда :) То ли денег у них не хватает, раз выложить и протянуть или решили больше центра подключить ...

гелиос обещали еще весной протянуть, но потом сослались на отсутствие оборудования (?), потом отправили на лето, на осень ... недавно звонил - сказали работы ведутся, ждите ..

эльф ориентировочно в следующем году

там есть еще провайдер "альфа" (альфа- пейдж), оставлял заявку, сказали что протягивают линии - подключат дом, потом начнут подключать жильцов. Сейчас зп получу - позвоню им :) Где что когда ... :)

FaiR
15.11.2004, 09:09
Альфа где подключает? Когда пообщаешся с ними, результаты напиши плз.

Zealot
15.11.2004, 10:01
я интересовался в районе порта (новопортовская), остальное не спрашивал.

позвони 39-12-22, поговори с ними.

Al_Dl
15.11.2004, 12:20
неее ... там народу достаточно много. Большой район. Особенно в районе новопортовской - большая плотность населения, много молодежи ...

тут не тока в охватываемости, но и в технологии, у гелиосов и эльфов - надо провод тянуть. Если прикинуть расстояние с офиса - до туда :) То ли денег у них не хватает, раз выложить и протянуть или решили больше центра подключить ...

гелиос обещали еще весной протянуть, но потом сослались на отсутствие оборудования (?), потом отправили на лето, на осень ... недавно звонил - сказали работы ведутся, ждите ..

эльф ориентировочно в следующем году

там есть еще провайдер "альфа" (альфа- пейдж), оставлял заявку, сказали что протягивают линии - подключат дом, потом начнут подключать жильцов. Сейчас зп получу - позвоню им :) Где что когда ... :)

Ну уж денег у эльфа достаточно.
А о причинах подключения/не подключения тех или иных районов я могу только догадываться.

FaiR
15.11.2004, 16:17
я интересовался в районе порта (новопортовская), остальное не спрашивал.

позвони 39-12-22, поговори с ними.
Оки, спасибочки.

Lynx
15.11.2004, 18:47
Я в борисовке живу и меня подключили кое как...

The_Rock
16.11.2004, 00:02
Мне бы "кое как" подключиться бы к чему нибудь.... Но... Кажется хороший Инет у меня будет только тогда, когда он мне будет не нужен :)))))

monstr
16.11.2004, 09:30
The Rock Интернет всегда нужен, особенно высокоскоростной.