David Boreanaz
Его видели лишь избранные :) Единицы... Хотя, вроде бы, канал ТВ-3 благополучно забил на "Кости", дабы заменить их "Ангелом". Сильно сомневаюсь, что покажут весь.
А сериал, безусловно, классный. Посмотрел все 5 сезонов ~ 110 серий на английском, потом пересмотрел с субтитрами, остался очень доволен. Несколько разочаровал четвертый сезон, начало пятого тоже не супер, но примерно с середины начинается полный атас, не оторваться. Концовка - жесть, иначе и не скажешь. Жаль героев.
Самые грустные эпизоды, которые оставляют на душе тяжелый осадок и убивают все настроение на месяц вперед - 5.16 "Shells" ("Оболочки"); и, конечно, 5.22 "Not Fade Away" ("Не исчезай"). Вот это ДРАМА. Гениально.
Странно, что действительно гениальные сериалы, получившие признание во всем мире (а "Ангел" ведь считается культовым сериалом - рейтинг на IMDB такой не хилый - 8.6 / 10 при почти 10,000 проголосовавших) в России до сих пор остаются неизвестными.
Кстати, совсем скоро стартует новый сериал от создателя "Ангела", "Баффи" и "Светлячка" Джосса Ведона - "Кукольный домик". Главную роль в сериале сыграет старая знакомая всех поклонников "Ангела" и "Баффи" - Eliza Dushku (она играла Фэйт). Вместе с ней из придет и Amy Acker (в "Ангеле" она играла Фред, девушку-физика).
В США сериал стартует 13 февраля, пока запланировано всего 7 эпизодов (если пойдет хорошо - наверняка продлят). Учитывая, сколько фанатов у его предыдущих работ, перевести и озвучить сериал должны очень быстро.
UPD: А Дэвид очень талантливый и харизматичный актер. Отжигал и в "Баффи", и в "Ангеле", теперь вот и в "Костях".
vBulletin® v3.6.3, Copyright ©2000-2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot