PDA

Просмотр полной версии : Program


DeStoR
26.12.2008, 21:59
с недавнего времени, на диске C начал появлятся какой-то файл "Program". Я пытался удалить его, он возвращается обратно. И есть ещё одна проблема: время от времени выскакивает синий экран с разными ошибками, некоторые я запомнил: PFN_LIST_CORRUPT, или IRQL_NO_LESS_... (дальше не помню) что то вроде этого

Namers
26.12.2008, 23:51
с недавнего времени, на диске C начал появлятся какой-то файл "Program". Я пытался удалить его, он возвращается обратно. И есть ещё одна проблема: время от времени выскакивает синий экран с разными ошибками, некоторые я запомнил: PFN_LIST_CORRUPT, или IRQL_NO_LESS_... (дальше не помню) что то вроде этого

сделай дефрагментацию диска, потом проверь на вирусы (http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=25942)

House
27.12.2008, 00:38
еще попрыгай с бубном =)
Решать какие то проблемы дефрагментацией это сверх "умное" решение.
Хотя можете переубедить предложив мне проблему которая была устранена дефрагментацией. Тока не надо указывать то, что после дефрагментации ускоряется работа компа, скажу сразу да есть такое, но на пару дней максимум и приходиться делать ее о5 или запустить прогу, которая делает ее каждый раз когда комп простаивает, тока один охрененный минус хард твой коньки отбросит быстрее, чем надо.

House
27.12.2008, 00:42
А по теме хз какая-то специфическая ошибка, попробуй почитать логи в Служебных событиях может че полезное прочитаешь.

Namers
27.12.2008, 09:33
еще попрыгай с бубном =)
Решать какие то проблемы дефрагментацией это сверх "умное" решение.
Хотя можете переубедить предложив мне проблему которая была устранена дефрагментацией. Тока не надо указывать то, что после дефрагментации ускоряется работа компа, скажу сразу да есть такое, но на пару дней максимум и приходиться делать ее о5 или запустить прогу, которая делает ее каждый раз когда комп простаивает, тока один охрененный минус хард твой коньки отбросит быстрее, чем надо.

у меня как то глюк был, комп врубаешь, на рабочке стоит всё норм, только на диск Ц заходишь сразу винда висла, и комп ппц тормазил, сделал дефраг, зависать перестал, и работать быстро начал