PDA

Просмотр полной версии : Объясните кто нибудь! Вот есть программа которая создаёт образы дисков исо!


хронос
12.12.2008, 22:22
Объясните кто нибудь! Вот есть программа которая создаёт образы дисков исо!А если взять и создать образ харда-длятого что бы восстановить данные после переустановки винды?Он же мало места занимает(образ).Например что бы записать с харда мою инфу надо 33 двд а образ наверное 5 хватит?Востановятся ли все данные в прежнем качестве из образа?

ak0z
13.12.2008, 01:15
о_о образ харда ? врядли

Петя Булкин
13.12.2008, 05:43
Вообще-то существуют программа Norton Ghost - вот она может тебе образ раздела создать . Только учти , размер получится большим :( При архивировании файлы видео , музыка и т.п. ужимаются вообще никак , у них уже своими кодеками лишняя инфа выкинута . Не пойму смысл создания образа раздела ... Исключение - игровой клуб - там много однотипных машин , и чтоб не тратить время попусту - да , можно создать и хранить на серваке чтоб в дальнейшем не париться . Прогу можно найти на дисках с драйверами и софтом , что идут с новыми компами/материнскими , она кстати бесплатная вроде . Ну или во внешке поищи свежую . Ещё кстати есть в винде в стандартных-служебных-архивация данных ;)
Однако ... смотря что на разделе хранится ... но в 99% случаев раздел в 6 раз ты ужать не сможешь ... если в 2 раза ужмёшь - ты герой ;) тогда и подскажи что и каким упаковщиком ты сжимал .