PDA

Просмотр полной версии : У кого есть лемуры


GLuRE
11.12.2008, 20:14
Знатоки и держатели лемуров в Якутске (если такие вообще есть), подскажите пожалуйста, каковы эти зверьки? Появилась возможность приобрести данного зверька, и очень хочется. Но блин, интересно узнать у тех, у кого они были\есть. Какие эти зверьки, что едят и т.д. и т.п.
Прошу не писать сообщения типа: "Поищи в Яндексе"; "О да, это круто"; "У моего знакомого есть знакомый, у которого вроде как был лемур"; и всё в том же духе. Хочется ЛИЧНО пообщаться с человеком, у которого уже был\есть лемур.

sr.killarlot
11.12.2008, 21:39
На сколько я знаю , лемуров в Якутске ни кто не держал...Раньше в Новосибирске семья держала долгопята и проблем с ним было куча...Думаю с лемуром будет в несколько раз больше...А если хотите подробно узнать о содержание лемура в домашних условиях зайдите на зоофорум (http://forum.crazyzoologist.ru) (внешка), там люди знающие сидят и могут вам рассказать на собственном опыте, о содержание данного зверя.

GLuRE
11.12.2008, 22:18
Спасибо большое. Только вот тот самый внешний форум поменял домен на http://forum.zoologist.ru/
Но всё-равно, если вдруг тут есть люди, у которых когда-то были лемуры, или которые на все 100% знают как ухаживать за этим офигенным созданием - отпишитесь пожалуйста.

sr.killarlot
12.12.2008, 10:46
А если не секрет, за сколько его продают...Денег наверное много стоит?
Вы на зоофоруме спрашивали?

GLuRE
12.12.2008, 17:11
Продают его ой как за дорого, вроде 40 тысяч стоить будет зверёк.
Но я ещё думаю, брать или нет. Чёт мне сказали, с ним в Якутске будет ой как много мороки.
Ага, спрашивал на форуме. Пока что ничего дельного не сказали.

Postdanke
12.12.2008, 17:48
хм... дома даже лемуров держат - я и не знал)

Valerius
12.12.2008, 20:08
Вопрос: А зачем тебе? неужели такие хорошие и полезные зверки? :004:

-Lirika-
12.12.2008, 22:43
У нас в Якутске продают лемуров? Впервые слышу. Я зоомагазины прохожу чтоб кошке всего накупить и лемуров не встречала

GLuRE
13.12.2008, 14:47
У нас не продают. Нужно покупать в Москве\Питере.
Зачем он мне? Хочется. Он прикольный зверёк. Полезный? Ну, скорее как кошка =) Есть - да и ладно, не скучно одному :)

citlis
14.12.2008, 11:39
У Арбугаева был, давно, его мартышка сильно покалечила, и он умер, а так в принципе жил нормально, такой сладкий.