PDA

Просмотр полной версии : Я запарился спрашивать про наши ресурсы


Новый АДСЛьщик
26.10.2004, 06:42
Я недавно подрубился к АДСЛ и немогу понять что доступно а што нет (япро бесплатные) - те айпихи что на сайте СТК мне ничего неговорят . Статистика один день одно показывает другой день другое за тот же день.
ПЖЛСта скажите хотябы основные ФТП кроме Яхоста я незнаю.
На каждом форуме говорят поищи на других форумах..такой футбол мне ненужен

FaiR
26.10.2004, 08:27
ftp://files.sakha.net

Neo
26.10.2004, 10:01
Я недавно подрубился к АДСЛ и немогу понять что доступно а што нет (япро бесплатные) - те айпихи что на сайте СТК мне ничего неговорят . Статистика один день одно показывает другой день другое за тот же день.
ПЖЛСта скажите хотябы основные ФТП кроме Яхоста я незнаю.
На каждом форуме говорят поищи на других форумах..такой футбол мне ненужен

Ты просто делай трэйсерт по айпишнику и все
Если скачков мало то бесплатно если много то платно там же видно покуда идет пакет

HoMeR
26.10.2004, 11:50
интересно кто запровляет яхост фтп, а то во первых фильмы некоторые по три раза повторяются в разных папках, дык еще это дурацкое вылазить 1 клиент с одного Ip :), я даже когда просматриваю закачать не чего не могу, хоть каким фтп клиентом бы не пользовался, да и качать и смотреть не возможно, хоть бы на 2 клиента сделали.
И название песень когда качаешь это ваще супер, беспорядочное совмещение цифр и букв :) В общем ребятам учится и учится еще надо настраивать фтп. И следить за ним.

nt
26.10.2004, 12:10
интересно кто запровляет яхост фтп, а то во первых фильмы некоторые по три раза повторяются в разных папках,

Будем признательны, если будет указано какие именно фильмы и какие именно папки


[QUOTE=HoMeR] дык еще это дурацкое вылазить 1 клиент с одного Ip , я даже когда просматриваю закачать не чего не могу, хоть каким фтп клиентом бы не пользовался, да и качать и смотреть не возможно, хоть бы на 2 клиента сделали.


Когда техническая возможность позволит ограничение будет снято


В общем ребятам учится и учится еще надо настраивать фтп. И следить за ним.


С вашей помощью, гуру вы наш
:)

HoMeR
26.10.2004, 16:31
Ну настроить могу помочь :) Держал свой фтп было всем удобно и не кто не жаловался, правда он был только для зарегестрированных пользователей. Их было человек 60, после того как полетел комп, нету свободного компа под фтп может в скором времени подниму, как проц найду на комп, кстати могу помочь в настройки. На чём стоит фтп-сервер ?!
Да и пару советов дать для удобства пользователей, если конечно вы их примете в расчет :)

abrikos
26.10.2004, 16:56
дык еще это дурацкое вылазить 1 клиент с одного Ip :), я даже когда просматриваю закачать не чего не могу, хоть каким фтп клиентом бы не пользовался, да и качать и смотреть не возможно, хоть бы на 2 клиента сделали.Специально для этого было сделано http://yahost.ru

И название песень когда качаешь это ваще супер, беспорядочное совмещение цифр и букв :) Называеца md5-hash, к сожалению не всем дано узреть там порядок =)
В общем ребятам учится и учится еще надо настраивать фтп. Мда-а век живи - век учись...
И следить за ним.Мы следим за всеми =)

abrikos
26.10.2004, 17:09
Их было человек 60Эх было когда-то такое время...

кстати могу помочь в настройки. На чём стоит фтп-сервер ?!раскажи плз как в proftpd настроить ограничения по IP адресам
К сожалению MaxClientsPerHost в ВиртХосте оказывается сильнее чем Class в Server conf

Да и пару советов дать для удобства пользователей, если конечно вы их примете в расчет :)Давай, ни чего не бойся =)

HoMeR
26.10.2004, 22:00
раскажи плз как в proftpd настроить ограничения по IP адресам
К сожалению MaxClientsPerHost в ВиртХосте оказывается сильнее чем Class в Server conf
Хы какая ОС и какой софт под ФТП сервер с начало скажи?! :)

Dima
27.10.2004, 10:09
раз профтпд значит или линух или фрибсд =)

abrikos
27.10.2004, 10:18
Бисера уже не хватает

che[d3n]
27.10.2004, 10:46
MaxClientsPerHost 1 "Only 1 client for one ip"

abrikos
27.10.2004, 11:03
На сегодня бисер закончен

che[d3n]
27.10.2004, 11:08
abrikos ты там что , фенечки плетеш

HoMeR
27.10.2004, 11:54
Эх.. в FreeBSD я пока еще чайник :)
read the f...ing manual :D

abrikos
27.10.2004, 15:59
']abrikos ты там что , фенечки плетешага, метаю...

Zealot
28.10.2004, 09:53
насчет дублей - начиная от http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=26545&postcount=386
и далее