PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь


Rock [Yakutsk]
09.12.2008, 03:45
Прошу когонибудь помочь такому же участнику форума. Дело в том что он не может оставлять каментарии на форуме поэтому и попрасил меня, я помог чем мог но ничего не вышло. 1я картинка моя на ней указана "навороченная понель" которой у него нет, 2я его когда он пытается оставить каментарий у него выходит ошибка. Только приват сообщения отправляются без проблем.Помогите ему пожалуйста заранее большое спосибо.

deff
09.12.2008, 09:41
он забанен наверно

Rock [Yakutsk]
09.12.2008, 09:51
он забанен наверно

Как он может быть забаненым если он уже давно зарегистрирован, и не одного сообщения не послал. У него сразу при нажатии кнопки "ЦИТАТА" выходит та надпись.Я же объясни что у него даже нет "НАВОРОЧЕНОЙ ПАНЕЛИ" как у всех нас.

SysAd
09.12.2008, 10:29
Пусть ответит на письмо активации, которое ему на мыло отослали при регистрации...

kilabot
09.12.2008, 16:03
Покажи нижнюю часть первого скрина, где написано правило...
О_о, ошибочка.

Rock [Yakutsk]
09.12.2008, 16:30
Покажи нижнюю часть первого скрина, где написано правило...
О_о, ошибочка.

Так первый скрин это же мой я ему показал как должно быть.Она выходила когда выкидывало из игры сейчас все впорядке. А у моего знакомого коллеги по игре выдает ошибку при попытке оставить каментарий на форуме.

scif
09.12.2008, 16:32
у знакомого такая же проблема была2 года молчал сидел тока смотрел темы, оказалось все просто он на письмо подтверждения регистрации не ответил когда зарегаешся тебе на мыло письмо приходит с сылкой по сылке проходишь и все окончательно регистрируешся беэ того ни темы ни сообщений, хе хе хе щяс вовсю флудит мстит форуму за годы молчания хехехехе

Rock [Yakutsk]
09.12.2008, 16:47
у знакомого такая же проблема была2 года молчал сидел тока смотрел темы, оказалось все просто он на письмо подтверждения регистрации не ответил когда зарегаешся тебе на мыло письмо приходит с сылкой по сылке проходишь и все окончательно регистрируешся беэ того ни темы ни сообщений, хе хе хе щяс вовсю флудит мстит форуму за годы молчания хехехехе

Да мне тоже ссылка на мыло приходила для полной регистрации, а я его и не спрсил об этом забыл . Но он придет с работы прочитает ваши коменты и проверит почтовый ящик может действительно толко в нем и дело.А приват тогда почему отправляются?

w819
09.12.2008, 17:43
+1 активировать нужно !

Rock [Yakutsk]
09.12.2008, 17:46
+1 активировать нужно !

Спосибо коллега!!!:dirol:

Rock [Yakutsk]
13.12.2008, 21:22
+1 активировать нужно !

А можно ему повторно зарегистрироваться если не получилось? И можно ли удолить старую неполучившуюся регистрация, если можно то как это сделать?

Resp
13.12.2008, 21:59
Можно повторно зарегестрироваться, удалить вроде нельзя, да и не нужно. Пользователь тут не числится http://forum.ya1.ru/memberlist.php? пока не пройдет полную регистрацию.

Rock [Yakutsk]
13.12.2008, 22:05
Можно повторно зарегестрироваться, удалить вроде нельзя, да и не нужно. Пользователь тут не числится http://forum.ya1.ru/memberlist.php? пока не пройдет полную регистрацию.

Спосибо если получится то я отпишусь, или может даже он сам напишет что нибудь.

1256
13.12.2008, 22:26
У меня тоже то пишет, то не пишет

Rock [Yakutsk]
13.12.2008, 22:34
У меня тоже то пишет, то не пишет

Так ты уже хоть 115 коментов оставил а он и одного не может.

_RAY_
14.12.2008, 01:35
Rock СПАСИБО тебе за старание, да и всем кто принимал в этом участие, повторно зарегистрировался и все заработало (при первой регистрации "затупил"), да здравствует этот день и я становлюсь полноценным участником Форумов :dance:

Rock [Yakutsk]
14.12.2008, 01:41
Rock СПАСИБО тебе за старание, все работает и я становлюсь полноценным участником Форумов :dance:

Не зачто и тем более не один я помогал, я только впрос задал а ребята на форуме откликнулись. Их тоже поблагадори.Только пиши ответ не цитатой а отдельно в навороченой панели и тему я закрою.:dance2:

Rock [Yakutsk]
14.12.2008, 01:53
Огромное спосибо всем кто помог с регистрацией моему товарищу. Тема закрыта.