PDA

Просмотр полной версии : Приближаются морозы надо подумать об окнах у нас в доме такая проблема


scif
13.10.2008, 16:19
У нас стоят пластик. пакеты все хорошо но прошлой зимой у двери на балкон лопнули петли дверные в центре которые они по моему изготовлены из сплава бронзы с оловом или алюминием, лопули потому что мы балкон использовали как холодильник мясо заморозка вся там была поэтому дверь на балкон часто закрывали открывали из за этого на косяке образовался лед, он мешал закрытию двери он все нарастал пока в один прекрастный день мы увидели что стало дуть на кухне оказалось что из 4 петель одна лопнула другую выдавило из дверного полотна. Но проблема не в этом, а в том что в нашем городе я почему то я не нашел места где продают фурнитуру для пластиковых дверей (это ручки петли шурупы резиновые прокладки и пр.)

Кто знает где продается фурнитура на пластиковые двери? у нас в городе где бы я не спросил из маг-нов продающих пластиковые окна, фурнитура тока в комплекте с самими дверьми идет отдельно почему то не продают

Pandemonium
13.10.2008, 21:16
Обратись в фирму, что устанавливала окна.
Установщики придут и заменят петлю.

:ps: у нас в городе сильно много разных поставщиков окон...

scif
13.10.2008, 22:02
дело в том что дом более менее новый 2005 г сдали, вот тока окна ставили наверно где то этак в 2003-2004 г. тем более что неизвестно кто окна ставил думаю скорее всего фирма строитель закупила где нибуть кучу пакетов и армяне поставили.
в те фирмы которые я звонил сказали что работают тока с теми кому они ставили окна