PDA

Просмотр полной версии : Новинки магазина телефонии "Нофелет"


JeikiS
03.10.2004, 15:16
тут буду пытаться делать обзоры телефонов которые появляются на витринах моего магазина, может кому поможет определиться в выборе

JeikiS
03.10.2004, 16:12
http://data.yandex.ru/i?ctype=1&path=b07182144__siesl65big.jpg
Хочу представить вашему вниманию телефон Siemens SL65. Данный телефончик является типичным представителем 65-го поколения Siemens-ов. Он продолжает популярную серию SL телефонов с приятным слайдер-корпусом. (SL45 невсчёт :) )

Думаю что приемущества такого формфактора не стоит объяснять(отсутствие необходимости блокировки клавиатуры, удобство пользования одной рукой, компактные размеры и т.п.)

В отличии от предшественника SL55, рассматриваемая модель отличается сугубо мужским дизайном: строгие цвета, довольно таки крупные размеры.

Очень порадовала камера аппарата с разрешением 1,3 мегапикселя и 5-тикратным увилечением(зумом). В 65-й ленейке предоставленны проктически все приемущества современных сотовых телефонов это и CalerPhoto-ID(идентификация звонящего абонента по фотограффии) и расположение абонентов в записной книжке по группам, и автодозвон, и громкая связь.



Экран не такой большой как у CX65(13 кв. см. помните в рекламе ;) ), но и не такой маленький как у C65. Разрешение 130 на 130 точек, цветностью в 65 тысяч цветов. Не столь критичен к углу обзора.
Антена у SL65 встроенная, что очень благоприятно сказывается на внешнем виде и эргономике аппарата(к примеру на Samsung-е D410 антена создает массу неудобств)
Сигналы вызова довольно таки приятные, но явно хуже чем у того же Pantech. Огорчило отсутствие поддержки мелодий в формате мп3. 40-канальный процессор поддерживает midi и wav мелодии. Громкость звучания сигнала вызова очень высока, но на максимальной громкости явно ухудшается качество звучания.
Из развлечений в телефоне предусмотрена поддержка 3d игр и поддержка Java: MIDP v2.0, с собой предустановлены совсем неплохие 3д-ралли. Как говорилось выше телефон снабжен 1,3 мегапиксельной камерой, которая позволяет делать снимки с максимальным разрешением до 1024х768. При помощи камеры можно снимать и видео со звуком продолжительностью до 30-ти секунд с разрешением 128х96 пикселей, формат 3GP. Воспроизводит телефон видео в форматах 3GP и MPEG4.
Про мобильный интернет в наших суровых условиях рассказывать особо нечего, могу лишь упомянуть что аппарат поддерживает GPRS 10-го класса.
Как и у всех сименсов у СЛ65 очень удачный органайзер, здесь и диктофон(время записи ограничено объемом свободной памяти) и удобный планировщик, и входящие/исходящие/пропущенные со всей подробнейшей информацией(имя абонента, время звонка, длительность звонка - все показывается одной удобной записью), конвертор валют,телефонная книга на 500 номеров, калькулятор и конечно же преславутый будильник который работает и в выключенном состоянии.
Памяти у телефона не очень много, по современным меркам, всего 11 мегобайт. Не порадовало и отсутствие возможности установки карт памяти.
Из коммуникаций телефон оснащен Инфракрасным портом и USB-интерфейсом для подключения к компьютеру(кабель продается отдельно). Всё это конечно хорошо, но я считаю что современный телефон обязан иметь Голубой зуб(BlueTooth) коего не наблюдается в данной модели, что делает невозможным использование, к примеру, беспроводной гарнитуры.
Так же телефон обладает возможностями голосового управления и набора номера.

В итоге: не смотря на некоторые недостатки(отсутствие блютуза, небольшое количество памяти) мы получили очень компактный и удобный инструмент для бизнеса, я считаю что этот телефон найдет массу поклонников.

Розничная цена этой модели в нашем магазине составляет 15 215 рублей. Товар СЕРТИФИЦИРОВАН!

Undertaker
03.10.2004, 17:24
картинку мог бы и сюда запостить...

Orcish
03.10.2004, 23:29
тут буду пытаться делать обзоры телефонов которые появляются на витринах моего магазина, может кому поможет определиться в выборе
Форум не для рекламы собственного бизнеса! И между прочим у вас цены не Московские! Дорогие участники форума игнорируйте такого рода посты оставленные Джейкисом!

JeikiS
03.10.2004, 23:49
Насчет цен могу поспорить, есть конечно разница 100-1000 рублей, ну а как иначе то? ведь в Jakut$ke живём!

основная цель это не раеклама, основная цель донести полезную информацию, ну а попутно поправить и торговые дела :)

если есть что сказать, то почему бы нет? имхо форум для того и сделан
к томуже это попытка реализовать себя в качестве написателя обзоров, может быть и дерьмовая, но тем не мение...

на сколько я заметил, ты оркишь, ничего полезного для общества(в частности для обитателей я1) ещё не сделал.

и впредь попрошу не срать в моих топиках, в твоих я этого не делаю

Orcish
03.10.2004, 23:53
Насчет цен могу поспорить, есть конечно разница 100-1000 рублей, ну а как иначе то? ведь в Jakut$ke живём!

основная цель это не раеклама, основная цель донести полезную информацию, ну а попутно поправить и торговые дела :)

если есть что сказать, то почему бы нет? имхо форум для того и сделан
к томуже это попытка реализовать себя в качестве написателя обзоров, может быть и дерьмовая, но тем не мение...

на сколько я заметил, ты оркишь, ничего полезного для общества(в частности для обитателей я1) ещё не сделал.

и впредь попрошу не срать в моих топиках, в твоих я этого не делаю
Я те еще посру не сомневайся!

JeikiS
03.10.2004, 23:59
где там модераторы то...
зачем так низко падать оркишь? мне тебя искренне жаль...

Orcish
04.10.2004, 00:01
где там модераторы то...
зачем так низко падать оркишь? мне тебя искренне жаль...
Все мои слова отвеченные на твой пост исходят из смысла вашего же поста

Uho
04.10.2004, 01:13
Орк не запутался ли ? То на "ты" говориш то на "вы" говориш ... Критик емае :)

Bald
04.10.2004, 16:27
Знать бы еще, где этот Нофелет находится. Понятно, что за углом, только за каким...

Dima
04.10.2004, 22:42
Вчера видел вывеску НОФОЛЕТА в Катюше

JeikiS
04.10.2004, 22:58
ну вобчем то там он и находится :)

Orcish
05.10.2004, 11:50
Насчет цен могу поспорить, есть конечно разница 100-1000 рублей, ну а как иначе то? ведь в Jakut$ke живём!


У меня вопрос, почему у вас цена на Сименс м65 выше 10к руб тогда как в Москве стоит 6500 (на Горбуше видела моя сестра, не б/у)?...а ты гришь разница максимум 1000руб

JeikiS
05.10.2004, 22:26
Потому что на горбушке продают "серые" телефоны... и серые не по цвету! что такое "серый" телефон тебе поможет узнать всеми любимый и уважаемый Яндекс

Здесь же хочу заметить что половина магазинов в якутске торгует так же "серыми" телефонами... причем по цене ещё более высокой чем у меня в магазине "белые"... вот и посчитайте какие они гребут деньги...

http://tehmarket.ru/content/phones/Siemens/ - здесь ты можешь посмотреть сколько стоит этот телефон("белый") в Москве в одном из самых недорогих магазинов.

У меня же, для информации, этот телефон стоит 9100, так что у тебя устаревшая информация, цены на сотовые телефоны падают с каждым днем к твоему сведению... ;)
считай... счетовод :)

информация действительна на 5.10.04

sword
05.10.2004, 23:10
Потому что на горбушке продают "серые" телефоны... и серые не по цвету! что такое "серый" телефон тебе поможет узнать всеми любимый и уважаемый Яндекс

Здесь же хочу заметить что половина магазинов в якутске торгует так же "серыми" телефонами... причем по цене ещё более высокой чем у меня в магазине "белые"... вот и посчитайте какие они гребут деньги...

http://tehmarket.ru/content/phones/Siemens/ - здесь ты можешь посмотреть сколько стоит этот телефон("белый") в Москве в одном из самых недорогих магазинов.

У меня же, для информации, этот телефон стоит 9100, так что у тебя устаревшая информация, цены на сотовые телефоны падают с каждым днем к твоему сведению... ;)
считай... счетовод :)

информация действительна на 5.10.04Да ты прав серых телефонов много развелось , пираты мать их...
Вопрос: У тебя есть в магазине девайсы для сотовых (панелки итп)?

Uho
06.10.2004, 00:25
У тя свой магазин ?
Если что завтра же зайду туда ;)

Zealot
06.10.2004, 08:12
сколько стоит Samsung x400 и есть ли с черным корпусом?

Сардана
06.10.2004, 08:35
а у вас в магазине есть дата кабель для СониЭриксон К700i и ПО к нему ???

Orcish
06.10.2004, 09:07
Потому что на горбушке продают "серые" телефоны... и серые не по цвету! что такое "серый" телефон тебе поможет узнать всеми любимый и уважаемый Яндекс

Здесь же хочу заметить что половина магазинов в якутске торгует так же "серыми" телефонами... причем по цене ещё более высокой чем у меня в магазине "белые"... вот и посчитайте какие они гребут деньги...

http://tehmarket.ru/content/phones/Siemens/ - здесь ты можешь посмотреть сколько стоит этот телефон("белый") в Москве в одном из самых недорогих магазинов.

У меня же, для информации, этот телефон стоит 9100, так что у тебя устаревшая информация, цены на сотовые телефоны падают с каждым днем к твоему сведению... ;)
считай... счетовод :)

информация действительна на 5.10.04

А как ты докажешь что у тебя "белые" мобильники? Вот уже который год моя старшая сестра ездит в Москву и привозит себе и по заказам сотовые телефоны...вроде никто не жаловалься...
Ну была у меня вроде "серый" сотовый Моторола с550...она русский шрифт и язык не поддерживала...нормал вещь была правда я ему прошивку поменял, потом продал чуть повысив на 500 руб от первоночальной цены....а пользовалься им 3 мес.
Кстати почитай свеженькие журналы про мобильных...там список фирменных магазинов есть с каталогами и ценами...вот там тоже дешевле намного чем у тебя!
А насчет цены Сименс м65 Хэх я же 4 дня назад к тебе ходил, у меня неплохая память!

Orcish
06.10.2004, 09:14
Джейкис предоставь все соответствующие и сопутсвующие документы о том что у тя не "серые" и инфу поставщика! Отсканируй да и выложи здесь!

Orcish
06.10.2004, 09:16
У тя свой магазин ?
Если что завтра же зайду туда ;)
Ох эти русские! Вас обмануть как в сортир ходить! хэхэ не верьте всему что говорят эти люди ! Требуйте документы!

Uho
06.10.2004, 09:45
Ох эти русские! Вас обмануть как в сортир ходить! хэхэ не верьте всему что говорят эти люди ! Требуйте документы!
И ? я тоже Русский и мне доверять нельзя ? ;) бред несеш по всему форуму Оркиш...

Orcish
06.10.2004, 09:50
И ? я тоже Русский и мне доверять нельзя ? ;) бред несеш по всему форуму Оркиш...
повнимательнее читай, Малышь!

sword
06.10.2004, 14:07
Ох эти русские! Вас обмануть как в сортир ходить! хэхэ не верьте всему что говорят эти люди ! Требуйте документы!Кто не давно говорил чтот не рассист?Якуточка млин...

Orcish
06.10.2004, 14:30
Кто не давно говорил чтот не рассист?Якуточка млин...
Не понял...я не рассист и якуточка просто там ответил не внимательно прочитав ... гыг

Orcish
06.10.2004, 14:30
Кто не давно говорил чтот не рассист?Якуточка млин...
Не понял...я не рассист и не якуточка просто там ответил не внимательно прочитав ... гыг

sword
06.10.2004, 16:22
Не понял...я не рассист и не якуточка просто там ответил не внимательно прочитав ... гыгРассист рассист еще флоОдер :D

JeikiS
06.10.2004, 22:24
Джейкис предоставь все соответствующие и сопутсвующие документы о том что у тя не "серые" и инфу поставщика! Отсканируй да и выложи здесь!

Своих поставщиков я разглашать не собираюсь, а доказательством "белости" телефона являются производственные партии мобильников, номера этих производственных партий лежат в открытом доступе на сайтах производителей!

JeikiS
06.10.2004, 22:26
У тя свой магазин ?
Если что завтра же зайду туда ;)

нет не мой, я просто директор магазина...

JeikiS
06.10.2004, 22:30
сколько стоит Samsung x400 и есть ли с черным корпусом?

Х400 есть в наличии стоит порядка восьми тысяч, к сожалению только жёлтый

JeikiS
06.10.2004, 22:31
Да ты прав серых телефонов много развелось , пираты мать их...
Вопрос: У тебя есть в магазине девайсы для сотовых (панелки итп)?

Да конечно, есть как оригинальное(качественное и дорогое), так и китайское(беспантовое, но дешовое)

JeikiS
06.10.2004, 22:34
а у вас в магазине есть дата кабель для СониЭриксон К700i и ПО к нему ???

Нет, на сегодняшний день нет, будут где то на следующей неделе... кабель примерно стоит 1200 рублей(вместе с ПО)...

На сегодняшний день могу предложить ИК-порт для связи с данным телефоном, стоимость ~1000 рублей

Диск с ПО идёт в комплекте с телефоном, если у тебя его небыло/потеряла/закоцала
могу предложить переписать рублей за 50-100...(расходники естественно мои)

JeikiS
06.10.2004, 22:36
А как ты докажешь что у тебя "белые" мобильники? Вот уже который год моя старшая сестра ездит в Москву и привозит себе и по заказам сотовые телефоны...вроде никто не жаловалься...
Ну была у меня вроде "серый" сотовый Моторола с550...она русский шрифт и язык не поддерживала...нормал вещь была правда я ему прошивку поменял, потом продал чуть повысив на 500 руб от первоночальной цены....а пользовалься им 3 мес.
Кстати почитай свеженькие журналы про мобильных...там список фирменных магазинов есть с каталогами и ценами...вот там тоже дешевле намного чем у тебя!
А насчет цены Сименс м65 Хэх я же 4 дня назад к тебе ходил, у меня неплохая память!

За четыре дня в свое время доллар поднимался на 20 рублей...

Orcish
07.10.2004, 00:02
За четыре дня в свое время доллар поднимался на 20 рублей...
Все ясно у тебя тоже серые мобильники!

ATAMAH
07.10.2004, 08:37
Jeikis, насколько выгодно сейчас иметь магазинчик сотовых телефонов?
их и так уже много в городе.
мне тут предлагают торговую точку в новом торговом центре, думаю сделать типа стенда с телефонами и все.
тока окупится ли все это.
скока реально телефонов в день можно продать, если торг.центр более-менее в центре города? (ответ можно в ПМ:))

ATAMAH
07.10.2004, 08:40
Вчера видел вывеску НОФОЛЕТА в Катюше

там вроде кроме кафе и "777" ничего нету. где он? вход с торца чтоли?

Orcish
07.10.2004, 08:52
Своих поставщиков я разглашать не собираюсь, а доказательством "белости" телефона являются производственные партии мобильников, номера этих производственных партий лежат в открытом доступе на сайтах производителей!
Хэ скажешь то же мне...пираты чтоли нне умеют эти номера?

Orcish
07.10.2004, 08:53
Нет, на сегодняшний день нет, будут где то на следующей неделе... кабель примерно стоит 1200 рублей(вместе с ПО)...

На сегодняшний день могу предложить ИК-порт для связи с данным телефоном, стоимость ~1000 рублей

Диск с ПО идёт в комплекте с телефоном, если у тебя его небыло/потеряла/закоцала
могу предложить переписать рублей за 50-100...(расходники естественно мои)
Оу да и еще сам без пяти минут пират

Orcish
07.10.2004, 08:59
привет Атаман...присоединяйся к миру обманщиков! не пожалеешь, разбогатеешь...на дорогих иномарках ездить будешь! Этот Джейкис даже инфу поставщиков не выдает...а ведь по закону клиент должен узнать у продавца их поставщиков если надо! Я знаю почему он этого не делает...т.к. у него вообще нету поставщиков...Джейкис дешевочник заказывает у родных сотики а они покупают там на китайском рынке привозят...цену поднимают и продают вам...эх будь я мэром посадил бы вас на кол!

Uho
07.10.2004, 18:41
привет Атаман...присоединяйся к миру обманщиков! не пожалеешь, разбогатеешь...на дорогих иномарках ездить будешь! Этот Джейкис даже инфу поставщиков не выдает...а ведь по закону клиент должен узнать у продавца их поставщиков если надо! Я знаю почему он этого не делает...т.к. у него вообще нету поставщиков...Джейкис дешевочник заказывает у родных сотики а они покупают там на китайском рынке привозят...цену поднимают и продают вам...эх будь я мэром посадил бы вас на кол!
Вообщето он может и не говорить в Инете своих постовщиков ... Вот придеш в магазин там и спросиш ...

Uho
07.10.2004, 18:42
там вроде кроме кафе и "777" ничего нету. где он? вход с торца чтоли?
Знаеш где раньше 12 volt было ? вот там оно щас находится ...

Uho
07.10.2004, 18:44
Магазин понравился ;) Вроде не все Мобильники выставлены или уже скупили ?
P.S А когда у вас будут Samsung X600 ?

Al_Dl
07.10.2004, 18:47
привет Атаман...присоединяйся к миру обманщиков! не пожалеешь, разбогатеешь...на дорогих иномарках ездить будешь! Этот Джейкис даже инфу поставщиков не выдает...а ведь по закону клиент должен узнать у продавца их поставщиков если надо! Я знаю почему он этого не делает...т.к. у него вообще нету поставщиков...Джейкис дешевочник заказывает у родных сотики а они покупают там на китайском рынке привозят...цену поднимают и продают вам...эх будь я мэром посадил бы вас на кол!

Ну и чуш же ты нагородил.

Ultra
07.10.2004, 22:47
привет Атаман...присоединяйся к миру обманщиков! не пожалеешь, разбогатеешь...на дорогих иномарках ездить будешь! Этот Джейкис даже инфу поставщиков не выдает...а ведь по закону клиент должен узнать у продавца их поставщиков если надо! Я знаю почему он этого не делает...т.к. у него вообще нету поставщиков...Джейкис дешевочник заказывает у родных сотики а они покупают там на китайском рынке привозят...цену поднимают и продают вам...эх будь я мэром посадил бы вас на кол!
что за гадости ты говоришь??? тебе самому не стыдно? даже не прилично как-то...

Orcish
08.10.2004, 00:08
что за гадости ты говоришь??? тебе самому не стыдно? даже не прилично как-то...
А чего тут стыдного? Где гадость? Причем тут приличие? Из моих якобы грязных постов он много клиентов не потеряет...некоторые даже извлекут инфу о том что надо более подробно узнать что ты покупаешь...
И еще есть поговорка: "Чист на руку ничего не боись"...ну так вот...почему он не выложит тут копию того документа который содержит хоть некоторую инфу поставщика?
Прошу, господин Джейкис ответить тут в противном случае это вам стыд и срам! А может быть он уходит от налога? Вполне возможно...

xupypr
12.10.2004, 13:44
А чего тут стыдного? Где гадость? Причем тут приличие? Из моих якобы грязных постов он много клиентов не потеряет...некоторые даже извлекут инфу о том что надо более подробно узнать что ты покупаешь...
И еще есть поговорка: "Чист на руку ничего не боись"...ну так вот...почему он не выложит тут копию того документа который содержит хоть некоторую инфу поставщика?
Прошу, господин Джейкис ответить тут в противном случае это вам стыд и срам! А может быть он уходит от налога? Вполне возможно...

Я сам покупал - нормальный телефон по нормальной цене. А тебе впредь не советую заглядывать в чужой карман. Налоговик ты наш.

zs
12.10.2004, 16:10
сколько у вас сони эрикксон т610 стоит?

Uho
12.10.2004, 19:33
У вас когда нить будут Samsung X600 ?? :att:

Elven
14.10.2004, 16:25
Ну ты Оркиш и навел пурги. Такой чуши я давно не слышал. За что ты так въелся и обхаиваешь Jeikis'a? Критиковать легко, а попробуй сам сделать что-либо, а то кроме слов, одни ...
Тем более форум на то и форум, чтобы постить любую информацию, в отличие от тебя он хоть не флудит.

Или ты чувствуешь угрозу (конкуренцию и т.п, и т.д..) для своей сестры, которая, как я понял тоже торгует состовыми телефонами, да и сам признался, что торгуешь "серыми" телефонами.

Раз у тебя это хорошо не получается, это не повод обсирать других. Согласен?

JeikiS
17.10.2004, 14:28
Народ не переживайте, и не гнобите оркиша....
я лично готов ему сказать спасибо, потому как отрицательная реклама это тоже реклама и иногда даже более действенная чем положительная...

он сам не ведает что привлекает интерес к моему делу :)

JeikiS
17.10.2004, 14:30
2ухо он сейчас есть... распологается на 11-й витрине сверху, цена помоему около 8-ми тысяч

то что есть всё выставлено(от клиентов я ничего не прячу ;) )
на данный момент жестокая задержка товара по вине перевозчиков... боюсь что это уже начало новогоднего синдрома...

JeikiS
17.10.2004, 14:35
2 Керамик Т610 в последней поставке подорожал стал стоить 7280, перед этим был по 7к ровно... (в наличии на сегодняшний день имеется)

JeikiS
17.10.2004, 14:46
Jeikis, насколько выгодно сейчас иметь магазинчик сотовых телефонов?
их и так уже много в городе.
мне тут предлагают торговую точку в новом торговом центре, думаю сделать типа стенда с телефонами и все.
тока окупится ли все это.
скока реально телефонов в день можно продать, если торг.центр более-менее в центре города? (ответ можно в ПМ:))

Магазинов на данный момент действительно пруд пруди, я делаю упор на специализацию, ассортимент, цены, легальность. тоесть хочу создать реальный магазин с нормальным ассортиментом и ценами, таких в якутске ещё нет.

насколько выгодно иметь витринку... знаешь дешовые модели всегда имеют спрос и в любом месте. с точки зрения выгодности хм... я работаю пол года и только в прошлом месяце вышел в "+", конечно как оркишь говорит не получится, но окупаемость думаю будет если место бойкое(большая проходимость народа) да и на хлеб с маслом останется... вопрос в том как скоро первоначальные затраты окупятся... как я говорил выше у меня ушло на это пол года, но у меня хорошие инвесторы, я никогда не чувствовал стесненность в средствах... для того чтоб открыть хотябы маленький ларечек нужно как минимум 1М

JeikiS
17.10.2004, 14:52
...а ведь по закону клиент должен узнать у продавца их поставщиков если надо!

1. Ты не мой клиент!
2. Дай мне пожалуйста ссылку на нормативный акт в котором это описано.
3. Позволь поинтересоваться так зачем же тебе это НАДО?

JeikiS
17.10.2004, 15:32
А чего тут стыдного? Где гадость? Причем тут приличие? Из моих якобы грязных постов он много клиентов не потеряет...некоторые даже извлекут инфу о том что надо более подробно узнать что ты покупаешь...
И еще есть поговорка: "Чист на руку ничего не боись"...ну так вот...почему он не выложит тут копию того документа который содержит хоть некоторую инфу поставщика?
Прошу, господин Джейкис ответить тут в противном случае это вам стыд и срам! А может быть он уходит от налога? Вполне возможно...

ха ха ха :) мы на ЕВН (Единый Вмененный Налог) сидим как и все другие индивидуальные предприниматели, так что уходить нам неотчего :)

почему я должен тебе предоставлять какието документы? ты представитель торгинспекции? кстати они к нам частенько заглядывают и им мы предоставляем всю необходимую инф-ю. и свидетельством моей чистоты может свидетельствовать хотябы тот факт, что магазин до сих пор открыт, в отличии, кпримеру, от той же "мобиломании".

OrcishHondre
17.10.2004, 19:10
1. Ты не мой клиент!
2. Дай мне пожалуйста ссылку на нормативный акт в котором это описано.
3. Позволь поинтересоваться так зачем же тебе это НАДО?
1. Уже не твой клиент, летом периодически покупал у вас аксессуары...
2. Обойдешься без ссылки, сам знаешь....
3. А может СИМ СИМ откройся переименуем в НОФЕЛЕТ?

Нахрена блать не оплачиваемая реклама в общественном месте и притом не частная реклама...уважаемые покупатели спрашивайте что у него есть в магазине в его привате!

OrcishHondre
17.10.2004, 19:13
ха ха ха :) мы на ЕВН (Единый Вмененный Налог) сидим как и все другие индивидуальные предприниматели, так что уходить нам неотчего :)

почему я должен тебе предоставлять какието документы? ты представитель торгинспекции? кстати они к нам частенько заглядывают и им мы предоставляем всю необходимую инф-ю. и свидетельством моей чистоты может свидетельствовать хотябы тот факт, что магазин до сих пор открыт, в отличии, кпримеру, от той же "мобиломании".
Значит остальные ларьки тоже продают не серые GSM? Зачем тогда обвинять их? Не верьте всяким госинспекциям...они не жеские меры принимают против этих зайчиков...
лучше отплатиться чем закрыть торг. точку...да Джейкис?

JeikiS
17.10.2004, 22:25
Значит остальные ларьки тоже продают не серые GSM? Зачем тогда обвинять их? Не верьте всяким госинспекциям...они не жеские меры принимают против этих зайчиков...
лучше отплатиться чем закрыть торг. точку...да Джейкис?

Это ничего не значит...

Отплатиться не так то просто... гораздо дешевле просто закрыть магазин...
недаром масса "не чистых наруку" магазинов закрылась

полно ларьков торгующим серыми (например в "Веторе") о которых торгинспекция просто не знает...

JeikiS
17.10.2004, 22:27
1. Уже не твой клиент, летом периодически покупал у вас аксессуары...
2. Обойдешься без ссылки, сам знаешь....
3. А может СИМ СИМ откройся переименуем в НОФЕЛЕТ?

Нахрена блать не оплачиваемая реклама в общественном месте и притом не частная реклама...уважаемые покупатели спрашивайте что у него есть в магазине в его привате!

буду отвечать в прядке нумерации и в соответствии поставленным вопросам... в отличии от тебя(видимо кишка тонка у тебя)

1. И слава богу, мне таких клиентов не надо
2. Если бы знал, не спрашивал бы, а вот ты сдулся :)
3. Я непротив... Хорошая идея! ;)

OrcishHondre
18.10.2004, 09:27
Модераторы удалите эт чертову рекламу

Al_Dl
18.10.2004, 17:54
Джей, сколько по местным ценам сейчас стоит s55 ? (siemens)

FaiR
18.10.2004, 18:34
Модераторы удалите эт чертову рекламу
Админы, прошу вас, забаньте этого Оркиша по IP. Достал он чесслово воду лить.

Al_Dl
18.10.2004, 19:08
Админы, прошу вас, забаньте этого Оркиша по IP. Достал он чесслово воду лить.

он с 8-14

BiMir
18.10.2004, 21:02
вухахахахх. Я думаю орк прав это реклама удаляйте тему....

JeikiS
19.10.2004, 00:38
вухахахахх. Я думаю орк прав это реклама удаляйте тему....

Би Мир против адсльщиков :)

Вали его ребя :)))


если смотреть на вещи объективно то реклама действительно имеет место быть... и основное лицо которое её распростроняет это оркишь, за что ему отдельное спасибо!

я хотел всего лишь попробовать сделать обзор... с новым приходом товара попробую ещё и надеюсь это не вызовет такой бурной реакции аудитории...

JeikiS
19.10.2004, 00:41
Джей, сколько по местным ценам сейчас стоит s55 ? (siemens)

ал чес слово незнаю как по местным, у меня он стоил бы 5700, но не доступен он от поставщиков пока(да вполне может быть что и не будет доступен), а вот S65 пожалста... но уже другой ценник

Al_Dl
19.10.2004, 01:39
ал чес слово незнаю как по местным, у меня он стоил бы 5700, но не доступен он от поставщиков пока(да вполне может быть что и не будет доступен), а вот S65 пожалста... но уже другой ценник

Простоу меня такой-же. Хотел узнать сколько бы он тут стоил.
Мне на заказ вышло около 5-6 (почти пол года-год назад)

Neo
19.10.2004, 13:07
1. Ты не мой клиент!
2. Дай мне пожалуйста ссылку на нормативный акт в котором это описано.
3. Позволь поинтересоваться так зачем же тебе это НАДО?

а он же прав

Хочу заметить, что даже если цены и свободные, то любой потребитель имеет право потребовать от поставщика расшифровку этих затрат. Потребитель вправе знать, за что он платит.

JeikiS
21.10.2004, 00:50
Отчасти прав, я бы сказал...

я предоставляю раскладку по затратам реално обратившемуся клиенту(в письменном виде), но при этом я необязан указывать своих поставщиков... если клиент считает что я даю ему липовую закупочную цену товара он правомочен обратиться к соответствующим контролирующим органам, которые и прояснят ситуацию(сверяясь с моими приходными документами).

abrikos
21.10.2004, 17:39
а он же прав Гомер Симпсон: .... .... .... ....!
Мишка Гамми: Да, ты прав... А я костоправ!
:D

evil
25.05.2005, 17:20
Есть вакансия в твоем магазине ? ;)