PDA

Просмотр полной версии : Помогите как из кучи софта на 3.5 гб сделать мультизагрузочный диск что бы загрузить его из биоса ?


scif
04.09.2008, 09:49
Я недавно скачал софт там различные проги, но там просто большой rar архив я пробовал просто переименовать его в iso но не получилось демон не видит, я хочу сделать из этой кучи софта мультизагрузочный диск что бы грузить его из биоса не заходя в винду, что надо для этого ?

Весёлый Молочник
04.09.2008, 11:15
Загрузочный сектор записать в iso для начала и меню какое никакое сваять для удобства.
Nero может.

scif
04.09.2008, 14:01
пасиба поколдую

Moonlight
04.09.2008, 15:32
надо скачать мультизагрузочный DOS-меню с внешки (с какой нибудь оболочкой типа NC), потом прожечь его вместе с софтом. Тогда можно будет юзать софт с NC, или просто с оболочки ms-dos. Хотя я не понимаю какая там куча софта может быть, которая загружается с доса :)

scif
04.09.2008, 15:37
винда если честно и еще куча всего, что то не получилось в неро не грузит с биоса

LegeN
04.09.2008, 16:04
можно через bartpc, сделать загрузочный диск, там будет урезанная винда, запихать там кучу прог и нужные драйверы, и радоваться. оттуда же можно в интернет залезть :) сам так сделал, на миниСД записал его, + куча софта (на 50мб, мне хватает :D)