PDA

Просмотр полной версии : Что стоит покупать в этом сезоне?


trend
04.09.2008, 07:26
Просто хочу прицениться. Какие машины самые ходовые в этом сезоне.
Искал в нете, кроме уже традиционных моделей надыбал Kia Cee’d .
Что такое- вроде бы за корейцами никогда особой охоты не было?
А тут такой интерес. Почитал характеристики- действительно неплохая тачка и сборка качественная. Да, вот думаю у народа спросить: ездил кто на ней? Какие впечатления?

JOKERR-YURA
04.09.2008, 10:20
зачем корейца брать? потом хер продаш, а ходовые машины это пробокс, саксид, фит, ист, свифт ,витц итп ,тем более бенз дорожает, практичней брать экономное авто

puma
04.09.2008, 10:29
не бери kia, kia по центральным городам хорошая, где есть свои автосервисы и мастера которые шарят в kia, вот там kia хорош, а у нас японцы во-первых ходовее, во-вторых в японцах легче разобраться
что значит ходовые??ты что машину берешь на продажу?ты же для себя ищешь
бери машину для той местности по которой будешь ездить
например живешь на даче а дорога плохая, бери либо эскудик либо форик (с-рв, х-рв, рав4...)
живешь в центре бери какой-нибудь неплохой седан (королла, кроун, марк...)
живешь где-нибудь в порту или грэсе бери универсал ((: или г/п (надя, ипсум, королла г/п...)
я бы не взяла kia даже по маленькой цене

Lord-z
04.09.2008, 15:10
Land Cruiser 100

Orzi
04.09.2008, 20:41
Бери форик турбовый, и в городе хорош и за городом :)

SarmaT
05.09.2008, 00:22
обязательно турбовый? потом на бензе экономить... Можно и не турбовый вариант форика. Или Судзукик эскудик. Пробокс, саксид - тока уж больно вид хреновый у них )).
Ну короллка, карина, корона, калдина - дело вкуса...
А если уж хочется танка - то Крузак, Ниссаны террано, сафари... Сурф...
Не советую брать маленькие машины - у них подвеска плохая, стойки быстро погибают... средние машины берите, С хорошей рамой.

ninja
05.09.2008, 11:53
Самые ходовые для продаж это Корона, Кроун или Марковник. В этом году пригнали Nissan Cub и Honda Fit. Кубик сразу пошел ;) а с Хондой Fit попарились долго, думаю уже не ходовой товар.

зы: Subaru Forester увы щас уже не берут, потому как, весь город на них ездит.

ззы: Конкретные авто для продаж это наверняка Микраши ну там Региус или Ноах.

trend
05.09.2008, 21:43
не бери kia, kia по центральным городам хорошая, где есть свои автосервисы и мастера которые шарят в kia, вот там kia хорош, а у нас японцы во-первых ходовее, во-вторых в японцах легче разобраться
что значит ходовые??ты что машину берешь на продажу?ты же для себя ищешь
бери машину для той местности по которой будешь ездить
например живешь на даче а дорога плохая, бери либо эскудик либо форик (с-рв, х-рв, рав4...)
живешь в центре бери какой-нибудь неплохой седан (королла, кроун, марк...)
живешь где-нибудь в порту или грэсе бери универсал ((: или г/п (надя, ипсум, королла г/п...)
я бы не взяла kia даже по маленькой цене
Дык, дело то в том, что он кореец только по паспорту, а выглядит как европеец.
Типа новая волна от Kia. Сами гляньте на базовую комплектацию Cee’d: 6 подушек, антиблокировочная система, система распределения тормозных усилий, иммобилайзер, центральный замок, электростеклоподъемники передние, CD-проигрыватель, радио, антенна, бортовой компьютер, корректор фар, электропривод зеркал, обогрев зеркал.

Barney
11.09.2008, 22:38
Да это всё фигня! Корейская машина что от этой комплектации сыпаться перестанет? Да и запчастей хрен где найдешь в городе.

FAN
12.09.2008, 00:14
Совет вам всем: Сейчас всвязи с подорожанием бензина ходовыми машинами стали считатся. от 1 литра до 1.8)
Витц платц ад марч и другие)))
А все что выше 2 литров... Xz почти нереал щас продать.
+ пример. Пригоняли Ада 1.3 на механике купленного во владике за 110 тысяч. Его купили втечение 1 недели за 180) Забрали в таксу.
Такчто популярен выбор еще машин подходящих в тачку. Щас все думают что в тачке куча бабок)))

IPX
12.09.2008, 16:45
По нашему городу то?
1. Сузуки Эскудо;
2. Субару Форестер;
3. Митсубиси Паджеро.