PDA

Просмотр полной версии : Выставки


СаМаЯ_как_СоЛнЦе
29.08.2008, 12:08
Вот мне интересно. Для того, чтобы учатвовать в выставке собаки проходят очень жесткий стандарт. У собак есть всякие документы, им делают прически, учат командам. Это всё понятно.

У меня раньше была колли чистопородная, а сейчас маленькая дворняжка. И я её очень люблю.

Бывают ли выставки для дворняжек? А если бывают, то по каким критериям там оценивают животных?

Мне кажется, должны быть. Хотя некоторые могут счесть это всё ерундой.

-Lirika-
29.08.2008, 13:30
Нет, таких выставок не бывает. Только для собак с родословной. =( А так хочется собаку свою показать:)

Valerius
31.08.2008, 02:31
Для дворняг, выставок нет. Да и родословная нужна. В Основном такие мероприятия проводят клубы собаководов. Так что лучше заранее брать собаку в определенном клубе. При этом клуб сам вам позвонит и все обьяснить. :004:

apex
06.09.2008, 16:17
А много ли у вас во дворе собак? Можно же же самим организовать выставку,
Конечно, на такой выставке не следует определять, какая собака 1-я, какая 2-я.
Номинировать нужно всех, допустим: самая маленькая, самая быстрая, самая непослушная, самая рыжая, самая... ну мало ли можно придумать.
Пусть смотр будет веселым, забавным праздником для всех, кто любит животных.
Главное захотеть...

-Lirika-
06.09.2008, 16:19
к сожалению у меня квартира. И собака с кошкой. Но они очень хорошие:)

СаМаЯ_как_СоЛнЦе
06.09.2008, 18:32
А много ли у вас во дворе собак? Можно же же самим организовать выставку,
Конечно, на такой выставке не следует определять, какая собака 1-я, какая 2-я.
Номинировать нужно всех, допустим: самая маленькая, самая быстрая, самая непослушная, самая рыжая, самая... ну мало ли можно придумать.
Пусть смотр будет веселым, забавным праздником для всех, кто любит животных.
Главное захотеть...

Судя по моему двору, моя собачка увы не самая маленькая, но самая потешная и ласковая "чёрная молния".

Не могет быть, чтобы выставок не делали таких. Чем моя крошка хуже? Всё равно любим. А значит и есть что показать :)

-Lirika-
06.09.2008, 21:00
Вот бы ктонибудь устроил выстовку собак и кошек которые без родословной:)

apex
09.09.2008, 09:48
А я вам о чем, не надо полагаться на других.
Флаг вам в руки, найдите единомышленников,
организуйте:003:

-Lirika-
09.09.2008, 20:13
Это мысль... Но нужно, чтоб были победители...Призы...Ил открыть клуб любитеелей животных хоть они и без родословной и показывать какие у всех хорошие и способные друзья:)