PDA

Просмотр полной версии : короче фигня какая-то


Bugager
10.08.2008, 18:20
после вируса фигня какая-то вылазит типа невозможно найти "C:\windows\ChkDsk.exe, хотя он прописан в реестре" и chkdsk врубается, че делать

Moonlight
10.08.2008, 20:56
значит вирус все таки остался, надо комплексно лечить, там несколько файлов

Bugager
11.08.2008, 15:21
значит вирус все таки остался, надо комплексно лечить, там несколько файлов

я все давно удалил, как реестр чистить я че то этого догнал

LegeN
11.08.2008, 15:40
скопируй этот файл с другого компа себе :))) или же чтото было же, проверка всех системных файлов и их восстановление (это если есть тот диск с которого ставил виндовс)

Bugager
11.08.2008, 16:59
скопируй этот файл с другого компа себе :))) или же чтото было же, проверка всех системных файлов и их восстановление (это если есть тот диск с которого ставил виндовс)

е-мое это ж часть вируса былп

Devlok
11.08.2008, 17:45
е-мое это ж часть вируса былп
ChkDsk.exe должен лежать в папке C:\WINDOWS\system32\ и C:\WINDOWS\system32\dllcache ну ни как не в корне винды.

Micrate
11.08.2008, 18:49
ChkDsk.exe должен лежать в папке C:\WINDOWS\system32\ и C:\WINDOWS\system32\dllcache ну ни как не в корне винды.

Да был, такой глюк. Старый вирус, возьми .exe любой программы переименуй в chkdsk.exe и запихай туда (самое легкое решение +))

KenJi
11.08.2008, 19:06
Да был, такой глюк. Старый вирус, возьми .exe любой программы переименуй в chkdsk.exe и запихай туда (самое легкое решение +))

а потом как диск проверять?

House
11.08.2008, 19:17
после вируса фигня какая-то вылазит типа невозможно найти "C:\windows\ChkDsk.exe, хотя он прописан в реестре" и chkdsk врубается, че делать

когда выходит сообщение?? если при загрузки системы, то юзай удаление из автозагрузки (msconfig и реестр). и адрес не соответствует расположению этого файла, он как уже писали выше находится в .../систем32.
и как им потом пользоваться? да просто найди его в систем32, если он там есть то не пудри себе мозги.

LegeN
11.08.2008, 19:31
Да был, такой глюк. Старый вирус, возьми .exe любой программы переименуй в chkdsk.exe и запихай туда (самое легкое решение +)) вахаха, хотя я тоже так делал, когда меня спалили через интернет, что у меня пиратка винда, каждый раз выскакивала окошка, купите лицензию, а я заменил тот файл на "пустышку" :)))