PDA

Просмотр полной версии : DVD-RW


Рэйзор
31.07.2008, 20:47
Хотел записать музыку на DVD-RW болванку для последующего прослушивания в машине, но если я вставляю в сидюк диск, он выглядит как пустой!
То есть там 0 кб свободно, 0 занято.

Записывает DVD-диск только через неро, или через стандартные средства Windows (CD-RW), но через неро не получается аудио-диска, глухо, а через стандартные тулы винды все пашет на CD-RW все пашет.

Загвоздка в том, что при вставке DVD-RW в привод винда показывает что места вообще 0, а при CD - все в порядке.

Может быть я в неро что-то не так делаю? Или что-то другое?
Привод: Benq DW1640 (разумеется, пишуший, пишет двд и сд)

MERK1
01.08.2008, 19:03
ты хочеш в мп3 слушать или в AudioCD?

T.D.
02.08.2008, 11:54
у меня иногда так бывает

Xek
02.08.2008, 14:10
у меня тоже не читает о_О токо я не пользуюсь болванками поэтому мне пофиг
а так ты спроси у того кого купил , мб это проблема в самом приводе , они тебе скажут если они дружелюбные :)

TENKi
05.08.2008, 02:52
Если стоит alchol, то в ее настройках, раздел эмуляция надо снять галочку, игнорировать определение dvd или что то типо того.

scif
05.08.2008, 11:05
Если стоит alchol, то в ее настройках, раздел эмуляция надо снять галочку, игнорировать определение dvd или что то типо того.

+1

если стоит алкоголь или деамон тоолс то у них в галачках есть опция сафе диск или секу ром кажется и если она включена то ДВДРОМ может резать только ЧИСТЫЕ болванки все остальне даже если это ДВДРВ и от форматирования отказывается от определяет как ДВДР из за этой функции эмуляторов, такое может буть и в том случае если алкоголь или даемон был удален не полностью насторойки остались в системе, тогда надо все чистить

renegat
07.08.2008, 03:53
Блин ну и насоветовали если в машине магнитола читает файлы как отдельный мп3 формат тогда попробуй через него создать "Диск с данными" и туда запиши песни. если аудио-сд читает то тогда через альтернативную прогу попробуй записать писалок то навалом.
ПЫ.СЫ у меня тоже резак на двд-р и двд-рв показывает все по нулям, но пишу через неро все нормально.

Рэйзор
07.08.2008, 09:22
спасибо всем за советы, записал все-таки)