Вход

Просмотр полной версии : KotoR III MMO?


Chaser
20.07.2008, 21:06
ЕА в сотрудничестве с BioWare и LucasArts объявили новую ММОРПГ

Тайна секретного проекта BioWare и LucasArts наконец-то раскрыта. В свежем интервью журналу Portfolio исполнительный директор Electronic Arts Джон Ричитьелло подтвердил то, о чем бродили слухи последние полтора года: BioWare разрабатывает многопользовательскую RPG на основе Star Wars: Knights of the Old Republic.

«Сейчас у нас в разработке находятся две самые ожидаемые MMO, — заявил Ричитьелло. — Та из них, о которой публика страсть как жаждет узнать больше, создается BioWare в сотрудничестве с Lucas[Arts]. Я думаю, что это — самая ожидаемая игра в индустрии на сегодняшний день, и она дозрела до состояния, когда мы можем поделиться подробностями». Журналисты поинтересовались, не идет ли речь о Knights of the Old Republic Online, на что Ричитьелло ответил: «Да».

Любопытно, что до приобретения BioWare и ее KOTOR MMO Ричитьелло пытался заполучить World of Warcraft, однако стороны были не готовы к сделке: «У [Vivendi] не хватило бы денег на покупку EA, а я не собирался отдавать компанию».

Короче EA овнит BioWare и хочет ММО, Лукасы не против, а фанаты в шоке ибо история не закончилась, заинтриговали черти концовкой 2-ой части и нате вам ММО... страх да и только. В очередной раз задроты стирающие пальцами краску с мышек и клав победили.

З.Ы.: новость стянул с джокера

Valerius
20.07.2008, 21:30
У BioWare вроде бы еще две части Mass Effect'а должно выйти. Мне лично охото оффлайн игру как и две первые с хорошим сюджетом :004:

Chaser
20.07.2008, 21:35
Вот именно

ZayatZ
20.07.2008, 21:37
большинство хороших тайтлов ушли (или пока собираются) в ММО. Почему? А потому-что это самая прибыльная сфера игровой индустрии. За диск с игрой берут деньги, еще каждый месяц сдирают...

jerr
20.07.2008, 22:31
А помоему мего будет. На что то типа Масс Эффекта только в Онлайне оО

Рэйзор
21.07.2008, 00:19
уууууууууу жду котор3
ууу жду недождусь =)

Kensh1n
21.07.2008, 04:59
Нененене. Ненадо ммо. Даешь хороший сюжет и бастилу >_<

Lord-z
21.07.2008, 05:18
лучше пусть из Mass Effect сделают многопользовательскую RPG (пример la2 на UE2), или на худой конец простой MP.
Но KotoR тоже не плохо было бы(сингл прошел и забыл...) IMHO

Chaser
21.07.2008, 13:07
Просто такое ощущение, что фанов КотоРа тупо кинули, основной сюжет с Реваном то надо бы и завершить...

А то такую игру перевести в ММО бред полнейший.

BlackHawk
21.07.2008, 13:15
мдаааа
печаль...
хотя я думал что они не выпустят котор ваще

wlade
21.07.2008, 16:17
м-деее,,,лучше бы сингл сделали:(

Pandemonium
21.07.2008, 17:50
Жалко если будет ММО, лучше бы сингл с сетевым режимом.
а то в ММО произойдет тоже самое что произошло в SW Galaxys - куча джедаев и практически никого из обычных...

FЯOST
21.07.2008, 20:02
гыг мультиплеер в которе... попахивает академией джедаев=)
сорри за оффтоп

Рэйзор
14.08.2008, 09:10
ну что нибудь известно, игра будит или ММОРПГ????

hanabi
19.08.2008, 18:27
Да, ммо вообще не вариант. Да и поддержка сетевого режима как-то не обязательна для котор. Для меня это всегда была чисто одиночная игрушка, которую можно было сравнить разве что с хорошей книгой =) было интересно проходить

Рэйзор
19.08.2008, 20:29
уже пошел слух, что точно будет мморпг.
там даже конкурс нарисуй логотип для котор3 ммо!

загляните на
www.swkotor.ru

GreyDog
20.08.2008, 00:59
Зацените...

ZayatZ
20.08.2008, 01:09
Надпись Starwars перенести чуть выше и левее,
Choose your side of force вынести за пределы круга ( а то читается так - Starwars KOTOR : choose your side of force online.), сам круг немного уменьшить, или текст спустить вниз. Надпись Online набить нормальным шрифтом, а не приплюснутым. Да и цвета букв паршивые. Просто тупо блюю с таких цветов.

Uho
20.08.2008, 10:58
Надпись Starwars перенести чуть выше и левее,
Choose your side of force вынести за пределы круга ( а то читается так - Starwars KOTOR : choose your side of force online.), сам круг немного уменьшить, или текст спустить вниз. Надпись Online набить нормальным шрифтом, а не приплюснутым. Да и цвета букв паршивые. Просто тупо блюю с таких цветов.
На вкус и цвет... ) довольно приличная картинка, имеет место быть на рабочем столе ;)

Рэйзор
20.08.2008, 11:03
Эх, товарищи, все-таки ММОРПГ будет...

Вчера, после многочисленных слухов о том, что BioWare или LucasArts работают над созданием новой игры по вселенной Star Wars Knights of the Old Republic, исполнительный директор EA Джон Ричителло (John Riccitiello) во время интервью с журналистами на Е3 2008 официально подтвердил эту информацию, отвечая журналу Conde Nast Portfolio:

"Сейчас мы имеем в разработке две самые многообещающие в индустрии многопользовательские онлайновые игры," - сказал Ричителло. "Первая, создаваемая в рамках Warhammer, будет запущена совсем скоро. Второй проект, о котором говорят уже давно, создается вместе с LucasArts силами BioWare. В сроком времени будет подробная информация."

Когда же журналисты начали его прессинговать догадками, о тайтле Star Wars Knights of the Old Republic, Джон Ричителло ответил "Да, речь идет о развитии Knights of the old Republic".

Другой источник сообщает:

Тайна секретного проекта BioWare и LucasArts наконец-то раскрыта. В свежем интервью журналу Portfolio, исполнительный директор Electronic Arts Джон Ричитьелло подтвердил то, о чем бродили слухи последние полтора года: BioWare разрабатывает многопользовательскую RPG на основе Star Wars: Knights of the Old Republic.

«Сейчас у нас в разработке находятся две самых ожидаемых MMO, - заявил Ричитьелло. - Та из них, о которой публика страсть как жаждет узнать больше, создается BioWare в сотрудничестве с Lucas[Arts]. Я думаю, что это - самая ожидаемая игра в индустрии на сегодняшний день, и она дозрела до состояния, когда мы можем поделиться подробностями». Журналисты поинтересовались, не идет ли речь о Knights of the Old Republic Online, на что Ричитьелло ответил: «Да».

Pandemonium
20.08.2008, 14:32
И Будет он платный :(
И фришарды врядли появятся...

Bugager
20.08.2008, 14:45
И Будет он платный :(
И фришарды врядли появятся...

и как платить спрашивается:CKOMOPOX1

Valerius
23.08.2008, 16:55
К сожалению. Оказывается реально будет MMORPG. Печаль :004:

Рэйзор
24.08.2008, 09:41
говно у них получится ****ы