PDA

Просмотр полной версии : Оружие самооборроны


Rustle
18.06.2008, 18:09
Когда я получал медецинскую справку, меня там спросили на какое оружие писать Травматическое или Газовое? Поскольку я себе хочу преобрести "Макарыч" или "Хорхе" Я сказал что он и газовый и травматический! Она ответила мне нервно сказав "НА ГАЗОВЫЙ ИЛИ ТРАВМАТИЧЕСКИЙ ПИСАТЬ?" Я сказал Травматический!

Вопрос: Правильно ли я ответил? или на Макарыч нужно газовое разрешение? (Покупать собираюсь исключительно резиновые пули! Газовые нелюблю т.к нельзя применить в помешении)


ПРОШУ НЕЗНАЮЩИХ ДОГАДКАМИ НЕ ОТВЕЧАТЬ!!! Зарание спасибо!

Leo
18.06.2008, 18:51
все правильно сказал вроттеноги! ОО

o4karik
18.06.2008, 23:53
Когда я получал медецинскую справку, меня там спросили на какое оружие писать Травматическое или Газовое? Поскольку я себе хочу преобрести "Макарыч" или "Хорхе" Я сказал что он и газовый и травматический! Она ответила мне нервно сказав "НА ГАЗОВЫЙ ИЛИ ТРАВМАТИЧЕСКИЙ ПИСАТЬ?" Я сказал Травматический!

Вопрос: Правильно ли я ответил? или на Макарыч нужно газовое разрешение? (Покупать собираюсь исключительно резиновые пули! Газовые нелюблю т.к нельзя применить в помешении)


ПРОШУ НЕЗНАЮЩИХ ДОГАДКАМИ НЕ ОТВЕЧАТЬ!!! Зарание спасибо!

Правильно!

recce
26.06.2008, 19:17
по идее резинострелы сертифицированы как "Газовое оружие с возможностью стрельбы резиновой пулей", но разницы впринципе нету, лицензия на оружие самообороны позволяет покупать оружие как газовое так и травматического действия. У меня в справке не было написано для какого оружия я её получаю. Просто в ЛРО написал заявление на получение лицензий на оружие самообороны и всё, самое главное чтоб в справке не было написано про проблемы с психушкой и наркологией :))) Кстате у миня написали что выявлены проблемы со зрением, но ничё никаких проблем с получением лицензий не было

ReZZZky
28.06.2008, 19:24
Да, "Макарыч" является травматическим оружием. :)
Offtop: Я бы на твоём месте взял бы "Осу" ;)

Rustle
30.06.2008, 14:16
Offtop: Я бы на твоём месте взял бы "Осу" ;)

"Осу" брать нехочу так как питаю большую любовь к внешнему виду оружия :derisive:
И "Оса" довольно мощная есть процент что можно убить человека, а мне это ни к чему :fie:

Rustle
30.06.2008, 14:42
Меня еще мучает вопрос почему не сделают резинастрелы по зарубежным аналогам, типо Beretta, Glock и т.д. Было бы круто! Я бы взял Glock 19 :) А то у нас такой выбор "хилый" Печально...

P.S. Walther PP почему то сделали, а другие не делают :(