PDA

Просмотр полной версии : Изучение WEB-дизайна


Vita
18.06.2008, 13:29
Подскажите, плиз, где можно научится (группами или частно) веб-дизайну (создание сайтов на разных языках или движках)? Кое что я в принципе знаю, дизанерить умею, страничка своя есть, хотелось глубже изучить этот вопрос, не поступая в ВУЗ (уже отучилась, спасибо больше не хочу:blum: ) Какие нить курсы может есть? пишите, буду благодарна:friends:
и че енто за Евгений Попов,с его диском "PHP и MYSQL для начинающих", где, чего и сколько?

ZayatZ
18.06.2008, 14:09
Ну не знаю, я например сам учился. Благо инфы в инете полно. Нужно уметь искать. Ну и способности какие-никакие к самообучению иметь.

Devlok
18.06.2008, 14:34
просто надо влиться в комунити :) и все вопросы решены.

Lord-z
18.06.2008, 15:08
в книж. мире вроде был

Devlok, в #ut комунити http://forum.ya1.ru/images/icons/icon12.gif

DjirX
19.06.2008, 17:00
Подскажите, плиз, где можно научится (группами или частно) веб-дизайну (создание сайтов на разных языках или движках)? Кое что я в принципе знаю, дизанерить умею, страничка своя есть, хотелось глубже изучить этот вопрос, не поступая в ВУЗ (уже отучилась, спасибо больше не хочу:blum: ) Какие нить курсы может есть? пишите, буду благодарна:friends:
и че енто за Евгений Попов,с его диском "PHP и MYSQL для начинающих", где, чего и сколько?

"PHP и MYSQL для начинающих" - ruseller.com
А так и по книжкам можно всему научиться, время только нужно, ну и прямые руки :assassin: