PDA

Просмотр полной версии : Rus Mts


Виктор
08.09.2004, 16:29
в списке доступных сетей появился Mts... чтобы это значило?

Elven
08.09.2004, 17:42
в списке доступных сетей появился Mts... чтобы это значило?

Мне кажется, что это бывший Примтел (проводник МТС на Дальнем Востоке), т. к. скоро у них здесь откроется филиал, взяли да и переименовали. Это всего лишь мое мнение, которое может отличаться от реальности :)

Al_Dl
08.09.2004, 20:08
Мне кажется, что это бывший Примтел (проводник МТС на Дальнем Востоке), т. к. скоро у них здесь откроется филиал, взяли да и переименовали. Это всего лишь мое мнение, которое может отличаться от реальности :)

Хотели к осени открывать, но наверное как всегда задержатся... к новому году, ато и позже начнут...
Меня очень интересуют тарифы. Если примерно на уровне москвы, новосибирска, сразу перейду ;) Телефон из че-гото вроде PDA превратитсья наконец в телефон ;) Сейчас там только книжки читать, будильник и прочее ;)

JeikiS
08.09.2004, 23:09
Интересно то, что на некоторых телефонах(нераспространенных фирм) за место горизонтовского рисуется логотип МТС (хотя работает горизонт)...

2алдл по поводу тарифов смотри на сайте мтс приморский регион, тарифы будут теже что и там...
по цене не сильно от горизонта отличаются(безлимитка 4800 с копейкой), но вот по гибкости существенно(бизнес 700 к примеру 1860 за 700 предоплаченных минут по 6 центов)