PDA

Просмотр полной версии : Что случилось вторую неделю невозможно стало играть на Валкере и др.серверах по КС


Незарегистрирован
08.09.2004, 13:17
лагает со страшной силой, сделайте что нибудь, у других игроков клиентов других сетей(гелиос, эльф и т.п.) всё нормально, а то складывается впечатление что нас обманули, а адсл самая поганая связь в Якутске, если в скором времени Гелиос дойдет до нашего дома, то обязательно подключусь к ним, а адсл идет и пляшет со своими вечными лагами, каждый месяц по 1000руб отстегивать за такие услуги, ваще оборзели.

Slayer
08.09.2004, 16:28
Могу только сказать, что в ближайшее время постараемся, чтобы эти лаги исчезли. Связаны они с увеличением количества АДСЛ-клиентов, но все это исправимо. Насчет 1000 рублей, абонплата составляет лишь 354 руб, значит остальное вы накачали сами. Тут уже никого винить не надо.

JeikiS
08.09.2004, 17:01
Я бы с удовольствием поменял бы свой гелиос на работе на твой АДСЛ %(
но увы и ах нет тех возможности, а ваш пресловутый гелиос у меня уж поперёк глотки сидит(интернет не круглосуточно а лишь 50% времени) да и трафик дороже

в ближайшее время тут эльфнет должен появится с огромным удовольствием переключусь(хотя не знаю, может сменю шило на мыло)

С моей точки зхрения СТК+АДСЛ самый стабильный провайдер в ЯКТ

Zealot
08.09.2004, 17:31
ну зачем так хаять гелиос. Не так уж он и плох. Не стоит разводить тему - это лучше это плохо. У каждого свои плюсы, свои минусы.

лучших у нас нет, пока ... но все к этому стремятся

Chuchundra
08.09.2004, 18:22
моооооодем...=) все переходим на моооодем...=)

Al_Dl
08.09.2004, 20:11
моооооодем...=) все переходим на моооодем...=)

Где мой каменный топор? пойду мамонтов бить %)

Timofey
08.09.2004, 21:20
лагает со страшной силой, сделайте что нибудь, у других игроков клиентов других сетей(гелиос, эльф и т.п.) всё нормально, а то складывается впечатление что нас обманули, а адсл самая поганая связь в Якутске, если в скором времени Гелиос дойдет до нашего дома, то обязательно подключусь к ним, а адсл идет и пляшет со своими вечными лагами, каждый месяц по 1000руб отстегивать за такие услуги, ваще оборзели.
В Якутске пока лучше адсл нет. Где это тебя так лагает?