Просмотр полной версии : Беспредел Админов
1mG^Nevermore[fkm]
27.05.2008, 17:47
Сегодня играл на нове и там был ранее не знакомый админ AmpilN сначала игра была на дд2 и он на ней честно скажу неоченьхорошо играл я аж удивился действительно ли он админ. После он сделал воите на смену мапи на трайн но нет было больше и он тогда сделал еще один воит ливо траин либо майя и таки добился своего трайна. Я был недоволен сменой и начал просить его сменить мап но он не соглашался и я получил кик и успокоился. Далее все вроде пошло нормально но он совсем озверел видимоне желая ждать конца раунда и каждай раз слапал терроров даже тогда когда они забегали за угол перезаредиться это многим не нравилось но практически все молчали и я ему сказал может хватит на что он ответил иди ..... дальше пошел разговор на тему его прав а ведь я ему нечего не сказал обидного оскорбительного и тп я просто попросил его быть по мягче за через 5 мин получил бан на день.
Это далеко не единственный случай БЕСПРЕДЕЛА админов мне даже на пф дасте поставили бан за то что я постоянно убавал админа притом не вспину а в лицо
На других картах бывало тоже самое кик не зачто даже матов не было я виноват чтоле что у админа плохое настроение и то что он 3 раунда копил на авп и не смог им нормально воспользоваться таких случаев было не мало. Некотырые админы норм но они появляются очень и очень редко
Прошу провести серьезный контроль админов. И если можно дайте мне номер этого AmpilN я бы с ним побеседовал.
Сегодня играл на нове и там был ранее не знакомый админ AmpilN сначала игра была на дд2 и он на ней честно скажу неоченьхорошо играл я аж удивился действительно ли он админ. После он сделал воите на смену мапи на трайн но нет было больше и он тогда сделал еще один воит ливо траин либо майя и таки добился своего трайна. Я был недоволен сменой и начал просить его сменить мап но он не соглашался и я получил кик и успокоился.
Ну правильно, мапа идёт час(Вместо привычных всем 45минут), нужно было сменить на что либо. После смены мапы - возмущался(флудил) один ты, получил кик - успакоился.
Далее все вроде пошло нормально но он совсем озверел видимоне желая ждать конца раунда и каждай раз слапал терроров даже тогда когда они забегали за угол перезаредиться это многим не нравилось но практически все молчали и я ему сказал может хватит на что он ответил иди ..... дальше пошел разговор на тему его прав а ведь я ему нечего не сказал обидного оскорбительного и тп я просто попросил его быть по мягче за через 5 мин получил бан на день.
Слапал/слайел тех кто сидел на респе, остальные которые были на центре мапы и катали вату - подгонял. (это многим не нравилось но практически все молчали ) Ты случайно не экстрасенс? (на что он ответил иди .....) Ты не дописал куда идти lesom.
(дальше пошел разговор на тему его прав а ведь я ему нечего не сказал обидного оскорбительного и тп я просто попросил его быть по мягче за через 5 мин получил бан на день) Ты меня пытался запугать своим другом СуперАдмином(Забыл чтоли?) А получил бан заслуженный за флуд(На сервере были админы Vidik, randy).
Это далеко не единственный случай БЕСПРЕДЕЛА админов мне даже на пф дасте поставили бан за то что я постоянно убавал админа притом не вспину а в лицо ---------------------- На других картах бывало тоже самое кик не зачто даже матов не было я виноват чтоле что у админа плохое настроение и то что он 3 раунда копил на авп и не смог им нормально воспользоваться таких случаев было не мало. Некотырые админы норм но они появляются очень и очень редко
Прошу провести серьезный контроль админов. И если можно дайте мне номер этого AmpilN я бы с ним побеседовал. Скриншоты... демки.... в студию.
1mG^Nevermore[fkm]
27.05.2008, 18:00
Ну правильно, мапа идёт час, нужно было сменить на что либо. После смены мапы - возмущался(флудил) один ты, получил кик - успакоился.
НЕ один я жаловался многие были не довольны ты может рано умераешь я видел то что пишут живые
Слапал/слайел тех кто сидел на респе, остальные которые были на центре мапы и катали вату - подгонял. (это многим не нравилось но практически все молчали ) Ты случайно не экстрасенс? (на что он ответил иди .....) Ты не дописал куда идти.
(дальше пошел разговор на тему его прав а ведь я ему нечего не сказал обидного оскорбительного и тп я просто попросил его быть по мягче за через 5 мин получил бан на день) Ты меня пытался запугать своим другом СуперАдмином(Забыл чтоли?) А получил бан заслуженный за флуд(На сервере были админы Vidik, randy).
А нас у планта а кто слапал за то что я забежал перезаредиться я еще тогда ему и написал
1mG^Nevermore[fkm]
27.05.2008, 18:02
Скриншоты... демки.... в студию.
И действительно знал бы что кикнут или забанят дейст заскриншотил бы я же те не экстросенс
НЕ один я жаловался многие были не довольны ты может рано умераешь я видел то что пишут живые Один ты.
А нас у планта а кто слапал за то что я забежал перезаредиться я еще тогда ему и написал Некого возле планта не слапал, а лишь писал "Идите ставьте бомбу(чтото типо того) Типо "вас толпа, а убить двоих не можете"
И действительно знал бы что кикнут или забанят дейст заскриншотил бы я же те не экстросенс Помница мне ты говорил что ты записываешь,и отдашь это другу суперадмину. Неужели ещё один пустозвон?
p.s theme closed. go http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=8695
1mG^Nevermore[fkm]
27.05.2008, 18:05
Один ты.
Да ладно я даже помню какие мапы предлагали
Некого возле планта не слапал, а лишь писал "Идите ставьте бомбу(чтото типо того) Типо "вас толпа, а убить двоих не можете"
Не в том раунде
Да ладно я даже помню какие мапы предлагали Ну это и я помню(Что же тут не помнить?)
Не в том раундеЕщё раз повторю, возле бомбплейса никого не слапал.
p.s Давай пофлудим, я хоть себе статус понабиваю на форуме lol :)
update Alpha otjog :) А насчет беспредела админов, так вы записывайте демки или скриншоты делайте, потом сюда без разговору закидывайте, и будет разборка с админом :)
1mG^Nevermore[fkm]
27.05.2008, 18:10
Ещё раз повторю, возле бомбплейса никого не слапал.
да ладна в общем проехали а за что бан то при чем тут вообще флуд
да ладна в общем проехали а за что бан то при чем тут вообще флуд
Ну как я заметил, ты запомнил что было час назад, вспомни что было минут 5 до бана :)
мНЕ КАЖЕТСА НЕ БЫЛО СЛУЧАЯ ЧТО АДМИНЫ ПРОСТО ТАК КИКАЛИ ИЛИ БАНИЛИ
Были в далёком прошлом.
Да и щас бывают, по случайности баны выходят, там буквой ошибиться, или цифрой... Да и админы после таких случаев сразу же отписываються на форуме :)
1mG^Nevermore[fkm]
27.05.2008, 20:29
Ну как я заметил, ты запомнил что было час назад, вспомни что было минут 5 до бана
Да я все помню я сказал что я тя не пугаю а предупреждаю так вот какой там еще флуд мы же с тобой разговаривали )
Ну как я заметил, ты запомнил что было час назад, вспомни что было минут 5 до бана
Да рпекрасно помню и там не было ни какого флуда а был разговор и напечатал та всего 7 слов
без скринов или демок зачем писать на форуме что либо насчет админов ? )
1mG^Nevermore[fkm]
27.05.2008, 21:37
без скринов или демок зачем писать на форуме что либо насчет админов ? )
чтоб народ знал чотя он и так знает ) может если здесь появиться много случаев могет что нить измениться
чтоб народ знал чотя он и так знает ) может если здесь появиться много случаев могет что нить изменитьсяЕсли появиться много случаев, и все они будут без скринов/Демок/мувиков - от них толку, как от козла - молока)
1mG^Nevermore[fkm]
27.05.2008, 22:29
Если появиться много случаев, и все они будут без скринов/Демок/мувиков - от них толку, как от козла - молока)
А вы этому и рады да ) слушай сними ка бан я в кс погать хочу )
А вы этому и рады да ) слушай сними ка бан я в кс погать хочу )
Завтра снимеца :)
Имбу повесить и убить!!!!!!!!??!?!!?!!??!!!!! >_< ЗКБ!!!!
ОТ тебя слишком много претензий, часть сервера говорит что ты плохой админ!
А реакция Визоров - НОЛЬ!!!!
Тебя надо повесить и на котлетки потом в живую просрать >:D!
>_<
Имбу повесить и убить!!!!!!!!??!?!!?!!??!!!!! >_< ЗКБ!!!!
ОТ тебя слишком много претензий, часть сервера говорит что ты плохой админ!
А реакция Визоров - НОЛЬ!!!!
Тебя надо повесить и на котлетки потом в живую просрать >:D!
>_<
Идиот пятой степени?!Мне кажется нормальный админ.
Пока он вас не тронит он для вас хороший а как тронит так сразу нытье пошло.....:106:
vBulletin® v3.6.3, Copyright ©2000-2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot