PDA

Просмотр полной версии : так как же нам воевать на природе?


Полковник
19.05.2008, 12:47
опросец по поводу выбора оружия - пейнтбол или страйкбол???
я на распутье поэтому предлагаю выбрать вам.
также можно выбрать оба ответа если вам по барабану.

кстати хотелось бы услышать самих организаторов этих мероприятий, как показала практика они присутствуют на форумах. их предложения.

Archi
19.05.2008, 12:57
страйкбол конечно же более реалистичнее будет, но пейнтбол безопаснее и красочнее %))))... к тому же в первый раз мне понравилась дуэль, а в страйкболе врятли такое можно сделать %)

M4G1ST3R
19.05.2008, 13:24
На страйкболе увы небыл( поэтому хочетсо попробывать)

Виктор
19.05.2008, 13:39
страйкбол конечно же более реалистичнее будет, но пейнтбол безопаснее и красочнее %))))... к тому же в первый раз мне понравилась дуэль, а в страйкболе врятли такое можно сделать %)

на страйкболе как раз практикуют ))) только последствия непредсказуемы... адреналинчик не помешает!

Tiger
19.05.2008, 13:43
кстати хотелось бы услышать самих организаторов этих мероприятий, как показала практика они присутствуют на форумах. их предложения.

Есть знакомый страйкбольщик - он чуть ли не единственный кто в городе этим занимается.

Сейчас стволы на ремонте - будут готовы только в начале июня. По-моему у него чуть больше 10 стволов.

Мы как раз с коллегами поедем - потом отпишусь.

P.S. Насчет "травмоопасности" - разницы никакой (почти;).

Полковник
19.05.2008, 14:30
всеже склоняюсь больше к старому доброму пейнтболу. вот мои доводы:
1. практика использования отточена;
2. наличие как минимум 2-х организаций предоставляющих эти услуги, в виду чего имеется здоровая конкуренция;
3. оружие в пейнтболе не похоже ни на что, ну только отдаленно напоминает мой любимый мп40.
4. тут еще пост тигра огорчает....

Inei
19.05.2008, 14:37
10 стволов маловато

MCr
19.05.2008, 14:53
раз всего 10 стволов в страйкболе , даваите лучше пейнбол ) там всяко больше оружия ) а так все равно ) ХАЧУ СТРЕЛЯТЬ О__о

Виктор
19.05.2008, 14:56
Есть знакомый страйкбольщик - он чуть ли не единственный кто в городе этим занимается.

Сейчас стволы на ремонте - будут готовы только в начале июня. По-моему у него чуть больше 10 стволов.

Мы как раз с коллегами поедем - потом отпишусь.

P.S. Насчет "травмоопасности" - разницы никакой (почти;).

как это с коллегами, про меня не забудьте коллега! :)

ZayatZ
19.05.2008, 15:03
можно поподробнее,что нужно - скока денег надо,какие нить правила,и еще что надо?

зы.Возрастной ценз имеет место?

Полковник
19.05.2008, 15:08
можно поподробнее,что нужно - скока денег надо,какие нить правила,и еще что надо?

зы.Возрастной ценз имеет место?

об этом позже, ориентировочно 20 мая, вывешу в форуме все условия. а пока определимся с датой проведения. епта, опять деньги заранее собирать((. на вас надежды нет)).

F_Off
19.05.2008, 15:58
2 Полковник. Организуешь? я завсегда с вами =) особенно хорошо если как в прошлом году, с пивом, шошлыками ммммм

M4G1ST3R
19.05.2008, 15:59
2 Полковник. Организуешь? я завсегда с вами =) особенно хорошо если как в прошлом году, с пивом, шошлыками ммммм

+1)

Aurore
19.05.2008, 16:10
как это с коллегами, про меня не забудьте коллега! :)

Выбрал страйк. Так как более реалестичный. А если мало оружия тогда пейнтбол, чтоб все играли а не сидели и адыхали

Tiger
19.05.2008, 16:15
об этом позже, ориентировочно 20 мая, вывешу в форуме все условия. а пока определимся с датой проведения. епта, опять деньги заранее собирать((. на вас надежды нет)).

Кассу коммьюнити можно организовать у меня - я в центре работаю у Центрального - вроде всем удобно будет в течении 3 дней деньги привезти.

как это с коллегами, про меня не забудьте коллега! :)

Ок. Такая банда собирается, блин)))

P.S.
Коллега, восстанови мне доступ на КОДУО.)))))) А то найти тебя нереал...

Полковник
19.05.2008, 17:13
Кассу коммьюнити можно организовать у меня - я в центре работаю у Центрального - вроде всем удобно будет в течении 3 дней деньги привезти.


согласен, о сборе денежных средств на нужды фронта будет объявлено позже, как и списки добравольцев и условиях мероприятия (дата, время, место)

BaiHaX
19.05.2008, 18:09
Выбрал *страйкболл* не прочитав ваши выше стоящие посты!!!
З.Ы Потдержу всеже склоняюсь больше к старому доброму пейнтболу. вот мои доводы:
1. практика использования отточена;
2. наличие как минимум 2-х организаций предоставляющих эти услуги, в виду чего имеется здоровая конкуренция;
3. оружие в пейнтболе не похоже ни на что, ну только отдаленно напоминает мой любимый мп40.
4. тут еще пост тигра огорчает.... +1

2 Полковник. Организуешь? я завсегда с вами =) особенно хорошо если как в прошлом году, с пивом, шошлыками ммммм тоже +1 не откозался бы от такого=)!!!

Если что Полковник могу помоч в оргонизации пин,страйкбола. Ведь в 2-м легче=)
З.Ы по мойму у тебя мой номер сот есть, если нет то в личку скинь свой и я те звякну (кнеш если нужна помош)

Yoshi_SturmGever
19.05.2008, 18:11
Вайнах а у тебя разве не Рамадан?! Навострился шашлыки и пиво уплетывать=) Или рано еще?!

BaiHaX
19.05.2008, 18:14
Вайнах а у тебя разве не Рамадан?! Навострился шашлыки и пиво уплетывать=) Или рано еще?!

Ха нихера ты замутил ведь рамадан начнется приблезительно с 4 сентебя так что кушать и пить я могу когда и где захочу=)

Безликий
25.05.2008, 17:55
Могу заказать стволы страйкбола! Полное дублирование настоящего оружия - вид и вес и конечно мощность. Пули при попадании раскалываются и этим предотвращается серъёзная травма, но синяки гарантируются.
Пример:

Полковник берёт СВД и стоит на крыше здания. И вдруг видит - недалеко бежит Вайнах. А у Вайнаха в руках пистолет-пулемёт УЗИ. Он тоже видит Полковника. Начинается стрельба - трататататата... быдыщ! и Вайнах лежит... почему? Да потому, что у полковника оружие мощнее и точнее. Пули Вайнаха попросту не долетели или рабросались.

CLIP
25.05.2008, 18:13
и все ходят с свд

Micrate
25.05.2008, 19:04
Могу заказать стволы страйкбола! Полное дублирование настоящего оружия - вид и вес и конечно мощность. Пули при попадании раскалываются и этим предотвращается серъёзная травма, но синяки гарантируются.
Пример:

Полковник берёт СВД и стоит на крыше здания. И вдруг видит - недалеко бежит Вайнах. А у Вайнаха в руках пистолет-пулемёт УЗИ. Он тоже видит Полковника. Начинается стрельба - трататататата... быдыщ! и Вайнах лежит... почему? Да потому, что у полковника оружие мощнее и точнее. Пули Вайнаха попросту не долетели или рабросались.

Чур мне огнемет +))

ColinYa
26.05.2008, 09:57
Миниган ещё был бы!

Безликий
26.05.2008, 15:51
Ну зависит от разнообразия товара на складе. ;) не дай Бог будут гранаты и ядрёная бомба =)

Полковник
26.05.2008, 17:27
мда, гранаты это хорошо, помнится пытался подорвать миллера-флагоносца, но он и так погиб от случайной пули))

Cpt.Miller
26.05.2008, 18:02
мда, гранаты это хорошо, помнится пытался подорвать миллера-флагоносца, но он и так погиб от случайной пули))

пуля была не случайная О_О а Вайнаховская О_О попала ровно в рот - понял что краска пейнтболльная очень горькая - не советую пробывать на язык =)

Безликий
26.05.2008, 19:36
пуля была не случайная О_О а Вайнаховская О_О попала ровно в рот - понял что краска пейнтболльная очень горькая - не советую пробывать на язык =)

Как это в рот?! вы чё, без масок шмаляетесь?! О_о!!!

croon
26.05.2008, 19:59
Как это в рот?! вы чё, без масок шмаляетесь?! О_о!!!

там дырочки для дышания:)

Gos
27.05.2008, 03:00
вайнах снайпер >:D

_zik_
27.05.2008, 08:09
ешо не гамал.:)) В страйкбол играл, оружие реалистичнее и все такое ...но как то не интересно, если пули пластмассовые, они далеко не летят,пролетит с хорошей скоростью метров, скажем 6 и тут же падает на землю:))постоянно возникают спорные моменты" попал, не попал". Вот если бы металлические пули:))

Морфиус
27.05.2008, 09:44
У кого нибудь есть Гранатомет?Или хотя б подствольник для Ак? Как ни зайдеш на сайты по продажам,то всегда в наличии нет гранатометов.Че то мне стало интересно пострелять из гранатомета Страйкбольного.

Inei
27.05.2008, 09:49
ешо не гамал.:)) В страйкбол играл, оружие реалистичнее и все такое ...но как то не интересно, если пули пластмассовые, они далеко не летят,пролетит с хорошей скоростью метров, скажем 6 и тут же падает на землю:))постоянно возникают спорные моменты" попал, не попал". Вот если бы металлические пули:))

О да , такое оружие есть, называется боевое
там "попал, не попал" сразу видно
с ним что ли поедем???