PDA

Просмотр полной версии : Персонажи


Elven
27.08.2004, 15:24
Всем привет!

To ATAMAH, Buld, Undertaker:
Предлагаю обговорить расы и класс персонажей. Если мы будем разнообразны, то вероятность успешного прохождения будет лучше.

Чур, я Эльф - маг :)

А вы кем будете? Можно уже сгенерить перса, Jeikis уже выложил генератор песонажа на сайте.

sword
27.08.2004, 23:45
ЕЙ!....Вы о чем ребята я тотже люблю эти штучки!....ДАвайте колитесь че там задумали в Толкиенистов поиграть???

JeikiS
28.08.2004, 00:50
ЕЙ!....Вы о чем ребята я тотже люблю эти штучки!....ДАвайте колитесь че там задумали в Толкиенистов поиграть???
смотри тут (http://pages.ya1.ru/jeikis)

sword
28.08.2004, 01:07
Прощу не принемать во внемание предыдущий вопрос так как я там (сделал а пототом подумал) %)
Прочитал весь сайт скачал все программы прочитал статью и хочу сказать меня это заинтересовало.Я не совсем уверен что смогу так же хорошо работать фантазией как в примерах статьи , но попытка не пытка ;)
Вопрос : Я так понял (из статьи) главная сутьт игры это работа фантазии и способность окунуться в мир фэнтези , а не своего рода погоня за Exp'om и улучшения героя.Я прав?

JeikiS
28.08.2004, 01:12
именно так...

цель игры состоит в том, чтобы игрок окунулся в придуманный мастером мир и почувствовал себя его частью(мира конечно же, а не мастера)

sword
28.08.2004, 01:17
Так все я немного уловил суть....
Все начинаю изучение правил и всяких там таблиц (pdf) ;)
Надеюсь в будущем примкну к ващим рядам %)...

JeikiS
28.08.2004, 02:04
очень похвальное стремление :), рад слышать что мое увлечение нашло единомышленников в родном городе/республике(а думалось иногда крест на нем поставить)

глядишь там и до застольных партий разовьем :)

Bald
28.08.2004, 19:47
Тогда я цинично-злой воин-орк

sword
28.08.2004, 22:56
Я уже себе придумал маленькую историю типо я сирота и меня нашел на пороге старый дедулька коннюх.Прожил там до 5 летнего возраста.Потом напали проклятые орки и сожгли всю деревню я чудом осталься жив.Меня нашли блуждающего и всего в слезах следопыты эльфов и вырастили.В итоге я БЫТЬ человек с хорошим восприятием и отличным владением стрелковых оружий :p Ну как сойдет ? ;) или еще пораскрасить

Bald
29.08.2004, 01:55
Проклятые говоришь орки?
А в лоб?

sword
29.08.2004, 10:59
Ну мы будем фрагами тобиш %) Имхо у меня врожденная анти-патия к Оркам ... ;)

JeikiS
29.08.2004, 19:15
сворд, идея квенты хорошая(самой квенты не видел)

плохое то что партия на первый раз уже набрана, хотя я подумаю, может всётаки возьму пятого, но игра от этого явно растянется(по времени)

советую, лучше подождать маленько... пока я закончу первую партию, может кто из игроков захочет поводить в процессе партии(например элвин ;) )

документацию по вождению я выложу чуть позже на сайте

sword
29.08.2004, 22:21
Нечего я не тороплюсь %) Мне надо еще много прочитать героя я уже составил %)
Вопрос : Можно ли будет наблюдать за квестом (абсерваком) что бы ну... понаблюдать поучится ?
Герой =>ftp://mana@8-12.ru/Tomas.dwh

JeikiS
29.08.2004, 23:00
Основная линия игры будет доступна для просмотра всем, ПМ - конечно же никто не увидет кроме меня и игроков....

spy(hidden)
30.08.2004, 00:22
пожалста обьясните суть игры

Elven
30.08.2004, 10:02
пожалста обьясните суть игры

Смотри тут (http://pages.ya1.ru/jeikis)

ATAMAH
31.08.2004, 21:03
эта, ну я тоже орка выбрал
быстренько состряпал персонажа. (тока поставил опыт-0, уровень-0) и в магазине этом ничо не стал закупать.
куда файл то кидать?
и обязательно ли писать всю эту историю для персонажа? айка