PDA

Просмотр полной версии : Что делать?


`chLN
01.05.2008, 20:39
Проблема в том что у меня тормозит звук, видео нормально отображается, а звук исчезает и появляется. Пытался установить k-lite codek pack, но он не помог. Чо делать то???
как раз фильмы принесли :(

Namers
01.05.2008, 23:52
format C://
или попробуй GOM

Uncle_L
02.05.2008, 10:07
Проблема в том что у меня тормозит звук, видео нормально отображается, а звук исчезает и появляется. Пытался установить k-lite codek pack, но он не помог. Чо делать то???
как раз фильмы принесли :(

Для начала разберись с тем, сколько и каких кодеков и плееров у тебя установлено. Наверняка помимо Windows Media Player стоит и Nero, и XVid, и еще что-нибудь (xотя для воспроизведения пратически всего вполне достаточно Media Player Classic + KLCP, не обязательно Mega, хватает и Full). Возможно, они конфликтуют между собой. Поудаляй все. И, если уж очень хочется иметь много всего, добавляй по одной программе с последующей проверкой совместимости и работоспособности.

Весёлый Молочник
02.05.2008, 12:19
Для начала у тебя Windows Vista? Если да то там есть проблема с восприизведением музыки (звуков) когда сеть работает в интенсивном режиме. Правда там страдала пропускная способность сети. В Linux это проблема решена элегантно. =) Через PulseAudio или realtime ядро.

Pandemonium
02.05.2008, 13:48
Если фильм HDTV или кодирован высоким битрейтом 5-10 Мбит/с , то возможно процессор слабоват для них.
Для них вроде нужны процы от 3ГГц и выше.

Лично у меня наблюдаются жесткие тормоза на таком видеоконтенте (Celeron 2400 Northwood)

`chLN
02.05.2008, 21:14
Удалив все кодеки и установив заново к лайт помогло, видимо сам фильм глчный, т.к остальные нормально работают.
У меня еще вопрос, у кого нить есть руссификатор Nod32 3.0.650, или дайте ссылку на русскую версию.

divik
04.05.2008, 11:16
Перезагрузить надо
У меня на старом компьютере так же