PDA

Просмотр полной версии : Как вам прога GOOGLE EARTH


Морфиус
22.04.2008, 01:02
Сколько сжирает траффика? Через какое время находит? Можно ли дать координаты местности на которой нет ни города,поселка? Фотки я посмотрел какие получаются( http://ok.ya1.ru/misc/26864-jakutsk-vid-sverkhu-luchshe.html ),но мне больше интересно не заинтересуются ли мною если я не на ту местноть хочу посмотреть:dirol: (т.е засекреченную)? Желательно ответ от Юристов короче тех кто понимает в законах! Ну и людей кто пользовался данной прогой и знают сколько сжирает траффика!

xriby
22.04.2008, 09:18
За пару часов работы может съесть до гигабайта трафига:) за висит от скорости и интенсивности работы, кароче трафик жрет просто жуть.
Система координат там WGS84(международная система).
Скорость работы завистит от от скорости инета.
На счет заинтересуются ли, это вряди, если ты просто посмотришь. Но а если к примеру растры военной части выложишь или какие-нить секр. обекты, тогда возможно...
Растры Якутска там 3-5 летней давности кажись...
А так прога рульная можно gps подключить, метки ставить, описание местности фотки загружать и тд.

kilabot
22.04.2008, 09:25
Трафик - он и есть трафик, от него никуда не денешься. Один минус - не очень большое приближение.

fresko
22.04.2008, 10:36
Да походу, снимки они уже давно не обновляют T_T.

Namers
22.04.2008, 12:37
снимки прошлого лета (2007) т.к на перекрёстке Дзержинского и лермантова стоит дом уже построеный а на другой стороне уже стоит забор и не начата стройка а как я помню это было прошлым летом :)))

xriby
22.04.2008, 14:43
снимки прошлого лета (2007) т.к на перекрёстке Дзержинского и лермантова стоит дом уже построеный а на другой стороне уже стоит забор и не начата стройка а как я помню это было прошлым летом :)))

знач обновили, эт харашо... :)