PDA

Просмотр полной версии : Куда планируете съездить летом?


BlooD.
16.04.2008, 21:27
Вот и подходит к концу тяжелый рабочий год, еще чуть-чуть, и начнется долгожданная пора отпусков!
Проводить столь драгоценное время, сидя в душной квартире – сомнительное удовольствие, и многие наверняка предпочтут немного попутешествовать.

Так вот, уважаемые путешественники, куда собираетесь в этом году? И почему именно туда, а не куда-то еще?
Может быть, вы еще совсем недавно (в прошлом, позапрошлом году) так удачно съездили в отпуск, что никак не забудете это фантастическое место, и хотите порекомендовать его другим?

Сам я выезжал за границу несколько раз, поездил по ближнему зарубежью, в крупных городах России не задерживался больше чем на сутки (за исключением Питера, но это было очень давно и туманно). Из всех мест, где я побывал, больше всего понравилась в Турции. Как по мне, так идеальный климат, приемлемые цены, хороший сервис, отменное питание и убойная анимация каждый вечер. К тому же, на нашем пляже многие девушки загорали без купальников – мужчинам просто праздник для глаз. Лично я ежедневно бегал туда отнюдь не из-за солнца ;)

В прошлом году пытался попасть в Барселону, так там получился такой неприятный инцидент, что я не только никуда не уехал, но и потерял возможность выезжать в Шенгенскую зону по крайней-мере года на три.

Вот и думаю, куда же теперь съездить? Австралию в этом году не потяну, второй раз в Турцию возвращаться тоже как-то не прикольно…
Может кто-нибудь поделится мыслью, иль советом, где найти палящее солнце, чистые пляжи, теплое море, вкусную еду, загорелых красавиц и хоть какие-нибудь развлечения за приемлемую цену? Исторические достопримечательности, шопинг, и все остальное мне не нужно: не получаю особого удовольствия от хождения по каким-нибудь развалинам, и таскаться по магазинам в жару тоже не хочу.
Еще конечно хотелось бы видеть на месте отдыха поменьше русских: на раскрасневшиеся хари пьяных собратьев я всегда успею насмотреться и здесь.

Kellaly
24.04.2008, 12:45
Я ни разу нигде не была, но вот в этом году
еду до осени за океан.
Приезжай в Америку, правда там русских грят полным-полно.
Или лучше в Канаду:)

BlooD.
24.04.2008, 22:20
Я ни разу нигде не была, но вот в этом году
еду до осени за океан.

Удачной поездки!
А куда именно ты едешь, если не секрет?

Kellaly
25.04.2008, 20:39
Удачной поездки!
А куда именно ты едешь, если не секрет?
Ну вроде не секрет, но сглазить боюсь:)
Как там буду, сюда зайду и скажу:)

BlooD.
25.04.2008, 21:33
Ну вроде не секрет, но сглазить боюсь:)
Как там буду, сюда зайду и скажу:)

Договорились :)

Kellaly
26.04.2008, 19:35
Кстати, а ты куда надумал отправиться?

BlooD.
26.04.2008, 21:47
Пока еще ничего не придумал.
Жду рекомендаций и каталогов от знакомого тур-оператора.
Как окончательно определюсь, отпишусь тут.

Mika
21.05.2008, 14:51
В прошлом году пытался попасть в Барселону, так там получился такой неприятный инцидент, что я не только никуда не уехал, но и потерял возможность выезжать в Шенгенскую зону по крайней-мере года на три.

А что за инцидент получился? Почему визу не дали?

Kellaly
30.05.2008, 07:25
Договорились :)
Yohhuuu! Ya uje tut kuda tak stremilas!!! Ya v USA!!!!

BlooD.
31.05.2008, 14:13
Yohhuuu! Ya uje tut kuda tak stremilas!!! Ya v USA!!!!
Уау.. здорово! Поздравляю!

Gerrard__
25.07.2008, 18:04
в Черногорию ехать надо, там отдых дешевый, а море лучше

BlooD.
30.07.2008, 14:15
Съездил в Китай. Отлично отдохнул.
Полюбил эту страну.
Переезжаю жить туда, либо этой осенью, либо следующим летом.

ReZZZky
30.07.2008, 18:05
Съездил в Китай. Отлично отдохнул.
Полюбил эту страну.
Переезжаю жить туда, либо этой осенью, либо следующим летом.
а язык то знаешь? =)

BlooD.
30.07.2008, 21:28
а язык то знаешь? =)

Это не проблема.

T.D.
31.07.2008, 18:40
а я вот с Египта недавно вернулся,точнее из Хургады