PDA

Просмотр полной версии : а это про что?


Undertaker
19.08.2003, 15:56
для фанатов радио что ли?
или радиоэлектроники


если для муз. радио, а что тама обсуждать? :)
опять музыку и качество вещания?
хех

я лично давно не слушал радио (обычного) т.к. мне оно что-то не нравится
куча рекламы, нелепой музыки и т.д.

имхо и-нет радио в этом отношении круче :cool:
еще и эстонские ди-джеи :D

Joe BANANAs
19.08.2003, 16:29
хех слушайте радио ьикс мастер :D
волну непомню :confused:

zs
19.08.2003, 16:38
нормально нормально...тока может это нужно переместить в музыкальный.

FaiR
19.08.2003, 16:45
для фанатов радио что ли?
или радиоэлектроники


Транзисторы, резисторы, конденцаторы, тринисторы и пр. Помоему.

Joe BANANAs
19.08.2003, 19:22
зачем эту тему открыли???

FaiR
19.08.2003, 20:15
зачем эту тему открыли???

За шкафом :)

zs
19.08.2003, 22:11
хочу открыть на каком нить радио,программу где чисто рэп будут крутить :) пора бы уже такое сделать.правильную музыку в массы!

Undertaker
19.08.2003, 22:43
хочу открыть на каком нить радио,программу где чисто рэп будут крутить :) пора бы уже такое сделать.правильную музыку в массы!


лучше тогда свое радио зделай

хотя бы и-нет радио

RN0QN
20.08.2003, 12:35
Форум, как уже написано, радиолюбительский. А кто они такие и чем занимаются, в частности у нас в Якутии, можно подробно прочитать на сайте http://frs.ya1.ru Основное направление -конечно же радиосвязь на КВ и конструирование аппаратуры. Но можно охватить и другие темы, близкие по содержанию. Так что пишите :D

RN0QN
20.08.2003, 12:38
За шкафом :)

почитайте на http://frs.ya1.ru

Undertaker
20.08.2003, 14:49
хех так вот оказ-ся что за радиолюбители

по тв видел про данный кружок, теперь вот оказ-ся у них свой сайт

JeikiS
20.08.2003, 18:26
Форум, как уже написано, радиолюбительский. А кто они такие и чем занимаются, в частности у нас в Якутии, можно подробно прочитать на сайте http://frs.ya1.ru Основное направление -конечно же радиосвязь на КВ и конструирование аппаратуры. Но можно охватить и другие темы, близкие по содержанию. Так что пишите :D

Оу...
Да я же что то подобное с 97-го года в якутске искал... и нигде не мог найти информации... все говорили где то было....

а тут вотано :) само пришло...

ну ребята... рассказывайте с чего начинать??? :)
где ваша агитация молодЁжи???

да и вообще как у вас там с молодежью, а то судя по сайту, радиолюбители умирают потихонечку(по крайней мере в якутске) ни одного молодого лица не видно...

FaiR
20.08.2003, 21:24
почитайте на http://frs.ya1.ru

Ага прочитал, не неприкольно.

RN0QN
21.08.2003, 23:38
Оу...
Да я же что то подобное с 97-го года в якутске искал... и нигде не мог найти информации... все говорили где то было....

а тут вотано :) само пришло...

ну ребята... рассказывайте с чего начинать??? :)
где ваша агитация молодЁжи???

да и вообще как у вас там с молодежью, а то судя по сайту, радиолюбители умирают потихонечку(по крайней мере в якутске) ни одного молодого лица не видно...

Ну в общем то, информации на сайте достаточно, и молодежь тоже есть. С сентября месяца примерно можно будет и познакомиться, там и узнаете с чего начать. Клубный день - суббота, можно прийти и пообщаться. :D

Undertaker
22.08.2003, 04:05
смайлик в конце слова не внушает доверия

:D




rofl

JeikiS
22.08.2003, 17:41
Ну в общем то, информации на сайте достаточно, и молодежь тоже есть. С сентября месяца примерно можно будет и познакомиться, там и узнаете с чего начать. Клубный день - суббота, можно прийти и пообщаться. :D

Куда приходить и какого числа конкретно??
на Бестужева Марлинского??

RN0QN
22.08.2003, 23:42
Куда приходить и какого числа конкретно??
на Бестужева Марлинского??
Да, на Б. Марлинского, в ОТШ РОСТО, числа щас не скажу, поскольку каникулы вроде как. в начале сентября на сайте в новостях скажу, или тут напишу. точно суббота, а вот которая, 2 или 3 пока не знаю.
RN0QN

RN0QN
22.08.2003, 23:50
[QUOTE=Undertaker]смайлик в конце слова не внушает доверия

:D




rofl[/QUOTE
а смайлик - так, для прикола

JeikiS
23.08.2003, 16:21
Да, на Б. Марлинского, в ОТШ РОСТО, числа щас не скажу, поскольку каникулы вроде как. в начале сентября на сайте в новостях скажу, или тут напишу. точно суббота, а вот которая, 2 или 3 пока не знаю.
RN0QN

у кого каникулы, а кто вкалует напрополую, все лето без отпуска :(
(я по социальному положению уже даже не студент ;) )

RN0QN
23.08.2003, 22:07
у кого каникулы, а кто вкалует напрополую, все лето без отпуска :(
(я по социальному положению уже даже не студент ;) )

Я тоже давно не студент... а каникулы - это условно, летнее время, когда клубных суббот не бывает по причине разъездов, дачных дел и тому подобного :)

JeikiS
25.08.2003, 22:27
Я тоже давно не студент... а каникулы - это условно, летнее время, когда клубных суббот не бывает по причине разъездов, дачных дел и тому подобного :)

ну чтож...
ждемс информации...

Alext2000
14.09.2003, 22:43
хочу открыть на каком нить радио,программу где чисто рэп будут крутить :) пора бы уже такое сделать.правильную музыку в массы!



ПОШЕЛ ТЫ В Ж..У!!!! Паразит буржуйский! Программу свою открыть! Ышь чаго захотел, хлопец! По твоему блин ЭТО нормальная музыка!?
Ни слов, ни ритма, нихрена! Настоящая музыка умерла после ухода от нас Джона Леннона! Но всё-же появлялись группы и музыканты, которые играли настоящую музыку, например Queen, Police и проч. А вообще сейчас в мире происходит как-бы отрицание истины(во блин, загнул...) то-есть чем меньше людей слушают(читают, смотрят) что-то, тем лучше это оказывется!

zs
14.09.2003, 23:18
ПОШЕЛ ТЫ В Ж..У!!!! Паразит буржуйский! Программу свою открыть! Ышь чаго захотел, хлопец! По твоему блин ЭТО нормальная музыка!?
Ни слов, ни ритма, нихрена! Настоящая музыка умерла после ухода от нас Джона Леннона! Но всё-же появлялись группы и музыканты, которые играли настоящую музыку, например Queen, Police и проч. А вообще сейчас в мире происходит как-бы отрицание истины(во блин, загнул...) то-есть чем меньше людей слушают(читают, смотрят) что-то, тем лучше это оказывется!




idiot.

Alext2000
14.09.2003, 23:25
idiot.

ХА! Вот видишь!!!!!!!!!!!!

RN0QN
18.09.2003, 16:22
Куда приходить и какого числа конкретно??
на Бестужева Марлинского??
На Бестужева Марлинского, 3 этаж, радиоклуб, в субботу 20 сент. часов с 14. можно подойти познакомиться, узнать что как и где, а также сразу принять участие в работе по ремонту антенн, если есть желание.

Undertaker
21.09.2003, 14:17
а также сразу принять участие в работе по ремонту антенн
заманчивое предложение :D
:D

RN0QN
21.09.2003, 18:28
заманчивое предложение :D
:D
Ну так... любишь кататься как говорится..... :)

Joe BANANAs
23.09.2003, 20:35
что в теперь будете одиноким старушкам телики настраивать :D

RN0QN
25.09.2003, 10:43
что в теперь будете одиноким старушкам телики настраивать :D
Не понял :) при чем тут старушки то.... почитай http://frs.ya1.ru

JeikiS
01.10.2003, 12:41
На Бестужева Марлинского, 3 этаж, радиоклуб, в субботу 20 сент. часов с 14. можно подойти познакомиться, узнать что как и где, а также сразу принять участие в работе по ремонту антенн, если есть желание.

упс пропустилд сообщение однако....
когда можно в следующий раз прийти???
к кому подходить? скока брать денег/пива/других всяких вещей???

RN0QN
08.10.2003, 13:20
упс пропустилд сообщение однако....
когда можно в следующий раз прийти???
к кому подходить? скока брать денег/пива/других всяких вещей???
клубный день, как я уже говорил - суббота, обычно в 13 часов, реже +- час. насчет пива решается по ходу действий)

F@b0s
08.10.2003, 18:18
вау круто что такой форум сбацали
давайте менятся схемами !!
у меня дома есть глушилка TV радиус 10 метров!! потом сброщу
Радиотехники есть из универа,,:?*

JeikiS
13.10.2003, 13:49
клубный день, как я уже говорил - суббота, обычно в 13 часов, реже +- час. насчет пива решается по ходу действий)

печально я до 18.00 работаю :(
до скольки у вас оно продолжается?

RW0QJ
23.10.2003, 12:18
RN0QN de RW0QJ привет ! А есть тут народ поближе к Мирному ?

Jekiч
13.04.2008, 12:29
хех, а у меня уже давно своё радио клубное - http://10.172.5.70:8000/listen.pls , правда не всегда работает )) Ну обычно когда я в мирке сижу, тогда оно и работает