PDA

Просмотр полной версии : Воровство в армии


ColinYa
03.04.2008, 19:58
Министерство обороны оказалось лидером по нецелевому использованию средств
Из всех федеральных ведомств чаще всего нецелевое использование средств происходит в Министерстве обороны. Таковы результаты проверок, проведенных Счетной палатой (СП) России в 2006-2007 годах. По данным СП, на долю Минобороны приходится более 70 процентов сумм нецелевого использования.


значит из 100танков в армию поступит 30 танков из 10000калашниковых поступит только 3000 вот такая вот у нас армия

какие у вас варианты по решению данной проблемы и ваше мнение по воровству....

xriby
03.04.2008, 21:39
Военные просто не умеют правильно воровать или не делятся с кем надо, вот и попадают в на "первые" места.

пс: проценты ты неправильно посчитал "более 70 процентов сумм нецелевого использования", те 70 процентов от всей суммы нецелевого использования приходится на МО РФ.

пс2: Када в армии служил зам по тылу катался на мерине, а начальник склада ГСМ прапор катался на ауди...:) при зарплате прапора ~ 5000 руб/мес

Dima
03.04.2008, 22:05
пс2: Када в армии служил зам по тылу катался на мерине, а начальник склада ГСМ прапор катался на ауди...:) при зарплате прапора ~ 5000 руб/мес
+1

kilabot
03.04.2008, 23:05
В советское время так в наглую никто не воровал. Если и воровали, то солдаты уж точно не знали. Вот мой ротный точно не воровал.

scif
04.04.2008, 20:02
В советское время так в наглую никто не воровал. Если и воровали, то солдаты уж точно не знали. Вот мой ротный точно не воровал.

ухахахахахаххахахаха
ты в какие годы служил ?
наши офицеры на иномарках я невидел что бы офицер и без хорошей машины

kilabot
04.04.2008, 21:46
ухахахахахаххахахаха
ты в какие годы служил ?
наши офицеры на иномарках я невидел что бы офицер и без хорошей машины

Мальчик, если тебе до 20, то ты мне в сыновья годишься. И будь аккуратнее в выражениях.

vadosina
25.04.2008, 14:19
В России воровали всегда, где-то в большей степени, где-то в меньшей. Вооруженные силы РФ и с таким размахом воровства остается наисильнейшей, во всем мире.

scif
27.04.2008, 12:08
В России воровали всегда, где-то в большей степени, где-то в меньшей. Вооруженные силы РФ и с таким размахом воровства остается наисильнейшей, во всем мире.

вахахахаххахахахахахаха обкурился видать вахахаххахахахахахахахахаххахаах наша армия сейчас по уровню боеспособности находится в глубокой коме не спорю у нас самая большая по численности армия в Европе но мясо ужн ничего не решает, я помю мы вместо боевой подготовки с утра платц чистили на платцу больше времени провел чем за обучением

Морфиус
28.04.2008, 01:25
вахахахаххахахахахахаха обкурился видать вахахаххахахахахахахахахаххахаах наша армия сейчас по уровню боеспособности находится в глубокой коме не спорю у нас самая большая по численности армия в Европе но мясо ужн ничего не решает, я помю мы вместо боевой подготовки с утра платц чистили на платцу больше времени провел чем за обучением
В разных войсках по разному! Не нужно равнять всех под себя!
Мы и учили тактику(всякое подобное),а так же на стрельбише бегали,стреляли частенько.
И после этого я считаю что Сила нашей Армии все еше остается на высоком уровне!
Ты где так постоянно Плац чистил ?:dance2:

ColinYa
28.04.2008, 08:16
братан говорил,служил в железнодорожных,что калаш видел только во время присяги,ну не ппц ли это

xriby
28.04.2008, 15:29
ахаха, а в стройбате ваще такие зверюги служат, что им вместо автоматов выдают лопаты..(с) - цитата из доклада американского шпиёна:biggrin:

KenJi
30.04.2008, 15:28
усилить вертикаль власти, наш команч был со всеми одинкаво строг, все, абсалютно все, начиная с его замов шкерились от него как от огня, кроме конечно начштаба полка, два сапога пара, начштаб еще тот крендель был и есть помоему. Вот, в полку никто не крысил, по крайней мере открыто и нагло, может сам команч и тырил, но другим не давал

xriby
30.04.2008, 17:22
В масштабе полка или даже дивизии это мелочи... хотя, если каждый комдив и его зампотыл себе в карман откладывают, тогда...
Настоящее бабло рубят в масштабе армий или военных округов, ну и на войнах, которые, слава аллаху, пока вроде поутихли.

ColinYa
30.04.2008, 17:23
после распада СССР появились наёмники,даже в Ираке русские наёмники есть,у которых ни устава ни правил нет,кроме прибыли

Bender|futurama
08.05.2008, 21:41
Пришел прапор в часть взял роту солдат и на дачу к генералу фазенду строить или картошку копать..