PDA

Просмотр полной версии : StarShatter


Виктор
16.08.2004, 17:43
StarShatter то бишь перебитая "elite" начала 90-х на современный лад. Один из подобных на сегодняшний день является X-Tension, X-BTF, X2-The treath, Battlecruiser200AD, Orbiter. Прошу обратить внимания поклонникам "элитных" игр на данную игру, игра вышла ушла "на золото" только недавно, так что вряд ли вы увидите ее скоро на прилавках, хотя тот кто спешит может и постараться найти ;).
Рассказывать не буду, вам стоит посмотреть некоторые скриншоты из игры...:

Скриншот1 (ftp://yahost.ru/games/tmp/s05.jpg)
Скриншот2 (ftp://yahost.ru/games/tmp/s12.jpg)
Скриншот3 (ftp://yahost.ru/games/tmp/s07.jpg)
Скриншот4 (ftp://yahost.ru/games/tmp/s11.jpg)
Скриншот5 (ftp://yahost.ru/games/tmp/s08.jpg)
Скриншот6 (ftp://yahost.ru/games/tmp/s15.jpg)

скачайте demo (~70Mb) (ftp://ftp.avault.com/demos/starshatter-demo.exe)
или сходите на ссылку, инфа об игре (http://www.starshatter.com/screenshots.htm)

John
16.08.2004, 20:31
Прикольная игра elite! помню на zxspectrum играл =)

JeikiS
17.08.2004, 02:12
Виктор, подожил бы демо на фтп... все равно скачал уж имхо...

в икс-2 ТТ граффика существенно лучше(но это судя по скринам), но в там как и в икс тенсионе мне жутко не понравился гуи... какойто он не френдли...

кстати если надо могу ТТ залить...(два диска+патчи)
я уже пол года летаю в нее... обалденно, но все таки напрягает отсутствие Мультиплеера...

Виктор
18.08.2004, 15:09
Виктор, подожил бы демо на фтп... все равно скачал уж имхо...

в икс-2 ТТ граффика существенно лучше(но это судя по скринам), но в там как и в икс тенсионе мне жутко не понравился гуи... какойто он не френдли...

кстати если надо могу ТТ залить...(два диска+патчи)
я уже пол года летаю в нее... обалденно, но все таки напрягает отсутствие Мультиплеера...

он у меня уже был после нового года, так и не прошел до конца, и так и не расторговался на полную катушку, не смог управлять достойно станциями, хааки замочили...

А насчет старшаттера, то уже положил демку в upload\by lapd\ ~70mb

p.s: найдете фул вершн, крикните окей?

sa
18.08.2004, 20:40
Виктор, подожил бы демо на фтп... все равно скачал уж имхо...

в икс-2 ТТ граффика существенно лучше(но это судя по скринам), но в там как и в икс тенсионе мне жутко не понравился гуи... какойто он не френдли...

кстати если надо могу ТТ залить...(два диска+патчи)
я уже пол года летаю в нее... обалденно, но все таки напрягает отсутствие Мультиплеера...
сервер Freelancer'а можно было бы поднять - там поддержка мультиплейра есть

Altos
07.09.2004, 15:12
Залейте ТТ ...

Вот вам веселая космическая аркада а-ля freespace2&wingcommander , очень интересна модель повреждений , или это называется физика повреждений
GFDemoSetup.exe (ftp://yahost.ru/upload/Games/Galactic Federation 1.01/GFDemoSetup.exe)

Виктор
08.09.2004, 16:02
Залейте ТТ ...

Вот вам веселая космическая аркада а-ля freespace2&wingcommander , очень интересна модель повреждений , или это называется физика повреждений
GFDemoSetup.exe (ftp://yahost.ru/upload/Games/Galactic Federation 1.01/GFDemoSetup.exe)

http://www.elite-games.ru/ смотрите лучше сюда, тама "Nexus - The Jupiter Incident" - обзор новой элитной игры вышел. и скриншоты к нему

JeikiS
08.09.2004, 17:44
Урра elite-games опять в строю... (у них проблеммы какието продолжительные были же)


2sa в фрилансере мультиплеер был только боевой, без экономической части...

Виктор
09.09.2004, 13:53
в инете от starshattera лежат только 5 первых частей

Altos
15.09.2004, 18:23
Скачал игру с яхоста X2: Threat , там в первой миссии где надо доставить мыкросхемки в какой то зафодд расположенный в системе Ore belt возникает глюк , а именно при прибытии в оную систему игра вылетает в виндоуз , в других системах ничего такого не происходит , даже пытался залететь в систему Оре белт из других соседних систем окольными путями , но фик с маслом . А патченная вроде версия 1.4 . Скорее всего заливал Виктор? у вас такое наблюдалось? ась

sa
15.09.2004, 21:09
Скачал игру с яхоста X2: Threat , там в первой миссии где надо доставить мыкросхемки в какой то зафодд расположенный в системе Ore belt возникает глюк , а именно при прибытии в оную систему игра вылетает в виндоуз , в других системах ничего такого не происходит , даже пытался залететь в систему Оре белт из других соседних систем окольными путями , но фик с маслом . А патченная вроде версия 1.4 . Скорее всего заливал Виктор? у вас такое наблюдалось? ась
урезання какая то версия - голосов нет, других файлов тоже воможно не хватает - может на СД остались?

Altos
15.09.2004, 21:53
голоса вроде есть , ролики видел , но я играл минут 10-15

Виктор
17.09.2004, 13:26
X2 не глючил, поставь все патчи и модернизации улучшения в том числе (AI "жизнь")
не руссифицируй. Косяков не нашел.
Потом ребята подскажете как нормально устроить торговую жизнь, я хочу грузовик купить или крейсер. Но никак не могу накопить, даже наоборот ОБДИРАЮТ гады! За месяц игры купил завод по производству солнечных батареек 2 штуки, купил завод по производству минералов Ore. Но спросу нет почему то. Редко, очень редко покупают, но себестоимость не окупила еще. Потом отложил играть, счас у меня Argon Nova с ID и Gamma cannon x2