PDA

Просмотр полной версии : Как подружить собаку с кошкой?


divik
22.03.2008, 13:49
Помогите!Собака( Немецкая овчарка,мальчик,6 лет) и кошка( чёрная,девочка,1 год). Как их подружить? Собака добрая,пытается подружиться с кошкой, но кошка даёт ему по мордочке. Как их подружить? :help:

kilabot
22.03.2008, 13:59
Нашим собачке-сучке 3 года и кошечке 8 месяцев и ничего, между ними мир да лад. Может из-за того, что они обе женского пола. А так, если они оба под одной крышей, то, думаю, поладят между собой.

divik
22.03.2008, 14:06
Вот собака и кошка:

divik
22.03.2008, 17:11
Помогите!не ладят ни как. когда они привыкнут друг другу?

sr.killarlot
22.03.2008, 17:16
Как не ладят?...собака тупо кота гоняет?

divik
22.03.2008, 17:45
пёс пытается подружиться, а кошка бьёт

sr.killarlot
22.03.2008, 17:47
А вы что хотели? что бы они в обнимку спали и с одной миски ели?...Нормальная реакция у кошки ,ни чего в этом странного нету

divik
22.03.2008, 18:39
у многих они в обнимку и едят из одной миски,но я хочу чтобы они просто не дрались(т.е. кошка не била). но она его ненавидит,а пёс добрый...

http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=16597&page=4

ZeCaN
22.03.2008, 18:39
Привяжи кошку к собаке.

divik
22.03.2008, 19:36
нет.смерти собаки не хочется.
да моя кошка - динозавр в миниатюре.
а собака мышонок в увеличеном размере.

sr.killarlot
23.03.2008, 12:36
Странный вы человек!...Собака к кошке лезть не будит и кошка не будит царапоться...У меня кот и собака живут каждый своей жизнью и друг на друга ни какого внимания не обращают.

divik
23.03.2008, 14:40
у меня обращают друг на друга внимание.
Пёс лежит на месте своём, а кошка подходит,бьёт.собака плачет...

VMA
24.03.2008, 20:58
Пёс лежит на месте своём, а кошка подходит,бьёт.собака плачет...
:biggrin: LOL :biggrin:
У тебя кошка прямо Терминатор какой-то. Даже незнаю, что тебе посоветовать.

sobaca
24.03.2008, 22:08
Верный способ подружить это их скрестить что получились маленькие котопесики ведь всем известно что дети только скрепляют брак

Orzi
25.03.2008, 10:38
Обычно собаки и кошки которые спят в обнимку и едят из одной миски, они просто вместе выросли. А так со временем привыкнут друг к другу.

divik
25.03.2008, 13:10
подскажите сколько ждать лет до того как они подружаться?
в прошлый раз пёс подошёл к кошке, а она его ударила.кусок мяса оторвала.ужасно!бедный весь пёс в крови был.также она ему дёсну оторвала.по ламинату кровь разбрызгалась...

MERK1
31.03.2008, 23:24
Есть бы такой мульт про ктов и собак....тут такой случай...
Значит,подружить их не удастца((((
А кошко то фраер))))
Наверно на своем языке бозарят:
Кошка:"Э! Тугуй на***!Деньги баар?"
Собака:"ЭЭЭ суох деньги!мигин тыытыма!!"
Кошка: "мы б**!!!!вахаха"
Собака:"айкууу! Хозяйкеее скажууу"
ну и в таком духе дальше....

scif
06.04.2008, 08:26
Странно собака то ведь должна быть больше размерами и по идее она должна гонять кошку, моя собака кошек гоняет тока так, можеш бросить обоих в мешок и на весь день и на всю ночь брось куда нибуть, выживет сильнейший, или подружатся

divik
06.04.2008, 17:52
У меня получается наоборот,
Собака кошку боится

Xitropop
06.04.2008, 21:21
собаку обучи тейквондо а кошке руки с ногами к животу приклей уахахах

Soll
07.04.2008, 09:24
попробуй кошке что нибудь типа варежек напялить :) или когти отстриги.
хотя если кошке уже ясно стало, что она может пса гонять, вряд ли она серъезно к нему отнесется.

scif
07.04.2008, 11:24
состриги когти кошке иначе кошка рано или поздно глаз псу выбьет, они инкстинтивно в глаза бьют что бы вывести из строя животное крупнее себя,
есть другой вариант отдай или пса или кошку выбор за тобой я бы выбрал пса (хотя смотря какой пес) в деревне такого трусливого пса бы застрелили, не защитник, не охотник, ни рыбо ни мясо хотя в деревне такие не выживают я заметил что у собак постоянная война меджду собой по групровкам кучкуются воюют, обычно собаки групируются по улице проживания, или по родственным связям людей, родственики друг к другу ходят, вот и собаки вместе с ними, целая банда со своим вожаком иерархией и пр.
Помню одну зиму война волков и собак была, стая волков возле деревни обявилась на лошадей нападали, на людей правда не нападали, их пытались охотники убить, тока местность там сложная вокруг сплошные леса, холмы, да и простой охотник волка возмет, только если сильно повезет, а на облаву люди нужны а людей сами знаете расшевелить трудно, пока раскачаются куча времени уйдет, мужчины женьщин с ружьем провожать ходили утром и вечером, мой дядя рано утром жену на работу провожал, он на окраине живет, и когда домой возвращался в волка стрелял, тока ранил, не убил, следы крови были а волк убежал, так вот скоро все собаки деревни вечером куда то ушли, и целую ночь никого не было, собаки деревни обьеденились и толпою против волков вышли те кто на окраине жил слышали всю но собаки лаяли, потом на другой день на окраине леса трупы 1 волка и 8 собак нашли еще куча собак раны зализывала, собаке деда ляжку распороли хорошая охотничья собака была опытная 8 лет было псу, дед выхаживал пса выхаживал но без толку рана загнолаь и летом пришлось пса застрелить, да а волки после того дня ушли и той зимой не обявлялись.

divik
09.04.2008, 19:50
попробуй кошке что нибудь типа варежек напялить :) или когти отстриги.
хотя если кошке уже ясно стало, что она может пса гонять, вряд ли она серъезно к нему отнесется.

Пробовали, но они у кошки так быстро вырастают

divik
09.04.2008, 19:50
состриги когти кошке иначе кошка рано или поздно глаз псу выбьет, они инкстинтивно в глаза бьют что бы вывести из строя животное крупнее себя,
есть другой вариант отдай или пса или кошку выбор за тобой я бы выбрал пса (хотя смотря какой пес) в деревне такого трусливого пса бы застрелили, не защитник, не охотник, ни рыбо ни мясо хотя в деревне такие не выживают я заметил что у собак постоянная война меджду собой по групровкам кучкуются воюют, обычно собаки групируются по улице проживания, или по родственным связям людей, родственики друг к другу ходят, вот и собаки вместе с ними, целая банда со своим вожаком иерархией и пр.
Помню одну зиму война волков и собак была, стая волков возле деревни обявилась на лошадей нападали, на людей правда не нападали, их пытались охотники убить, тока местность там сложная вокруг сплошные леса, холмы, да и простой охотник волка возмет, только если сильно повезет, а на облаву люди нужны а людей сами знаете расшевелить трудно, пока раскачаются куча времени уйдет, мужчины женьщин с ружьем провожать ходили утром и вечером, мой дядя рано утром жену на работу провожал, он на окраине живет, и когда домой возвращался в волка стрелял, тока ранил, не убил, следы крови были а волк убежал, так вот скоро все собаки деревни вечером куда то ушли, и целую ночь никого не было, собаки деревни обьеденились и толпою против волков вышли те кто на окраине жил слышали всю но собаки лаяли, потом на другой день на окраине леса трупы 1 волка и 8 собак нашли еще куча собак раны зализывала, собаке деда ляжку распороли хорошая охотничья собака была опытная 8 лет было псу, дед выхаживал пса выхаживал но без толку рана загнолаь и летом пришлось пса застрелить, да а волки после того дня ушли и той зимой не обявлялись.

Интересная история, но конец плохой

ReZZZky
09.04.2008, 20:28
1) состриги кошке ногти
2) когда кошак подходит к псу бей его по голове, т.к. кошки сразу начинают понимать что к чему и скоро не будет обращать внимания на собаку
3) может твой пес слишком близко подходит к кошке тем самым провоцируя кота защищаться

divik
11.04.2008, 12:32
Не.кошка мимо пса проходит,на него смотрит,садится,вылизывает себя,подходит к нему,шипит и уходит с ехидной физиономией.Страная кошка.Пёс боиться её,уходит,а она за ним.и нарочно садиться на его место,чтоб ворчал,но когда он начинает бурчать,то она шипит,замахивается и бежит к людям жаловаться...

sr.killarlot
15.04.2008, 07:13
Не знаю что у вас там за кошка такая? Оцелот что ли)?...Домашние кошки довольно трусливые животные. Они хорька весом в 1кг боятся, что уж говорить про собаку...Если кошка "шипит" на пса ,то только как проявление защитной реакции, больше этому объяснения нет...Не будит же кошка на собаку наподать, она чё "дура" чтоли.

divik
15.04.2008, 09:51
Она просто так на него нападает.Ничего не могу поделать с ними.

SunnyAibachan
19.04.2008, 09:57
Она просто так на него нападает.Ничего не могу поделать с ними.

хмм, тока время покажет...
а так у мну кошка тож так реагировала на мою собачку када я ее(т.е. котенка) привезла.
но со временем перестали драться и кусаться, и стало мирно жить...
ну а так раньше када у мну тока появилась собака был кот, ну тода собака(тада еще щеночек) гоняла его(кота) по полной программе %))))...
но птом летом кот убижал, пака мы на даче были :(((
ну а птом катенок появился, ну вот ее она(собачка т.е.) тоже поначалу гоняла, а кошка нападала...нно птом все утихло...
тока щез собачки неть :(((...
машина задавила, а кошка моя сперва даже убитая какаята ходила (мб ей собачки нехватало оО)...

divik
20.04.2008, 20:42
:0117: :crying: Да уж.Жалко собачку. Сочувствую

-Divik-
16.07.2008, 20:30
Ну наконец спустя много времени кошка просто так перестала бить собаку. только если он мимо пройдёт(ненравится ей что он проходит около неё)

Лера - сестра divika

-Lirika-
17.08.2008, 12:23
Иногда даже едят вместе. Кошка бегает и играет с собакой