PDA

Просмотр полной версии : Создается Новый клан [FAU]


go6ePMaH
09.03.2008, 17:45
Внимание ведется набор в новый клан [FAU]
Клан-лидер - Hanz_Ulric с просьбами обращаться к нему...
З.Ы. Я(доберман) в этом клане не учавствую, просто у моего друга проблемы с форумом.. и я оставил сообщение за него


История FAU.
В любой армии мира парашютные подразделения или воздушно-десантные войска — это элита вооруженных сил. Вокруг них создан ореол непобедимости, храбрости. Эти подразделения формируются в основном из добровольцев, которые проходят через сито жесточайшего отбора по своим физическим и психологическим кондициям. Элитность десантников подчеркнута буквально во всем: в специальной экипировке, в вооружении, в названии, наконец. Накануне второй мировой войны в ряде стран уже имелись свои парашютные части. Одними из первых, кто понял, что парашютисты будут играть немаловажную роль на полях сражений назревающей войны, были стратеги Вермахта.
Накануне войны в III-м рейхе очень активно велась спортивно-патриотическая работа, готовившая молодежь к службе в авиации, при этом одним из пунктов программы была прыжковая подготовка. Будущих авиаторов и парашютистов в Германии готовили две молодежные организации: Flieger-НJ и FAU(The Green Devil's).
Датой рождения немецких парашютно-десантных подразделений можно считать 29.01.1936 г., тогда вышел приказ, одобренный главнокомандующим «Люфтваффе» Германом Герингом, о создании в г. Стендаль близ Берлина парашютного батальона. Он состоял из добровольцев полка «Люфтваффе». Здесь же расположился и тренажерный центр, в котором с апреля 1937 г. проходили обучение все парашютные роты немецкой армии. Особенно из этих рот выделился один отряд, который прошел все тренировочные нормы на лучшие показатели, - это отряд 76 – го инженерного полка. Впоследствии, которого преобразовали в парашютно-десантный, так при выпуске 1939 г. Получил прозвище FAU (в переводе Зеленые Дьяволы).
Парашютисты Германии проходили серьезную и достаточно разностороннюю подготовку. Только после совершения шести прыжков десантнику выдавался нагрудный знак, символизирующий принадлежность к элите германской армии — парашютно-десантным подразделениям.
Все десантники были вооружены личным оружием — пистолетом Р08 («Parabellum»). Десантировались парашютисты без оружия (только с пистолетом), это было связано с неудачной конструкцией парашюта и подвесной системы. Оружие десантников сбрасывалось в контейнере, окрашенном в белый цвет с красной полосой.
В контейнере находилась камуфляжная форма отряда, боеприпасы, вооружение, а также провизиант. Основное оружие десантников пистолет-пулемет MP-40 и MP44.
Доказательство практической ценности этого метода развертывания войск на поле боя принадлежит немецким парашютистам. Самый большой успех германских парашютистов-десантников, захват с воздуха острова Крит. Слава их померкла в дальнейших военных операциях таких как: (наступление под Ленинградом, на Неве и у Волхова, в районе Ржева и Великих Лук, под Житомиром и Черкассами). Но победы были в операциях под Северной Африкой - на пути от Эль-Аламейна до Туниса, в Италии - в битвах за Кассино и на плацдарме Анцио, Неттуния, в Нормандии - у Карантана, в Северной Бельгии и в Голландии - у устья реки Шельды, южнее Берген-оп-Зома, в районе Тиблурга, в районе Хертогенбоса и на реке Маас, в оборонительных боях на Рейне - западнее Везеля, в лесу Хюртгенвальд близ Ахена и в наступлении на Бостонь немецкие парашютно-десантные полки сражались в составе пехотных соединений и завоевали себе славу отборных войск. Их успех не зависел от какого-то специального оснащения или особых методов и приемов тактического руководства. Дух товарищества, который независимо от чина связывал узами дружбы всех парашютистов друг с другом, и создавал из них единое целое. Это было сознанием своего положения, которое превращало этот род войск в особый, связанный клятвой легион...
С Уважением UnderObenfurer Luftwaffe Hanz_Ulric.
(Drittes Reich karma widen vu shdubzen!)
(Третий рейх покарает всех своих врагов!)


Состав клана:
1.предводитель клана - HANZ_ULRIC[FAU]
2. Vip[FAU]
3 ---
4. Kenny[FAU]
5. ZIG[FAU]
6. CLINT[FAU]
7. YA_ATWA[FAU]
8. фортун@[FAU]
9. sOLDat[FAU]
10. Mmo[FAU]

Yoshi_SturmGever
09.03.2008, 18:29
Хых а я уж было подумал что Доберман снова за старое)))) Новый клан создает))))
Кстати а ФАУ это разве не ракеты дальнего действия?! Так еще инженерные команды назывались)

TeMipXaH
09.03.2008, 18:53
ФАУ это ракеты, инженерные войска Рейха по другому назывались.

Расшифровку названия клана в СТУДИЮ !!!???

=)

go6ePMaH
10.03.2008, 08:03
Хых а я уж было подумал что Доберман снова за старое)))) Новый клан создает))))
Кстати а ФАУ это разве не ракеты дальнего действия?! Так еще инженерные команды назывались)

О_о в смысле за старое? я ни 1го клана не создал! НКВД - мозенрата клан был

Munez
10.03.2008, 22:38
О_о новый клан гыгы
Припоминаю на серваке видел народ с никами FAU я сперва подумал просто так сначила ыы потом уже дошло что клан гыгы =)

А как Рашифровывается - FAU ?

ZaZa
12.03.2008, 10:51
Ракеты дальнего действия :)))))

Army_girl
20.03.2008, 20:47
а как отбор идёт?

go6ePMaH
22.03.2008, 13:42
а как отбор идёт?

В игре обращаться к Vip'у она щас главный(на время)